|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:21:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
3693 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 357к |
52,485% |
39 980к |
- |
1 704к |
| 10702. |
6253 |
| Полстарз |
D1 |
612 401к |
75,759% |
77 154к |
- |
1 703к |
| 10703. |
1574 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
733 501к |
71,554% |
86 241к |
- |
1 701к |
| 10704. |
2191 |
| Бата Фальконс |
- |
116 859к |
87,677% |
15 833к |
0.1 |
1 700к |
| 10705. |
1630 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 637к |
68,134% |
66 487к |
- |
1 700к |
| 10706. |
673 |
| Парриллас Оне |
- |
184 622к |
75,816% |
29 602к |
- |
1 699к |
| 10707. |
1216 |
| Мордасо |
D3-A |
341 914к |
81,035% |
63 968к |
- |
1 695к |
| 10708. |
2062 |
| Сансинена |
D4-C |
379 563к |
59,455% |
42 614к |
- |
1 695к |
| 10709. |
4048 |
| Турин |
D3-B |
245 536к |
69,295% |
33 510к |
- |
1 692к |
| 10710. |
1431 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 313к |
77,765% |
86 619к |
- |
1 691к |
| 10711. |
1842 |
| Интер |
D2 |
94 047к |
85,286% |
13 603к |
0.1 |
1 688к |
| 10712. |
1744 |
| Рейнджерс |
D1 |
792 872к |
75,768% |
94 656к |
- |
1 680к |
| 10713. |
7892 |
| Шака |
D1 |
604 337к |
76,817% |
117 272к |
- |
1 679к |
| 10714. |
1602 |
| Барселона |
D2 |
428 827к |
73,980% |
77 278к |
- |
1 679к |
| 10715. |
877 |
| Тунизьен |
D2 |
625 305к |
72,489% |
86 431к |
- |
1 678к |
| 10716. |
5629 |
| Бытовия |
D3-A |
737 320к |
82,060% |
131 078к |
- |
1 677к |
| 10717. |
7406 |
| Интер |
D3-B |
748 617к |
74,657% |
94 970к |
- |
1 674к |
| 10718. |
76 |
| Буден |
D3-B |
291 524к |
57,371% |
35 980к |
- |
1 674к |
| 10719. |
857 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
317 038к |
62,300% |
48 226к |
- |
1 673к |
| 10720. |
1788 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
530 668к |
74,585% |
114 084к |
- |
1 671к |
| 10721. |
2673 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
592 294к |
83,907% |
86 182к |
- |
1 668к |
| 10722. |
409 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
542 780к |
81,086% |
68 806к |
- |
1 664к |
| 10723. |
3863 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 429к |
73,063% |
94 798к |
- |
1 664к |
| 10724. |
1958 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
688 228к |
77,728% |
106 019к |
- |
1 660к |
| 10725. |
801 |
| Макорис |
D2 |
441 945к |
67,099% |
59 001к |
- |
1 656к |
| 10726. |
6566 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 804к |
75,819% |
99 221к |
- |
1 655к |
| 10727. |
7609 |
| Фритаун Сити |
D2 |
776 167к |
79,953% |
148 282к |
- |
1 652к |
| 10728. |
837 |
| Стомиль |
D3-B |
426 378к |
71,433% |
57 184к |
- |
1 652к |
| 10729. |
5461 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 924к |
83,937% |
9 732к |
0.1 |
1 650к |
| 10730. |
2714 |
| Киффен |
D1 |
982 236к |
81,776% |
146 110к |
- |
1 648к |
| 10731. |
1169 |
| Диннур |
D1 |
736 324к |
71,847% |
97 270к |
- |
1 646к |
| 10732. |
2010 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 912к |
80,117% |
157 959к |
- |
1 645к |
| 10733. |
5200 |
| Загорец |
D3-B |
404 033к |
55,971% |
62 280к |
- |
1 641к |
| 10734. |
966 |
| АИФК |
D3-A |
625 680к |
77,114% |
82 207к |
- |
1 640к |
| 10735. |
756 |
| Вондс |
D4-C |
304 083к |
84,810% |
55 496к |
- |
1 639к |
| 10736. |
342 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 464к |
71,908% |
67 484к |
- |
1 638к |
| 10737. |
3443 |
| Смилтене |
D3 |
76 077к |
86,089% |
11 124к |
0.1 |
1 633к |
| 10738. |
787 |
| Оменетмен |
D1 |
587 027к |
66,154% |
80 485к |
- |
1 633к |
| 10739. |
231 |
| Халконс |
D2 |
1 011 858к |
82,455% |
160 354к |
- |
1 633к |
| 10740. |
342 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 935к |
61,385% |
51 183к |
- |
1 632к |
| 10741. |
5072 |
| Сабле |
D4-B |
218 923к |
75,891% |
38 405к |
- |
1 630к |
| 10742. |
4911 |
| Альтах |
D2 |
677 955к |
84,161% |
122 609к |
- |
1 629к |
| 10743. |
742 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
814 185к |
78,865% |
106 722к |
- |
1 629к |
| 10744. |
2691 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
360 410к |
62,632% |
52 134к |
- |
1 628к |
| 10745. |
1510 |
| Кахраба |
D1 |
1 191 967к |
83,320% |
166 077к |
- |
1 626к |
| 10746. |
232 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
416 903к |
58,869% |
54 566к |
- |
1 625к |
| 10747. |
333 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 879к |
71,691% |
43 353к |
- |
1 623к |
| 10748. |
1569 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 461к |
71,815% |
85 353к |
- |
1 621к |
| 10749. |
148 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
611 507к |
67,642% |
85 630к |
- |
1 621к |
| 10750. |
6056 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
705 292к |
79,814% |
85 329к |
