|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
1265 |
| Тромейник |
D3-B |
336 091к |
63,449% |
41 140к |
0.7 |
30 196к |
| 2802. |
108 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
676 106к |
69,733% |
103 440к |
0.2 |
30 184к |
| 2803. |
8705 |
| Чиуауа |
- |
243 378к |
63,316% |
26 158к |
1.1 |
30 180к |
| 2804. |
1760 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
660 680к |
74,583% |
86 786к |
0.3 |
30 173к |
| 2805. |
9147 |
| Поляна |
D4-D |
394 730к |
60,145% |
49 121к |
0.6 |
30 171к |
| 2806. |
1895 |
| Инженерос |
D1 |
746 471к |
72,029% |
100 584к |
0.2 |
30 170к |
| 2807. |
165 |
| Бомбейруш |
D1 |
839 973к |
78,724% |
104 603к |
0.2 |
30 164к |
| 2808. |
1737 |
| Нови Пазар |
D2 |
760 221к |
77,387% |
137 429к |
0.2 |
30 155к |
| 2809. |
1221 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
220 882к |
70,209% |
26 678к |
1.1 |
30 152к |
| 2810. |
954 |
| Санта-Фе |
- |
565 310к |
65,289% |
109 174к |
0.2 |
30 152к |
| 2811. |
570 |
| Лос Кайманес |
D1 |
848 925к |
78,556% |
111 371к |
0.2 |
30 143к |
| 2812. |
2775 |
| Гренобль |
D2 |
684 112к |
70,449% |
89 294к |
0.3 |
30 138к |
| 2813. |
5312 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 120 919к |
79,010% |
175 580к |
0.1 |
30 136к |
| 2814. |
2287 |
| Иншуранс |
D1 |
1 255 983к |
84,803% |
176 051к |
0.1 |
30 124к |
| 2815. |
2899 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
721 308к |
72,157% |
101 391к |
0.2 |
30 109к |
| 2816. |
853 |
| Шомош |
D3-B |
325 186к |
54,610% |
33 631к |
0.8 |
30 102к |
| 2817. |
248 |
| Бьёрнин |
D3-B |
312 597к |
66,010% |
43 803к |
0.6 |
30 101к |
| 2818. |
897 |
| Рапид |
D3-B |
1 069 788к |
79,431% |
160 692к |
0.1 |
30 098к |
| 2819. |
8627 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
610 934к |
67,944% |
82 433к |
0.3 |
30 093к |
| 2820. |
1034 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
371 167к |
47,108% |
38 965к |
0.7 |
30 092к |
| 2821. |
1355 |
| Теруэль |
D4-C |
749 457к |
78,220% |
150 434к |
0.1 |
30 084к |
| 2822. |
2603 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
448 425к |
64,903% |
66 732к |
0.4 |
30 082к |
| 2823. |
573 |
| Серветт |
D1 |
1 379 462к |
85,217% |
169 746к |
0.1 |
30 070к |
| 2824. |
1212 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 344 782к |
82,131% |
158 754к |
0.1 |
30 052к |
| 2825. |
382 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
367 268к |
55,866% |
41 252к |
0.7 |
30 041к |
| 2826. |
1677 |
| Маскара |
D4-A |
684 460к |
72,141% |
93 914к |
0.3 |
30 037к |
| 2827. |
8561 |
| Абер Вэлли |
D1 |
865 555к |
72,008% |
90 827к |
0.3 |
30 036к |
| 2828. |
173 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
685 955к |
77,291% |
85 582к |
0.3 |
30 024к |
| 2829. |
551 |
| Пеннаросса |
D3 |
573 762к |
69,593% |
65 005к |
0.4 |
30 011к |
| 2830. |
44 |
| Файр Сервис |
D2 |
556 760к |
70,344% |
87 166к |
0.3 |
30 010к |
| 2831. |
1993 |
| Энппи |
D1 |
1 183 056к |
81,722% |
128 184к |
0.2 |
29 986к |
| 2832. |
992 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
722 471к |
71,718% |
139 935к |
0.2 |
29 978к |
| 2833. |
860 |
| Спорт Ита |
D4-D |
