|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1037 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
218 058к |
72,984% |
24 905к |
0.1 |
4 910к |
| 9402. |
3609 |
| Аврора |
D3-A |
646 542к |
72,850% |
125 012к |
- |
4 910к |
| 9403. |
438 |
| Сааремаа |
D3-A |
152 478к |
66,580% |
19 402к |
0.2 |
4 908к |
| 9404. |
4899 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
586 497к |
69,044% |
81 515к |
- |
4 908к |
| 9405. |
6123 |
| Слингерз |
D1 |
783 619к |
74,365% |
113 044к |
- |
4 905к |
| 9406. |
2733 |
| Фёрде |
D2 |
454 060к |
60,081% |
67 510к |
- |
4 905к |
| 9407. |
3077 |
| Малик |
D2 |
475 932к |
67,778% |
90 265к |
- |
4 904к |
| 9408. |
1111 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 460к |
83,912% |
28 099к |
0.1 |
4 902к |
| 9409. |
2876 |
| Деспортиво |
D2 |
442 976к |
54,354% |
55 706к |
- |
4 901к |
| 9410. |
523 |
| Илирия |
D3-A |
389 659к |
78,533% |
62 470к |
- |
4 897к |
| 9411. |
7087 |
| Блэк Пута |
D1 |
718 947к |
76,118% |
66 836к |
- |
4 896к |
| 9412. |
3544 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
358 883к |
62,872% |
42 746к |
0.1 |
4 896к |
| 9413. |
3596 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
293 044к |
75,671% |
42 074к |
0.1 |
4 895к |
| 9414. |
1449 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
935 488к |
80,995% |
123 776к |
- |
4 891к |
| 9415. |
2067 |
| Самора |
D3-A |
440 798к |
73,222% |
84 606к |
- |
4 888к |
| 9416. |
2332 |
| Пети Гоав |
D1 |
950 626к |
80,788% |
151 924к |
- |
4 886к |
| 9417. |
4349 |
| Торпедо |
D3-A |
384 283к |
61,140% |
54 187к |
- |
4 884к |
| 9418. |
7656 |
| Танта |
D3-A |
446 794к |
65,928% |
45 644к |
0.1 |
4 883к |
| 9419. |
1415 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
498 502к |
65,891% |
72 599к |
- |
4 883к |
| 9420. |
502 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
422 515к |
70,171% |
75 183к |
- |
4 880к |
| 9421. |
5154 |
| Луго |
D2 |
805 009к |
78,202% |
109 902к |
- |
4 876к |
| 9422. |
811 |
| АСКОМ |
D1 |
691 164к |
79,690% |
117 202к |
- |
4 874к |
| 9423. |
182 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
751 582к |
78,868% |
144 090к |
- |
4 872к |
| 9424. |
1908 |
| Санта Ирия |
- |
77 157к |
71,138% |
12 101к |
0.4 |
4 869к |
| 9425. |
2274 |
| Вахда |
- |
80 041к |
42,759% |
8 046к |
0.6 |
4 866к |
| 9426. |
5066 |
| Халстерен |
D4-B |
250 382к |
44,679% |
26 518к |
0.1 |
4 865к |
| 9427. |
5423 |
| Чукарички |
D2 |
744 358к |
72,874% |
83 404к |
- |
4 865к |
| 9428. |
1727 |
| Езеро |
D2 |
526 273к |
70,583% |
80 699к |
- |
4 863к |
| 9429. |
919 |
| Фаворит |
- |
81 538к |
71,289% |
9 158к |
0.5 |
4 860к |
| 9430. |
2878 |
| Минское Море |
D4-D |
383 453к |
57,256% |
56 171к |
- |
4 853к |
| 9431. |
3625 |
| Таборско |
D2 |
724 745к |
75,399% |
123 179к |
- |
4 841к |
| 9432. |
4030 |
| Витоша |
D3-A |
221 263к |
82,943% |
32 719к |
0.1 |
4 841к |
| 9433. |
867 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
490 330к |
73,627% |
80 064к |
- |
4 838к |
| 9434. |
6481 |
| Фортуна |
D1 |
449 676к |
59,468% |
51 712к |
- |
4 838к |
| 9435. |
2058 |
| Лаферрере |
D2 |
927 553к |
