|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
393 |
| Челенджерс |
D2 |
365 500к |
46,618% |
23 730к |
0.4 |
11 363к |
| 6202. |
2544 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 803к |
73,533% |
27 968к |
0.4 |
11 360к |
| 6203. |
3569 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 220к |
70,677% |
67 332к |
0.1 |
11 360к |
| 6204. |
2828 |
| Эрлингз |
D1 |
987 659к |
81,045% |
133 601к |
- |
11 359к |
| 6205. |
299 |
| Барса |
- |
417 351к |
66,789% |
58 924к |
0.1 |
11 358к |
| 6206. |
3282 |
| Мирабелли |
D2 |
702 357к |
77,973% |
131 080к |
- |
11 357к |
| 6207. |
326 |
| Скорпионс |
D1 |
879 981к |
77,357% |
159 897к |
- |
11 352к |
| 6208. |
966 |
| Эносис |
- |
49 852к |
63,289% |
7 208к |
1.5 |
11 351к |
| 6209. |
3539 |
| Ольса |
D3-B |
473 026к |
70,816% |
64 010к |
0.1 |
11 350к |
| 6210. |
5186 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
271 089к |
64,679% |
44 903к |
0.2 |
11 350к |
| 6211. |
5946 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
593 717к |
73,304% |
85 010к |
0.1 |
11 349к |
| 6212. |
837 |
| Хоризон Пэто |
- |
50 306к |
63,641% |
7 252к |
1.5 |
11 341к |
| 6213. |
5266 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
711 274к |
77,422% |
122 755к |
- |
11 341к |
| 6214. |
2970 |
| Крк |
D3-B |
103 634к |
71,981% |
14 947к |
0.7 |
11 337к |
| 6215. |
4698 |
| Памплемусс |
D1 |
1 075 220к |
83,215% |
135 799к |
- |
11 329к |
| 6216. |
787 |
| ТГБ |
- |
50 718к |
63,965% |
7 306к |
1.5 |
11 326к |
| 6217. |
2479 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
91 718к |
60,013% |
12 695к |
0.8 |
11 325к |
| 6218. |
1170 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 892к |
64,786% |
7 594к |
1.4 |
11 323к |
| 6219. |
3397 |
| САП |
D1 |
979 114к |
87,900% |
182 086к |
- |
11 322к |
| 6220. |
3833 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
546 606к |
74,082% |
70 727к |
0.1 |
11 320к |
| 6221. |
2685 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
574 743к |
74,272% |
99 330к |
0.1 |
11 320к |
| 6222. |
70 |
| Бетлеми |
- |
49 973к |
63,442% |
7 286к |
1.5 |
11 319к |
| 6223. |
2742 |
| Орша |
D2 |
787 855к |
79,861% |
122 181к |
- |
11 319к |
| 6224. |
5598 |
| Уракан |
- |
49 148к |
62,745% |
6 835к |
1.6 |
11 310к |
| 6225. |
2820 |
| Ювентус |
D2 |
505 458к |
64,352% |
58 794к |
0.1 |
11 309к |
| 6226. |
2215 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
928 205к |
82,778% |
141 168к |
- |
11 308к |
| 6227. |
2717 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
976 068к |
82,705% |
167 772к |
- |
11 307к |
| 6228. |
2459 |
| Манатуто |
D2 |
203 368к |
83,477% |
25 668к |
0.4 |
11 302к |
| 6229. |
778 |
| Испартаспор |
- |
48 796к |
62,595% |
6 809к |
1.6 |
11 302к |
| 6230. |
2413 |
| Алар 359 |
D4-C |
471 726к |
60,199% |
41 022к |
0.2 |
11 301к |
| 6231. |
578 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
814 806к |
78,879% |
111 444к |
0.1 |
11 299к |
| 6232. |
2283 |
| Дален |
D4-B |
390 247к |
59,347% |
59 788к |
0.1 |
11 298к |
| 6233. |
278 |
| Ковлун Сити |
D2 |
431 860к |
76,833% |
70 182к |
0.1 |
11 297к |
