|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
167. |
31. |
Нью Кэнон Буромека |
D2 |
546 875к |
47,833% |
46 467к |
3.7 |
171 990к |
| 2. |
7 |
502. |
92. |
Филас |
D1 |
910 275к |
67,330% |
99 491к |
1.0 |
101 140к |
| 3. |
1 |
792. |
158. |
Ужана |
D2 |
503 425к |
49,563% |
53 752к |
1.4 |
78 188к |
| 4. |
2 |
923. |
183. |
Касаи |
D1 |
675 104к |
65,711% |
80 477к |
0.8 |
70 739к |
| 5. |
2 |
1058. |
201. |
Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
746 078к |
65,805% |
103 746к |
0.6 |
64 374к |
| 6. |
12 |
1105. |
215. |
Катумби |
D1 |
584 600к |
70,009% |
75 698к |
0.8 |
62 577к |
| 7. |
5 |
1116. |
216. |
Ренессанс |
D3 |
399 808к |
49,793% |
39 299к |
1.5 |
62 380к |
| 8. |
40 |
1661. |
328. |
Малабар |
D1 |
815 532к |
75,323% |
116 322к |
0.4 |
46 898к |
| 9. |
7 |
1868. |
367. |
Нкой |
D1 |
713 213к |
69,401% |
84 648к |
0.5 |
42 387к |
| 10. |
2 |
1987. |
394. |
Куя Спорт |
D2 |
460 873к |
69,576% |
53 711к |
0.7 |
40 464к |
| 11. |
1 |
2037. |
403. |
Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 966к |
44,985% |
46 639к |
0.8 |
39 583к |
| 12. |
10 |
2141. |
424. |
Вита |
D1 |
1 084 305к |
80,483% |
143 496к |
0.2 |
37 774к |
| 13. |
2 |
2508. |
483. |
Тшинкунку |
D2 |
769 875к |
70,623% |
88 503к |
0.3 |
32 713к |
| 14. |
9 |
2524. |
487. |
Содиграф |
D1 |
1 243 545к |
79,301% |
133 591к |
0.2 |
32 551к |
| 15. |
|
3073. |
581. |
Ниюки |
D1 |
1 159 166к |
79,582% |
266 328к |
0.1 |
27 023к |
| 16. |
5 |
3284. |
620. |
Танганьика |
D3 |
445 064к |
61,198% |
67 073к |
0.3 |
25 343к |
| 17. |
8 |
3593. |
669. |
Трезор |
D2 |
606 170к |
72,288% |
87 086к |
0.2 |
22 881к |
| 18. |
10 |
4178. |
790. |
Расинг Клуб |
D3 |
304 941к |
59,347% |
33 593к |
0.5 |
19 044к |
| 19. |
17 |
4304. |
813. |
Вирунга |
D3 |
424 051к |
62,602% |
37 844к |
0.4 |
18 138к |
| 20. |
21 |
5396. |
1012. |
Санга Баленде |
D3 |
119 250к |
72,583% |
21 874к |
0.6 |
13 395к |
| 21. |
11 |
5799. |
1090. |
Анже Вер |
D3 |
58 184к |
57,452% |
8 170к |
1.5 |
12 556к |
| 22. |
9 |
6096. |
1164. |
Шарк XI |
- |
49 713к |
62,084% |
7 054к |
1.6 |
11 899к |
| 23. |
31 |
6280. |
1188. |
Долфинс Нуар |
D2 |
522 590к |
65,095% |
82 004к |
0.1 |
11 508к |
| 24. |
5 |
6599. |
1254. |
Атари Шемаф |
D1 |
790 225к |
76,725% |
119 760к |
- |
10 573к |
| 25. |
8 |
6698. |
1274. |
Малекеса |
- |
51 139к |
66,163% |
7 676к |
1.3 |
10 354к |
| 26. |
|
6760. |
1292. |
Сент Лоран |
- |
51 354к |
66,470% |
7 771к |
1.3 |
10 269к |
| 27. |
|
7160. |
1381. |
Этуаль дю Кивю |
- |
49 945к |
