|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
1359 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 406к |
83,612% |
135 670к |
- |
8 151к |
| 7902. |
4851 |
| Миллениум |
D2 |
368 068к |
75,304% |
43 492к |
0.1 |
8 149к |
| 7903. |
2052 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 430к |
65,240% |
55 974к |
0.1 |
8 149к |
| 7904. |
179 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
415 655к |
61,603% |
42 439к |
0.1 |
8 148к |
| 7905. |
3638 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
624 316к |
71,826% |
96 704к |
- |
8 146к |
| 7906. |
632 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 166к |
54,421% |
8 288к |
0.9 |
8 139к |
| 7907. |
1795 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 215к |
67,512% |
7 629к |
1.0 |
8 138к |
| 7908. |
5878 |
| Сырдарья |
D3-B |
789 157к |
76,493% |
143 054к |
- |
8 129к |
| 7909. |
153 |
| Ихагуй |
D3-B |
546 226к |
81,257% |
106 835к |
- |
8 129к |
| 7910. |
5143 |
| Романия |
D2 |
501 080к |
65,818% |
53 419к |
0.1 |
8 127к |
| 7911. |
1150 |
| Голден Кик |
D3-B |
208 060к |
62,619% |
27 083к |
0.2 |
8 124к |
| 7912. |
3588 |
| Эсперенс |
- |
51 226к |
66,281% |
7 518к |
1.0 |
8 123к |
| 7913. |
93 |
| Циклон |
D3-A |
616 488к |
76,265% |
92 502к |
- |
8 123к |
| 7914. |
2793 |
| Гванаре |
- |
50 911к |
66,271% |
7 644к |
1.0 |
8 122к |
| 7915. |
1237 |
| Хафиа |
- |
53 563к |
65,995% |
7 827к |
1.0 |
8 114к |
| 7916. |
4381 |
| Фола |
D2 |
700 304к |
69,550% |
94 418к |
- |
8 092к |
| 7917. |
2955 |
| Долфин |
- |
54 163к |
70,160% |
8 280к |
0.9 |
8 087к |
| 7918. |
1407 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 571к |
64,611% |
44 429к |
0.1 |
8 084к |
| 7919. |
4069 |
| Матансас |
D3-A |
557 163к |
75,710% |
95 669к |
- |
8 084к |
| 7920. |
1608 |
| Ваиаку |
D1 |
669 553к |
76,159% |
115 304к |
- |
8 075к |
| 7921. |
4088 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
695 962к |
68,013% |
93 747к |
- |
8 070к |
| 7922. |
353 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 611к |
66,669% |
7 582к |
1.0 |
8 069к |
| 7923. |
6920 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 777к |
65,583% |
70 144к |
0.1 |
8 067к |
| 7924. |
6555 |
| Малакатеко |
D3-A |
828 051к |
81,337% |
141 834к |
- |
8 065к |
| 7925. |
169 |
| Валенсия |
D2 |
283 845к |
52,769% |
45 108к |
0.1 |
8 063к |
| 7926. |
3202 |
| Карши |
D3-B |
827 218к |
76,147% |
124 589к |
- |
8 063к |
| 7927. |
2848 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 570к |
76,391% |
92 638к |
- |
8 050к |
| 7928. |
2638 |
| Атлетик |
D2 |
853 621к |
75,973% |
106 806к |
- |
8 048к |
| 7929. |
3787 |
| Голд Стар |
D3-B |
223 804к |
75,159% |
34 748к |
0.2 |
8 046к |
| 7930. |
951 |
| Аль-Гарби |
D1 |
718 370к |
75,668% |
118 873к |
- |
8 043к |
| 7931. |
5387 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
681 551к |
68,060% |
66 935к |
0.1 |
8 040к |
| 7932. |
3404 |
| Вильярробледо |
D4-C |
422 397к |
69,215% |
63 739к |
0.1 |
8 035к |
| 7933. |
2476 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
595 577к |
75,942% |
114 583к |
- |
8 035к |
| 7934. |
179 |
| ЮСФА |
- |
53 762к |
65,621% |
7 959к |
1.0 |
8 033к |
| 7935. |
3488 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
515 251к |
