|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
336 |
| Депортиво Унион |
- |
52 346к |
61,541% |
7 202к |
1.4 |
10 782к |
| 6602. |
3520 |
| Боливар |
D2 |
778 721к |
76,165% |
109 009к |
- |
10 780к |
| 6603. |
29 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
964 327к |
84,328% |
143 019к |
- |
10 780к |
| 6604. |
5171 |
| Фалефа |
D1 |
665 748к |
74,776% |
93 244к |
0.1 |
10 780к |
| 6605. |
5707 |
| Рапид |
D1 |
702 332к |
80,127% |
104 057к |
0.1 |
10 777к |
| 6606. |
455 |
| Марони |
- |
52 027к |
61,706% |
7 136к |
1.5 |
10 773к |
| 6607. |
2329 |
| Чекер Холл |
D1 |
794 684к |
81,738% |
128 999к |
- |
10 773к |
| 6608. |
35 |
| Затовон |
D2 |
197 512к |
54,047% |
24 794к |
0.4 |
10 763к |
| 6609. |
4948 |
| Барселона |
D2 |
627 959к |
70,296% |
83 801к |
0.1 |
10 752к |
| 6610. |
2091 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 107к |
66,809% |
16 143к |
0.6 |
10 733к |
| 6611. |
5500 |
| Агуа |
D1 |
982 547к |
82,405% |
124 661к |
- |
10 725к |
| 6612. |
1874 |
| Телефонат |
D3-A |
336 809к |
59,214% |
41 684к |
0.2 |
10 722к |
| 6613. |
5421 |
| Йиппо |
D3-B |
640 625к |
75,107% |
116 047к |
- |
10 722к |
| 6614. |
698 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
589 713к |
68,566% |
87 463к |
0.1 |
10 721к |
| 6615. |
4645 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
984 083к |
78,971% |
131 858к |
- |
10 715к |
| 6616. |
1589 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 502к |
79,253% |
181 293к |
- |
10 712к |
| 6617. |
1974 |
| Маринерс |
D1 |
582 663к |
74,074% |
104 648к |
0.1 |
10 711к |
| 6618. |
333 |
| Оборище |
D3-A |
53 090к |
62,217% |
7 346к |
1.4 |
10 709к |
| 6619. |
3266 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 887к |
72,095% |
95 398к |
0.1 |
10 706к |
| 6620. |
719 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 664к |
50,250% |
8 146к |
1.3 |
10 703к |
| 6621. |
3468 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
225 137к |
65,154% |
27 802к |
0.3 |
10 701к |
| 6622. |
5462 |
| Трезе |
- |
259 768к |
55,778% |
25 813к |
0.4 |
10 700к |
| 6623. |
2475 |
| Тироль |
D4-A |
136 076к |
70,994% |
21 782к |
0.4 |
10 695к |
| 6624. |
3983 |
| Хеллас |
D1 |
964 664к |
82,456% |
132 824к |
- |
10 695к |
| 6625. |
2985 |
| Аль-Касим |
D2 |
557 323к |
63,901% |
74 884к |
0.1 |
10 690к |
| 6626. |
6119 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
772 180к |
77,565% |
105 487к |
0.1 |
10 687к |
| 6627. |
5767 |
| Сивасспор |
D1 |
569 848к |
71,741% |
67 047к |
0.1 |
10 684к |
| 6628. |
5738 |
| Джубило |
D4-B |
580 052к |
72,877% |
86 592к |
0.1 |
10 675к |
| 6629. |
5009 |
| Тондучхон |
D3-A |
758 422к |
84,729% |
141 422к |
- |
10 666к |
| 6630. |
963 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 094к |
60,465% |
6 229к |
1.7 |
10 663к |
| 6631. |
3470 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
784 100к |
76,137% |
90 341к |
0.1 |
10 663к |
| 6632. |
684 |
| Иматонг |
D2 |
383 144к |
60,169% |
53 545к |
0.1 |
10 661к |
| 6633. |
2128 |
| Тайкос |
D2 |
644 010к |
75,162% |
69 701к |
0.1 |
10 661к |
| 6634. |
