|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
1630 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
914 430к |
83,562% |
139 653к |
- |
11 864к |
| 6302. |
5347 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
517 173к |
62,815% |
75 129к |
0.1 |
11 863к |
| 6303. |
6144 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 314к |
78,284% |
90 326к |
0.1 |
11 859к |
| 6304. |
1372 |
| Секонг |
- |
51 472к |
63,458% |
7 292к |
1.6 |
11 859к |
| 6305. |
14 |
| Вавенс |
D2 |
663 449к |
74,036% |
79 037к |
0.1 |
11 859к |
| 6306. |
61 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
453 204к |
81,574% |
71 329к |
0.1 |
11 858к |
| 6307. |
540 |
| Гаско |
D1 |
800 877к |
74,980% |
117 673к |
0.1 |
11 858к |
| 6308. |
1297 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 680к |
62,142% |
7 016к |
1.6 |
11 858к |
| 6309. |
1961 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 790к |
82,647% |
163 098к |
- |
11 854к |
| 6310. |
1509 |
| Монесье |
D1 |
677 646к |
71,379% |
98 996к |
0.1 |
11 851к |
| 6311. |
4505 |
| Крия |
D3-B |
488 116к |
65,357% |
86 823к |
0.1 |
11 849к |
| 6312. |
935 |
| Металлург |
- |
52 052к |
63,888% |
7 602к |
1.5 |
11 847к |
| 6313. |
266 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
231 306к |
84,417% |
36 930к |
0.3 |
11 845к |
| 6314. |
926 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 552к |
62,824% |
7 234к |
1.6 |
11 843к |
| 6315. |
2956 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
454 531к |
66,517% |
63 266к |
0.1 |
11 841к |
| 6316. |
2225 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
494 354к |
68,932% |
93 789к |
0.1 |
11 836к |
| 6317. |
4833 |
| Сбика |
D2 |
570 617к |
70,753% |
73 379к |
0.1 |
11 836к |
| 6318. |
3006 |
| Ба |
D1 |
603 215к |
73,114% |
81 482к |
0.1 |
11 833к |
| 6319. |
3903 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 431к |
59,670% |
56 832к |
0.2 |
11 832к |
| 6320. |
470 |
| Атланте |
D4-A |
658 845к |
75,505% |
113 347к |
0.1 |
11 832к |
| 6321. |
2553 |
| Хасаакас |
D2 |
512 758к |
70,438% |
76 450к |
0.1 |
11 831к |
| 6322. |
1315 |
| Уондерерс |
- |
51 242к |
63,350% |
7 568к |
1.5 |
11 830к |
| 6323. |
2226 |
| Сандефьорд |
D1 |
705 961к |
72,452% |
89 170к |
0.1 |
11 829к |
| 6324. |
589 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 105к |
62,523% |
6 772к |
1.7 |
11 828к |
| 6325. |
5033 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
269 731к |
64,325% |
44 575к |
0.2 |
11 827к |
| 6326. |
87 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 731к |
64,395% |
7 630к |
1.5 |
11 825к |
| 6327. |
1354 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 276к |
64,087% |
7 660к |
1.5 |
11 824к |
| 6328. |
2989 |
| Бронкос |
D3 |
290 486к |
79,579% |
57 470к |
0.2 |
11 821к |
| 6329. |
1 |
| Авенир |
- |
50 894к |
63,119% |
7 314к |
1.6 |
11 820к |
| 6330. |
239 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 342к |
63,443% |
7 251к |
1.6 |
11 819к |
| 6331. |
911 |
| Ботафого |
- |
54 713к |
61,309% |
7 832к |
1.5 |
11 819к |
| 6332. |
13 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 132к |
63,299% |