65,902% |
7 338к |
1.3 |
10 080к |
| 28. |
15 |
7248. |
1404. |
Блессинг |
- |
51 228к |
66,913% |
7 633к |
1.3 |
10 000к |
| 29. |
5 |
7497. |
1459. |
Макинку |
D2 |
739 655к |
77,423% |
118 160к |
- |
9 440к |
| 30. |
4 |
8295. |
1586. |
Локоле |
D3 |
82 423к |
72,035% |
11 203к |
0.6 |
7 000к |
| 31. |
14 |
8527. |
1630. |
Нью Согер |
D1 |
597 423к |
66,001% |
82 415к |
- |
6 365к |
| 32. |
9 |
8552. |
1638. |
Селеста |
- |
93 564к |
65,817% |
10 760к |
0.5 |
6 283к |
| 33. |
10 |
8892. |
1709. |
Стиль ду Конго |
D3 |
322 801к |
55,594% |
41 440к |
0.1 |
5 443к |
| 34. |
12 |
8946. |
1720. |
Лега |
D3 |
124 207к |
82,911% |
18 597к |
0.2 |
5 326к |
| 35. |
6 |
9342. |
1794. |
Маньема Юнион |
D2 |
614 679к |
75,752% |
109 978к |
- |
4 297к |
| 36. |
33 |
9481. |
1823. |
Рейнджерс |
D1 |
648 439к |
78,127% |
99 702к |
- |
3 982к |
| 37. |
2 |
9702. |
1860. |
Симба |
D3 |
436 032к |
79,572% |
70 329к |
- |
3 497к |
| 38. |
4 |
9950. |
1913. |
Мвангаза |
D2 |
567 547к |
62,532% |
76 361к |
- |
2 997к |
| 39. |
2 |
10009. |
1924. |
Имана |
D3 |
316 416к |
63,981% |
58 330к |
- |
2 869к |
| 40. |
26 |
10302. |
1973. |
Ле Эгль дю Конго |
D1 |
800 351к |
77,548% |
162 389к |
- |
2 341к |
| 41. |
3 |
10329. |
1979. |
Дава |
D3 |
130 916к |
89,415% |
16 686к |
0.1 |
2 308к |
| 42. |
3 |
10446. |
1996. |
Дон Боско |
D1 |
634 059к |
70,431% |
86 471к |
- |
2 034к |
| 43. |
15 |
10557. |
2016. |
Динамик |
D2 |
614 389к |
68,871% |
81 573к |
- |
1 852к |
| 44. |
5 |
10932. |
2077. |
Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 368к |
68,724% |
83 381к |
- |
1 223к |
| 45. |
25 |
10951. |
2084. |
Мотема Пембе |
D1 |
1 046 226к |
84,801% |
153 762к |
- |
1 186к |
| 46. |
1 |
10978. |
2090. |
Дрэгонс |
D2 |
623 805к |
76,563% |
112 991к |
- |
1 152к |
| 47. |
3 |
11027. |
2102. |
Ройал Клуб Импакт |
D2 |
461 759к |
68,335% |
50 074к |
- |
1 067к |
| 48. |
8 |
11078. |
2110. |
Базано |
D3 |
313 625к |
89,782% |
53 597к |
- |
945к |
| 49. |
5 |
11389. |
2162. |
Макила |
D2 |
629 649к |
68,849% |
99 572к |
- |
491к |
| 50. |
15 |
11501. |
2179. |
Интер |
D2 |
519 983к |
72,939% |
60 591к |
- |
365к |
| 51. |
|
11502. |
2180. |
Руиссо |
D1 |
465 937к |
66,623% |
49 213к |
- |
364к |
| 52. |
22 |
11896. |
2251. |
Цилу |
D3 |
102 363к |
79,568% |
13 535к |
- |
-35к |
| 53. |
1 |
11916. |
2256. |
МК Этанчате |
D3 |
438 231к |
58,769% |
57 579к |
- |
-62к |
| 54. |
1 |
12435. |
2343. |
Аякс |
D2 |
466 744к |
68,803% |
74 431к |
- |
-1 841к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|