|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
20. |
2. |
Аль-Араби |
D1 |
1 298 420к |
53,527% |
128 732к |
2.5 |
327 417к |
| 2. |
17 |
1077. |
245. |
Аль-Наср |
D2 |
544 062к |
60,366% |
65 615к |
0.9 |
64 482к |
| 3. |
1 |
1260. |
288. |
Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
583 123к |
55,711% |
63 358к |
0.9 |
58 709к |
| 4. |
2 |
1328. |
304. |
Аль-Джазира |
D1 |
881 017к |
73,074% |
126 299к |
0.4 |
56 472к |
| 5. |
3 |
1862. |
436. |
Аль-Тадамон |
D1 |
714 429к |
71,783% |
131 048к |
0.3 |
43 413к |
| 6. |
|
2147. |
504. |
Кувейт |
D1 |
1 496 783к |
82,371% |
171 453к |
0.2 |
38 621к |
| 7. |
4 |
3806. |
862. |
Риссинг Старс |
D1 |
988 266к |
74,900% |
131 587к |
0.1 |
22 109к |
| 8. |
8 |
4701. |
1056. |
Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 786к |
58,252% |
7 163к |
2.3 |
16 757к |
| 9. |
3 |
4897. |
1101. |
Бомбей Бойс |
D2 |
566 895к |
66,073% |
104 681к |
0.1 |
15 978к |
| 10. |
4 |
6003. |
1331. |
Аль-Дамик Сальва |
- |
51 963к |
62,593% |
7 336к |
1.7 |
12 488к |
| 11. |
6 |
6165. |
1370. |
Бурган |
- |
52 159к |
63,404% |
7 316к |
1.6 |
12 138к |
| 12. |
10 |
6909. |
1545. |
Кхайтан |
D1 |
767 698к |
89,248% |
107 251к |
- |
10 391к |
| 13. |
8 |
7841. |
1771. |
Аль-Шабаб |
D2 |
493 209к |
67,810% |
65 562к |
0.1 |
8 813к |
| 14. |
7 |
8246. |
1870. |
Навелим |
D1 |
631 473к |
71,210% |
86 130к |
- |
7 652к |
| 15. |
|
8317. |
1890. |
Ахмед Аль-Омран |
- |
61 111к |
77,575% |
9 827к |
0.7 |
7 454к |
| 16. |
9 |
8854. |
2007. |
Скайнет Клаб |
D1 |
560 951к |
68,869% |
77 386к |
- |
5 978к |
| 17. |
1 |
8898. |
2014. |
Аль-Салмия |
D1 |
686 274к |
73,245% |
115 292к |
- |
5 863к |
| 18. |
8 |
9062. |
2051. |
Казма |
D1 |
544 541к |
69,994% |
88 981к |
- |
5 494к |
| 19. |
9 |
9105. |
2064. |
Аль-Джахра |
- |
413 953к |
67,646% |
47 452к |
0.1 |
5 379к |
| 20. |
13 |
9151. |
2074. |
Чинчиним |
D1 |
541 927к |
70,709% |
76 484к |
- |
5 285к |
| 21. |
8 |
10087. |
2292. |
Квадсия |
D1 |
1 272 067к |
82,516% |
180 541к |
- |
3 154к |
| 22. |
5 |
10099. |
2299. |
Сантос |
D1 |
523 604к |
70,078% |
77 956к |
- |
3 123к |
| 23. |
3 |
10523. |
2391. |
Аль-Ярмук |
D1 |
717 859к |
76,217% |
133 698к |
- |
2 281к |
| 24. |
4 |
10791. |
2458. |
Аль-Сахел |
D2 |
420 119к |
84,701% |
88 379к |
- |
1 724к |
| 25. |
1 |
10837. |
2468. |
Аль-Сулайбихат |
D2 |
302 836к |
64,139% |
44 830к |
- |
1 650к |
| 26. |
23 |
11103. |
2533. |
Спортинг |
D2 |
470 165к |
70,506% |
67 860к |
- |
1 172к |
| 27. |
4 |
11362. |
2579. |
Академикал Кувейта |
D2 |
770 982к |
73,929% |
128 060к |
- |
755к |
| 28. |
19 |
11636. |
2627. |
Аль-Фехайхил |
D1 |
1 153 861к |
85,303% |
174 107к |
- |
337к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|