|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:39:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
192. |
68. |
Маккаби... (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 049 228к |
68,022% |
134 964к |
1.2 |
164 770к |
| 2. |
|
198. |
70. |
Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
825 087к |
57,053% |
89 804к |
1.8 |
162 702к |
| 3. |
1 |
426. |
154. |
Максим |
D1 |
957 976к |
64,453% |
108 205к |
1.0 |
112 379к |
| 4. |
1 |
504. |
179. |
Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
613 870к |
60,352% |
98 571к |
1.0 |
102 411к |
| 5. |
2 |
618. |
218. |
Маккаби (Нетания) |
D2 |
535 795к |
56,033% |
44 340к |
2.0 |
90 875к |
| 6. |
|
722. |
242. |
Цеирей (Тамра) |
D1 |
749 842к |
62,639% |
62 099к |
1.3 |
83 097к |
| 7. |
|
766. |
254. |
Ирони Модиин |
D1 |
919 307к |
76,037% |
171 341к |
0.4 |
81 039к |
| 8. |
3 |
1771. |
564. |
Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
648 228к |
63,541% |
109 297к |
0.4 |
45 388к |
| 9. |
8 |
2022. |
632. |
Маккаби Бней Рейне |
D2 |
597 013к |
69,897% |
94 702к |
0.4 |
40 871к |
| 10. |
12 |
2085. |
649. |
Маккаби (Явне) |
D2 |
592 027к |
65,813% |
62 580к |
0.6 |
39 845к |
| 11. |
2 |
2512. |
809. |
Х... (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
184 136к |
53,022% |
24 855к |
1.3 |
33 404к |
| 12. |
9 |
2783. |
901. |
Хакоах Амидар |
D1 |
892 068к |
79,364% |
135 186к |
0.2 |
30 536к |
| 13. |
39 |
3070. |
1014. |
Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
314 785к |
53,920% |
47 537к |
0.5 |
27 902к |
| 14. |
12 |
3161. |
1047. |
Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
199 297к |
75,276% |
28 951к |
0.9 |
27 125к |
| 15. |
5 |
3211. |
1060. |
Хапоэль (Афула) |
D2 |
364 191к |
52,223% |
40 922к |
0.6 |
26 651к |
| 16. |
8 |
3241. |
1072. |
Кфар-Касем |
D3-B |
58 409к |
47,080% |
5 618к |
4.7 |
26 460к |
| 17. |
1 |
3245. |
1074. |
Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
992 026к |
82,572% |
167 735к |
0.1 |
26 438к |
| 18. |
6 |
3277. |
1088. |
Маккаби Амишав |
D1 |
682 675к |
69,393% |
84 100к |
0.3 |
26 199к |
| 19. |
11 |
3367. |
1120. |
Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 026 387к |
77,837% |
174 563к |
0.1 |
25 577к |
| 20. |
14 |
3402. |
1131. |
Хапоэ... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
65 932к |
55,248% |
8 304к |
3.0 |
25 306к |
| 21. |
6 |
3469. |
1155. |
Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
177 963к |
74,650% |
26 687к |
0.9 |
24 814к |
| 22. |
34 |
3564. |
1186. |
Хапо... (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
648 418к |
61,914% |
91 754к |
0.2 |
23 982к |
| 23. |
13 |
3852. |
1284. |
Иерусалим |
D3-B |
86 311к |
63,728% |
13 087к |
1.6 |
21 957к |
| 24. |
29 |
3945. |
1307. |
Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 974к |
51,568% |
39 218к |
0.5 |
21 218к |
| 25. |
11 |
4127. |
1367. |
Агудат Спорт |
D2 |
404 763к |
58,629% |
39 752к |
0.5 |
20 103к |
| 26. |
11 |
4133. |
1368. |
Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
502 896к |
72,249% |
63 897к |
0.3 |
20 061к |
| 27. |
8 |
4316. |
1441. |
Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
260 655к |
71,432% |
29 854к |
0.6 |
18 814к |
| 28. |
39 |
4529. |
1506. |
Хапоэль (Хадера) |
D1 |
802 651к |
78,811% |
114 449к |
0.1 |
17 526к |
| 29. |
28 |
4884. |
1629. |
Ашдод |
D3-B |
217 645к |
31,527% |
13 551к |
1.1 |
16 078к |
| 30. |
1 |
5011. |
1675. |
Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 054 343к |
80,390% |
177 980к |
- |
15 603к |
| 31. |
2 |
5266. |
1778. |
Бейтар Нордия |
D3-A |
537 987к |
64,271% |
80 697к |
0.1 |
14 467к |
| 32. |
3 |
5554. |
1876. |
Маккаби Ахи |
D3-A |
54 394к |
62,544% |
7 647к |
1.7 |
13 424к |
| 33. |
9 |
5556. |
1877. |
Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 064к |
61,607% |
7 394к |
1.8 |
13 423к |
| 34. |
2 |
5584. |
1889. |
Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 950к |
62,417% |
7 474к |
1.7 |
13 326к |
| 35. |
2 |
5616. |
1907. |
Бней Яффо |
D3-B |
75 066к |
69,776% |
10 334к |
1.2 |
13 238к |
| 36. |
11 |
5636. |
1918. |
Ирмиаху |
- |
54 060к |
62,714% |
7 777к |
1.6 |
13 207к |
| 37. |
17 |
5637. |
1919. |
Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
