|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 16:51:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
956 |
| Авьон Академи |
- |
51 531к |
66,618% |
7 778к |
1.3 |
10 252к |
| 7002. |
2264 |
| Тамба |
- |
51 444к |
66,562% |
7 613к |
1.3 |
10 252к |
| 7003. |
1277 |
| Ти Роше |
- |
51 143к |
66,367% |
7 737к |
1.3 |
10 251к |
| 7004. |
228 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
50 667к |
66,051% |
7 420к |
1.3 |
10 251к |
| 7005. |
259 |
| Аль-Дивания |
- |
51 484к |
66,590% |
7 636к |
1.3 |
10 251к |
| 7006. |
586 |
| Рибница |
- |
51 686к |
66,720% |
7 841к |
1.3 |
10 251к |
| 7007. |
374 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
50 332к |
65,825% |
7 160к |
1.4 |
10 251к |
| 7008. |
247 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 381к |
65,860% |
7 312к |
1.4 |
10 250к |
| 7009. |
239 |
| Велечику |
- |
49 398к |
65,183% |
7 079к |
1.4 |
10 249к |
| 7010. |
65 |
| Ветерник |
- |
51 294к |
66,470% |
7 643к |
1.3 |
10 249к |
| 7011. |
300 |
| КАФ |
- |
51 371к |
66,520% |
7 646к |
1.3 |
10 249к |
| 7012. |
6151 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
702 104к |
74,890% |
100 480к |
0.1 |
10 249к |
| 7013. |
5491 |
| Рейдерс |
- |
50 389к |
65,868% |
7 434к |
1.3 |
10 249к |
| 7014. |
1120 |
| Сантеа |
- |
51 921к |
66,877% |
7 971к |
1.2 |
10 248к |
| 7015. |
619 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
51 077к |
66,331% |
7 695к |
1.3 |
10 247к |
| 7016. |
2013 |
| Эксодус |
- |
50 633к |
66,036% |
7 483к |
1.3 |
10 247к |
| 7017. |
50 |
| Маринуа |
- |
50 984к |
66,270% |
7 601к |
1.3 |
10 247к |
| 7018. |
4596 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 762к |
44,049% |
13 522к |
0.7 |
10 246к |
| 7019. |
591 |
| Торсланда |
- |
51 239к |
66,442% |
7 778к |
1.3 |
10 245к |
| 7020. |
1897 |
| Пчиня |
- |
53 097к |
67,616% |
8 266к |
1.2 |
10 245к |
| 7021. |
713 |
| Экселленс |
- |
51 808к |
66,810% |
7 829к |
1.3 |
10 245к |
| 7022. |
353 |
| Аниф |
- |
50 355к |
65,852% |
7 249к |
1.4 |
10 245к |
| 7023. |
304 |
| Даная |
- |
51 364к |
66,525% |
7 626к |
1.3 |
10 244к |
| 7024. |
3060 |
| Ариэс |
D4-B |
431 703к |
77,718% |
55 896к |
0.1 |
10 244к |
| 7025. |
111 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
50 913к |
66,229% |
7 456к |
1.3 |
10 244к |
| 7026. |
809 |
| Жюнесс |
- |
51 952к |
66,904% |
7 920к |
1.2 |
10 244к |
| 7027. |
69 |
| Юниверсити |
- |
53 168к |
68,601% |
8 422к |
1.2 |
10 244к |
| 7028. |
833 |
| Нурафшон |
- |
50 363к |
65,862% |
7 315к |
1.4 |
10 243к |
| 7029. |
579 |
| Свейката |
- |
49 772к |
65,456% |
7 132к |
1.4 |
10 243к |
| 7030. |
2030 |
| Марица |
D2 |
575 963к |
74,305% |
101 721к |
0.1 |
10 243к |
| 7031. |
653 |
| Спитамен |
- |
49 657к |
65,376% |
7 304к |
1.4 |
10 243к |
| 7032. |
390 |
| Нанава |
- |
50 774к |
66,140% |
7 546к |
1.3 |
10 242к |
| 7033. |
848 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 488к |
65,948% |
7 384к |
