|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
987 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
469 270к |
81,808% |
74 503к |
- |
519к |
| 11502. |
5569 |
| Кара |
D1 |
943 327к |
79,878% |
156 730к |
- |
518к |
| 11503. |
2296 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
547 330к |
76,456% |
93 486к |
- |
515к |
| 11504. |
1067 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
725 417к |
76,219% |
150 100к |
- |
515к |
| 11505. |
1093 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 425к |
66,290% |
99 875к |
- |
514к |
| 11506. |
3800 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
358 615к |
59,020% |
41 526к |
- |
512к |
| 11507. |
9672 |
| Валлетта |
D2 |
541 364к |
73,888% |
84 209к |
- |
512к |
| 11508. |
576 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 936к |
68,717% |
88 709к |
- |
512к |
| 11509. |
1281 |
| Вильямсвил |
D2 |
584 708к |
74,712% |
73 175к |
- |
511к |
| 11510. |
5090 |
| ТуПС |
D3-B |
611 166к |
76,690% |
74 223к |
- |
510к |
| 11511. |
245 |
| ИМТ |
D3-B |
828 531к |
76,560% |
117 994к |
- |
509к |
| 11512. |
1968 |
| Мэйджик |
D3-B |
604 824к |
70,362% |
75 172к |
- |
507к |
| 11513. |
356 |
| Майа Лидадор |
- |
128 791к |
76,585% |
26 917к |
- |
506к |
| 11514. |
4921 |
| Катио |
D2 |
543 237к |
71,826% |
69 296к |
- |
502к |
| 11515. |
1958 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 553к |
44,389% |
23 508к |
- |
502к |
| 11516. |
1057 |
| Арагац |
D2 |
571 308к |
75,766% |
88 617к |
- |
499к |
| 11517. |
2399 |
| Базано |
D3 |
313 832к |
89,932% |
53 850к |
- |
498к |
| 11518. |
3177 |
| Несбю |
D1 |
1 227 710к |
85,644% |
150 202к |
- |
497к |
| 11519. |
275 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 338к |
80,683% |
43 005к |
- |
492к |
| 11520. |
240 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 094к |
57,818% |
24 956к |
- |
492к |
| 11521. |
517 |
| Пфуллендорф |
- |
254 104к |
71,216% |
55 498к |
- |
491к |
| 11522. |
2568 |
| Хувенил |
D4-A |
82 877к |
69,789% |
13 251к |
- |
488к |
| 11523. |
3232 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 152к |
71,199% |
88 372к |
- |
486к |
| 11524. |
2054 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
765 097к |
71,698% |
97 514к |
- |
486к |
| 11525. |
1995 |
| Динамо |
D3-B |
474 812к |
75,836% |
68 128к |
- |
485к |
| 11526. |
365 |
| Фёрде |
D2 |
455 252к |
61,157% |
67 956к |
- |
484к |
| 11527. |
8688 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
626 959к |
78,973% |
97 812к |
- |
481к |
| 11528. |
465 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 175к |
52,960% |
35 654к |
- |
476к |
| 11529. |
2 |
| Гидра |
D3-A |
784 664к |
82,512% |
164 656к |
- |
475к |
| 11530. |
477 |
| Партизан |
D4-D |
302 947к |
69,359% |
45 125к |
- |
475к |
| 11531. |
8277 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 249к |
82,695% |
75 318к |
- |
474к |
| 11532. |
3985 |
| Крусес |
- |
286 062к |
39,734% |
22 942к |
- |
472к |
| 11533. |
789 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 825к |
85,358% |
176 349к |
- |
470к |
| 11534. |
438 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 878к |
47,556% |
50 505к |
- |
470к |
| 11535. |
278 |
| Уоллидан |
D1 |
898 490к |
80,610% |
131 167к |
- |
469к |
| 11536. |
1449 |
| Нумансия |
D3-B |
743 942к |
81,354% |
119 588к |
- |
467к |
| 11537. |
2421 |
| Бинтонг |
D2 |
600 426к |
74,490% |
78 084к |
- |
466к |
| 11538. |
326 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
814 096к |
80,338% |
144 339к |
- |
464к |
| 11539. |
4753 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
697 573к |
77,922% |
97 188к |
- |
463к |
| 11540. |
500 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
412 147к |
89,770% |
96 227к |
- |
462к |
| 11541. |
120 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
379 260к |
61,053% |
47 625к |
- |
461к |
| 11542. |
3145 |
| Ахонону |
D1 |
555 046к |
72,794% |
91 478к |
- |
454к |
| 11543. |
2736 |
| Автомобилист |
D1 |
681 729к |
77,880% |
90 808к |
- |
451к |
| 11544. |
683 |
| ПС Рутз |
D2 |
733 175к |
72,046% |
91 229к |
- |
451к |
| 11545. |
636 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
790 505к |
77,596% |
98 542к |
- |
451к |
| 11546. |
774 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
286 864к |
45,601% |
35 298к |
- |
450к |
| 11547. |
489 |
| Баффало |
D4-A |
413 707к |
73,170% |
66 789к |
- |
448к |
| 11548. |
760 |
| Босна (Високо) |
D2 |
427 938к |
75,791% |
93 041к |
- |
448к |
| 11549. |
7532 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 470к |
67,212% |
58 946к |
- |
445к |
| 11550. |
940 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 505к |
56,725% |
39 358к |
- |
441к |
| 11551. |
6819 |
