|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 20:30:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
1139 |
| Реал Сирець |
D1 |
633 603к |
70,392% |
95 158к |
0.1 |
14 598к |
| 5102. |
2533 |
| Белья Виста |
D3-B |
797 762к |
79,324% |
139 986к |
0.1 |
14 592к |
| 5103. |
2368 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
570 145к |
75,280% |
81 412к |
0.1 |
14 589к |
| 5104. |
5602 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
471 840к |
62,523% |
63 440к |
0.2 |
14 580к |
| 5105. |
2208 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
609 129к |
68,393% |
75 455к |
0.1 |
14 579к |
| 5106. |
605 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 674к |
80,715% |
127 453к |
0.1 |
14 578к |
| 5107. |
2336 |
| Амагаджу |
D1 |
1 344 407к |
88,625% |
139 839к |
0.1 |
14 577к |
| 5108. |
1501 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 990к |
83,949% |
92 623к |
0.1 |
14 574к |
| 5109. |
562 |
| Беннеком |
D4-C |
54 893к |
60,795% |
7 494к |
1.9 |
14 571к |
| 5110. |
4704 |
| Эспаньол |
D2 |
1 158 515к |
85,334% |
163 829к |
- |
14 563к |
| 5111. |
983 |
| Сошо |
D4-D |
833 794к |
84,203% |
136 971к |
0.1 |
14 562к |
| 5112. |
1079 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 349к |
74,770% |
78 266к |
0.1 |
14 561к |
| 5113. |
676 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 135 767к |
80,339% |
152 574к |
- |
14 557к |
| 5114. |
1745 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 741к |
67,118% |
76 230к |
0.1 |
14 552к |
| 5115. |
3296 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
310 206к |
74,439% |
52 225к |
0.2 |
14 542к |
| 5116. |
1254 |
| Генк |
D1 |
1 388 720к |
85,448% |
187 860к |
- |
14 541к |
| 5117. |
3039 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 910к |
63,978% |
85 785к |
0.1 |
14 532к |
| 5118. |
2158 |
| Тегернхайм |
D4-C |
463 240к |
69,757% |
67 708к |
0.2 |
14 523к |
| 5119. |
1155 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
112 897к |
75,666% |
15 042к |
0.9 |
14 522к |
| 5120. |
1283 |
| Чолома |
D2 |
577 679к |
74,576% |
80 610к |
0.1 |
14 519к |
| 5121. |
3536 |
| Кристалл |
D3-A |
639 756к |
74,795% |
89 797к |
0.1 |
14 503к |
| 5122. |
5280 |
| Персебайя |
D2 |
488 615к |
66,549% |
66 458к |
0.2 |
14 495к |
| 5123. |
5197 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 289к |
62,732% |
47 108к |
0.3 |
14 495к |
| 5124. |
758 |
| СЭРФА |
D2 |
675 706к |
74,540% |
88 277к |
0.1 |
14 484к |
| 5125. |
1585 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
883 524к |
82,261% |
159 254к |
- |
14 479к |
| 5126. |
1920 |
| Юность |
D4-D |
598 880к |
69,205% |
107 462к |
0.1 |
14 478к |
| 5127. |
3944 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
320 140к |
58,236% |
44 999к |
0.3 |
14 477к |
| 5128. |
1327 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 616к |
49,917% |
9 330к |
1.5 |
14 470к |
| 5129. |
2265 |
| Аль-Вахда |
D1 |
780 565к |
69,929% |
96 621к |
0.1 |
14 470к |
| 5130. |
2376 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 881к |
63,464% |
7 908к |
1.8 |
14 463к |
| 5131. |
5266 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
367 295к |
64,947% |
63 008к |
0.2 |
14 449к |
| 5132. |
1386 |
| Сентрал |
