|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
5341 |
| Денгофф |
D2 |
1 291 315к |
85,655% |
174 294к |
- |
5 794к |
| 8702. |
183 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
455 887к |
70,839% |
87 137к |
- |
5 789к |
| 8703. |
2759 |
| Ветка |
- |
90 919к |
67,792% |
13 070к |
0.4 |
5 783к |
| 8704. |
329 |
| Энтенте II |
D2 |
338 420к |
83,421% |
68 880к |
- |
5 783к |
| 8705. |
822 |
| Напарима Колледж |
D1 |
776 988к |
78,593% |
127 142к |
- |
5 781к |
| 8706. |
573 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
630 108к |
79,048% |
128 807к |
- |
5 773к |
| 8707. |
24 |
| Уилдстон |
- |
198 011к |
72,099% |
24 386к |
0.2 |
5 773к |
| 8708. |
2225 |
| Зюдвест 1882 |
- |
258 097к |
76,086% |
49 711к |
0.1 |
5 771к |
| 8709. |
3490 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
95 576к |
65,399% |
10 324к |
0.5 |
5 770к |
| 8710. |
848 |
| Бечтел |
D2 |
903 486к |
79,488% |
148 026к |
- |
5 769к |
| 8711. |
1285 |
| Оро Верде |
D3 |
344 219к |
79,950% |
59 996к |
- |
5 767к |
| 8712. |
135 |
| Маланго |
D2 |
536 068к |
68,434% |
75 799к |
- |
5 765к |
| 8713. |
68 |
| Виолетте |
D2 |
926 416к |
81,271% |
149 796к |
- |
5 761к |
| 8714. |
5165 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
630 888к |
76,959% |
74 115к |
- |
5 760к |
| 8715. |
7302 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 065 110к |
82,654% |
153 123к |
- |
5 757к |
| 8716. |
296 |
| Минерос |
- |
148 829к |
77,191% |
14 718к |
0.3 |
5 746к |
| 8717. |
760 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
314 481к |
45,618% |
35 042к |
0.1 |
5 746к |
| 8718. |
883 |
| Джавони |
D3 |
137 475к |
73,163% |
27 764к |
0.2 |
5 744к |
| 8719. |
1983 |
| Кордоба |
D1 |
813 279к |
74,543% |
96 654к |
- |
5 740к |
| 8720. |
2097 |
| Лонгфорд Таун |
- |
222 861к |
76,941% |
43 924к |
0.1 |
5 739к |
| 8721. |
648 |
| Барсове |
D3 |
153 561к |
67,888% |
22 542к |
0.2 |
5 736к |
| 8722. |
4668 |
| Аконангуи |
D1 |
710 807к |
77,704% |
84 717к |
- |
5 734к |
| 8723. |
857 |
| Урал |
D4-D |
508 125к |
81,150% |
91 512к |
- |
5 733к |
| 8724. |
2314 |
| Костал |
D4-D |
550 611к |
76,775% |
110 384к |
- |
5 732к |
| 8725. |
45 |
| Геррерос |
D4-A |
241 602к |
77,782% |
34 581к |
0.1 |
5 729к |
| 8726. |
2754 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
626 693к |
77,744% |
115 782к |
- |
5 728к |
| 8727. |
612 |
| Лион |
D1 |
657 197к |
76,998% |
74 024к |
- |
5 721к |
| 8728. |
2266 |
| Ювентуд |
D4-B |
83 892к |
81,679% |
10 554к |
0.5 |
5 720к |
| 8729. |
1313 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
277 783к |
66,245% |
45 601к |
0.1 |
5 716к |
| 8730. |
5833 |
| Аукас |
D3-A |
439 455к |
57,342% |
47 554к |
0.1 |
5 714к |
| 8731. |
2279 |
| Берриу |
D3-A |
200 436к |
69,186% |
27 484к |
0.2 |
5 713к |
| 8732. |
645 |
| Тренелле |
D2 |
298 719к |
70,788% |
49 900к |
0.1 |
5 713к |
| 8733. |
1593 |
| Рустамбек |
D3 |
382 623к |
57,749% |
58 546к |
- |
5 712к |
| 8734. |
159 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
558 886к |
72,757% |
74 872к |
