|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
10. |
3. |
Мотагуа |
D1 |
1 490 793к |
60,052% |
167 378к |
2.2 |
377 037к |
| 2. |
|
37. |
7. |
Олимпия |
D1 |
1 394 186к |
65,893% |
171 919к |
1.6 |
282 466к |
| 3. |
2 |
343. |
49. |
Гондурас |
D2 |
800 810к |
61,529% |
82 019к |
1.5 |
124 902к |
| 4. |
|
424. |
61. |
Асакуальпа |
D1 |
967 914к |
68,285% |
124 712к |
0.8 |
109 925к |
| 5. |
1 |
511. |
78. |
Полисия Насьональ |
D1 |
622 112к |
54,856% |
56 992к |
1.7 |
100 395к |
| 6. |
1 |
678. |
106. |
Реал Эспана |
D1 |
1 475 363к |
81,057% |
198 351к |
0.4 |
83 827к |
| 7. |
2 |
1344. |
219. |
Атлетико Хуниор |
D2 |
653 775к |
72,462% |
92 543к |
0.5 |
54 685к |
| 8. |
9 |
1822. |
292. |
Дискуа Николас |
D2 |
797 839к |
71,619% |
89 046к |
0.4 |
42 586к |
| 9. |
1 |
3150. |
502. |
Марафон |
D1 |
1 043 046к |
79,269% |
173 854к |
0.1 |
26 035к |
| 10. |
22 |
3288. |
524. |
Атлетико Оланчано |
D2 |
486 206к |
64,227% |
79 251к |
0.3 |
24 882к |
| 11. |
11 |
3748. |
602. |
Реал Сосьедад |
D2 |
436 072к |
63,671% |
53 378к |
0.4 |
21 469к |
| 12. |
3 |
3946. |
625. |
Хутикальпа |
D1 |
885 037к |
74,231% |
110 300к |
0.1 |
20 114к |
| 13. |
12 |
4386. |
705. |
Реал Патеплума |
D3 |
717 896к |
73,446% |
88 114к |
0.1 |
17 377к |
| 14. |
1 |
4390. |
706. |
Вида |
D1 |
788 472к |
72,822% |
138 293к |
0.1 |
17 368к |
| 15. |
4 |
4747. |
757. |
Оланчо |
D1 |
1 191 419к |
83,189% |
191 794к |
- |
15 845к |
| 16. |
10 |
5077. |
805. |
Лобос |
D3 |
473 675к |
62,967% |
71 032к |
0.2 |
14 418к |
| 17. |
3 |
5157. |
818. |
Чолома |
D2 |
578 068к |
74,677% |
80 206к |
0.1 |
14 036к |
| 18. |
24 |
5375. |
850. |
Индепендьенте |
D1 |
685 089к |
77,407% |
124 971к |
0.1 |
13 330к |
| 19. |
9 |
5612. |
888. |
Хенесис Уракан |
D2 |
471 429к |
70,133% |
56 757к |
0.2 |
12 801к |
| 20. |
33 |
6080. |
955. |
Депортес Савио |
D1 |
679 859к |
74,010% |
88 365к |
0.1 |
11 744к |
| 21. |
16 |
6117. |
963. |
Бронкос |
D3 |
291 689к |
79,717% |
58 034к |
0.2 |
11 664к |
| 22. |
9 |
6217. |
978. |
Сан Хуан |
D2 |
702 020к |
79,920% |
122 341к |
- |
11 338к |
| 23. |
|
6245. |
985. |
Бока Хуниорс |
D3 |
265 709к |
47,150% |
26 237к |
0.4 |
11 278к |
| 24. |
|
6453. |
1027. |
Комайягва |
D3 |
130 634к |
84,947% |
18 927к |
0.5 |
10 614к |
| 25. |
9 |
6479. |
1032. |
Саба |
D3 |
264 893к |
63,353% |
25 215к |
0.4 |
10 525к |
| 26. |
9 |
6851. |
1085. |
Реал Хувентуд |
- |
50 098к |
65,745% |
7 453к |
1.3 |
10 211к |
| 27. |
2 |
6897. |
1090. |
Гимнастика |
- |
50 769к |
66,233% |
7 519к |
1.3 |
10 193к |
