|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:16:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
7358 |
| Белград |
D4-A |
383 727к |
58,790% |
50 372к |
- |
-1 515к |
| 12402. |
7397 |
| Ондрашида |
D3-A |
335 992к |
47,757% |
46 013к |
- |
-1 519к |
| 12403. |
111 |
| Какусан |
- |
405 021к |
71,551% |
80 898к |
- |
-1 526к |
| 12404. |
181 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
741 564к |
77,924% |
119 575к |
- |
-1 544к |
| 12405. |
4271 |
| Олимпия |
D4-A |
348 452к |
49,750% |
54 182к |
- |
-1 554к |
| 12406. |
1637 |
| Касадека |
D4-B |
367 151к |
52,709% |
48 305к |
- |
-1 569к |
| 12407. |
1685 |
| Циевна |
D3 |
431 130к |
58,998% |
60 127к |
- |
-1 577к |
| 12408. |
108 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 487к |
61,630% |
38 905к |
- |
-1 580к |
| 12409. |
318 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
333 130к |
55,163% |
42 109к |
- |
-1 583к |
| 12410. |
137 |
| Аякс |
D2 |
467 368к |
68,791% |
74 585к |
- |
-1 587к |
| 12411. |
141 |
| Лушня |
D2 |
301 088к |
76,033% |
52 694к |
- |
-1 588к |
| 12412. |
75 |
| ФК Минск |
D2 |
887 298к |
80,936% |
148 539к |
- |
-1 592к |
| 12413. |
957 |
| Дембава |
D3-A |
550 481к |
65,150% |
78 334к |
- |
-1 609к |
| 12414. |
2777 |
| Читтаделла |
- |
330 895к |
58,449% |
40 839к |
- |
-1 611к |
| 12415. |
4365 |
| Сан Лоренсо |
- |
405 741к |
83,510% |
71 679к |
- |
-1 645к |
| 12416. |
895 |
| Альтабара |
D1 |
1 297 926к |
84,260% |
181 239к |
- |
-1 656к |
| 12417. |
201 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
149 540к |
43,533% |
17 756к |
- |
-1 659к |
| 12418. |
51 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
530 940к |
59,960% |
73 732к |
- |
-1 662к |
| 12419. |
106 |
| Колдстрим |
D4-C |
594 572к |
74,473% |
107 843к |
- |
-1 672к |
| 12420. |
1637 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
434 240к |
72,394% |
56 896к |
- |
-1 674к |
| 12421. |
3577 |
| Риберальта |
- |
210 671к |
59,667% |
27 879к |
- |
-1 680к |
| 12422. |
55 |
| Рух |
D2 |
667 408к |
71,644% |
88 342к |
- |
-1 697к |
| 12423. |
10037 |
| Лами |
D2 |
485 755к |
74,442% |
77 598к |
- |
-1 703к |
| 12424. |
1861 |
| Платенсе |
D3 |
561 039к |
73,542% |
97 872к |
- |
-1 711к |
| 12425. |
336 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
327 842к |
64,049% |
41 854к |
- |
-1 713к |
| 12426. |
1057 |
| Супер Экшен |
D1 |
909 668к |
77,186% |
126 924к |
- |
-1 716к |
| 12427. |
8444 |
| Белле Лумьере |
D2 |
447 671к |
88,648% |
97 793к |
- |
-1 730к |
| 12428. |
109 |
| Юнио |
- |
231 683к |
49,062% |
30 194к |
- |
-1 736к |
| 12429. |
1292 |
| Ваккер |
- |
321 031к |
47,447% |
44 910к |
- |
-1 738к |
| 12430. |
7223 |
| Миоры |
D3-B |
800 145к |
82,604% |
140 778к |
- |
-1 754к |
| 12431. |
25 |
| Угоу |
D4-A |
349 529к |
71,537% |
62 563к |
- |
-1 764к |
| 12432. |
9 |
| ПаРи |
D1 |
923 186к |
84,015% |
142 421к |
- |
-1 775к |
| 12433. |
270 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
775 736к |
79,423% |
90 996к |
- |
-1 777к |