| Арсенал |
D2 |
583 647к |
80,401% |
78 470к |
- |
437к |
| 11552. |
38 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
388 271к |
61,010% |
34 910к |
- |
436к |
| 11553. |
9888 |
| Аюл |
D2 |
414 480к |
78,314% |
71 908к |
- |
434к |
| 11554. |
5709 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 300к |
69,214% |
70 426к |
- |
434к |
| 11555. |
525 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 810к |
76,590% |
83 747к |
- |
433к |
| 11556. |
1016 |
| Баракат |
D3 |
248 891к |
52,959% |
24 900к |
- |
431к |
| 11557. |
455 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 161к |
80,030% |
104 031к |
- |
425к |
| 11558. |
1431 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 573к |
69,583% |
71 061к |
- |
424к |
| 11559. |
597 |
| Дереча |
D4-A |
424 788к |
83,881% |
54 454к |
- |
423к |
| 11560. |
588 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 865к |
74,961% |
82 956к |
- |
421к |
| 11561. |
4810 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 904к |
89,079% |
264 026к |
- |
421к |
| 11562. |
2491 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
576 678к |
75,694% |
135 162к |
- |
420к |
| 11563. |
1119 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 582к |
63,794% |
37 426к |
- |
417к |
| 11564. |
83 |
| Горажде |
D2 |
550 210к |
76,797% |
67 936к |
- |
417к |
| 11565. |
2688 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
777 145к |
76,997% |
115 948к |
- |
414к |
| 11566. |
486 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
642 876к |
79,870% |
135 451к |
- |
413к |
| 11567. |
5035 |
| Саратон |
D4-C |
93 252к |
83,901% |
15 926к |
- |
413к |
| 11568. |
2774 |
| Олимпия |
- |
355 620к |
61,064% |
47 810к |
- |
413к |
| 11569. |
5826 |
| Лусака Динамос |
D1 |
748 779к |
79,438% |
125 325к |
- |
413к |
| 11570. |
6422 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 905к |
58,502% |
36 631к |
- |
413к |
| 11571. |
1881 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
820 723к |
81,545% |
119 736к |
- |
412к |
| 11572. |
2144 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
125 428к |
86,877% |
23 375к |
- |
410к |
| 11573. |
324 |
| Нафтетари |
D2 |
386 772к |
84,420% |
60 918к |
- |
408к |
| 11574. |
2224 |
| Фиджалан |
D3-B |
646 202к |
79,611% |
88 803к |
- |
406к |
| 11575. |
1176 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 064к |
54,087% |
35 312к |
- |
405к |
| 11576. |
677 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
810 731к |
75,830% |
137 517к |
- |
403к |
| 11577. |
607 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 268к |
51,874% |
36 160к |
- |
400к |
| 11578. |
3807 |
| Гояс |
- |
300 901к |
45,281% |
29 010к |
- |
400к |
| 11579. |
18 |
| Дарнес |
D1 |
713 014к |
83,766% |
119 660к |
- |
399к |
| 11580. |
39 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
480 742к |
68,559% |
63 765к |
- |
399к |
| 11581. |
94 |
| Середь |
D3-B |
436 281к |
74,868% |
70 730к |
- |
397к |
| 11582. |
5816 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 164к |
79,424% |
139 885к |
- |
394к |
| 11583. |
2240 |
| Могадор |
- |
108 236к |
79,634% |
18 926к |
- |
393к |
| 11584. |
2805 |
| Вентспилс |
D2 |
923 905к |
80,015% |
119 898к |
- |
392к |
| 11585. |
537 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 612к |
76,478% |
117 044к |
- |
391к |
| 11586. |
2251 |
| Коян Ситизен |
- |
326 722к |
63,291% |
49 905к |
- |
388к |
| 11587. |
9222 |
| Пиратас |
D4-A |
246 199к |
72,852% |
34 212к |
- |
387к |
| 11588. |
130 |
| Сункар |
D3-A |
797 867к |
81,283% |
117 694к |
- |
386к |
| 11589. |
785 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 854к |
60,508% |
54 981к |
- |
386к |
| 11590. |
7356 |
| Сити Пайретс |
- |
516 425к |
73,155% |
103 144к |
- |
383к |
| 11591. |
1534 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
516 285к |
73,497% |
64 720к |
- |
383к |
| 11592. |
5853 |
| Эмдейк |
D2 |
792 747к |
77,833% |
112 600к |
- |
381к |
| 11593. |
262 |
| Кыран |
D4-A |
344 114к |
60,789% |
44 606к |
- |
379к |
| 11594. |
5517 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
415 881к |
62,026% |
54 221к |
- |
378к |
| 11595. |
9584 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
961 448к |
80,838% |
130 258к |
- |
378к |
| 11596. |
2154 |
| Мерв |
D1 |
439 793к |
68,888% |
59 342к |
- |
378к |
| 11597. |
854 |
| Спарта |
D1 |
767 179к |
75,172% |
114 171к |
- |
376к |
| 11598. |
8339 |
| Санта Фе |
D3-B |
387 224к |
81,206% |
54 750к |
- |
373к |
| 11599. |
1943 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
594 494к |
74,916% |
94 937к |
- |
370к |
| 11600. |
3618 |
| Сахалин |
D4-C |
423 405к |
59,703% |
68 957к |
- |
368к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|