- |
5 710к |
| 8735. |
494 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
664 149к |
79,604% |
73 284к |
- |
5 708к |
| 8736. |
5003 |
| Амаварара |
D1 |
1 335 919к |
84,693% |
144 967к |
- |
5 708к |
| 8737. |
4668 |
| Реал |
D3-B |
433 460к |
65,035% |
62 490к |
- |
5 708к |
| 8738. |
4487 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
598 984к |
70,541% |
76 516к |
- |
5 706к |
| 8739. |
2720 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
508 534к |
72,459% |
75 648к |
- |
5 705к |
| 8740. |
3500 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 187к |
53,520% |
55 222к |
0.1 |
5 700к |
| 8741. |
3252 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
520 779к |
72,493% |
109 412к |
- |
5 699к |
| 8742. |
2029 |
| Хувентуд |
D4-B |
395 734к |
65,307% |
49 214к |
0.1 |
5 691к |
| 8743. |
44 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
650 612к |
75,002% |
98 387к |
- |
5 690к |
| 8744. |
1296 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
881 015к |
76,960% |
126 304к |
- |
5 690к |
| 8745. |
786 |
| Витязь |
D4-D |
427 127к |
73,020% |
67 433к |
- |
5 687к |
| 8746. |
5669 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
660 838к |
77,660% |
107 555к |
- |
5 683к |
| 8747. |
3018 |
| Хоуп |
- |
86 894к |
64,461% |
11 597к |
0.4 |
5 681к |
| 8748. |
2454 |
| Унди Атлетик |
- |
199 088к |
68,843% |
21 238к |
0.2 |
5 679к |
| 8749. |
1116 |
| Горилла |
D2 |
430 151к |
62,559% |
48 173к |
0.1 |
5 676к |
| 8750. |
3316 |
| Авет |
D2 |
341 944к |
57,223% |
47 333к |
0.1 |
5 674к |
| 8751. |
632 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 481к |
67,774% |
48 144к |
0.1 |
5 671к |
| 8752. |
4190 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
725 180к |
79,920% |
132 778к |
- |
5 666к |
| 8753. |
2951 |
| Марек |
D2 |
548 135к |
70,461% |
96 397к |
- |
5 661к |
| 8754. |
2854 |
| Варкаус |
D4-D |
239 283к |
75,422% |
29 992к |
0.1 |
5 660к |
| 8755. |
841 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
225 709к |
73,469% |
30 124к |
0.1 |
5 658к |
| 8756. |
2842 |
| Юнитас |
D4-C |
424 479к |
56,652% |
56 950к |
- |
5 655к |
| 8757. |
3822 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
671 463к |
70,348% |
82 261к |
- |
5 653к |
| 8758. |
7080 |
| Басаньес |
D3-B |
758 986к |
74,229% |
104 171к |
- |
5 645к |
| 8759. |
219 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
195 768к |
71,756% |
22 580к |
0.2 |
5 643к |
| 8760. |
95 |
| Полиси Танзания |
D2 |
201 325к |
82,770% |
31 874к |
0.1 |
5 638к |
| 8761. |
3723 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 702к |
65,112% |
58 776к |
- |
5 636к |
| 8762. |
1072 |
| Аракс |
- |
37 816к |
33,996% |
2 567к |
2.1 |
5 635к |
| 8763. |
5748 |
| Кейла |
D2 |
717 264к |
82,550% |
123 890к |
- |
5 635к |
| 8764. |
1472 |
| СтеДоКо |
- |
77 079к |
71,999% |
12 413к |
0.4 |
5 633к |
| 8765. |
4064 |
| Пабраде |
D2 |
430 668к |
65,871% |
54 643к |
0.1 |
5 632к |
| 8766. |
3074 |
| Хемницер |
D3-A |
659 235к |
80,132% |
112 428к |
- |
5 628к |
| 8767. |
4228 |
