|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
6837 |
| Вилафранка |
D4-A |
738 059к |
76,527% |
128 846к |
- |
3 397к |
| 10102. |
476 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 129к |
85,664% |
18 227к |
0.1 |
3 396к |
| 10103. |
1517 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
511 369к |
65,701% |
65 031к |
- |
3 392к |
| 10104. |
1113 |
| Френдс ФК |
D1 |
739 898к |
72,801% |
94 556к |
- |
3 392к |
| 10105. |
10 |
| Фальконс |
D2 |
387 533к |
65,412% |
51 078к |
- |
3 391к |
| 10106. |
4761 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
97 406к |
82,096% |
11 812к |
0.2 |
3 390к |
| 10107. |
2415 |
| Блэк Спайдер |
- |
66 060к |
70,583% |
9 023к |
0.3 |
3 383к |
| 10108. |
1278 |
| Бенфика |
D3-A |
85 801к |
75,021% |
11 436к |
0.2 |
3 382к |
| 10109. |
445 |
| Хове Эспаньол |
- |
176 396к |
70,135% |
21 454к |
0.1 |
3 380к |
| 10110. |
269 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
730 189к |
86,150% |
144 610к |
- |
3 380к |
| 10111. |
3007 |
| 07 Вестур |
D1 |
742 142к |
76,073% |
121 764к |
- |
3 369к |
| 10112. |
2205 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
648 331к |
68,840% |
102 594к |
- |
3 367к |
| 10113. |
2395 |
| Лас Палмас |
D4-A |
312 431к |
71,796% |
56 924к |
- |
3 367к |
| 10114. |
2391 |
| Модена |
D4-A |
304 289к |
56,451% |
31 968к |
0.1 |
3 364к |
| 10115. |
4500 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 357к |
62,106% |
25 617к |
0.1 |
3 363к |
| 10116. |
508 |
| Фаджар |
D1 |
792 070к |
81,326% |
124 677к |
- |
3 363к |
| 10117. |
6162 |
| Херлев |
D3-B |
297 963к |
75,597% |
56 383к |
- |
3 363к |
| 10118. |
467 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 508к |
73,743% |
45 438к |
- |
3 363к |
| 10119. |
1562 |
| Носта |
D3-B |
898 071к |
80,101% |
127 854к |
- |
3 360к |
| 10120. |
1371 |
| Чако |
D4-C |
211 891к |
41,239% |
14 866к |
0.2 |
3 359к |
| 10121. |
621 |
| Жайык |
D1 |
948 764к |
85,907% |
128 904к |
- |
3 357к |
| 10122. |
1726 |
| Бом Скуод |
D1 |
732 568к |
85,148% |
109 019к |
- |
3 354к |
| 10123. |
2190 |
| Газалкент |
D2 |
667 309к |
83,186% |
101 927к |
- |
3 354к |
| 10124. |
2194 |
| Колубара |
D4-C |
120 734к |
73,078% |
19 198к |
0.1 |
3 354к |
| 10125. |
4484 |
| Атлетик |
D1 |
626 183к |
78,608% |
79 613к |
- |
3 353к |
| 10126. |
1621 |
| Аль-Ахли |
- |
129 450к |
69,716% |
18 132к |
0.1 |
3 353к |
| 10127. |
5566 |
| Азот |
D4-A |
486 075к |
72,596% |
63 026к |
- |
3 352к |
| 10128. |
2433 |
| Грин Баффалос |
D2 |
703 178к |
73,648% |
116 156к |
- |
3 350к |
| 10129. |
2006 |
| Имана |
D3 |
317 109к |
63,909% |
58 272к |
- |
3 349к |
| 10130. |
564 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
114 070к |
81,679% |
16 539к |
0.2 |
3 349к |
| 10131. |
5939 |
| Бендже |
D2 |
478 627к |
75,111% |
116 586к |
- |
3 349к |
| 10132. |
1047 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 214к |
43,478% |
26 329к |
0.1 |
3 349к |
| 10133. |
1678 |
| Мюрата |
D1 |
756 953к |
75,051% |
109 054к |
- |
3 349к |
| 10134. |