D4-A |
574 915к |
73,963% |
74 538к |
0.1 |
14 439к |
| 5133. |
336 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 966к |
82,629% |
174 450к |
- |
14 439к |
| 5134. |
2569 |
| Шутинг Старз |
D2 |
685 160к |
71,104% |
80 453к |
0.1 |
14 433к |
| 5135. |
3218 |
| Костал Спирит |
D3-B |
242 656к |
80,848% |
37 774к |
0.3 |
14 423к |
| 5136. |
1783 |
| Погонь |
- |
437 665к |
68,590% |
64 878к |
0.2 |
14 422к |
| 5137. |
193 |
| Лузинатос |
D2 |
808 973к |
80,733% |
110 930к |
0.1 |
14 416к |
| 5138. |
2152 |
| Хромтау |
D4-A |
209 315к |
69,109% |
31 558к |
0.4 |
14 410к |
| 5139. |
5724 |
| Кей Лун |
D3 |
326 860к |
54,826% |
34 682к |
0.4 |
14 405к |
| 5140. |
3927 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 220 942к |
83,480% |
160 353к |
- |
14 405к |
| 5141. |
433 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 354к |
53,867% |
39 444к |
0.3 |
14 402к |
| 5142. |
1702 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
428 604к |
69,122% |
59 132к |
0.2 |
14 395к |
| 5143. |
3472 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 912к |
61,131% |
7 622к |
1.8 |
14 394к |
| 5144. |
1212 |
| Скорпионс |
D1 |
874 690к |
76,873% |
159 274к |
- |
14 390к |
| 5145. |
299 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 178к |
38,587% |
23 859к |
0.6 |
14 390к |
| 5146. |
3861 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 409к |
81,417% |
158 575к |
- |
14 387к |
| 5147. |
6832 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 485к |
85,060% |
168 452к |
- |
14 387к |
| 5148. |
3049 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 640к |
58,436% |
52 241к |
0.2 |
14 387к |
| 5149. |
2289 |
| Симунье |
D2 |
357 258к |
60,523% |
50 223к |
0.2 |
14 385к |
| 5150. |
6119 |
| Тусбаб |
D2 |
496 792к |
70,081% |
78 934к |
0.1 |
14 385к |
| 5151. |
4976 |
| Заря |
D4-D |
401 170к |
62,476% |
50 376к |
0.2 |
14 384к |
| 5152. |
1102 |
| Сукре |
D3-A |
359 496к |
81,006% |
57 488к |
0.2 |
14 381к |
| 5153. |
2 |
| Олимпик |
D1 |
1 337 065к |
87,627% |
162 925к |
- |
14 380к |
| 5154. |
2372 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 105к |
63,097% |
44 688к |
0.3 |
14 373к |
| 5155. |
1614 |
| Хартлэнд |
D2 |
580 607к |
65,756% |
77 028к |
0.1 |
14 372к |
| 5156. |
1343 |
| Куктош |
D2 |
379 818к |
61,154% |
68 117к |
0.2 |
14 369к |
| 5157. |
2732 |
| Вектор |
D3-B |
826 098к |
85,472% |
132 496к |
0.1 |
14 367к |
| 5158. |
1530 |
| Атира |
D4-C |
382 124к |
74,088% |
56 624к |
0.2 |
14 365к |
| 5159. |
2854 |
| Африкан |
D1 |
1 100 089к |
83,546% |
174 514к |
- |
14 363к |
| 5160. |
3191 |
| Хайгбари |
D4-D |
549 124к |
72,483% |
83 906к |
0.1 |
14 351к |
| 5161. |
1851 |
| Фокшани |
D3-A |
192 211к |
79,804% |
32 894к |
0.4 |
14 343к |
| 5162. |
581 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 868к |
75,443% |
19 726к |
0.7 |
14 331к |
| 5163. |
389 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 545к |
33,141% |
18 667к |
0.7 |
14 331к |
| 5164. |
2315 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 559к |
65,782% |
11 442к |
1.2 |
14 325к |
| 5165. |
6693 |
| Ялкум |
D3 |
56 337к |
62,242% |
7 836к |
1.8 |
14 322к |
| 5166. |
2913 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 640к |