81,962% |
120 773к |
- |
4 834к |
| 9436. |
267 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
216 846к |
73,491% |
23 904к |
0.2 |
4 833к |
| 9437. |
1019 |
| Леон |
D3-A |
564 521к |
74,743% |
68 166к |
- |
4 831к |
| 9438. |
64 |
| Унион Плаани |
D4-B |
113 376к |
58,299% |
15 770к |
0.3 |
4 829к |
| 9439. |
1452 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
873 120к |
78,780% |
155 058к |
- |
4 829к |
| 9440. |
796 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
678 861к |
80,765% |
111 831к |
- |
4 827к |
| 9441. |
2384 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
571 263к |
81,283% |
102 584к |
- |
4 826к |
| 9442. |
1445 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
352 991к |
59,681% |
44 763к |
0.1 |
4 824к |
| 9443. |
1615 |
| Ип Ю |
D3 |
189 245к |
72,986% |
32 703к |
0.1 |
4 822к |
| 9444. |
1161 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
447 135к |
65,207% |
55 217к |
- |
4 820к |
| 9445. |
6564 |
| Полис |
D1 |
1 618 785к |
88,722% |
177 992к |
- |
4 819к |
| 9446. |
2555 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
559 492к |
67,049% |
86 941к |
- |
4 811к |
| 9447. |
6258 |
| Фудзиэда |
D4-C |
713 289к |
73,915% |
101 786к |
- |
4 808к |
| 9448. |
587 |
| Ройал Форс |
D2 |
469 588к |
71,580% |
102 586к |
- |
4 808к |
| 9449. |
554 |
| Лунда Сул |
D2 |
403 876к |
77,826% |
68 328к |
- |
4 805к |
| 9450. |
7631 |
| Ондупарака |
D3 |
651 543к |
76,386% |
111 330к |
- |
4 805к |
| 9451. |
3369 |
| Мэджик |
- |
62 725к |
64,528% |
8 553к |
0.5 |
4 800к |
| 9452. |
3095 |
| Универсал |
D4-C |
182 158к |
80,319% |
20 140к |
0.2 |
4 800к |
| 9453. |
1710 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
557 080к |
68,667% |
83 291к |
- |
4 799к |
| 9454. |
377 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 135 091к |
81,812% |
145 999к |
- |
4 798к |
| 9455. |
8070 |
| Унаганууд |
D1 |
951 237к |
83,390% |
151 504к |
- |
4 797к |
| 9456. |
806 |
| Анри |
D4-A |
663 001к |
79,254% |
95 872к |
- |
4 796к |
| 9457. |
221 |
| Бахаче |
- |
121 192к |
66,257% |
17 730к |
0.2 |
4 794к |
| 9458. |
1323 |
| Каукая |
D4-C |
393 700к |
77,664% |
54 910к |
- |
4 787к |
| 9459. |
1033 |
| Энтенте II |
D2 |
328 357к |
83,217% |
66 438к |
- |
4 784к |
| 9460. |
1440 |
| Норвич Сити |
D3-A |
949 606к |
81,432% |
177 523к |
- |
4 776к |
| 9461. |
2543 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
368 213к |
62,651% |
42 922к |
0.1 |
4 773к |
| 9462. |
4391 |
| Давао |
D2 |
226 171к |
53,300% |
22 770к |
0.2 |
4 771к |
| 9463. |
5157 |
| Пириакото |
D3-A |
401 639к |
87,515% |
62 191к |
- |
4 769к |
| 9464. |
1162 |
| Буррели |
D2 |
505 696к |
70,868% |
62 621к |
- |
4 767к |
| 9465. |
7877 |
| Ансари |
D1 |
723 793к |
85,291% |
102 712к |
- |
4 762к |
| 9466. |
2050 |
| Согот |
- |
106 789к |
67,263% |
11 205к |
0.4 |
4 759к |
| 9467. |
1967 |
| Йоро |
D2 |
518 625к |
68,127% |
57 481к |
- |
4 753к |
| 9468. |
1012 |
| Волетта Диша |
D1 |
823 460к |
74,255% |
125 162к |
- |
4 751к |
| 9469. |
523 |
| Хулбук |
D2 |
577 687к |
79,660% |
87 150к |
- |
4 750к |
| 9470. |
2876 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