600 452к |
65,889% |
83 284к |
0.3 |
29 973к |
| 2834. |
6623 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
323 616к |
65,199% |
42 568к |
0.7 |
29 972к |
| 2835. |
605 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 250 052к |
83,943% |
150 747к |
0.1 |
29 969к |
| 2836. |
6047 |
| Гара-Алтын |
D2 |
848 523к |
79,739% |
128 492к |
0.2 |
29 967к |
| 2837. |
4057 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
199 663к |
69,923% |
27 405к |
1.0 |
29 953к |
| 2838. |
1524 |
| Лим Чен |
D3 |
563 103к |
68,979% |
65 578к |
0.4 |
29 930к |
| 2839. |
3222 |
| Унион Манабита |
D2 |
927 791к |
77,260% |
149 934к |
0.1 |
29 927к |
| 2840. |
2044 |
| Буир |
D1 |
798 121к |
71,060% |
91 334к |
0.3 |
29 924к |
| 2841. |
97 |
| Коффи |
D2 |
626 717к |
68,779% |
96 053к |
0.3 |
29 920к |
| 2842. |
1486 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
802 712к |
77,008% |
118 626к |
0.2 |
29 906к |
| 2843. |
229 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
789 995к |
79,211% |
131 650к |
0.2 |
29 885к |
| 2844. |
2663 |
| Персику |
D1 |
862 161к |
71,802% |
92 626к |
0.3 |
29 863к |
| 2845. |
8015 |
| Кёге |
D3-B |
521 439к |
71,004% |
66 157к |
0.4 |
29 846к |
| 2846. |
153 |
| Ив |
D2 |
854 148к |
78,530% |
115 980к |
0.2 |
29 838к |
| 2847. |
62 |
| Черноломец |
D3-B |
272 051к |
57,329% |
31 053к |
0.9 |
29 837к |
| 2848. |
536 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
491 350к |
65,639% |
63 378к |
0.4 |
29 835к |
| 2849. |
275 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
168 289к |
57,293% |
21 706к |
1.3 |
29 821к |
| 2850. |
2860 |
| Тобол |
D4-A |
480 409к |
66,306% |
75 098к |
0.3 |
29 817к |
| 2851. |
2028 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
735 215к |
76,306% |
143 354к |
0.2 |
29 801к |
| 2852. |
1396 |
| Гран-Санти |
D2 |
522 127к |
64,908% |
89 098к |
0.3 |
29 777к |
| 2853. |
49 |
| Уэрдинген |
D4-D |
527 373к |
68,051% |
62 802к |
0.4 |
29 741к |
| 2854. |
1160 |
| Атию |
D1 |
928 172к |
78,896% |
158 436к |
0.1 |
29 736к |
| 2855. |
288 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
307 630к |
74,944% |
49 188к |
0.6 |
29 729к |
| 2856. |
1221 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
622 158к |
75,365% |
90 870к |
0.3 |
29 721к |
| 2857. |
2195 |
| Хэнань |
D1 |
922 335к |
81,552% |
143 120к |
0.2 |
29 705к |
| 2858. |
639 |
| Нотр Дам |
D2 |
154 203к |
63,750% |
17 010к |
1.7 |
29 699к |
| 2859. |
948 |
| Гуабира |
D3-B |
1 218 549к |
82,405% |
217 725к |
0.1 |
29 699к |
| 2860. |
1434 |
| Ирапуато |
D1 |
1 245 465к |
80,334% |
170 095к |
0.1 |
29 686к |
| 2861. |
133 |
| Ниюки |
D1 |
1 159 012к |
79,351% |
266 433к |
0.1 |
29 673к |
| 2862. |
8601 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
849 378к |
74,321% |
127 274к |
0.2 |
29 661к |
| 2863. |
2277 |
| Парагуари |
D4-C |
147 175к |
58,138% |
21 974к |
1.3 |
29 660к |
| 2864. |
6347 |
| Тепатитлан |
D2 |
735 933к |
67,992% |
88 509к |
0.3 |
29 658к |
| 2865. |
97 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 827к |
52,882% |
50 199к |
0.5 |
29 658к |
| 2866. |
1812 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