1.3 |
10 242к |
| 7034. |
239 |
| Михайловац |
- |
51 753к |
66,781% |
7 781к |
1.3 |
10 242к |
| 7035. |
393 |
| Пипиль |
- |
50 932к |
66,245% |
7 698к |
1.3 |
10 242к |
| 7036. |
401 |
| Блю Уотерс |
- |
51 289к |
66,482% |
7 524к |
1.3 |
10 241к |
| 7037. |
129 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 958к |
66,266% |
7 630к |
1.3 |
10 240к |
| 7038. |
4480 |
| Исалько |
D3-A |
513 657к |
70,313% |
68 013к |
0.1 |
10 240к |
| 7039. |
810 |
| Атлетик |
- |
50 296к |
65,822% |
7 413к |
1.3 |
10 240к |
| 7040. |
1327 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 039к |
65,647% |
7 000к |
1.4 |
10 240к |
| 7041. |
601 |
| Нэшинал Легер |
- |
51 232к |
66,451% |
7 706к |
1.3 |
10 238к |
| 7042. |
5598 |
| Шабани Майн |
- |
50 961к |
66,272% |
7 558к |
1.3 |
10 238к |
| 7043. |
266 |
| Гревенмахер |
- |
50 753к |
66,134% |
7 451к |
1.3 |
10 238к |
| 7044. |
1088 |
| Софапака |
- |
52 055к |
66,983% |
7 778к |
1.3 |
10 237к |
| 7045. |
479 |
| Сахафи |
- |
51 095к |
66,363% |
7 626к |
1.3 |
10 237к |
| 7046. |
519 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 105к |
65,698% |
7 346к |
1.3 |
10 237к |
| 7047. |
324 |
| Малайта Кингз |
- |
50 711к |
66,112% |
7 406к |
1.3 |
10 235к |
| 7048. |
1615 |
| Буа |
- |
50 449к |
65,936% |
7 500к |
1.3 |
10 235к |
| 7049. |
4115 |
| Тоула |
- |
51 268к |
66,480% |
7 600к |
1.3 |
10 235к |
| 7050. |
1414 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
149 988к |
42,139% |
14 258к |
0.7 |
10 234к |
| 7051. |
2071 |
| Хокс |
- |
50 962к |
66,281% |
7 446к |
1.3 |
10 234к |
| 7052. |
667 |
| Хи-Тэк |
- |
51 552к |
66,669% |
7 759к |
1.3 |
10 233к |
| 7053. |
4052 |
| Папаароа |
- |
51 194к |
66,437% |
7 768к |
1.3 |
10 232к |
| 7054. |
3001 |
| Заважна Поруба |
- |
50 197к |
65,771% |
7 521к |
1.3 |
10 232к |
| 7055. |
4279 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
656 444к |
71,211% |
90 800к |
0.1 |
10 232к |
| 7056. |
512 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 882к |
66,234% |
7 522к |
1.3 |
10 231к |
| 7057. |
441 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 552к |
66,015% |
7 540к |
1.3 |
10 230к |
| 7058. |
459 |
| Матури |
D1 |
857 157к |
76,005% |
134 898к |
- |
10 229к |
| 7059. |
2010 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 499к |
65,983% |
7 593к |
1.3 |
10 228к |
| 7060. |
626 |
| Сан Альфонсо |
- |
51 099к |
66,383% |
7 554к |
1.3 |
10 228к |
| 7061. |
1890 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 050к |
65,678% |
7 442к |
1.3 |
10 228к |
| 7062. |
273 |
| Абенгуру |
- |
51 012к |
66,326% |
7 624к |
1.3 |
10 228к |
| 7063. |
99 |
| Шумадия |
- |
51 030к |
66,339% |
7 584к |
1.3 |
10 227к |
| 7064. |
1756 |
| Фрай |
- |
50 816к |
66,198% |
7 486к |
1.3 |
10 227к |
| 7065. |
1633 |
| АКДК |
- |
50 851к |
66,221% |
7 590к |
1.3 |
10 227к |
| 7066. |
432 |
| Малекеса |
- |
50 984к |
66,309% |
7 678к |
1.3 |
10 227к |
| 7067. |
2101 |