| 12434. |
2791 |
| Барильяс |
D3-A |
382 896к |
66,318% |
61 767к |
- |
-1 782к |
| 12435. |
556 |
| Хоромхон |
D1 |
801 604к |
82,533% |
156 690к |
- |
-1 784к |
| 12436. |
787 |
| Таранта |
D1 |
1 083 816к |
82,069% |
149 101к |
- |
-1 790к |
| 12437. |
753 |
| Ордино |
D1 |
520 814к |
67,272% |
59 228к |
- |
-1 797к |
| 12438. |
1761 |
| Мерцхали |
D1 |
891 739к |
79,573% |
110 739к |
- |
-1 798к |
| 12439. |
2805 |
| Атлетико Марте |
D2 |
893 042к |
79,928% |
134 124к |
- |
-1 803к |
| 12440. |
2022 |
| Классик |
D1 |
869 519к |
75,717% |
97 290к |
- |
-1 807к |
| 12441. |
1130 |
| ТуС Майен |
D4-A |
338 914к |
58,950% |
42 719к |
- |
-1 826к |
| 12442. |
95 |
| ГОШК |
D3 |
397 080к |
56,177% |
41 494к |
- |
-1 839к |
| 12443. |
41 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
480 047к |
77,205% |
88 754к |
- |
-1 850к |
| 12444. |
90 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
880 557к |
89,088% |
141 868к |
- |
-1 861к |
| 12445. |
1860 |
| Фелгейраш |
D3-B |
513 034к |
74,278% |
72 483к |
- |
-1 889к |
| 12446. |
37 |
| Валенсия |
D3 |
433 825к |
67,364% |
91 072к |
- |
-1 916к |
| 12447. |
9481 |
| Интерклубе |
D1 |
1 234 888к |
83,178% |
170 110к |
- |
-1 922к |
| 12448. |
2463 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 590к |
58,162% |
31 454к |
- |
-1 933к |
| 12449. |
162 |
| Ококиас |
D4-D |
367 470к |
89,192% |
46 555к |
- |
-1 934к |
| 12450. |
3251 |
| Харбор Вью |
D3-B |
616 282к |
69,330% |
105 932к |
- |
-1 938к |
| 12451. |
450 |
| Саншайн Старс |
D2 |
569 629к |
73,788% |
92 742к |
- |
-1 939к |
| 12452. |
8808 |
| Пумас |
- |
461 504к |
52,647% |
53 352к |
- |
-1 963к |
| 12453. |
182 |
| Зелзате |
D3-B |
758 943к |
76,378% |
105 949к |
- |
-1 973к |
| 12454. |
84 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
576 461к |
74,851% |
87 274к |
- |
-1 974к |
| 12455. |
3129 |
| Дрив |
- |
75 463к |
89,713% |
13 863к |
- |
-1 987к |
| 12456. |
2285 |
| Нуэва Чикаго |
- |
326 594к |
52,843% |
49 341к |
- |
-1 987к |
| 12457. |
352 |
| Ломаивити |
D2 |
389 190к |
59,908% |
40 822к |
- |
-2 017к |
| 12458. |
885 |
| Лавоко |
D3 |
392 447к |
52,120% |
40 153к |
- |
-2 046к |
| 12459. |
359 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 225к |
82,148% |
162 348к |
- |
-2 061к |
| 12460. |
1768 |
| Батна |
D4-B |
369 719к |
67,925% |
70 284к |
- |
-2 087к |
| 12461. |
328 |
| Кимхэ |
- |
189 187к |
53,563% |
18 526к |
- |
-2 097к |
| 12462. |
785 |
| Тюркюджю |
D2 |
898 741к |
80,000% |
138 910к |
- |
-2 104к |
| 12463. |
5927 |
| Браво |
D3-B |
564 163к |
68,677% |
106 555к |
- |
-2 140к |
| 12464. |
2196 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
402 367к |
62,992% |
46 834к |
- |
-2 141к |
| 12465. |
466 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
675 608к |
78,641% |
79 693к |
- |
-2 147к |
| 12466. |
533 |
| Боннер |
D4-A |
441 616к |
65,900% |
74 071к |
- |
-2 157к |
| 12467. |
1954 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 285 057к |
82,671% |
165 920к |
- |
-2 159к |