- |
1 617к |
| 10751. |
1980 |
| Подбескидзе |
D2 |
568 706к |
76,391% |
111 900к |
- |
1 617к |
| 10752. |
2471 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
702 584к |
86,270% |
116 285к |
- |
1 616к |
| 10753. |
1786 |
| Такапуна |
D2 |
496 169к |
66,692% |
68 215к |
- |
1 613к |
| 10754. |
8305 |
| Флориана Либерти |
D2 |
308 319к |
76,499% |
51 521к |
- |
1 607к |
| 10755. |
281 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 805к |
81,072% |
21 799к |
- |
1 605к |
| 10756. |
3246 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 255к |
66,942% |
74 291к |
- |
1 605к |
| 10757. |
9869 |
| Парсейро |
D4-A |
518 932к |
67,404% |
77 841к |
- |
1 602к |
| 10758. |
81 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 067к |
55,070% |
33 239к |
- |
1 599к |
| 10759. |
3230 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 736к |
79,142% |
115 410к |
- |
1 598к |
| 10760. |
2804 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 532к |
80,101% |
38 051к |
- |
1 598к |
| 10761. |
859 |
| Свиединис |
D3-B |
262 252к |
52,661% |
29 412к |
- |
1 597к |
| 10762. |
2373 |
| Виртон |
- |
377 598к |
65,957% |
53 597к |
- |
1 596к |
| 10763. |
3002 |
| Махлалини |
D2 |
310 884к |
64,981% |
35 020к |
- |
1 595к |
| 10764. |
1239 |
| Чепо |
D2 |
112 147к |
81,818% |
21 982к |
- |
1 591к |
| 10765. |
4803 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
799 043к |
81,948% |
118 654к |
- |
1 591к |
| 10766. |
1445 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
575 739к |
79,359% |
98 492к |
- |
1 589к |
| 10767. |
754 |
| Мичиган Старс |
- |
442 177к |
60,144% |
53 894к |
- |
1 586к |
| 10768. |
179 |
| Риу Аве |
D3-B |
516 954к |
65,097% |
68 782к |
- |
1 585к |
| 10769. |
1608 |
| Йовил Таун |
D2 |
971 089к |
80,905% |
142 768к |
- |
1 580к |
| 10770. |
5542 |
| Понсе |
D1 |
824 573к |
82,897% |
143 870к |
- |
1 579к |
| 10771. |
4235 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 094 540к |
81,697% |
160 751к |
- |
1 579к |
| 10772. |
1690 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
564 554к |
72,877% |
78 946к |
- |
1 576к |
| 10773. |
253 |
| Сривиджая |
D2 |
567 157к |
85,502% |
100 518к |
- |
1 576к |
| 10774. |
756 |
| Сава |
D1 |
822 799к |
77,185% |
119 098к |
- |
1 574к |
| 10775. |
4882 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
704 756к |
73,179% |
85 537к |
- |
1 573к |
| 10776. |
864 |
| Опатия |
D3-A |
190 885к |
77,461% |
31 836к |
- |
1 573к |
| 10777. |
1496 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 559к |
80,851% |
116 138к |
- |
1 573к |
| 10778. |
7535 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 777к |
64,227% |
93 678к |
- |
1 572к |
| 10779. |
2229 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 337к |
81,479% |
138 432к |
- |
1 572к |
| 10780. |
948 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
718 234к |
73,766% |
107 963к |
- |
1 571к |
| 10781. |
5748 |
| Магеси |
D3-A |
939 589к |
79,946% |
152 946к |
- |
1 571к |
| 10782. |
3115 |
| Цетинье |
D2 |
738 560к |
70,778% |
100 572к |
- |
1 570к |
| 10783. |
508 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
255 522к |
75,768% |
24 795к |
- |
1 569к |
| 10784. |
2677 |
| Микско |
D3-A |
633 294к |
72,001% |
91 987к |
- |
1 569к |
| 10785. |
7135 |
| Метин |
D4-B |
445 839к |
69,088% |
63 994к |
- |
1 567к |
| 10786. |
2742 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
907 360к |
79,565% |
134 518к |
- |
1 565к |
| 10787. |
8144 |
| Альтона 93 |
D3-B |
613 832к |
87,393% |
114 964к |
- |
1 558к |
| 10788. |
893 |
| Сокол |
D1 |
608 841к |
78,023% |
67 028к |
- |
1 557к |
| 10789. |
813 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 584к |
50,682% |
32 594к |
- |
1 557к |
| 10790. |
6766 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 462к |
73,462% |
76 006к |
- |
1 556к |
| 10791. |
43 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 826к |
62,652% |
33 181к |
- |
1 556к |
| 10792. |
6301 |
| Хуан Диего |
D2 |
385 789к |
65,861% |
51 694к |
- |
1 555к |
| 10793. |
2428 |
| Дебуб |
D2 |
621 527к |
89,316% |
90 999к |
- |
1 554к |
| 10794. |
2843 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 457к |
63,122% |
59 083к |
- |
1 551к |
| 10795. |
96 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 541к |
77,282% |
64 707к |
- |
1 548к |
| 10796. |
8278 |
| Хуарес |
D3-A |
642 202к |
73,311% |
117 714к |
- |
1 547к |
| 10797. |
2191 |
| Фэйри Вэли |
- |
259 745к |
80,175% |
38 598к |
- |
1 545к |
| 10798. |
372 |
| Дахук |
D1 |
683 653к |
74,491% |
90 398к |
- |
1 544к |
| 10799. |
1535 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 214к |
82,716% |
105 669к |
- |
1 542к |
| 10800. |
5613 |
| Варриорс |
D2 |
558 383к |
72,583% |
72 714к |
- |
1 541к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|