|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:16:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
230. |
44. |
Ботафого |
D2 |
1 078 483к |
67,493% |
159 922к |
0.9 |
153 528к |
| 2. |
2 |
254. |
47. |
Фову |
D2 |
839 571к |
63,298% |
119 438к |
1.2 |
146 487к |
| 3. |
1 |
256. |
48. |
Фётшё |
D2 |
1 048 492к |
71,527% |
132 644к |
1.0 |
145 838к |
| 4. |
6 |
334. |
63. |
Юнион |
D1 |
1 831 497к |
84,109% |
221 784к |
0.5 |
129 392к |
| 5. |
7 |
728. |
144. |
Мимбоман 2000Х |
D1 |
898 657к |
68,746% |
122 478к |
0.6 |
82 814к |
| 6. |
1 |
1005. |
190. |
Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
616 589к |
62,762% |
97 066к |
0.7 |
67 956к |
| 7. |
12 |
1058. |
198. |
Нью Стар |
D3-B |
614 591к |
61,886% |
90 235к |
0.7 |
65 719к |
| 8. |
3 |
1337. |
255. |
АС Матело |
D1 |
1 030 663к |
72,322% |
132 888к |
0.4 |
56 318к |
| 9. |
58 |
1446. |
280. |
Виктория Юнайтед |
D1 |
1 095 318к |
75,113% |
149 627к |
0.3 |
53 340к |
| 10. |
27 |
1692. |
331. |
Ренессанс |
D3-A |
384 860к |
41,256% |
40 980к |
1.1 |
47 331к |
| 11. |
43 |
1793. |
351. |
Котонспорт |
D1 |
782 685к |
77,315% |
115 246к |
0.3 |
44 850к |
| 12. |
2 |
1894. |
370. |
Япома |
D3-A |
439 563к |
61,320% |
51 818к |
0.8 |
42 975к |
| 13. |
12 |
2306. |
449. |
Ойли |
D3-A |
654 396к |
82,818% |
122 982к |
0.2 |
36 261к |
| 14. |
7 |
2337. |
456. |
Арсенал |
D3-A |
384 440к |
63,031% |
68 851к |
0.5 |
35 675к |
| 15. |
46 |
2378. |
466. |
Айгл Роял |
D1 |
1 077 060к |
78,278% |
131 389к |
0.2 |
35 057к |
| 16. |
1 |
2441. |
476. |
Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 032 454к |
73,796% |
123 048к |
0.2 |
34 341к |
| 17. |
2 |
2483. |
484. |
Астрес |
D3-B |
373 549к |
70,009% |
52 932к |
0.6 |
33 782к |
| 18. |
2 |
2487. |
486. |
Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
434 517к |
57,389% |
44 997к |
0.7 |
33 701к |
| 19. |
50 |
2600. |
506. |
Пантер Спортив |
D3-B |
663 333к |
80,082% |
133 601к |
0.2 |
32 370к |
| 20. |
3 |
2984. |
565. |
Фортуна |
D3-A |
266 933к |
59,135% |
32 379к |
0.8 |
28 758к |
| 21. |
3 |
3029. |
570. |
Кинтра |
D1 |
934 189к |
75,982% |
114 252к |
0.2 |
28 199к |
| 22. |
9 |
3034. |
571. |
Эпивьер |
D1 |
637 013к |
72,706% |
77 625к |
0.3 |
28 169к |
| 23. |
30 |
3085. |
583. |
Космос |
D3-B |
201 265к |
63,562% |
20 084к |
1.3 |
27 787к |
| 24. |
15 |
3165. |
597. |
Униспорт |
D1 |
1 155 911к |
78,324% |
116 092к |
0.2 |
27 053к |
| 25. |
40 |
3396. |
639. |
Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
854 433к |
82,605% |
143 474к |
0.1 |
25 325к |
| 26. |
4 |
3448. |
647. |
Ураган |
D3-A |
330 561к |
59,096% |
55 354к |
0.4 |
24 964к |
| 27. |
9 |
3507. |
654. |
Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
609 161к |
62,314% |
64 685к |
0.3 |
24 417к |
| 28. |
|
3544. |
660. |
Сабль |
D2 |
735 518к |
74,049% |
111 166к |
0.2 |
24 123к |
| 29. |
2 |
3581. |
665. |
Футуро |
D3-B |
261 714к |
62,648% |
29 704к |
0.8 |
23 855к |
| 30. |
9 |
3781. |
704. |
Орикс |
D3-B |
279 133к |
39,158% |
24 196к |
0.9 |
22 380к |
| 31. |
23 |
3810. |
709. |
Баменда |
D2 |
626 224к |
74,361% |
108 112к |
0.2 |
22 232к |
| 32. |
39 |
3859. |
718. |
Инфинитиф |
D2 |
566 549к |
66,052% |
66 371к |
0.3 |
21 881к |
| 33. |
10 |
3934. |
740. |
Тафи |
D3-A |
119 562к |
60,972% |
16 121к |
1.3 |
21 313к |
| 34. |
5 |
4846. |
914. |
Йонг Спортс Академи |
D3-A |
59 752к |
64,952% |
7 146к |
2.2 |
16 192к |
| 35. |
16 |
5374. |
1010. |
Реал Академия |
D3-A |
220 747к |
69,418% |
23 182к |
0.6 |
13 959к |
| 36. |
13 |
5539. |
1040. |
Тоннере |
D3-A |
54 267к |
62,375% |
7 914к |
1.7 |
13 468к |