53 892к |
62,601% |
7 697к |
1.7 |
13 205к |
| 38. |
11 |
5785. |
1978. |
Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 270к |
63,438% |
7 715к |
1.6 |
12 892к |
| 39. |
7 |
5845. |
1998. |
Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 269к |
63,668% |
7 996к |
1.5 |
12 767к |
| 40. |
10 |
5866. |
2009. |
Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
694 005к |
75,234% |
114 486к |
0.1 |
12 728к |
| 41. |
18 |
6154. |
2108. |
Ирони Нешер |
D3-A |
51 601к |
62,921% |
7 258к |
1.6 |
12 183к |
| 42. |
2 |
6189. |
2116. |
Димона |
- |
51 756к |
63,160% |
7 258к |
1.6 |
12 117к |
| 43. |
|
6238. |
2133. |
Хапоэль Нир |
- |
49 909к |
61,951% |
6 912к |
1.7 |
12 040к |
| 44. |
3 |
6271. |
2143. |
Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 532к |
62,556% |
7 157к |
1.6 |
11 971к |
| 45. |
3 |
6511. |
2222. |
Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 443к |
62,654% |
6 462к |
1.7 |
11 515к |
| 46. |
7 |
7224. |
2449. |
Х... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 592к |
66,906% |
7 679к |
1.3 |
10 124к |
| 47. |
6 |
7250. |
2462. |
Тира |
- |
50 233к |
66,026% |
7 486к |
1.3 |
10 116к |
| 48. |
10 |
7264. |
2467. |
Кирьят-Ям |
- |
51 450к |
66,834% |
7 755к |
1.3 |
10 114к |
| 49. |
9 |
7441. |
2513. |
Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 817к |
66,661% |
7 476к |
1.3 |
9 992к |
| 50. |
5 |
7457. |
2518. |
Маккаби Ата Бялик |
- |
50 929к |
66,734% |
7 550к |
1.3 |
9 992к |
| 51. |
3 |
7754. |
2631. |
Бней Сахнин |
D3-B |
557 410к |
74,723% |
101 757к |
- |
9 149к |
| 52. |
43 |
7786. |
2641. |
Хапоэль Марморек |
D2 |
975 514к |
78,959% |
131 388к |
- |
9 035к |
| 53. |
6 |
8403. |
2847. |
Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 576к |
59,675% |
55 928к |
0.1 |
7 182к |
| 54. |
4 |
8938. |
3018. |
Бней Иегуда |
D2 |
435 298к |
65,748% |
55 396к |
0.1 |
5 750к |
| 55. |
16 |
9085. |
3053. |
Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 439к |
70,677% |
63 375к |
- |
5 404к |
| 56. |
13 |
9323. |
3128. |
Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
678 829к |
70,468% |
97 800к |
- |
4 821к |
| 57. |
29 |
9481. |
3174. |
Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 011 462к |
81,459% |
159 957к |
- |
4 433к |
| 58. |
2 |
10174. |
3416. |
Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
305 749к |
56,758% |
40 730к |
- |
2 961к |
| 59. |
8 |
10345. |
3482. |
Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 516к |
59,243% |
52 257к |
- |
2 648к |
| 60. |
42 |
10415. |
3508. |
Маккаби (Герцлия) |
D1 |
604 213к |
74,172% |
95 244к |
- |
2 509к |
| 61. |
42 |
10748. |
3619. |
Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 505к |
60,868% |
50 096к |
- |
1 822к |
| 62. |
8 |
11044. |
3727. |
Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 151 167к |
84,014% |
149 619к |
- |
1 276к |
| 63. |
33 |
11048. |
3728. |
Ирони Тверия |
D3-B |
231 510к |
79,992% |
42 803к |
- |
1 270к |
| 64. |
|
11148. |
3761. |
Маккаби Яффо |
D1 |
618 018к |
71,367% |
100 085к |
- |
1 108к |
| 65. |
2 |
11161. |
3766. |
Маккаби Динамо |
D3-B |
345 539к |
41,268% |
24 366к |
- |
1 092к |
| 66. |
5 |
11235. |
3795. |
Шикун Хамизрах |
D3-A |
473 657к |
82,070% |
75 479к |
- |
976к |
| 67. |
12 |
11446. |
3869. |
Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 752к |
42,850% |
25 356к |
- |
668к |
| 68. |
|
11536. |
3901. |
Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 978к |
68,719% |
88 727к |
- |
512к |
| 69. |
3 |
11897. |
4031. |
Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
495 630к |
58,802% |
68 791к |
- |
39к |
| 70. |
8 |
12113. |
4110. |
Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
337 230к |
56,390% |
41 632к |
- |
-310к |
| 71. |
6 |
12163. |
4125. |
Секция |
D2 |
427 164к |
77,047% |
61 628к |
- |
-405к |
| 72. |
6 |
12182. |
4130. |
Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
392 704к |
65,824% |
71 351к |
- |
-440к |
| 73. |
|
12542. |
4258. |
Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 123к |
28,122% |
15 011к |
- |
-2 768к |
| 74. |
|
12595. |
4282. |
Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
137 511к |
45,601% |
16 380к |
- |
-3 646к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|