| 6234. |
1938 |
| Асау |
D2 |
197 584к |
68,196% |
25 814к |
0.4 |
11 290к |
| 6235. |
1365 |
| Пюник |
D1 |
773 145к |
80,497% |
105 215к |
0.1 |
11 290к |
| 6236. |
1452 |
| Наджин Индастри |
D1 |
743 565к |
75,838% |
126 848к |
- |
11 287к |
| 6237. |
2370 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 780к |
61,311% |
51 867к |
0.2 |
11 283к |
| 6238. |
3504 |
| Кориа |
D4-B |
641 410к |
79,431% |
121 723к |
- |
11 282к |
| 6239. |
3545 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
607 988к |
74,567% |
114 678к |
- |
11 282к |
| 6240. |
2441 |
| Путраджая |
D3-B |
437 857к |
78,799% |
61 662к |
0.1 |
11 279к |
| 6241. |
5639 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
398 661к |
63,596% |
47 314к |
0.2 |
11 278к |
| 6242. |
1266 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 684к |
47,145% |
26 233к |
0.4 |
11 278к |
| 6243. |
5634 |
| Хорнет |
D3-A |
386 328к |
56,280% |
43 042к |
0.2 |
11 277к |
| 6244. |
6047 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 028 315к |
82,386% |
153 248к |
- |
11 276к |
| 6245. |
3594 |
| Хебар |
D2 |
731 630к |
85,987% |
127 410к |
- |
11 274к |
| 6246. |
1054 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 288к |
63,036% |
6 977к |
1.6 |
11 269к |
| 6247. |
1109 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 862к |
48,353% |
30 923к |
0.3 |
11 265к |
| 6248. |
1109 |
| Уттарадит |
- |
51 358к |
64,555% |
7 995к |
1.4 |
11 254к |
| 6249. |
4521 |
| Декедаха |
D1 |
1 286 458к |
82,230% |
190 701к |
- |
11 252к |
| 6250. |
2550 |
| Коринфос |
D3-A |
142 399к |
78,090% |
22 558к |
0.4 |
11 250к |
| 6251. |
3875 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 029 181к |
85,270% |
178 124к |
- |
11 244к |
| 6252. |
1684 |
| Маргарита |
D2 |
716 569к |
81,009% |
107 274к |
0.1 |
11 236к |
| 6253. |
5719 |
| Мансурия |
D3-A |
627 323к |
75,996% |
96 941к |
0.1 |
11 231к |
| 6254. |
3050 |
| Крумовград |
D3-A |
650 449к |
77,234% |
137 328к |
- |
11 228к |
| 6255. |
2451 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
593 126к |
67,009% |
51 287к |
0.2 |
11 226к |
| 6256. |
3296 |
| Динамо Фима |
D2 |
194 450к |
70,032% |
28 424к |
0.3 |
11 223к |
| 6257. |
2575 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 324 086к |
84,271% |
206 650к |
- |
11 218к |
| 6258. |
1362 |
| Блэк Иглз |
- |
50 312к |
63,891% |
7 342к |
1.5 |
11 217к |
| 6259. |
4366 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 212к |
54,133% |
41 923к |
0.2 |
11 216к |
| 6260. |
1562 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
812 829к |
76,784% |
121 817к |
- |
11 209к |
| 6261. |
3321 |
| Маяк |
D3 |
55 758к |
63,487% |
7 988к |
1.4 |
11 209к |
| 6262. |
5026 |
| Адмира |
D1 |
984 931к |
83,890% |
170 378к |
- |
11 202к |
| 6263. |
1443 |
| Жирардо |
- |
74 151к |
42,480% |
8 079к |
1.3 |
11 202к |
| 6264. |
2059 |
| Лафнитц |
D2 |
714 216к |
79,117% |
102 434к |
0.1 |
11 200к |
| 6265. |
2108 |
| ЮВИ |
D2 |
780 359к |
78,197% |
127 746к |
- |
11 192к |
| 6266. |
1288 |
| Саванна |
D1 |
1 146 311к |
81,424% |
148 093к |
- |
11 192к |
| 6267. |
3297 |
