|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:49:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
1705 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
643 082к |
64,235% |
83 926к |
0.9 |
78 549к |
| 802. |
8294 |
| Ред Булл |
D2 |
670 554к |
62,120% |
75 275к |
1.0 |
78 459к |
| 803. |
2273 |
| Хармони |
D1 |
1 063 738к |
78,136% |
133 400к |
0.5 |
78 428к |
| 804. |
747 |
| Спид Фаер |
D1 |
909 795к |
67,286% |
104 052к |
0.7 |
78 377к |
| 805. |
255 |
| Ориолик |
D2 |
806 096к |
67,576% |
99 092к |
0.7 |
78 319к |
| 806. |
371 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 268 336к |
82,566% |
162 810к |
0.4 |
78 317к |
| 807. |
110 |
| Аль-Оруба |
D2 |
676 233к |
70,210% |
80 419к |
0.9 |
78 250к |
| 808. |
183 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 153 743к |
76,075% |
146 572к |
0.5 |
78 230к |
| 809. |
9947 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
722 810к |
65,025% |
120 904к |
0.6 |
78 150к |
| 810. |
564 |
| Богота |
D1 |
971 064к |
76,874% |
131 701к |
0.5 |
78 118к |
| 811. |
351 |
| Пуэбла |
D2 |
1 026 399к |
74,293% |
120 124к |
0.6 |
78 035к |
| 812. |
163 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 743к |
54,039% |
67 884к |
1.1 |
78 023к |
| 813. |
4432 |
| Олимпик |
D4-D |
421 517к |
56,820% |
46 961к |
1.6 |
77 960к |
| 814. |
9174 |
| ММК |
D1 |
1 023 272к |
76,721% |
104 208к |
0.7 |
77 955к |
| 815. |
2946 |
| Пинето |
D3-A |
754 709к |
70,235% |
107 925к |
0.7 |
77 942к |
| 816. |
210 |
| Осасуна |
D4-D |
798 136к |
74,868% |
142 660к |
0.5 |
77 934к |
| 817. |
1244 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
522 223к |
65,447% |
106 697к |
0.7 |
77 892к |
| 818. |
640 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 413 276к |
79,727% |
178 788к |
0.4 |
77 883к |
| 819. |
450 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 413 876к |
81,361% |
213 013к |
0.3 |
77 882к |
| 820. |
1323 |
| АЗ |
D1 |
1 458 149к |
81,895% |
176 943к |
0.4 |
77 794к |
| 821. |
8618 |
| КА Куба |
D3-A |
905 076к |
75,415% |
175 784к |
0.4 |
77 711к |
| 822. |
437 |
| Вечиш |
D3-B |
759 072к |
65,843% |
102 243к |
0.7 |
77 677к |
| 823. |
147 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
500 553к |
52,390% |
59 412к |
1.3 |
77 565к |
| 824. |
1183 |
| Аль-Насир |
D1 |
979 813к |
75,586% |
136 656к |
0.5 |
77 564к |
| 825. |
323 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
334 988к |
47,609% |
44 490к |
1.7 |
77 477к |
| 826. |
472 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
417 063к |
58,302% |
60 332к |
1.2 |
77 458к |
| 827. |
806 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 655 037к |
85,095% |
194 027к |
0.3 |
77 428к |
| 828. |
249 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
473 012к |
45,169% |
37 206к |
2.0 |
77 406к |
| 829. |
7699 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 103 641к |
73,577% |
137 192к |
0.5 |
77 370к |
| 830. |
178 |
| Униаутонома |
D1 |
1 692 908к |
84,046% |
225 278к |
0.3 |
77 342к |
| 831. |
411 |
| Ванкувер |
D1 |
1 248 360к |
77,774% |
142 296к |
0.5 |
77 334к |
| 832. |
9752 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
712 687к |
62,690% |
107 920к |
0.7 |
77 328к |
| 833. |
