|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 7:14:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1176 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 561к |
85,728% |
18 536к |
0.1 |
3 654к |
| 9702. |
4964 |
| Химки |
D4-A |
517 370к |
72,765% |
72 475к |
- |
3 654к |
| 9703. |
1349 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
583 500к |
78,765% |
104 438к |
- |
3 654к |
| 9704. |
8136 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 108к |
52,805% |
27 283к |
0.1 |
3 648к |
| 9705. |
2960 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 251к |
77,688% |
50 974к |
- |
3 646к |
| 9706. |
8316 |
| Аль-Хилал |
- |
361 202к |
60,827% |
52 085к |
- |
3 645к |
| 9707. |
440 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 242к |
91,231% |
27 888к |
0.1 |
3 644к |
| 9708. |
5347 |
| Экранас |
D3-B |
406 291к |
86,342% |
85 383к |
- |
3 640к |
| 9709. |
2326 |
| Бове |
D2 |
940 546к |
86,296% |
142 198к |
- |
3 639к |
| 9710. |
1000 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
573 441к |
72,563% |
109 382к |
- |
3 634к |
| 9711. |
3223 |
| ПВД |
D2 |
75 987к |
70,050% |
10 091к |
0.3 |
3 633к |
| 9712. |
424 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
595 792к |
71,201% |
77 458к |
- |
3 631к |
| 9713. |
951 |
| Лангкави Сити |
- |
211 291к |
86,238% |
36 511к |
- |
3 628к |
| 9714. |
6371 |
| Новерн Динамо |
D1 |
755 143к |
75,157% |
110 261к |
- |
3 627к |
| 9715. |
1727 |
| Йоро |
D2 |
520 785к |
68,475% |
58 379к |
- |
3 626к |
| 9716. |
4500 |
| Аль-Ахед |
D1 |
779 325к |
72,633% |
95 660к |
- |
3 626к |
| 9717. |
6339 |
| Клахнакуддин |
D1 |
963 342к |
81,058% |
174 657к |
- |
3 624к |
| 9718. |
1011 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 872к |
85,199% |
96 686к |
- |
3 622к |
| 9719. |
516 |
| Гояния |
D2 |
1 102 421к |
83,721% |
130 679к |
- |
3 618к |
| 9720. |
650 |
| Прампрам |
D3-B |
132 107к |
76,429% |
19 231к |
0.1 |
3 614к |
| 9721. |
3522 |
| Ковадонга |
- |
328 143к |
48,845% |
32 466к |
0.1 |
3 612к |
| 9722. |
6182 |
| Обань |
D1 |
694 095к |
77,318% |
78 529к |
- |
3 610к |
| 9723. |
106 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 379к |
41,664% |
18 956к |
0.1 |
3 609к |
| 9724. |
818 |
| Мелополе Сит |
D1 |
566 144к |
73,742% |
81 384к |
- |
3 609к |
| 9725. |
5839 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
881 606к |
79,406% |
127 702к |
- |
3 607к |
| 9726. |
7185 |
| Солсбери |
D3-B |
897 301к |
78,841% |
125 915к |
- |
3 606к |
| 9727. |
4293 |
| Вилла |
D1 |
1 106 542к |
81,844% |
140 517к |
- |
3 605к |
| 9728. |
302 |
| ФК 37 |
D2 |
315 773к |
64,507% |
50 882к |
- |
3 601к |
| 9729. |
2629 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
82 106к |
90,256% |
11 830к |
0.3 |
3 600к |
| 9730. |
62 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 547к |
82,535% |
104 214к |
- |
3 597к |
| 9731. |
868 |
| Умид |
D3 |
148 602к |
62,858% |
22 017к |
0.1 |
3 594к |
| 9732. |
663 |
| Блуминг |
D1 |
883 100к |
76,504% |
130 946к |
- |
3 589к |
| 9733. |
1227 |
| ЧКОР |
D4-C |
296 524к |
61,340% |
51 724к |
- |
3 587к |
| 9734. |
2586 |