| 12468. |
410 |
| Пегасес |
D3-B |
753 272к |
76,056% |
132 537к |
- |
-2 183к |
| 12469. |
410 |
| Арсенал |
D4-B |
286 974к |
64,157% |
44 905к |
- |
-2 189к |
| 12470. |
11283 |
| Олимпо |
D4-D |
628 565к |
69,874% |
117 092к |
- |
-2 190к |
| 12471. |
2252 |
| БК-46 |
D4-A |
121 461к |
76,653% |
16 874к |
- |
-2 192к |
| 12472. |
4455 |
| АС Мамура |
D1 |
831 933к |
76,657% |
126 432к |
- |
-2 202к |
| 12473. |
6796 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
800 271к |
75,653% |
162 840к |
- |
-2 206к |
| 12474. |
10157 |
| Куала Муда |
D2 |
775 104к |
75,832% |
115 069к |
- |
-2 220к |
| 12475. |
2394 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 360 164к |
86,663% |
209 036к |
- |
-2 242к |
| 12476. |
51 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
851 869к |
79,163% |
128 820к |
- |
-2 248к |
| 12477. |
4774 |
| Сафа |
D2 |
257 193к |
35,506% |
16 927к |
- |
-2 252к |
| 12478. |
8985 |
| ПСС |
D3 |
370 279к |
52,739% |
37 073к |
- |
-2 252к |
| 12479. |
72 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
380 213к |
81,539% |
87 336к |
- |
-2 258к |
| 12480. |
99 |
| Хутиапа |
D2 |
730 807к |
83,549% |
122 413к |
- |
-2 276к |
| 12481. |
5967 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
434 986к |
47,081% |
57 526к |
- |
-2 311к |
| 12482. |
1405 |
| Ля Роше |
D4-A |
290 978к |
74,044% |
61 844к |
- |
-2 325к |
| 12483. |
10169 |
| Умм-Баб |
D2 |
970 737к |
81,239% |
159 948к |
- |
-2 329к |
| 12484. |
4126 |
| Алания |
D2 |
912 507к |
84,469% |
168 629к |
- |
-2 332к |
| 12485. |
798 |
| Террасса |
D4-C |
395 673к |
64,816% |
51 658к |
- |
-2 335к |
| 12486. |
1043 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
338 418к |
58,164% |
39 957к |
- |
-2 369к |
| 12487. |
573 |
| Эхайя |
D2 |
336 170к |
60,418% |
46 738к |
- |
-2 386к |
| 12488. |
345 |
| Таково |
D4-C |
455 866к |
70,526% |
83 544к |
- |
-2 390к |
| 12489. |
1946 |
| Слога (Добой) |
D3 |
282 963к |
62,059% |
36 504к |
- |
-2 392к |
| 12490. |
184 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 885к |
35,040% |
11 389к |
- |
-2 399к |
| 12491. |
256 |
| Кольмар |
D4-A |
243 850к |
67,086% |
34 899к |
- |
-2 439к |
| 12492. |
216 |
| Санта Текла |
D3-A |
415 375к |
61,024% |
43 344к |
- |
-2 454к |
| 12493. |
1466 |
| Реал Покоси |
D2 |
722 403к |
83,129% |
104 495к |
- |
-2 472к |
| 12494. |
1789 |
| Кьево |
- |
384 899к |
57,307% |
52 690к |
- |
-2 474к |
| 12495. |
870 |
| Лас Делисиас |
D2 |
839 316к |
84,383% |
178 213к |
- |
-2 477к |
| 12496. |
1408 |
| Хако |
D2 |
755 513к |
86,787% |
123 464к |
- |
-2 526к |
| 12497. |
6025 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 613к |
87,745% |
177 199к |
- |
-2 535к |
| 12498. |
71 |
| Рогба |
D3-A |
153 495к |
25,596% |
7 326к |
- |
-2 544к |
| 12499. |
989 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
192 215к |
58,533% |
27 517к |
- |
-2 545к |
| 12500. |
2102 |
| Диегу Вас |
D1 |
696 907к |
79,354% |
95 395к |
- |
-2 567к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|