|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 19:28:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
750. |
244. |
Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
604 431к |
60,910% |
62 002к |
1.2 |
79 748к |
| 2. |
8 |
2149. |
693. |
Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 079 885к |
82,512% |
162 319к |
0.2 |
37 146к |
| 3. |
1 |
2261. |
734. |
Зуррик |
D2 |
577 352к |
69,565% |
74 100к |
0.4 |
35 466к |
| 4. |
8 |
2404. |
784. |
Витториоза Старз |
D1 |
848 630к |
71,937% |
107 055к |
0.3 |
33 400к |
| 5. |
2 |
2410. |
787. |
Марса |
D2 |
426 007к |
55,164% |
46 910к |
0.7 |
33 356к |
| 6. |
3 |
2730. |
894. |
Санта Лучия |
D1 |
1 599 838к |
86,031% |
229 488к |
0.1 |
29 831к |
| 7. |
2 |
2825. |
929. |
Свики Юнайтед |
D1 |
643 464к |
73,729% |
75 750к |
0.3 |
29 097к |
| 8. |
27 |
3002. |
994. |
Витториоза Лайтнингс |
D2 |
346 634к |
55,268% |
53 735к |
0.5 |
27 405к |
| 9. |
13 |
3910. |
1297. |
Лия Атлетик |
D2 |
713 825к |
69,769% |
75 878к |
0.2 |
20 250к |
| 10. |
26 |
4121. |
1375. |
Мджар Юнайтед |
- |
389 807к |
53,329% |
51 849к |
0.3 |
18 975к |
| 11. |
17 |
4230. |
1413. |
Пьета Хотспурс |
D2 |
632 167к |
79,838% |
107 716к |
0.1 |
18 185к |
| 12. |
21 |
4303. |
1441. |
Сент Джозеф |
D2 |
416 997к |
63,929% |
42 708к |
0.4 |
17 716к |
| 13. |
1 |
4819. |
1634. |
Слима Уондерерс |
D1 |
648 467к |
69,009% |
78 824к |
0.1 |
15 415к |
| 14. |
8 |
5126. |
1736. |
Аякс (Рабат) |
D2 |
304 586к |
80,890% |
43 039к |
0.3 |
14 055к |
| 15. |
|
5291. |
1796. |
Виктория Хотспурс |
D2 |
50 602к |
58,093% |
7 074к |
1.9 |
13 506к |
| 16. |
1 |
5485. |
1877. |
Сент Джорджс |
- |
52 243к |
61,800% |
7 422к |
1.7 |
13 007к |
| 17. |
4 |
5572. |
1910. |
Флориана |
D1 |
972 055к |
81,011% |
117 004к |
0.1 |
12 832к |
| 18. |
11 |
5874. |
2000. |
Калкара |
- |
51 336к |
62,825% |
6 906к |
1.7 |
12 134к |
| 19. |
|
6033. |
2061. |
Лайонс |
- |
53 390к |
64,870% |
7 846к |
1.5 |
11 806к |
| 20. |
17 |
6241. |
2136. |
Гудья Юнайтед |
D1 |
570 486к |
71,054% |
91 143к |
0.1 |
11 285к |
| 21. |
3 |
6566. |
2239. |
Киркоп Юнайтед |
- |
50 192к |
65,481% |
7 066к |
1.4 |
10 376к |
| 22. |
8 |
7320. |
2472. |
Пембрук Атлета |
D1 |
818 327к |
76,016% |
126 228к |
- |
9 721к |
| 23. |
|
7705. |
2610. |
Арми Корпс |
D2 |
683 092к |
76,805% |
119 770к |
- |
8 492к |
| 24. |
1 |
8069. |
2727. |
Корми |
D1 |
868 696к |
73,211% |
120 866к |
- |
7 365к |
| 25. |
17 |
8508. |
2866. |
Торнадос |
D2 |
764 765к |
73,434% |
134 385к |
- |
6 114к |
| 26. |
6 |
9213. |
3096. |
Хибернианс |
D1 |
673 161к |
70,289% |
90 966к |
- |
4 354к |
| 27. |
|
9367. |
3147. |
Шеукия Тайгерз |
D1 |
805 411к |
82,202% |
97 963к |
- |
3 998к |
| 28. |
17 |
9373. |
3148. |
Зеббудж Роверс |
D2 |
564 291к |
68,413% |
92 044к |
- |
3 991к |
| 29. |
25 |
9582. |
3218. |
Валлетта |
D2 |
546 985к |
73,609% |
84 948к |
- |
3 506к |
| 30. |
8 |
9906. |
3314. |
Мдина Найтс |
D1 |
1 032 127к |
85,443% |
166 047к |
- |
2 897к |
| 31. |
5 |
10292. |
3463. |
Сент Эндрюс |
D2 |
358 762к |
63,064% |
43 435к |
- |
2 162к |
| 32. |
16 |
10645. |
3578. |
Фгура Юнайтед |
D1 |
1 099 882к |
81,797% |
160 991к |
- |
1 461к |
| 33. |
1 |
10660. |
3584. |
Надур Янгстерс |
D2 |
708 025к |
80,116% |
134 997к |
- |
1 437к |
| 34. |
3 |
10778. |
3624. |
Флориана Либерти |
D2 |
307 360к |
76,551% |
51 296к |
- |
1 223к |
| 35. |
11 |
10983. |
3688. |
Хамрун Спартанс |
D2 |
601 203к |
76,604% |
106 987к |
- |
908к |
| 36. |
15 |
11306. |
3807. |
Биркиркара |
D1 |
783 109к |
76,709% |
109 698к |
- |
446к |
| 37. |
34 |
11503. |
3893. |
Моста |
D1 |
972 726к |
83,873% |
149 065к |
- |
221к |
| 38. |
6 |
12021. |
4075. |
Свон |
- |
242 832к |
55,792% |
30 141к |
- |
-400к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|