723 613к |
73,328% |
85 643к |
0.3 |
29 655к |
| 2867. |
2914 |
| Жилина |
D2 |
711 632к |
76,619% |
105 512к |
0.2 |
29 638к |
| 2868. |
5403 |
| Стэг |
D3-B |
461 682к |
64,525% |
66 240к |
0.4 |
29 633к |
| 2869. |
555 |
| Крибз |
D1 |
806 424к |
71,395% |
94 696к |
0.3 |
29 624к |
| 2870. |
5049 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
527 766к |
69,537% |
65 975к |
0.4 |
29 621к |
| 2871. |
696 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
627 362к |
68,748% |
76 857к |
0.3 |
29 616к |
| 2872. |
7669 |
| Камешница |
D2 |
486 498к |
62,146% |
67 894к |
0.4 |
29 609к |
| 2873. |
9567 |
| Диназ |
D1 |
798 928к |
78,562% |
103 691к |
0.2 |
29 601к |
| 2874. |
7351 |
| Мавегру |
D1 |
619 053к |
62,079% |
63 087к |
0.4 |
29 599к |
| 2875. |
620 |
| Ллейда |
D4-A |
344 391к |
51,989% |
32 798к |
0.9 |
29 594к |
| 2876. |
608 |
| Лагуна |
- |
421 512к |
57,501% |
49 557к |
0.5 |
29 590к |
| 2877. |
2166 |
| Сампдория |
D2 |
705 021к |
69,995% |
95 907к |
0.3 |
29 590к |
| 2878. |
908 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
699 834к |
71,482% |
97 244к |
0.3 |
29 580к |
| 2879. |
3221 |
| Запоос |
D1 |
1 013 421к |
75,978% |
139 629к |
0.2 |
29 572к |
| 2880. |
136 |
| Монтгалар |
D2 |
328 192к |
80,623% |
51 406к |
0.5 |
29 569к |
| 2881. |
1144 |
| Сента |
D4-D |
485 396к |
64,198% |
41 122к |
0.7 |
29 531к |
| 2882. |
651 |
| Янг Ритм |
D1 |
964 223к |
76,534% |
139 721к |
0.2 |
29 511к |
| 2883. |
6658 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
757 297к |
72,074% |
84 089к |
0.3 |
29 480к |
| 2884. |
6417 |
| Азиза |
D2 |
316 428к |
53,069% |
36 857к |
0.7 |
29 479к |
| 2885. |
515 |
| Олимпик |
D2 |
287 202к |
56,207% |
37 682к |
0.7 |
29 475к |
| 2886. |
469 |
| Дифаи |
D3 |
543 913к |
61,718% |
95 232к |
0.3 |
29 473к |
| 2887. |
2004 |
| Алтын Тач |
D2 |
895 226к |
76,135% |
135 933к |
0.2 |
29 471к |
| 2888. |
322 |
| Тексома |
D2 |
871 580к |
84,304% |
103 341к |
0.2 |
29 451к |
| 2889. |
920 |
| Ситхок |
D1 |
1 189 290к |
82,286% |
141 448к |
0.2 |
29 419к |
| 2890. |
3542 |
| Суанго |
D2 |
233 023к |
44,806% |
30 224к |
0.9 |
29 414к |
| 2891. |
3261 |
| КДВ |
D3-B |
577 060к |
74,344% |
88 869к |
0.3 |
29 402к |
| 2892. |
1220 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
438 578к |
64,283% |
67 632к |
0.4 |
29 395к |
| 2893. |
1817 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
607 737к |
66,212% |
84 236к |
0.3 |
29 392к |
| 2894. |
5168 |
| Версме |
D3-B |
430 587к |
64,168% |
65 823к |
0.4 |
29 390к |
| 2895. |
5783 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
630 355к |
70,925% |
103 639к |
0.2 |
29 376к |
| 2896. |
774 |
| Полиция |
D2 |
515 618к |
63,942% |
77 865к |
0.3 |
29 370к |
| 2897. |
2063 |
| Либертас |
D1 |
1 224 854к |
83,684% |
154 327к |
0.1 |
29 343к |
| 2898. |
2045 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
631 444к |
72,917% |
101 854к |
0.2 |
29 311к |
| 2899. |
6857 |
| Интернасьонал |
D1 |
824 132к |
75,810% |
96 848к |
0.3 |
29 309к |
| 2900. |
2095 |
| Рауб |
D2 |
798 992к |
78,781% |
115 220к |
0.2 |
29 287к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|