| 28. |
3 |
6908. |
1093. |
Пайнарес |
- |
50 277к |
65,911% |
7 730к |
1.3 |
10 189к |
| 29. |
10 |
6974. |
1098. |
Сан-Хосе |
D3 |
153 655к |
73,133% |
22 340к |
0.4 |
10 133к |
| 30. |
10 |
7398. |
1168. |
Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 433к |
67,976% |
65 163к |
0.1 |
9 610к |
| 31. |
5 |
7586. |
1199. |
Ленка |
D3 |
254 081к |
63,015% |
35 438к |
0.2 |
8 923к |
| 32. |
9 |
8349. |
1316. |
Виллануэва |
D3 |
256 781к |
64,510% |
34 374к |
0.1 |
6 681к |
| 33. |
12 |
8383. |
1324. |
Эстрела Роха |
D3 |
484 138к |
66,775% |
50 446к |
0.1 |
6 604к |
| 34. |
6 |
8705. |
1368. |
Оро Верде |
D3 |
344 276к |
79,953% |
60 018к |
- |
5 767к |
| 35. |
23 |
9067. |
1417. |
Оланчано |
D2 |
484 314к |
70,879% |
64 039к |
- |
4 839к |
| 36. |
10 |
9120. |
1430. |
Социал Сол |
D2 |
544 837к |
71,429% |
73 257к |
- |
4 715к |
| 37. |
11 |
9539. |
1508. |
Валле |
D1 |
685 395к |
76,700% |
67 407к |
- |
3 748к |
| 38. |
6 |
9564. |
1511. |
Реал Белла Виста |
D1 |
689 861к |
78,853% |
87 722к |
- |
3 707к |
| 39. |
21 |
9803. |
1548. |
Лепаэра |
D2 |
606 938к |
74,764% |
110 511к |
- |
3 218к |
| 40. |
30 |
9890. |
1554. |
Йоро |
D2 |
523 868к |
68,766% |
58 999к |
- |
3 075к |
| 41. |
3 |
9916. |
1557. |
Лоне |
D2 |
594 733к |
85,880% |
134 218к |
- |
3 028к |
| 42. |
9 |
10059. |
1582. |
Некакса |
D2 |
540 084к |
72,376% |
67 327к |
- |
2 742к |
| 43. |
13 |
10215. |
1609. |
Тела |
- |
87 831к |
74,958% |
10 795к |
0.2 |
2 445к |
| 44. |
1 |
10887. |
1718. |
Парриллас Оне |
- |
183 536к |
75,934% |
29 173к |
- |
1 219к |
| 45. |
6 |
11233. |
1772. |
Седрито |
D1 |
683 750к |
72,744% |
80 236к |
- |
716к |
| 46. |
19 |
11379. |
1797. |
Лимено |
- |
105 316к |
75,295% |
20 842к |
- |
518к |
| 47. |
5 |
12132. |
1922. |
Хувентуд Ламас |
D2 |
852 401к |
83,350% |
115 259к |
- |
-421к |
| 48. |
32 |
12339. |
1958. |
Виктория |
D1 |
844 488к |
78,593% |
115 376к |
- |
-1 170к |
| 49. |
1 |
12392. |
1960. |
Ювентус |
D3 |
228 744к |
70,505% |
34 460к |
- |
-1 483к |
| 50. |
7 |
12421. |
1964. |
Платенсе |
D3 |
561 094к |
73,545% |
97 878к |
- |
-1 711к |
| 51. |
3 |
12441. |
1967. |
Валенсия |
D3 |
433 862к |
67,367% |
91 088к |
- |
-1 916к |
| 52. |
5 |
12489. |
1975. |
Лас Делисиас |
D2 |
839 518к |
84,387% |
178 280к |
- |
-2 477к |
| 53. |
4 |
12541. |
1985. |
Альварадо |
D3 |
476 087к |
81,442% |
98 843к |
- |
-3 050к |
| 54. |
3 |
12580. |
1990. |
Универсидад НАХ |
D1 |
855 226к |
76,434% |
114 705к |
- |
-3 609к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|