| Нунбуа Питчая |
- |
81 887к |
80,295% |
11 216к |
0.3 |
3 586к |
| 9735. |
4591 |
| Сай Кунг |
- |
99 904к |
68,843% |
14 028к |
0.2 |
3 577к |
| 9736. |
451 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 072 047к |
79,728% |
137 607к |
- |
3 571к |
| 9737. |
1524 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
716 546к |
80,920% |
120 751к |
- |
3 570к |
| 9738. |
8398 |
| Прайс Смарт |
D1 |
695 861к |
78,549% |
102 156к |
- |
3 568к |
| 9739. |
2234 |
| Лоссимут |
D4-C |
436 514к |
60,387% |
61 545к |
- |
3 567к |
| 9740. |
1069 |
| Серро Кора |
D3-B |
611 687к |
69,279% |
79 782к |
- |
3 566к |
| 9741. |
495 |
| Илирия |
D3-A |
396 307к |
79,230% |
63 508к |
- |
3 564к |
| 9742. |
1561 |
| Верия |
D3-A |
388 355к |
62,635% |
40 790к |
- |
3 558к |
| 9743. |
3402 |
| Леонес Негрос |
D2 |
729 371к |
72,386% |
108 982к |
- |
3 557к |
| 9744. |
4222 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
468 310к |
72,875% |
52 419к |
- |
3 555к |
| 9745. |
2641 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
73 051к |
71,113% |
10 460к |
0.3 |
3 552к |
| 9746. |
1170 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
157 944к |
82,525% |
25 603к |
0.1 |
3 551к |
| 9747. |
1909 |
| Бом Скуод |
D1 |
731 939к |
85,108% |
108 952к |
- |
3 548к |
| 9748. |
5653 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
484 490к |
67,760% |
62 173к |
- |
3 548к |
| 9749. |
2553 |
| Блэк Спайдер |
- |
66 581к |
70,568% |
9 175к |
0.3 |
3 546к |
| 9750. |
5356 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
679 384к |
83,177% |
135 892к |
- |
3 544к |
| 9751. |
777 |
| ЮКД |
D2 |
531 502к |
74,207% |
103 503к |
- |
3 538к |
| 9752. |
351 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 653к |
79,995% |
116 664к |
- |
3 531к |
| 9753. |
103 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 486к |
77,446% |
85 782к |
- |
3 530к |
| 9754. |
267 |
| Анри |
D4-A |
666 882к |
79,565% |
96 857к |
- |
3 529к |
| 9755. |
2413 |
| Лаферрере |
D2 |
936 090к |
82,266% |
121 710к |
- |
3 528к |
| 9756. |
5889 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
469 011к |
80,432% |
89 696к |
- |
3 527к |
| 9757. |
922 |
| Ред Лайонс |
D1 |
761 561к |
78,311% |
111 686к |
- |
3 527к |
| 9758. |
8787 |
| Танда |
D2 |
735 665к |
74,734% |
113 069к |
- |
3 526к |
| 9759. |
1395 |
| Хилал |
D3-A |
415 900к |
66,754% |
51 375к |
- |
3 522к |
| 9760. |
5127 |
| Атлетико Колумбия |
- |
202 848к |
83,450% |
40 728к |
- |
3 522к |
| 9761. |
925 |
| Ангушт |
D4-C |
440 262к |
72,841% |
66 762к |
- |
3 520к |
| 9762. |
235 |
| Берегвидейк |
D3-A |
603 191к |
76,514% |
76 951к |
- |
3 514к |
| 9763. |
4578 |
| Бахмаро |
D3 |
335 049к |
65,750% |
63 326к |
- |
3 504к |
| 9764. |
8861 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
764 681к |
77,814% |
122 340к |
- |
3 503к |
| 9765. |
5492 |
| Мьявади |
D1 |
672 178к |
79,562% |
115 902к |
- |
3 503к |
| 9766. |
851 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
384 094к |
67,131% |
58 850к |
- |
3 499к |
| 9767. |
770 |
| Симба |
D3 |
436 074к |
79,574% |
70 337к |
- |
3 497к |
| 9768. |