| Джорджтаун |
D1 |
945 465к |
82,576% |
143 762к |
- |
11 189к |
| 6268. |
5229 |
| Индекс |
D4-A |
514 316к |
68,344% |
83 389к |
0.1 |
11 185к |
| 6269. |
6169 |
| Сильван |
D2 |
406 192к |
67,421% |
52 103к |
0.2 |
11 185к |
| 6270. |
1175 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
561 456к |
68,576% |
97 284к |
0.1 |
11 184к |
| 6271. |
2396 |
| Уэуэтеко |
D2 |
629 894к |
76,166% |
123 939к |
- |
11 180к |
| 6272. |
47 |
| Де Юристен |
- |
49 629к |
63,473% |
7 168к |
1.5 |
11 178к |
| 6273. |
394 |
| Планкен |
D2 |
344 632к |
81,596% |
60 502к |
0.1 |
11 177к |
| 6274. |
258 |
| Академия |
D3-A |
626 436к |
69,830% |
86 358к |
0.1 |
11 173к |
| 6275. |
1437 |
| Депортиво |
- |
81 880к |
66,876% |
10 050к |
1.1 |
11 172к |
| 6276. |
867 |
| Проодевтики |
- |
49 654к |
63,507% |
7 242к |
1.5 |
11 170к |
| 6277. |
2484 |
| Добруджа |
D2 |
619 742к |
74,704% |
84 810к |
0.1 |
11 168к |
| 6278. |
2034 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
466 733к |
68,823% |
54 910к |
0.2 |
11 164к |
| 6279. |
4170 |
| Коррекаминос |
D4-A |
751 367к |
78,984% |
115 826к |
- |
11 159к |
| 6280. |
2902 |
| Сан Хуан |
D2 |
701 790к |
79,939% |
122 326к |
- |
11 158к |
| 6281. |
1674 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 947к |
51,241% |
6 312к |
1.7 |
11 153к |
| 6282. |
292 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
979 192к |
76,368% |
173 245к |
- |
11 151к |
| 6283. |
33 |
| Смуха |
D1 |
1 208 075к |
83,375% |
150 350к |
- |
11 148к |
| 6284. |
3883 |
| Долфин |
D1 |
651 864к |
74,029% |
94 209к |
0.1 |
11 143к |
| 6285. |
5444 |
| Вараждин |
D3-A |
512 212к |
77,628% |
87 590к |
0.1 |
11 143к |
| 6286. |
4617 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 455к |
67,481% |
87 332к |
0.1 |
11 143к |
| 6287. |
761 |
| Майти Ройялс |
- |
55 808к |
66,150% |
8 024к |
1.3 |
11 141к |
| 6288. |
1986 |
| Вестри |
D2 |
519 603к |
73,256% |
101 460к |
0.1 |
11 139к |
| 6289. |
2340 |
| Академика да Прайа |
- |
55 093к |
63,188% |
7 420к |
1.5 |
11 131к |
| 6290. |
2301 |
| Беселидья |
- |
49 754к |
63,663% |
7 103к |
1.5 |
11 129к |
| 6291. |
1430 |
| Галеана Морелос |
- |
120 790к |
76,755% |
14 510к |
0.7 |
11 128к |
| 6292. |
97 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
904 663к |
80,924% |
131 703к |
- |
11 128к |
| 6293. |
1051 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 061 406к |
80,283% |
180 493к |
- |
11 127к |
| 6294. |
1157 |
| Атлантико |
D1 |
811 937к |
74,028% |
118 786к |
- |
11 124к |
| 6295. |
51 |
| Престатин Таун |
D3-A |
565 178к |
70,811% |
103 236к |
0.1 |
11 122к |
| 6296. |
4760 |
| Динамо |
D1 |
928 474к |
76,416% |
114 720к |
- |
11 120к |
| 6297. |
799 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
502 498к |
68,295% |
67 917к |
0.1 |
11 118к |
| 6298. |
217 |
| Хувентуд |
D3-A |
518 798к |
71,691% |
73 321к |
0.1 |
11 118к |
| 6299. |
2110 |
| Гренадс |
D1 |
860 899к |
76,238% |
133 107к |
- |
11 117к |
| 6300. |
4701 |
| Санто Доминго |
D4-B |
361 121к |
83,643% |
101 027к |
0.1 |
11 117к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|