3359 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
737 440к |
72,973% |
97 132к |
0.1 |
10 659к |
| 6635. |
97 |
| Атланте |
D4-A |
658 493к |
75,671% |
113 318к |
- |
10 657к |
| 6636. |
326 |
| Чия |
D3-B |
52 793к |
62,484% |
7 523к |
1.4 |
10 656к |
| 6637. |
314 |
| Александрия |
D2 |
434 616к |
54,535% |
49 547к |
0.2 |
10 648к |
| 6638. |
3199 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
169 260к |
64,570% |
24 640к |
0.4 |
10 643к |
| 6639. |
227 |
| Аль-Наср |
D1 |
705 019к |
70,176% |
90 342к |
0.1 |
10 638к |
| 6640. |
4128 |
| Хеншела |
D3-A |
405 930к |
66,070% |
65 504к |
0.1 |
10 634к |
| 6641. |
666 |
| Монт Джоли |
D1 |
833 986к |
76,975% |
125 885к |
- |
10 629к |
| 6642. |
1803 |
| Либертад |
D1 |
888 408к |
76,764% |
114 190к |
- |
10 627к |
| 6643. |
235 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 371 134к |
84,912% |
184 225к |
- |
10 620к |
| 6644. |
2778 |
| Стабек |
D2 |
695 248к |
84,967% |
91 087к |
0.1 |
10 620к |
| 6645. |
3764 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
723 768к |
74,033% |
123 242к |
- |
10 619к |
| 6646. |
1394 |
| Такувэйн |
D2 |
367 113к |
57,461% |
42 742к |
0.2 |
10 616к |
| 6647. |
4493 |
| Сенао |
D1 |
726 301к |
71,890% |
101 633к |
0.1 |
10 614к |
| 6648. |
5145 |
| Памплемусс |
D1 |
1 069 878к |
83,198% |
135 564к |
- |
10 614к |
| 6649. |
5326 |
| Страйкерс |
D2 |
297 593к |
77,768% |
51 672к |
0.2 |
10 610к |
| 6650. |
5775 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 503к |
57,884% |
40 198к |
0.2 |
10 602к |
| 6651. |
2051 |
| Фалькенберг |
D3-A |
676 242к |
76,968% |
122 973к |
- |
10 602к |
| 6652. |
5678 |
| Вест Таун |
D2 |
755 036к |
78,114% |
116 741к |
- |
10 598к |
| 6653. |
2766 |
| Васко да Гама |
- |
53 643к |
63,656% |
7 809к |
1.3 |
10 596к |
| 6654. |
218 |
| Вавенс |
D2 |
661 307к |
74,143% |
78 999к |
0.1 |
10 596к |
| 6655. |
2596 |
| Верес |
D2 |
1 130 546к |
83,646% |
167 446к |
- |
10 595к |
| 6656. |
6 |
| Ред Cтар |
D1 |
709 667к |
78,731% |
117 252к |
- |
10 591к |
| 6657. |
3054 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
748 671к |
72,841% |
108 089к |
- |
10 583к |
| 6658. |
3505 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
818 221к |
75,907% |
125 810к |
- |
10 582к |
| 6659. |
4522 |
| Мануки |
D2 |
191 836к |
79,237% |
28 098к |
0.3 |
10 580к |
| 6660. |
2770 |
| Атари Шемаф |
D1 |
790 342к |
76,729% |
119 798к |
- |
10 573к |
| 6661. |
2485 |
| Юнион Милитари |
D1 |
982 062к |
78,777% |
152 635к |
- |
10 572к |
| 6662. |
4129 |
| Марокан |
D3-B |
313 744к |
50,303% |
49 529к |
0.2 |
10 571к |
| 6663. |
4096 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
332 600к |
50,355% |
29 554к |
0.3 |
10 570к |
| 6664. |
3482 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
510 487к |
72,241% |
83 276к |
0.1 |
10 557к |
| 6665. |
1867 |
| Висмут |
- |
323 798к |
62,012% |
40 716к |
0.2 |
10 555к |
| 6666. |
1203 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
598 011к |
73,562% |
85 276к |
0.1 |
10 554к |
| 6667. |
43 |
| Маримоо |
D2 |
293 655к |
46,024% |
31 326к |
0.3 |
