|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:08:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
344 |
| Уракан |
D4-B |
249 314к |
75,727% |
44 482к |
- |
3 165к |
| 10202. |
275 |
| Вом Юнайтед |
- |
106 084к |
55,118% |
13 245к |
0.2 |
3 163к |
| 10203. |
6236 |
| Атырау |
D3-A |
670 727к |
78,365% |
116 219к |
- |
3 163к |
| 10204. |
422 |
| Кхариф |
D1 |
678 985к |
74,991% |
74 559к |
- |
3 159к |
| 10205. |
5852 |
| Шаян Дизель |
D2 |
774 664к |
80,313% |
124 338к |
- |
3 156к |
| 10206. |
7 |
| Арарат |
D3-B |
90 013к |
71,112% |
11 947к |
0.2 |
3 153к |
| 10207. |
5651 |
| ДИТ |
D2 |
270 197к |
58,012% |
34 795к |
- |
3 151к |
| 10208. |
1940 |
| Уракан |
D3-B |
548 146к |
81,959% |
107 374к |
- |
3 143к |
| 10209. |
635 |
| Сикака |
D2 |
200 392к |
90,472% |
41 394к |
- |
3 143к |
| 10210. |
1090 |
| Тимочанин |
D4-A |
150 205к |
70,246% |
28 413к |
0.1 |
3 142к |
| 10211. |
6013 |
| Сенно |
- |
265 385к |
55,747% |
29 478к |
0.1 |
3 142к |
| 10212. |
1148 |
| Сокол |
D1 |
605 882к |
77,654% |
66 531к |
- |
3 138к |
| 10213. |
8034 |
| Атлас |
D4-C |
541 266к |
69,648% |
63 008к |
- |
3 137к |
| 10214. |
4895 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
492 262к |
70,771% |
57 149к |
- |
3 134к |
| 10215. |
384 |
| Спэйн |
D4-B |
184 559к |
73,139% |
24 219к |
0.1 |
3 124к |
| 10216. |
80 |
| Зелина |
D2 |
649 501к |
78,911% |
97 622к |
- |
3 121к |
| 10217. |
516 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 941к |
70,758% |
76 068к |
- |
3 121к |
| 10218. |
4081 |
| Летлапенд |
D1 |
1 006 777к |
75,807% |
105 638к |
- |
3 120к |
| 10219. |
179 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
550 502к |
74,629% |
77 246к |
- |
3 119к |
| 10220. |
510 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
493 043к |
71,307% |
87 543к |
- |
3 119к |
| 10221. |
2099 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 112к |
72,884% |
69 856к |
- |
3 119к |
| 10222. |
1835 |
| Юнак |
- |
275 388к |
33,343% |
20 177к |
0.1 |
3 116к |
| 10223. |
1973 |
| Кавана |
D4-B |
417 156к |
67,958% |
69 986к |
- |
3 116к |
| 10224. |
1093 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
438 433к |
70,380% |
71 221к |
- |
3 113к |
| 10225. |
1108 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
347 709к |
61,157% |
51 935к |
- |
3 111к |
| 10226. |
220 |
| Панегиалиос |
D2 |
516 268к |
70,198% |
83 036к |
- |
3 108к |
| 10227. |
454 |
| Гейтсхед |
D4-B |
567 622к |
77,550% |
117 409к |
- |
3 108к |
| 10228. |
943 |
| Аттакерс |
D1 |
906 546к |
76,851% |
124 201к |
- |
3 105к |
| 10229. |
1386 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
311 901к |
61,220% |
47 800к |
- |
3 105к |
| 10230. |
1352 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
636 779к |
81,500% |
100 739к |
- |
3 105к |
| 10231. |
7657 |
| Сонако |
D1 |
631 275к |
77,086% |
88 240к |
- |
3 102к |
| 10232. |
150 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
315 060к |
84,050% |
53 270к |
- |
3 102к |
| 10233. |
2595 |
| Нунбуа Питчая |
- |
80 216к |