7 132к |
1.6 |
11 816к |
| 6333. |
390 |
| Султан |
D3-B |
52 427к |
63,824% |
6 881к |
1.7 |
11 816к |
| 6334. |
729 |
| Гранде |
- |
49 325к |
61,954% |
6 648к |
1.7 |
11 816к |
| 6335. |
1320 |
| Джабала |
- |
52 329к |
64,140% |
7 695к |
1.5 |
11 815к |
| 6336. |
724 |
| Полис Сервис |
- |
51 338к |
63,454% |
7 190к |
1.6 |
11 812к |
| 6337. |
1311 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 449к |
63,533% |
7 386к |
1.5 |
11 812к |
| 6338. |
2988 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 286к |
52,307% |
31 638к |
0.3 |
11 812к |
| 6339. |
3179 |
| Геолог |
D2 |
721 300к |
73,124% |
125 520к |
- |
11 810к |
| 6340. |
2831 |
| Чекер Холл |
D1 |
792 826к |
81,565% |
128 176к |
- |
11 809к |
| 6341. |
1281 |
| Гархвал |
D3-B |
51 278к |
63,417% |
7 434к |
1.5 |
11 809к |
| 6342. |
1065 |
| Вандреззер |
- |
50 631к |
62,952% |
7 454к |
1.5 |
11 808к |
| 6343. |
4936 |
| Овалье |
D2 |
709 762к |
77,604% |
115 396к |
0.1 |
11 808к |
| 6344. |
844 |
| Редонда |
- |
50 802к |
63,080% |
7 289к |
1.6 |
11 806к |
| 6345. |
2600 |
| Фико |
- |
50 263к |
62,686% |
6 633к |
1.7 |
11 805к |
| 6346. |
212 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 602к |
64,345% |
7 986к |
1.4 |
11 805к |
| 6347. |
5080 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 027 388к |
84,893% |
165 293к |
- |
11 804к |
| 6348. |
5432 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
341 060к |
51,225% |
45 942к |
0.2 |
11 801к |
| 6349. |
943 |
| Корас де Наварит |
- |
50 382к |
62,786% |
7 069к |
1.6 |
11 799к |
| 6350. |
904 |
| ТУ Дублин |
- |
49 265к |
61,953% |
6 865к |
1.7 |
11 794к |
| 6351. |
919 |
| Уондерерс |
- |
52 851к |
64,536% |
7 495к |
1.5 |
11 793к |
| 6352. |
1198 |
| Тербуни |
- |
51 641к |
63,713% |
7 450к |
1.5 |
11 789к |
| 6353. |
1129 |
| Влазрими |
- |
51 895к |
63,892% |
7 537к |
1.5 |
11 788к |
| 6354. |
144 |
| Мугер Цементо |
- |
49 638к |
62,251% |
6 754к |
1.7 |
11 788к |
| 6355. |
1496 |
| Пондиме |
- |
52 169к |
64,084% |
7 518к |
1.5 |
11 787к |
| 6356. |
1211 |
| Травадориш |
- |
50 359к |
62,795% |
7 127к |
1.6 |
11 786к |
| 6357. |
1658 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
354 779к |
57,118% |
36 828к |
0.3 |
11 786к |
| 6358. |
1623 |
| Младость |
- |
51 265к |
63,453% |
7 552к |
1.5 |
11 786к |
| 6359. |
1074 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 191к |
63,690% |
16 569к |
0.7 |
11 784к |
| 6360. |
1369 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 307к |
63,490% |
7 319к |
1.6 |
11 782к |
| 6361. |
1305 |
| Джюгас |
- |
51 929к |
63,932% |
7 493к |
1.5 |
11 780к |
| 6362. |
1308 |
| Лос Андес |
- |
52 374к |
63,383% |
7 686к |
1.5 |
11 778к |
| 6363. |
2988 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 567к |
72,619% |
96 973к |
0.1 |
11 778к |
| 6364. |
178 |
| Врхника |
- |
51 676к |
63,761% |
7 352к |
1.6 |
11 777к |
| 6365. |
506 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 107к |
63,357% |
7 129к |
1.6 |
11 777к |
| 6366. |
2716 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
990 104к |
82,212% |
146 393к |
- |
11 774к |
| 6367. |
