|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
23 |
212. |
75. |
Шкендия (Тетово) |
D1 |
958 371к |
67,685% |
176 861к |
0.8 |
158 943к |
| 2. |
15 |
1154. |
368. |
Охрид 2004 |
D2 |
283 503к |
41,733% |
19 321к |
3.2 |
62 138к |
| 3. |
4 |
1217. |
389. |
Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 311 697к |
81,832% |
143 800к |
0.4 |
60 057к |
| 4. |
4 |
1469. |
470. |
Тетекс |
D1 |
578 380к |
61,231% |
49 596к |
1.0 |
52 584к |
| 5. |
2 |
1796. |
573. |
Скопье |
D2 |
253 552к |
64,846% |
26 096к |
1.7 |
44 583к |
| 6. |
24 |
1959. |
614. |
Пелистер |
D2 |
641 825к |
74,639% |
113 939к |
0.3 |
41 826к |
| 7. |
6 |
2272. |
726. |
Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
728 772к |
74,601% |
113 794к |
0.3 |
36 554к |
| 8. |
20 |
2756. |
898. |
Победа (Валандово) |
D2 |
437 046к |
62,128% |
52 305к |
0.5 |
30 518к |
| 9. |
8 |
3504. |
1161. |
Кожув |
D1 |
1 105 549к |
81,727% |
152 163к |
0.1 |
24 270к |
| 10. |
19 |
3582. |
1191. |
Струга |
D1 |
786 720к |
77,195% |
160 917к |
0.1 |
23 761к |
| 11. |
11 |
3788. |
1263. |
Македония |
D1 |
852 971к |
76,088% |
90 635к |
0.2 |
22 210к |
| 12. |
6 |
4081. |
1351. |
Брегальница |
D2 |
399 872к |
46,945% |
31 880к |
0.6 |
20 252к |
| 13. |
2 |
4114. |
1359. |
Ударник |
D1 |
934 566к |
83,255% |
100 366к |
0.1 |
20 040к |
| 14. |
3 |
4382. |
1450. |
Гостивар |
D1 |
697 232к |
76,708% |
119 648к |
0.1 |
18 302к |
| 15. |
1 |
4401. |
1459. |
Кораб |
D2 |
210 938к |
67,065% |
33 842к |
0.5 |
18 222к |
| 16. |
11 |
4486. |
1488. |
Брера |
D2 |
436 070к |
65,095% |
63 191к |
0.2 |
17 709к |
| 17. |
4 |
4923. |
1647. |
Борек |
D2 |
55 472к |
59,005% |
7 704к |
2.0 |
15 791к |
| 18. |
7 |
5006. |
1676. |
Башкими |
D2 |
56 049к |
59,910% |
7 510к |
2.0 |
15 520к |
| 19. |
3 |
5169. |
1742. |
Беласица |
D2 |
364 977к |
57,635% |
38 624к |
0.3 |
14 774к |
| 20. |
3 |
5938. |
2029. |
Арсими |
- |
120 258к |
62,267% |
16 416к |
0.7 |
12 577к |
| 21. |
5 |
6352. |
2167. |
Влазрими |
- |
51 883к |
63,884% |
7 534к |
1.5 |
11 788к |
| 22. |
5 |
6357. |
2168. |
Младость |
- |
51 263к |
63,451% |
7 551к |
1.5 |
11 786к |
| 23. |
3 |
6602. |
2245. |
Шкупи |
- |
50 284к |
63,776% |
7 447к |
1.5 |
11 265к |
| 24. |
15 |
6848. |
2338. |
Тиквеш |
D1 |
1 169 090к |
80,281% |
126 884к |
- |
10 529к |
| 25. |
15 |
7068. |
2398. |
Воска Спорт |
D2 |
880 258к |
82,441% |
146 498к |
- |
10 215к |
| 26. |
7 |
7151. |
2422. |
Локомотив |
- |
50 809к |
65,984% |
7 421к |
1.3 |
10 133к |
| 27. |
5 |
8524. |
2876. |
Детонит Плачковица |
D2 |
359 249к |
54,415% |
58 947к |
0.1 |
6 813к |
| 28. |
22 |
8728. |
2957. |
Победа (Прилеп) |
D1 |
667 728к |
82,535% |
122 394к |
- |
6 270к |
| 29. |
27 |
9009. |
3039. |
Беса |
D2 |
311 233к |
67,154% |
42 594к |
0.1 |
5 578к |
| 30. |
26 |
9365. |
3141. |
Светлостанды |
D1 |
1 498 251к |
87,424% |
189 884к |
- |
4 717к |
| 31. |
4 |
9427. |
3155. |
Саса |
D1 |
1 113 884к |
81,902% |
181 364к |
- |
4 538к |
| 32. |
20 |
10103. |
3394. |
Вардар (Неготино) |
D2 |
247 618к |
81,054% |
28 753к |
0.1 |
3 064к |
| 33. |
3 |
10472. |
3531. |
Новачи |
- |
135 357к |
85,440% |
19 466к |
0.1 |
2 358к |
| 34. |
|
11365. |
3832. |
Работнички |
D1 |
743 635к |
76,870% |
103 556к |
- |
753к |
| 35. |
4 |
11372. |
3836. |
Вардар (Скопье) |
D1 |
363 784к |
76,334% |
45 934к |
- |
742к |
| 36. |
3 |
11494. |
3883. |
Слога |
D1 |
466 190к |
65,183% |
90 206к |
- |
564к |
| 37. |
|
11798. |
3996. |
Горизонт Турново |
D2 |
373 714к |
78,699% |
60 482к |
- |
154к |
| 38. |
|
11936. |
4043. |
Силекс |
D1 |
1 172 138к |
84,748% |
151 518к |
- |
30к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|