| 37. |
3 |
5579. |
1048. |
Леопард |
D3-B |
51 741к |
60,809% |
7 002к |
1.9 |
13 328к |
| 38. |
21 |
5687. |
1069. |
Авенир (Дуала) |
D3-A |
73 408к |
70,104% |
11 819к |
1.1 |
13 096к |
| 39. |
6 |
5821. |
1097. |
Брассери дю Камерун |
D3-B |
52 956к |
62,682% |
7 536к |
1.7 |
12 812к |
| 40. |
12 |
5877. |
1106. |
Бест Старс |
- |
53 827к |
63,472% |
7 904к |
1.6 |
12 712к |
| 41. |
29 |
5903. |
1110. |
Акон |
D1 |
701 859к |
66,465% |
76 268к |
0.1 |
12 667к |
| 42. |
4 |
5946. |
1117. |
Расинг |
D3-B |
52 777к |
62,974% |
7 670к |
1.6 |
12 591к |
| 43. |
4 |
5982. |
1125. |
Яфут |
D3-B |
51 626к |
62,267% |
7 285к |
1.7 |
12 530к |
| 44. |
24 |
6038. |
1140. |
Газель |
D1 |
657 070к |
76,352% |
85 453к |
0.1 |
12 435к |
| 45. |
3 |
6055. |
1143. |
Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 691к |
61,841% |
6 659к |
1.8 |
12 393к |
| 46. |
|
6218. |
1183. |
Грасслан |
- |
50 735к |
62,513% |
7 071к |
1.7 |
12 069к |
| 47. |
11 |
6661. |
1275. |
Ньяла Куан |
- |
52 313к |
60,673% |
6 857к |
1.6 |
11 173к |
| 48. |
16 |
6933. |
1327. |
КСА |
- |
51 123к |
66,113% |
7 713к |
1.3 |
10 374к |
| 49. |
10 |
7008. |
1347. |
Авьон Академи |
- |
51 531к |
66,618% |
7 778к |
1.3 |
10 252к |
| 50. |
9 |
7189. |
1387. |
Сахель |
- |
51 897к |
67,083% |
7 811к |
1.2 |
10 133к |
| 51. |
20 |
7285. |
1405. |
Фове Азюр Элит |
- |
49 012к |
65,198% |
7 107к |
1.4 |
10 107к |
| 52. |
22 |
7413. |
1440. |
Плеер |
- |
50 188к |
66,179% |
7 311к |
1.3 |
10 024к |
| 53. |
8 |
7440. |
1444. |
Эспуар дю Каир |
- |
51 506к |
67,107% |
7 701к |
1.2 |
9 992к |
| 54. |
28 |
7712. |
1497. |
Кинг |
D1 |
660 722к |
78,337% |
93 256к |
- |
9 283к |
| 55. |
1 |
8129. |
1560. |
Коломбе Спортив |
D2 |
550 134к |
84,896% |
98 788к |
- |
8 040к |
| 56. |
1 |
9313. |
1795. |
Динамо |
D2 |
523 135к |
74,158% |
68 970к |
- |
4 837к |
| 57. |
2 |
9339. |
1801. |
Канон |
D3-A |
563 117к |
76,889% |
55 460к |
- |
4 790к |
| 58. |
16 |
9371. |
1810. |
Дауфине |
- |
51 730к |
65,757% |
7 617к |
0.6 |
4 714к |
| 59. |
53 |
9497. |
1829. |
Лум |
D3-B |
690 514к |
76,062% |
74 913к |
- |
4 392к |
| 60. |
16 |
9567. |
1839. |
Скорпион ФК |
D2 |
788 875к |
79,904% |
154 008к |
- |
4 235к |
| 61. |
3 |
9668. |
1856. |
Фогап |
D2 |
469 832к |
76,319% |
102 408к |
- |
4 010к |
| 62. |
37 |
9826. |
1880. |
Тико Юнайтед |
D1 |
837 924к |
82,303% |
121 273к |
- |
3 690к |
| 63. |
28 |
10050. |
1925. |
Фудр Спортив |
D2 |
589 643к |
66,950% |
70 241к |
- |
3 226к |
| 64. |
2 |
10139. |
1942. |
Драгон |
D3-B |
309 822к |
67,156% |
50 229к |
- |
3 009к |
| 65. |
1 |
10150. |
1945. |
Импо |
D2 |
722 603к |
73,590% |
118 050к |
- |
2 986к |
| 66. |
26 |
10163. |
1948. |
Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 229к |
72,499% |
11 108к |
0.2 |
2 964к |
| 67. |
7 |
10733. |
2037. |
Идинг Спорт |
D2 |
726 017к |
80,421% |
115 260к |
- |
1 845к |
| 68. |
8 |
10903. |
2069. |
Апеже (Мфу) |
D3-A |
193 978к |
65,683% |
21 206к |
- |
1 518к |
| 69. |
3 |
11120. |
2103. |
Стад Ренард |
D3-A |
322 829к |
83,723% |
70 752к |
- |
1 146к |
| 70. |
3 |
11214. |
2120. |
Интернэшнл |
D3-B |
488 814к |
68,894% |
68 882к |
- |
1 000к |
| 71. |
8 |
11375. |
2161. |
Санага |
D3-B |
268 900к |
47,531% |
24 260к |
- |
739к |
| 72. |
22 |
11463. |
2182. |
Федерал Спортинг |
D3-B |
105 901к |
81,762% |
14 747к |
- |
614к |
| 73. |
5 |
11775. |
2234. |
Бамбутос |
D2 |
825 637к |
82,618% |
131 828к |
- |
161к |
| 74. |
16 |
12035. |
2277. |
Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
923 719к |
81,976% |
128 288к |
- |
-160к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|