174 693к |
85,003% |
38 624к |
0.1 |
4 748к |
| 9471. |
1592 |
| Терремото |
D3-B |
537 762к |
83,469% |
121 460к |
- |
4 747к |
| 9472. |
3076 |
| Канана Фоу |
D2 |
78 709к |
88,379% |
11 604к |
0.4 |
4 747к |
| 9473. |
5086 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
637 205к |
69,367% |
92 079к |
- |
4 746к |
| 9474. |
2297 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
259 025к |
48,694% |
26 496к |
0.1 |
4 745к |
| 9475. |
2297 |
| Рустак |
D2 |
345 370к |
75,108% |
61 794к |
- |
4 745к |
| 9476. |
921 |
| Аль-Тавун |
D2 |
219 687к |
73,602% |
34 561к |
0.1 |
4 743к |
| 9477. |
2728 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 410к |
73,868% |
73 646к |
- |
4 742к |
| 9478. |
324 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
343 013к |
56,419% |
39 111к |
0.1 |
4 740к |
| 9479. |
4111 |
| Авет |
D2 |
339 208к |
57,153% |
47 010к |
0.1 |
4 739к |
| 9480. |
3046 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
406 695к |
72,735% |
65 565к |
- |
4 735к |
| 9481. |
151 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 192к |
75,892% |
101 679к |
- |
4 734к |
| 9482. |
9297 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 039 501к |
84,850% |
150 837к |
- |
4 732к |
| 9483. |
2952 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
542 309к |
65,521% |
86 519к |
- |
4 732к |
| 9484. |
3786 |
| Ариха |
D2 |
505 225к |
64,772% |
53 884к |
- |
4 731к |
| 9485. |
1071 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
575 760к |
72,484% |
110 068к |
- |
4 729к |
| 9486. |
1617 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
901 859к |
79,811% |
126 228к |
- |
4 728к |
| 9487. |
3641 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
706 505к |
79,784% |
120 555к |
- |
4 726к |
| 9488. |
1275 |
| Роял |
D4-B |
538 395к |
74,095% |
83 221к |
- |
4 719к |
| 9489. |
2473 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
724 013к |
75,890% |
103 776к |
- |
4 708к |
| 9490. |
2895 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 677к |
84,600% |
45 229к |
0.1 |
4 700к |
| 9491. |
1403 |
| Оменетмен |
D1 |
590 481к |
65,834% |
80 964к |
- |
4 694к |
| 9492. |
2778 |
| Эшпиньо |
D2 |
622 100к |
74,274% |
108 330к |
- |
4 691к |
| 9493. |
1144 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
572 081к |
69,185% |
103 567к |
- |
4 689к |
| 9494. |
2931 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 572к |
39,131% |
18 501к |
0.2 |
4 686к |
| 9495. |
2238 |
| РоПо |
- |
60 314к |
84,950% |
9 991к |
0.4 |
4 677к |
| 9496. |
528 |
| Рукинзо |
D1 |
1 023 929к |
79,156% |
126 990к |
- |
4 677к |
| 9497. |
8839 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 437 893к |
84,037% |
169 311к |
- |
4 676к |
| 9498. |
3053 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
593 790к |
82,481% |
97 618к |
- |
4 676к |
| 9499. |
2091 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 395 540к |
85,645% |
195 722к |
- |
4 673к |
| 9500. |
6212 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
442 481к |
71,678% |
72 094к |
- |
4 670к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|