1638 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
455 954к |
68,079% |
73 984к |
- |
3 497к |
| 9769. |
889 |
| Роверс |
D2 |
559 559к |
66,233% |
68 830к |
- |
3 496к |
| 9770. |
367 |
| Баргет |
D1 |
778 599к |
77,570% |
91 156к |
- |
3 492к |
| 9771. |
2231 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
98 007к |
82,103% |
11 992к |
0.2 |
3 490к |
| 9772. |
1176 |
| Хошимин |
D1 |
892 056к |
77,071% |
111 534к |
- |
3 490к |
| 9773. |
1534 |
| КНФФ |
D2 |
344 937к |
66,084% |
47 468к |
- |
3 489к |
| 9774. |
810 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
715 369к |
82,521% |
118 860к |
- |
3 486к |
| 9775. |
2764 |
| Фоуи |
D2 |
310 668к |
70,222% |
58 107к |
- |
3 485к |
| 9776. |
1200 |
| Бижагош |
D1 |
680 847к |
76,143% |
92 599к |
- |
3 482к |
| 9777. |
8198 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
462 947к |
60,205% |
66 758к |
- |
3 482к |
| 9778. |
1009 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
757 640к |
76,000% |
104 061к |
- |
3 481к |
| 9779. |
2147 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
53 994к |
76,884% |
7 588к |
0.4 |
3 481к |
| 9780. |
705 |
| Кане Руссильон |
- |
132 209к |
74,488% |
22 098к |
0.1 |
3 479к |
| 9781. |
2073 |
| Хуст Сити |
D3-B |
837 683к |
79,870% |
141 317к |
- |
3 478к |
| 9782. |
2384 |
| Штромми |
D3-A |
356 226к |
61,506% |
47 392к |
- |
3 477к |
| 9783. |
336 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
656 841к |
76,718% |
110 127к |
- |
3 477к |
| 9784. |
6892 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
466 432к |
66,356% |
67 532к |
- |
3 477к |
| 9785. |
4675 |
| Колеа |
D1 |
851 785к |
81,142% |
123 065к |
- |
3 476к |
| 9786. |
3845 |
| Нагаворлд |
D1 |
804 649к |
72,618% |
87 958к |
- |
3 476к |
| 9787. |
2122 |
| Дорожник |
D4-C |
476 597к |
71,291% |
61 335к |
- |
3 474к |
| 9788. |
5214 |
| Френдс ФК |
D1 |
744 459к |
72,957% |
94 964к |
- |
3 472к |
| 9789. |
2952 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
859 072к |
83,430% |
173 602к |
- |
3 471к |
| 9790. |
2985 |
| Гленден |
- |
87 797к |
72,128% |
10 240к |
0.3 |
3 471к |
| 9791. |
2721 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 290к |
57,471% |
58 419к |
- |
3 471к |
| 9792. |
1510 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 110 828к |
85,496% |
155 646к |
- |
3 470к |
| 9793. |
425 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
407 869к |
57,164% |
54 842к |
- |
3 466к |
| 9794. |
5553 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
402 925к |
66,097% |
41 754к |
- |
3 453к |
| 9795. |
96 |
| Ксамакс |
D2 |
336 268к |
61,578% |
54 030к |
- |
3 452к |
| 9796. |
1329 |
| Пюттен |
D4-D |
340 936к |
77,827% |
84 188к |
- |
3 447к |
| 9797. |
5095 |
| Арброт |
D3-A |
1 006 454к |
80,760% |
184 440к |
- |
3 446к |
| 9798. |
3640 |
| Калгари Близард |
- |
97 848к |
86,414% |
18 462к |
0.1 |
3 444к |
| 9799. |
2744 |
| Тигранакерт |
D1 |
736 757к |
69,502% |
79 034к |
- |
3 444к |
| 9800. |
3037 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
415 711к |
73,457% |
93 126к |
- |
3 443к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|