72,844% |
12 096к |
1.1 |
14 320к |
| 5167. |
970 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
407 325к |
62,495% |
57 627к |
0.2 |
14 318к |
| 5168. |
6239 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 465к |
60,219% |
47 760к |
0.2 |
14 315к |
| 5169. |
4562 |
| Гленторан |
D1 |
981 522к |
82,174% |
150 432к |
- |
14 315к |
| 5170. |
2300 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
873 267к |
76,583% |
136 512к |
0.1 |
14 314к |
| 5171. |
1144 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
759 265к |
71,846% |
117 583к |
0.1 |
14 311к |
| 5172. |
371 |
| Сантос |
D4-D |
613 875к |
75,922% |
105 983к |
0.1 |
14 306к |
| 5173. |
4582 |
| Сакатепек |
D4-D |
588 649к |
82,196% |
91 190к |
0.1 |
14 304к |
| 5174. |
3927 |
| Уолсолл |
D4-A |
545 882к |
82,899% |
106 185к |
0.1 |
14 301к |
| 5175. |
1010 |
| Трефелин |
D2 |
543 947к |
71,873% |
76 222к |
0.1 |
14 295к |
| 5176. |
119 |
| Буру |
D1 |
1 005 303к |
85,503% |
145 558к |
- |
14 290к |
| 5177. |
4978 |
| Хопперс |
D2 |
487 917к |
56,747% |
57 402к |
0.2 |
14 290к |
| 5178. |
3047 |
| Барселона |
D1 |
1 147 105к |
80,391% |
127 545к |
0.1 |
14 286к |
| 5179. |
4 |
| Веспо |
D1 |
676 591к |
78,106% |
91 351к |
0.1 |
14 281к |
| 5180. |
3531 |
| Такуари |
D1 |
773 068к |
71,952% |
93 856к |
0.1 |
14 278к |
| 5181. |
5036 |
| Ви-Варен |
D4-B |
672 019к |
78,166% |
109 960к |
0.1 |
14 277к |
| 5182. |
1412 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 687к |
77,842% |
22 807к |
0.6 |
14 277к |
| 5183. |
1721 |
| Хан Юэн |
D1 |
752 665к |
68,974% |
88 320к |
0.1 |
14 273к |
| 5184. |
5072 |
| Кишинэу |
D1 |
640 355к |
71,255% |
74 563к |
0.1 |
14 273к |
| 5185. |
2703 |
| Хот Спурс |
D2 |
652 961к |
70,807% |
133 698к |
0.1 |
14 272к |
| 5186. |
1111 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
168 010к |
79,512% |
35 322к |
0.4 |
14 272к |
| 5187. |
888 |
| Беласица |
D2 |
365 273к |
57,806% |
38 962к |
0.3 |
14 272к |
| 5188. |
4407 |
| Версаль |
- |
322 980к |
57,577% |
46 031к |
0.3 |
14 267к |
| 5189. |
2602 |
| Депортиво |
D1 |
688 342к |
75,584% |
99 756к |
0.1 |
14 267к |
| 5190. |
620 |
| Мохачи |
D1 |
721 797к |
72,636% |
88 384к |
0.1 |
14 263к |
| 5191. |
2636 |
| Викингс |
D1 |
1 208 437к |
81,273% |
133 358к |
0.1 |
14 260к |
| 5192. |
1456 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
206 932к |
78,987% |
35 380к |
0.4 |
14 258к |
| 5193. |
2666 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
396 029к |
69,306% |
52 602к |
0.2 |
14 258к |
| 5194. |
3529 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 569к |
73,853% |
68 243к |
0.2 |
14 246к |
| 5195. |
800 |
| Цюрих |
D1 |
870 634к |
80,486% |
140 398к |
0.1 |
14 244к |
| 5196. |
1858 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 703к |
57,424% |
6 744к |
2.1 |
14 239к |
| 5197. |
604 |
| Суркар |
D1 |
952 958к |
76,863% |
99 336к |
0.1 |
14 238к |
| 5198. |
2162 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
652 231к |
75,992% |
88 531к |
0.1 |
14 238к |
| 5199. |
544 |
| Обервиллье |
- |
179 410к |
74,899% |
26 494к |
0.5 |
14 233к |
| 5200. |
5600 |
| Капалаба |
D4-A |
445 241к |
69,415% |
77 687к |
0.1 |
14 227к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|