10 553к |
| 6668. |
239 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 105к |
66,556% |
42 282к |
0.2 |
10 551к |
| 6669. |
2738 |
| Мида |
D3 |
386 211к |
78,716% |
50 837к |
0.2 |
10 550к |
| 6670. |
3816 |
| Джорджтаун |
D1 |
943 305к |
82,604% |
143 052к |
- |
10 545к |
| 6671. |
4545 |
| Нтсакапай |
D1 |
838 668к |
76,893% |
115 390к |
- |
10 544к |
| 6672. |
4361 |
| Спартанс |
D4-A |
307 628к |
73,120% |
42 692к |
0.2 |
10 540к |
| 6673. |
332 |
| Вольбысан |
- |
49 835к |
64,918% |
7 303к |
1.4 |
10 533к |
| 6674. |
5694 |
| Элан Клуб |
D2 |
392 564к |
60,890% |
58 025к |
0.1 |
10 533к |
| 6675. |
1917 |
| Лейдсендам |
D3-B |
653 191к |
70,456% |
81 358к |
0.1 |
10 532к |
| 6676. |
360 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
52 154к |
66,488% |
7 745к |
1.3 |
10 528к |
| 6677. |
6002 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
963 703к |
78,616% |
116 602к |
- |
10 527к |
| 6678. |
3142 |
| Аркадаг |
D1 |
950 377к |
78,159% |
137 426к |
- |
10 523к |
| 6679. |
1966 |
| Наути |
D1 |
1 196 524к |
85,038% |
184 827к |
- |
10 519к |
| 6680. |
765 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
52 695к |
66,853% |
7 985к |
1.3 |
10 517к |
| 6681. |
96 |
| Хеллеруп |
- |
74 923к |
80,359% |
17 409к |
0.6 |
10 516к |
| 6682. |
597 |
| Эксельсиор |
- |
51 115к |
65,840% |
7 578к |
1.3 |
10 511к |
| 6683. |
3520 |
| Алки |
D1 |
575 684к |
64,380% |
77 860к |
0.1 |
10 507к |
| 6684. |
5914 |
| Коттон Граунд |
- |
50 135к |
65,084% |
7 251к |
1.4 |
10 505к |
| 6685. |
1638 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 125 669к |
82,734% |
163 432к |
- |
10 505к |
| 6686. |
2864 |
| Сандерс |
D1 |
600 280к |
68,008% |
79 836к |
0.1 |
10 490к |
| 6687. |
934 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 480к |
80,327% |
73 703к |
0.1 |
10 488к |
| 6688. |
2861 |
| Кхайтан |
D1 |
772 798к |
89,307% |
107 584к |
- |
10 486к |
| 6689. |
3924 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
390 085к |
51,559% |
59 251к |
0.1 |
10 486к |
| 6690. |
989 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
978 741к |
76,425% |
173 314к |
- |
10 485к |
| 6691. |
3199 |
| Ибах |
D1 |
709 369к |
69,602% |
116 030к |
- |
10 484к |
| 6692. |
3938 |
| РоПС |
D1 |
1 073 415к |
80,661% |
157 079к |
- |
10 484к |
| 6693. |
4210 |
| Жас Сункар |
D4-C |
128 760к |
79,085% |
20 920к |
0.5 |
10 480к |
| 6694. |
1694 |
| Кембридж |
- |
80 010к |
64,938% |
17 336к |
0.6 |
10 478к |
| 6695. |
745 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 354к |
65,403% |
7 360к |
1.4 |
10 471к |
| 6696. |
2478 |
| Лион |
D2 |
415 266к |
68,593% |
77 204к |
0.1 |
10 471к |
| 6697. |
3958 |
| Гардабани |
D3 |
216 794к |
79,929% |
39 346к |
0.2 |
10 463к |
| 6698. |
5495 |
| Иссимо |
D3-A |
123 827к |
82,224% |
15 815к |
0.6 |
10 462к |
| 6699. |
978 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
259 619к |
69,182% |
41 513к |
0.2 |
10 459к |
| 6700. |
4130 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
414 664к |
61,859% |
83 688к |
0.1 |
10 456к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|