80,490% |
11 215к |
0.2 |
3 100к |
| 10234. |
4112 |
| Улфарнир |
D3-B |
322 301к |
53,848% |
44 673к |
- |
3 099к |
| 10235. |
1243 |
| Конкорд |
D1 |
988 305к |
82,369% |
117 542к |
- |
3 098к |
| 10236. |
188 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 284к |
74,870% |
110 653к |
- |
3 096к |
| 10237. |
1665 |
| Ливерпуль |
D2 |
239 589к |
48,424% |
27 174к |
0.1 |
3 095к |
| 10238. |
3054 |
| Утенос |
D3-A |
273 116к |
68,386% |
39 349к |
- |
3 092к |
| 10239. |
2113 |
| Масауат |
D3-A |
573 432к |
75,265% |
97 307к |
- |
3 086к |
| 10240. |
827 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 066 625к |
81,902% |
175 260к |
- |
3 085к |
| 10241. |
2373 |
| Сонбонг |
- |
72 016к |
76,904% |
13 458к |
0.2 |
3 083к |
| 10242. |
315 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
407 344к |
83,642% |
81 388к |
- |
3 083к |
| 10243. |
4358 |
| Каршияка |
D2 |
584 771к |
68,136% |
87 558к |
- |
3 083к |
| 10244. |
2059 |
| Хайя ФК |
D2 |
591 201к |
70,174% |
77 079к |
- |
3 081к |
| 10245. |
4307 |
| Чечхон Ситизен |
- |
331 594к |
63,871% |
46 489к |
- |
3 078к |
| 10246. |
1645 |
| Букит Тамбун |
D2 |
737 183к |
79,642% |
99 858к |
- |
3 077к |
| 10247. |
7759 |
| Бонгвасан |
D2 |
609 638к |
75,850% |
91 663к |
- |
3 075к |
| 10248. |
4056 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
72 548к |
74,810% |
9 352к |
0.3 |
3 075к |
| 10249. |
3971 |
| Гуарани де Фрам |
- |
75 887к |
74,602% |
12 245к |
0.2 |
3 074к |
| 10250. |
282 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
860 960к |
79,787% |
140 738к |
- |
3 072к |
| 10251. |
700 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
253 440к |
71,918% |
37 449к |
- |
3 070к |
| 10252. |
635 |
| Руву Старс |
- |
161 486к |
66,797% |
23 178к |
0.1 |
3 069к |
| 10253. |
3388 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
73 851к |
82,239% |
14 873к |
0.2 |
3 067к |
| 10254. |
4907 |
| Эль Марех |
D2 |
658 148к |
79,364% |
103 170к |
- |
3 066к |
| 10255. |
1503 |
| Асунсьон |
D4-A |
267 626к |
58,313% |
37 931к |
- |
3 065к |
| 10256. |
1185 |
| Чигатай |
D4-A |
477 081к |
65,967% |
56 870к |
- |
3 064к |
| 10257. |
1875 |
| Ярабакоа |
D2 |
424 805к |
67,064% |
58 399к |
- |
3 064к |
| 10258. |
1482 |
| Зоркий |
D4-B |
596 680к |
77,828% |
83 000к |
- |
3 045к |
| 10259. |
3053 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
856 302к |
83,427% |
174 352к |
- |
3 042к |
| 10260. |
2870 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
54 146к |
66,130% |
5 711к |
0.5 |
3 039к |
| 10261. |
8912 |
| Элит |
D1 |
1 657 162к |
89,875% |
238 122к |
- |
3 034к |
| 10262. |
1328 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
508 071к |
76,267% |
83 066к |
- |
3 032к |
| 10263. |
2340 |
| ЛДММ |
D1 |
871 013к |
76,389% |
116 196к |
- |
3 030к |
| 10264. |
8968 |
| МВВ |
D3 |
472 338к |
73,583% |
76 832к |
- |
3 029к |
| 10265. |
378 |
| Черноморец |
D4-C |
465 535к |
58,869% |
57 350к |
- |
3 029к |
| 10266. |
495 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