276 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
760 433к |
65,599% |
123 157к |
0.6 |
77 225к |
| 834. |
559 |
| Джексон |
D3-B |
547 380к |
57,345% |
62 204к |
1.2 |
77 212к |
| 835. |
785 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
897 245к |
74,305% |
122 404к |
0.6 |
77 194к |
| 836. |
821 |
| САИ |
D2 |
1 028 428к |
75,839% |
156 628к |
0.4 |
77 125к |
| 837. |
258 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
822 920к |
69,445% |
109 566к |
0.7 |
77 096к |
| 838. |
655 |
| Намунго |
D1 |
1 340 955к |
77,240% |
162 421к |
0.4 |
77 055к |
| 839. |
806 |
| Банфилд |
D1 |
1 427 928к |
83,360% |
160 806к |
0.4 |
77 028к |
| 840. |
96 |
| Тормента |
D3-B |
639 895к |
67,453% |
83 125к |
0.9 |
77 017к |
| 841. |
309 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 209 596к |
79,398% |
137 607к |
0.5 |
76 950к |
| 842. |
96 |
| Сан-Франциско |
D2 |
723 902к |
63,990% |
82 517к |
0.9 |
76 828к |
| 843. |
160 |
| Ювентуд |
D1 |
1 339 374к |
78,584% |
146 214к |
0.5 |
76 769к |
| 844. |
1220 |
| Калдезе |
D2 |
926 074к |
75,226% |
143 671к |
0.5 |
76 552к |
| 845. |
3835 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 613 544к |
82,784% |
141 471к |
0.5 |
76 440к |
| 846. |
122 |
| Паго Ют |
D1 |
859 462к |
68,046% |
114 117к |
0.6 |
76 332к |
| 847. |
384 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
878 646к |
65,993% |
88 262к |
0.8 |
76 298к |
| 848. |
3790 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
612 244к |
61,639% |
97 373к |
0.7 |
76 285к |
| 849. |
576 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 291 395к |
77,197% |
174 008к |
0.4 |
76 271к |
| 850. |
81 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
809 726к |
67,588% |
99 884к |
0.7 |
76 252к |
| 851. |
56 |
| Орландо Сити |
D3-B |
687 904к |
69,569% |
88 344к |
0.8 |
76 089к |
| 852. |
388 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
713 044к |
66,803% |
80 687к |
0.9 |
76 059к |
| 853. |
292 |
| Персия |
D2 |
626 955к |
59,644% |
87 473к |
0.8 |
75 917к |
| 854. |
493 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 187 989к |
78,928% |
168 410к |
0.4 |
75 888к |
| 855. |
627 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
548 561к |
54,635% |
46 751к |
1.6 |
75 852к |
| 856. |
161 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 421 804к |
80,565% |
157 476к |
0.4 |
75 781к |
| 857. |
637 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
770 506к |
70,618% |
98 276к |
0.7 |
75 688к |
| 858. |
801 |
| Хеслингер |
D3-B |
565 638к |
58,231% |
60 792к |
1.2 |
75 661к |
| 859. |
1294 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 265 864к |
76,400% |
139 660к |
0.5 |
75 496к |
| 860. |
368 |
| Падова |
D3-A |
721 654к |
64,039% |
91 294к |
0.8 |
75 438к |
| 861. |
254 |
| Катар |
D1 |
1 050 841к |
73,642% |
132 114к |
0.5 |
75 328к |
| 862. |
266 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 024 436к |
76,604% |
121 558к |
0.6 |
75 324к |
| 863. |
199 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 218 039к |
80,377% |
132 638к |
0.5 |
75 271к |
| 864. |
1950 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 061 916к |
74,149% |
154 195к |
0.4 |
75 269к |
| 865. |
1224 |
| Катрин Флон |
D1 |
820 510к |
68,731% |