1042 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 275к |
63,489% |
7 474к |
1.5 |
11 771к |
| 6368. |
3762 |
| Бельцы |
D1 |
739 321к |
75,867% |
102 083к |
0.1 |
11 770к |
| 6369. |
1442 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
659 536к |
74,115% |
78 178к |
0.1 |
11 768к |
| 6370. |
198 |
| Мешко |
- |
50 546к |
62,968% |
7 150к |
1.6 |
11 768к |
| 6371. |
1013 |
| Хускварна |
- |
50 881к |
63,220% |
7 371к |
1.5 |
11 764к |
| 6372. |
3269 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
744 045к |
78,797% |
133 947к |
- |
11 761к |
| 6373. |
4546 |
| Саус Энд |
D1 |
1 143 194к |
81,113% |
158 290к |
- |
11 761к |
| 6374. |
732 |
| Яворник |
- |
48 660к |
61,550% |
6 544к |
1.7 |
11 760к |
| 6375. |
215 |
| Сансеттерс |
- |
60 138к |
69,804% |
7 323к |
1.6 |
11 759к |
| 6376. |
2617 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 199к |
64,162% |
7 513к |
1.5 |
11 757к |
| 6377. |
1283 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 067к |
47,220% |
6 750к |
1.7 |
11 754к |
| 6378. |
808 |
| Сентрал |
- |
51 557к |
63,726% |
7 376к |
1.5 |
11 752к |
| 6379. |
546 |
| Престатин Таун |
D3-A |
560 752к |
70,468% |
101 471к |
0.1 |
11 750к |
| 6380. |
236 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 054к |
62,644% |
7 151к |
1.6 |
11 748к |
| 6381. |
67 |
| Индени |
- |
53 223к |
64,870% |
7 841к |
1.4 |
11 747к |
| 6382. |
6100 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
566 714к |
70,780% |
90 746к |
0.1 |
11 744к |
| 6383. |
2606 |
| Манатуто |
D2 |
205 150к |
83,406% |
26 024к |
0.4 |
11 743к |
| 6384. |
6234 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 119к |
61,581% |
52 714к |
0.2 |
11 742к |
| 6385. |
848 |
| Файр Сервис |
- |
50 918к |
63,292% |
7 201к |
1.6 |
11 741к |
| 6386. |
702 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 455к |
56,338% |
66 412к |
0.1 |
11 738к |
| 6387. |
3524 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
590 874к |
66,213% |
106 530к |
0.1 |
11 737к |
| 6388. |
1283 |
| Шаркс |
- |
50 394к |
62,920% |
7 178к |
1.6 |
11 736к |
| 6389. |
3139 |
| Динамо |
D3-B |
331 476к |
50,016% |
30 025к |
0.3 |
11 735к |
| 6390. |
1118 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 108к |
64,146% |
7 383к |
1.5 |
11 733к |
| 6391. |
3939 |
| Долфин |
D1 |
649 763к |
73,855% |
94 141к |
0.1 |
11 731к |
| 6392. |
836 |
| Хомс |
- |
50 618к |
63,096% |
7 378к |
1.5 |
11 730к |
| 6393. |
710 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 760к |
63,912% |
7 580к |
1.5 |
11 729к |
| 6394. |
1137 |
| Фурриаль |
- |
50 761к |
63,206% |
7 461к |
1.5 |
11 727к |
| 6395. |
1056 |
| Трундер-Люн |
- |
51 636к |
63,831% |
7 482к |
1.5 |
11 726к |
| 6396. |
4680 |
| Мани Экспресс |
D1 |
772 959к |
77,522% |
114 332к |
0.1 |
11 718к |
| 6397. |
3991 |
| Сан Педро |
D3-A |
539 739к |
75,337% |
67 187к |
0.1 |
11 714к |
| 6398. |
1089 |
| НоФеЛ |
- |
51 012к |
63,413% |
7 106к |
1.6 |
11 714к |
| 6399. |
2010 |
| Асау |
D2 |
197 624к |
67,991% |
25 819к |
0.4 |
11 707к |
| 6400. |
4145 |
| Шуртан |
D2 |
851 682к |
77,409% |
128 234к |
- |
11 707к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|