1979 |
| Б 1913 |
D2 |
633 686к |
76,787% |
78 033к |
- |
3 347к |
| 10135. |
8575 |
| Алжир |
D2 |
955 867к |
80,102% |
166 978к |
- |
3 347к |
| 10136. |
340 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
348 775к |
48,651% |
41 712к |
- |
3 343к |
| 10137. |
684 |
| Сант |
D3 |
359 463к |
60,158% |
50 092к |
- |
3 342к |
| 10138. |
2244 |
| Майа |
D1 |
645 914к |
76,919% |
104 652к |
- |
3 335к |
| 10139. |
4014 |
| Юнион |
- |
70 418к |
80,998% |
10 398к |
0.3 |
3 331к |
| 10140. |
1680 |
| Амштеттен |
D4-D |
564 453к |
76,503% |
117 240к |
- |
3 330к |
| 10141. |
8245 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
410 153к |
65,238% |
71 898к |
- |
3 326к |
| 10142. |
806 |
| Пайсанду |
D3-B |
696 211к |
79,679% |
132 206к |
- |
3 326к |
| 10143. |
10082 |
| Колон |
D2 |
650 525к |
78,836% |
105 609к |
- |
3 326к |
| 10144. |
503 |
| Агрикульторес |
D4-B |
268 957к |
81,569% |
64 277к |
- |
3 322к |
| 10145. |
84 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
217 951к |
77,098% |
36 303к |
- |
3 315к |
| 10146. |
205 |
| Согара |
D1 |
536 444к |
64,551% |
59 560к |
- |
3 314к |
| 10147. |
3920 |
| Полис Форс |
D1 |
390 451к |
69,661% |
63 788к |
- |
3 307к |
| 10148. |
2019 |
| Лвеза |
- |
100 124к |
80,018% |
13 506к |
0.2 |
3 307к |
| 10149. |
5388 |
| Голден Стар |
D1 |
897 880к |
76,783% |
117 648к |
- |
3 307к |
| 10150. |
8763 |
| Токаи |
D4-D |
464 219к |
64,515% |
74 840к |
- |
3 305к |
| 10151. |
1828 |
| Батайница |
D3-A |
680 497к |
82,652% |
128 078к |
- |
3 304к |
| 10152. |
487 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 684к |
56,496% |
40 168к |
- |
3 299к |
| 10153. |
4173 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 072 558к |
79,670% |
132 476к |
- |
3 297к |
| 10154. |
6225 |
| Инкомати |
D1 |
854 920к |
80,338% |
110 533к |
- |
3 295к |
| 10155. |
472 |
| АЕЛ |
D1 |
566 742к |
65,621% |
65 814к |
- |
3 293к |
| 10156. |
44 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
407 215к |
58,758% |
51 813к |
- |
3 292к |
| 10157. |
30 |
| Канкун |
D4-B |
533 019к |
74,402% |
72 417к |
- |
3 291к |
| 10158. |
2623 |
| Сент Джозефс |
- |
172 729к |
91,176% |
29 643к |
0.1 |
3 291к |
| 10159. |
1625 |
| РТСУ |
D2 |
464 091к |
70,451% |
62 345к |
- |
3 285к |
| 10160. |
6356 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
247 572к |
80,961% |
28 754к |
0.1 |
3 285к |
| 10161. |
5791 |
| Валмиера |
D3 |
343 547к |
51,176% |
37 305к |
- |
3 283к |
| 10162. |
565 |
| Алхесирас |
D1 |
1 158 157к |
86,804% |
167 343к |
- |
3 281к |
| 10163. |
6303 |
| Гамбург |
D3-A |
841 499к |
78,220% |
123 362к |
- |
3 281к |
| 10164. |
5218 |
| Рочдейл |
- |
304 016к |
56,999% |
53 443к |
- |
3 280к |
| 10165. |
4479 |
| Нагаворлд |
D1 |
801 741к |
72,544% |
87 916к |
- |
3 278к |
| 10166. |
1359 |
| Панчор Мураи |
D2 |
526 975к |
74,216% |
99 109к |
- |
3 275к |
| 10167. |
3723 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
379 158к |
71,753% |
53 398к |
- |
3 274к |
| 10168. |
6964 |
| Сантос |
D2 |
673 078к |