63,419% |
75 117к |
0.1 |
8 032к |
| 7936. |
732 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 612к |
69,436% |
104 600к |
- |
8 029к |
| 7937. |
7100 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
821 549к |
80,393% |
119 567к |
- |
8 029к |
| 7938. |
1792 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
112 148к |
61,053% |
14 561к |
0.5 |
8 028к |
| 7939. |
1944 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
606 073к |
69,529% |
87 027к |
- |
8 027к |
| 7940. |
7875 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
395 327к |
67,223% |
56 886к |
0.1 |
8 026к |
| 7941. |
3490 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 420к |
63,049% |
58 157к |
0.1 |
8 025к |
| 7942. |
1689 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
611 222к |
74,156% |
115 786к |
- |
8 017к |
| 7943. |
4639 |
| Аль-Жабален |
D1 |
887 617к |
76,356% |
117 563к |
- |
8 015к |
| 7944. |
1919 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
428 412к |
57,871% |
42 684к |
0.1 |
8 011к |
| 7945. |
4576 |
| Сент-Роуз |
D2 |
324 462к |
72,012% |
62 716к |
0.1 |
8 011к |
| 7946. |
1273 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 880к |
72,898% |
24 082к |
0.3 |
8 003к |
| 7947. |
1974 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 501к |
80,562% |
11 668к |
0.6 |
8 002к |
| 7948. |
280 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
839 950к |
78,433% |
119 545к |
- |
8 001к |
| 7949. |
1477 |
| Жувентуде |
D2 |
276 279к |
81,631% |
33 149к |
0.2 |
8 000к |
| 7950. |
592 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
54 973к |
73,532% |
8 854к |
0.9 |
8 000к |
| 7951. |
3461 |
| Равин Бланш |
D1 |
594 344к |
77,712% |
104 687к |
- |
7 994к |
| 7952. |
624 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 055 154к |
84,349% |
122 576к |
- |
7 992к |
| 7953. |
2784 |
| Баньос |
D3-A |
464 707к |
70,662% |
73 979к |
0.1 |
7 987к |
| 7954. |
6269 |
| Сан Хуан |
D1 |
849 042к |
81,778% |
109 053к |
- |
7 985к |
| 7955. |
2440 |
| Бури (Манама) |
- |
50 995к |
64,544% |
7 256к |
1.0 |
7 981к |
| 7956. |
758 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
112 128к |
67,204% |
21 942к |
0.3 |
7 974к |
| 7957. |
2444 |
| Морики |
D2 |
298 171к |
73,062% |
57 936к |
0.1 |
7 970к |
| 7958. |
2470 |
| Каролина Коре |
D4-A |
785 922к |
82,534% |
153 831к |
- |
7 968к |
| 7959. |
2940 |
| Пешмерга |
- |
221 964к |
75,835% |
33 670к |
0.2 |
7 962к |
| 7960. |
694 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 301к |
64,189% |
7 380к |
1.0 |
7 962к |
| 7961. |
2035 |
| Рубин |
D2 |
576 076к |
74,568% |
80 256к |
- |
7 959к |
| 7962. |
2620 |
| Метростарс |
D4-B |
151 746к |
62,665% |
19 736к |
0.4 |
7 954к |
| 7963. |
1862 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 354к |
52,064% |
29 967к |
0.2 |
7 953к |
| 7964. |
4560 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 239к |
69,365% |
87 996к |
- |
7 953к |
| 7965. |
32 |
| Галлешер |
D4-D |
482 329к |
72,342% |
83 208к |
- |
7 952к |
| 7966. |
801 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
254 780к |
77,041% |
45 733к |
0.1 |
7 946к |
| 7967. |
2173 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 257 113к |
83,447% |
164 338к |
- |
7 944к |
| 7968. |
1757 |