| Агричад |
D2 |
681 387к |
73,278% |
106 440к |
- |
5 627к |
| 8768. |
2347 |
| ФК Коки |
D2 |
447 085к |
62,686% |
66 448к |
- |
5 625к |
| 8769. |
4319 |
| Лун Баванг |
D2 |
348 749к |
57,484% |
52 575к |
0.1 |
5 625к |
| 8770. |
3721 |
| Максимир |
D3-A |
422 174к |
66,560% |
52 148к |
0.1 |
5 624к |
| 8771. |
1157 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
146 405к |
75,634% |
21 100к |
0.2 |
5 623к |
| 8772. |
1381 |
| Салтильо |
- |
61 343к |
65,812% |
9 633к |
0.5 |
5 622к |
| 8773. |
55 |
| Хой Кинг |
D2 |
119 294к |
49,353% |
12 500к |
0.4 |
5 619к |
| 8774. |
2402 |
| Карапегуа |
D3-A |
569 639к |
67,634% |
76 650к |
- |
5 619к |
| 8775. |
3601 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
807 675к |
75,019% |
118 328к |
- |
5 619к |
| 8776. |
1857 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
227 926к |
69,767% |
24 118к |
0.2 |
5 609к |
| 8777. |
3408 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
894 148к |
81,395% |
171 308к |
- |
5 606к |
| 8778. |
3844 |
| Макаба |
D2 |
274 363к |
53,072% |
33 081к |
0.1 |
5 604к |
| 8779. |
862 |
| Рома Бойз |
D2 |
427 247к |
67,712% |
46 564к |
0.1 |
5 601к |
| 8780. |
3108 |
| Авиа |
D2 |
842 495к |
82,338% |
160 116к |
- |
5 601к |
| 8781. |
765 |
| Стони Хилл |
D3-A |
458 043к |
60,845% |
51 586к |
0.1 |
5 599к |
| 8782. |
2172 |
| Эюпспор |
D3-A |
440 314к |
65,764% |
74 966к |
- |
5 594к |
| 8783. |
903 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 670к |
55,530% |
41 437к |
0.1 |
5 592к |
| 8784. |
785 |
| Блуминг |
D1 |
896 636к |
76,775% |
134 368к |
- |
5 591к |
| 8785. |
2217 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 026 168к |
80,536% |
140 244к |
- |
5 587к |
| 8786. |
748 |
| Саповнела |
D2 |
398 890к |
69,005% |
70 062к |
- |
5 586к |
| 8787. |
1006 |
| Бурсаспор |
D2 |
780 127к |
78,755% |
98 412к |
- |
5 586к |
| 8788. |
3207 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
812 803к |
83,411% |
109 138к |
- |
5 585к |
| 8789. |
2164 |
| Бустан |
D1 |
623 283к |
70,667% |
82 916к |
- |
5 580к |
| 8790. |
4983 |
| Кумамото |
D4-B |
278 807к |
80,047% |
35 682к |
0.1 |
5 580к |
| 8791. |
2373 |
| Самцхе |
D2 |
557 794к |
72,924% |
87 721к |
- |
5 579к |
| 8792. |
2540 |
| Карамба |
D3 |
338 408к |
56,797% |
53 057к |
0.1 |
5 579к |
| 8793. |
5224 |
| Карсаэ |
D1 |
714 627к |
78,236% |
116 248к |
- |
5 578к |
| 8794. |
34 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 823к |
70,999% |
86 119к |
- |
5 576к |
| 8795. |
3989 |
| Ваепопуа |
D2 |
376 597к |
51,826% |
49 714к |
0.1 |
5 571к |
| 8796. |
3819 |
| Ла Таст |
D3 |
451 334к |
64,811% |
65 651к |
- |
5 570к |
| 8797. |
331 |
| Ансоатеги |
D2 |
702 260к |
78,161% |
130 102к |
- |
5 568к |
| 8798. |
3919 |
| Лузитанс |
D2 |
374 642к |
62,147% |
34 808к |
0.1 |
5 565к |
| 8799. |
1110 |
| Ньяндан |
D1 |
723 077к |
70,444% |
70 215к |
- |
5 565к |
| 8800. |
961 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
553 539к |
66,070% |
89 230к |
- |
5 565к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|