78,009% |
108 422к |
- |
3 269к |
| 10169. |
650 |
| Симба |
- |
159 567к |
72,917% |
25 752к |
0.1 |
3 265к |
| 10170. |
3286 |
| Лам Донг |
- |
61 393к |
72,375% |
6 189к |
0.5 |
3 260к |
| 10171. |
121 |
| Комерсиал |
D2 |
1 119 861к |
84,953% |
170 666к |
- |
3 260к |
| 10172. |
6447 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
483 336к |
64,598% |
69 115к |
- |
3 259к |
| 10173. |
1113 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
945 090к |
81,366% |
107 082к |
- |
3 259к |
| 10174. |
1173 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
424 564к |
61,547% |
43 133к |
- |
3 259к |
| 10175. |
7259 |
| Аль-Араби |
D2 |
322 669к |
57,230% |
42 022к |
- |
3 256к |
| 10176. |
3342 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
863 224к |
79,287% |
155 322к |
- |
3 250к |
| 10177. |
3271 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 749к |
64,712% |
56 980к |
- |
3 247к |
| 10178. |
1068 |
| Интер |
D1 |
672 434к |
74,214% |
98 020к |
- |
3 246к |
| 10179. |
2439 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
458 021к |
81,553% |
64 988к |
- |
3 243к |
| 10180. |
2221 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
490 376к |
70,024% |
66 376к |
- |
3 243к |
| 10181. |
1443 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
473 428к |
71,171% |
69 553к |
- |
3 236к |
| 10182. |
2225 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
480 069к |
59,509% |
61 092к |
- |
3 236к |
| 10183. |
2286 |
| Шуша |
D3 |
440 029к |
67,165% |
65 646к |
- |
3 235к |
| 10184. |
6813 |
| СОАР |
D1 |
399 289к |
63,564% |
53 436к |
- |
3 235к |
| 10185. |
399 |
| Морн Жалу |
D2 |
415 199к |
64,720% |
55 820к |
- |
3 234к |
| 10186. |
2997 |
| Мило |
D1 |
1 375 693к |
86,503% |
187 392к |
- |
3 232к |
| 10187. |
3313 |
| Сардор |
D3 |
151 120к |
86,116% |
19 246к |
0.1 |
3 232к |
| 10188. |
260 |
| Сантос |
D2 |
198 394к |
80,467% |
40 654к |
- |
3 227к |
| 10189. |
1548 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
696 883к |
77,504% |
87 013к |
- |
3 222к |
| 10190. |
1099 |
| Вис Модена |
D4-A |
310 372к |
61,959% |
39 345к |
- |
3 220к |
| 10191. |
1114 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
917 161к |
79,503% |
136 079к |
- |
3 219к |
| 10192. |
2237 |
| Либертэ |
D2 |
314 490к |
58,706% |
35 397к |
- |
3 216к |
| 10193. |
1057 |
| Хошимин |
D1 |
889 636к |
77,039% |
111 160к |
- |
3 216к |
| 10194. |
3484 |
| Спортист |
- |
59 684к |
66,045% |
8 315к |
0.3 |
3 216к |
| 10195. |
5614 |
| Мьельбю |
D1 |
820 754к |
76,904% |
94 984к |
- |
3 212к |
| 10196. |
6212 |
| Касрик Старс |
D4-C |
583 370к |
76,488% |
97 401к |
- |
3 211к |
| 10197. |
158 |
| Памир (Кабул) |
- |
210 839к |
77,135% |
53 852к |
- |
3 208к |
| 10198. |
1053 |
| НБТ |
D1 |
950 961к |
81,118% |
109 013к |
- |
3 207к |
| 10199. |
3143 |
| Комароми |
D2 |
832 779к |
76,915% |
130 696к |
- |
3 200к |
| 10200. |
1566 |
| Реал Бельгика |
D3 |
400 954к |
79,811% |
53 799к |
- |
3 199к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|