129 682к |
0.5 |
75 017к |
| 866. |
749 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
401 333к |
47,077% |
25 863к |
2.8 |
74 997к |
| 867. |
1177 |
| Сюник |
D2 |
821 445к |
64,572% |
123 029к |
0.6 |
74 945к |
| 868. |
50 |
| Легия |
D1 |
1 389 264к |
79,847% |
199 418к |
0.3 |
74 831к |
| 869. |
2153 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
888 735к |
75,570% |
150 869к |
0.4 |
74 771к |
| 870. |
6966 |
| Сорх Пошан |
D1 |
797 618к |
71,262% |
97 309к |
0.7 |
74 745к |
| 871. |
3491 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
869 306к |
69,552% |
110 798к |
0.6 |
74 739к |
| 872. |
123 |
| Добровце |
D3-A |
633 440к |
66,691% |
76 402к |
0.9 |
74 642к |
| 873. |
103 |
| Джарамана |
D2 |
561 610к |
63,688% |
71 800к |
1.0 |
74 531к |
| 874. |
4587 |
| Пирибебуй |
D3-B |
899 114к |
80,073% |
246 170к |
0.3 |
74 517к |
| 875. |
383 |
| Динамо 1948 |
D2 |
613 602к |
64,498% |
81 648к |
0.9 |
74 490к |
| 876. |
223 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 054 829к |
76,688% |
144 556к |
0.5 |
74 473к |
| 877. |
400 |
| Ньюри Сити |
D2 |
539 867к |
56,350% |
47 838к |
1.5 |
74 452к |
| 878. |
846 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
452 467к |
43,468% |
41 492к |
1.7 |
74 437к |
| 879. |
2828 |
| Солвези Динамос |
D1 |
818 614к |
72,654% |
106 026к |
0.7 |
74 356к |
| 880. |
332 |
| Порто |
D1 |
992 508к |
71,847% |
127 875к |
0.5 |
74 272к |
| 881. |
239 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
574 707к |
60,857% |
73 976к |
1.0 |
74 260к |
| 882. |
982 |
| Наути |
D1 |
1 192 166к |
79,620% |
182 073к |
0.4 |
74 214к |
| 883. |
259 |
| Этинселлес |
D1 |
752 722к |
63,859% |
71 459к |
1.0 |
74 195к |
| 884. |
268 |
| Салам Сур |
D2 |
542 511к |
65,757% |
97 768к |
0.7 |
74 170к |
| 885. |
216 |
| Никополь |
D3-A |
723 472к |
70,464% |
102 724к |
0.7 |
74 137к |
| 886. |
389 |
| Метц |
D3-A |
1 004 087к |
73,715% |
155 786к |
0.4 |
73 972к |
| 887. |
73 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 533 769к |
81,667% |
214 245к |
0.3 |
73 929к |
| 888. |
1470 |
| Васэда |
D3-B |
797 462к |
68,375% |
100 670к |
0.7 |
73 845к |
| 889. |
56 |
| Бальма |
D4-B |
574 540к |
65,983% |
49 572к |
1.4 |
73 690к |
| 890. |
34 |
| Надьканижа |
D3-B |
483 412к |
53,977% |
54 113к |
1.3 |
73 657к |
| 891. |
2901 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 373 905к |
77,084% |
170 029к |
0.4 |
73 646к |
| 892. |
3219 |
| Сукре |
D2 |
1 139 835к |
77,895% |
186 611к |
0.3 |
73 616к |
| 893. |
2162 |
| Хап Куан |
D1 |
729 692к |
67,761% |
90 453к |
0.8 |
73 595к |
| 894. |
8499 |
| Варри Вулвз |
D1 |
889 026к |
74,799% |
158 792к |
0.4 |
73 394к |
| 895. |
99 |
| Боре |
D1 |
746 771к |
70,560% |
104 698к |
0.7 |
73 302к |
| 896. |
366 |
| МБ |
D2 |
689 688к |
68,016% |
124 431к |
0.5 |
73 287к |
| 897. |
780 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 632 736к |
81,974% |
170 171к |
0.4 |
73 160к |
| 898. |
351 |
| Млада Болеслав |
D2 |
818 397к |
65,068% |
87 950к |
0.8 |
73 132к |
| 899. |
9315 |
| Полис |
D1 |
398 085к |
50,852% |
49 861к |
1.4 |
73 052к |
| 900. |
2003 |
| Аль-Шарир |
D3 |
819 759к |
69,725% |
179 392к |
0.4 |
73 032к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|