| Ретро |
- |
50 625к |
66,070% |
7 398к |
1.3 |
10 227к |
| 7068. |
336 |
| Коннекшенз |
- |
49 583к |
65,361% |
7 086к |
1.4 |
10 225к |
| 7069. |
2069 |
| Брабантия |
- |
51 079к |
66,380% |
7 686к |
1.3 |
10 223к |
| 7070. |
401 |
| Фауна |
- |
50 659к |
66,101% |
7 664к |
1.3 |
10 223к |
| 7071. |
646 |
| Маверикс |
- |
51 248к |
66,492% |
7 633к |
1.3 |
10 222к |
| 7072. |
2002 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 657к |
66,101% |
7 635к |
1.3 |
10 222к |
| 7073. |
2355 |
| Сонабель |
D1 |
893 462к |
77,809% |
105 005к |
- |
10 222к |
| 7074. |
798 |
| Гламсбьерг |
- |
51 576к |
66,707% |
7 646к |
1.3 |
10 221к |
| 7075. |
1442 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 140 209к |
85,646% |
176 969к |
- |
10 221к |
| 7076. |
1867 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 909к |
65,597% |
7 110к |
1.4 |
10 220к |
| 7077. |
2112 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 984к |
66,927% |
9 441к |
1.0 |
10 219к |
| 7078. |
867 |
| Келен |
- |
50 553к |
66,038% |
7 458к |
1.3 |
10 219к |
| 7079. |
2268 |
| Юньон Спортив |
- |
49 960к |
65,637% |
7 187к |
1.4 |
10 218к |
| 7080. |
1105 |
| Ливон ППК |
- |
50 778к |
66,194% |
7 387к |
1.3 |
10 216к |
| 7081. |
3755 |
| Вест Таун |
D2 |
753 828к |
78,129% |
116 301к |
- |
10 216к |
| 7082. |
1570 |
| Платенсе |
D4-B |
694 513к |
79,055% |
99 473к |
0.1 |
10 216к |
| 7083. |
2283 |
| Гранд Моске |
- |
50 553к |
66,046% |
7 359к |
1.3 |
10 215к |
| 7084. |
598 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
51 141к |
66,438% |
7 626к |
1.3 |
10 214к |
| 7085. |
3351 |
| Кеп |
D1 |
722 555к |
77,322% |
122 137к |
- |
10 213к |
| 7086. |
770 |
| Иджеле |
D3 |
416 223к |
65,172% |
58 724к |
0.1 |
10 213к |
| 7087. |
1921 |
| Эверест |
- |
51 698к |
66,803% |
7 753к |
1.3 |
10 212к |
| 7088. |
835 |
| Альбион |
- |
50 164к |
65,788% |
7 052к |
1.4 |
10 212к |
| 7089. |
127 |
| Технолог |
- |
63 340к |
58,066% |
7 527к |
1.3 |
10 211к |
| 7090. |
415 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 286к |
65,179% |
7 509к |
1.3 |
10 210к |
| 7091. |
668 |
| Куа |
- |
50 655к |
66,126% |
7 333к |
1.3 |
10 209к |
| 7092. |
276 |
| Гинтарас |
- |
50 445к |
65,985% |
7 366к |
1.3 |
10 209к |
| 7093. |
253 |
| Эстегляль |
- |
49 888к |
65,605% |
7 411к |
1.3 |
10 209к |
| 7094. |
913 |
| Куркимяен Киса |
- |
49 962к |
65,656% |
7 175к |
1.4 |
10 209к |
| 7095. |
3068 |
| Таилеву Норд |
- |
118 054к |
68,016% |
16 139к |
0.6 |
10 208к |
| 7096. |
508 |
| Гимнастика |
- |
51 180к |
66,475% |
7 626к |
1.3 |
10 208к |
| 7097. |
1839 |
| Термаикос |
- |
50 185к |
65,812% |
7 296к |
1.3 |
10 207к |
| 7098. |
255 |
| Юнос Крескент |
- |
49 858к |
65,592% |
7 223к |
1.4 |
10 205к |
| 7099. |
603 |
| Навруз |
- |
51 765к |
66,862% |
7 918к |
1.2 |
10 204к |
| 7100. |
45 |
| Брера Тчумен |
- |
50 526к |
66,049% |
7 481к |
1.3 |
10 204к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|