| Прикарпатье |
D2 |
727 279к |
72,914% |
92 690к |
- |
7 942к |
| 7969. |
1841 |
| Паневежис |
D2 |
662 825к |
71,065% |
121 360к |
- |
7 938к |
| 7970. |
3483 |
| Мурешул |
D3-B |
394 073к |
53,730% |
61 665к |
0.1 |
7 936к |
| 7971. |
2721 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
743 807к |
75,910% |
104 987к |
- |
7 936к |
| 7972. |
4381 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 243к |
76,937% |
128 818к |
- |
7 935к |
| 7973. |
1597 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
713 939к |
74,342% |
91 322к |
- |
7 935к |
| 7974. |
2428 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
568 553к |
75,256% |
91 943к |
- |
7 935к |
| 7975. |
2603 |
| Волос |
D1 |
1 123 662к |
81,428% |
169 950к |
- |
7 934к |
| 7976. |
2082 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
555 913к |
73,434% |
82 522к |
- |
7 933к |
| 7977. |
3337 |
| Триколор |
D3-B |
363 429к |
64,922% |
70 944к |
0.1 |
7 933к |
| 7978. |
2609 |
| Колима |
D4-C |
276 521к |
56,467% |
39 722к |
0.1 |
7 928к |
| 7979. |
7503 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
708 155к |
75,376% |
93 363к |
- |
7 927к |
| 7980. |
2018 |
| Отаго |
D2 |
714 369к |
77,186% |
101 691к |
- |
7 926к |
| 7981. |
6106 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 283 791к |
85,241% |
149 482к |
- |
7 926к |
| 7982. |
2280 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
57 581к |
70,697% |
8 633к |
0.9 |
7 923к |
| 7983. |
2909 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
865 176к |
83,018% |
131 728к |
- |
7 922к |
| 7984. |
1364 |
| Слован |
D1 |
984 064к |
80,776% |
129 386к |
- |
7 922к |
| 7985. |
431 |
| Праймери Скул |
D3 |
537 192к |
73,796% |
79 377к |
- |
7 916к |
| 7986. |
2987 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
463 532к |
59,688% |
56 124к |
0.1 |
7 911к |
| 7987. |
3345 |
| Лидсельмаш |
- |
209 109к |
55,020% |
22 284к |
0.3 |
7 908к |
| 7988. |
2861 |
| Стандард |
D2 |
672 113к |
69,506% |
82 609к |
- |
7 901к |
| 7989. |
1851 |
| Бангкок |
D2 |
652 043к |
72,740% |
102 702к |
- |
7 899к |
| 7990. |
1989 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 061 987к |
82,914% |
147 726к |
- |
7 896к |
| 7991. |
4164 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
127 144к |
52,385% |
14 110к |
0.5 |
7 889к |
| 7992. |
2648 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 139к |
76,858% |
78 591к |
0.1 |
7 888к |
| 7993. |
2895 |
| Мотокросс |
D3 |
594 627к |
89,063% |
123 362к |
- |
7 885к |
| 7994. |
3152 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
54 829к |
73,038% |
6 965к |
1.1 |
7 883к |
| 7995. |
2033 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
143 700к |
75,417% |
23 532к |
0.3 |
7 876к |
| 7996. |
62 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
435 620к |
58,812% |
73 012к |
0.1 |
7 874к |
| 7997. |
4502 |
| Батабано |
D3-A |
267 966к |
46,595% |
29 597к |
0.2 |
7 858к |
| 7998. |
521 |
| Уальки |
- |
61 182к |
57,416% |
7 970к |
0.9 |
7 854к |
| 7999. |
2233 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
134 751к |
71,723% |
21 221к |
0.3 |
7 853к |
| 8000. |
1763 |
| Пашкани |
D3-A |
66 485к |
72,698% |
9 704к |
0.8 |
7 852к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|