144 232к |
76,896% |
22 472к |
0.1 |
3 024к |
| 10267. |
4448 |
| Киффен |
D1 |
975 823к |
81,516% |
144 139к |
- |
3 022к |
| 10268. |
205 |
| Мелилья |
D4-D |
637 998к |
72,813% |
97 660к |
- |
3 005к |
| 10269. |
3224 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
226 441к |
67,738% |
38 093к |
- |
3 005к |
| 10270. |
1413 |
| Капиталбанк |
D4-D |
278 795к |
66,139% |
52 639к |
- |
3 003к |
| 10271. |
6083 |
| Нортсайд |
D2 |
683 515к |
76,394% |
115 309к |
- |
3 003к |
| 10272. |
372 |
| Стэнлес |
D4-B |
538 729к |
76,213% |
85 857к |
- |
3 000к |
| 10273. |
1014 |
| Призонс |
D2 |
367 292к |
76,191% |
53 997к |
- |
3 000к |
| 10274. |
1913 |
| Мелополе Сит |
D1 |
564 870к |
73,791% |
81 152к |
- |
2 998к |
| 10275. |
4610 |
| Чадца |
- |
56 497к |
78,592% |
10 917к |
0.2 |
2 995к |
| 10276. |
97 |
| Кашкаи |
D2 |
635 756к |
78,688% |
116 409к |
- |
2 995к |
| 10277. |
1567 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
245 211к |
78,164% |
34 573к |
- |
2 994к |
| 10278. |
4790 |
| Эксельсиор |
D3 |
338 266к |
61,031% |
50 499к |
- |
2 993к |
| 10279. |
4316 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
508 891к |
75,527% |
62 570к |
- |
2 992к |
| 10280. |
3116 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
414 443к |
73,486% |
92 862к |
- |
2 985к |
| 10281. |
3628 |
| Депортиво Либертад |
- |
82 366к |
76,286% |
14 728к |
0.2 |
2 982к |
| 10282. |
1301 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
503 516к |
67,453% |
77 899к |
- |
2 980к |
| 10283. |
1949 |
| Насаф |
D2 |
701 539к |
80,154% |
110 048к |
- |
2 980к |
| 10284. |
1278 |
| Орхус |
D1 |
771 825к |
75,975% |
112 104к |
- |
2 980к |
| 10285. |
1146 |
| Ансар Ховара |
D2 |
446 822к |
78,106% |
54 241к |
- |
2 978к |
| 10286. |
2604 |
| Портс Ауторити |
- |
66 233к |
69,157% |
9 569к |
0.3 |
2 978к |
| 10287. |
55 |
| Адуана Старс |
D2 |
675 142к |
76,534% |
100 717к |
- |
2 978к |
| 10288. |
1631 |
| Праймери Скул |
D3 |
536 197к |
74,668% |
79 111к |
- |
2 977к |
| 10289. |
2199 |
| Далум |
D2 |
728 536к |
81,851% |
135 938к |
- |
2 975к |
| 10290. |
6540 |
| Идальго |
- |
199 848к |
75,219% |
33 830к |
- |
2 975к |
| 10291. |
1058 |
| Хайню |
D2 |
780 986к |
81,252% |
123 397к |
- |
2 972к |
| 10292. |
1768 |
| Гемерт |
D4-B |
274 860к |
63,356% |
47 163к |
- |
2 970к |
| 10293. |
2526 |
| Конгсвингер |
- |
63 299к |
73,513% |
11 159к |
0.2 |
2 966к |
| 10294. |
1913 |
| Апатит |
D2 |
873 919к |
77,113% |
104 818к |
- |
2 966к |
| 10295. |
124 |
| Хокоро |
D1 |
650 155к |
77,126% |
88 836к |
- |
2 965к |
| 10296. |
1446 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
780 186к |
76,158% |
114 476к |
- |
2 965к |
| 10297. |
305 |
| Импо |
D2 |
720 546к |
73,518% |
118 056к |
- |
2 965к |
| 10298. |
921 |
| Бандирола |
- |
309 276к |
55,230% |
49 163к |
- |
2 964к |
| 10299. |
31 |
| Колимакон |
D1 |
783 823к |
76,256% |
104 410к |
- |
2 961к |
| 10300. |
938 |
| Аскот |
D1 |
954 810к |
78,309% |
112 008к |
- |
2 960к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|