|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
2448 |
| Динамо |
D1 |
1 489 824к |
78,664% |
200 948к |
0.5 |
116 626к |
| 402. |
1674 |
| Луч |
D4-D |
846 231к |
72,509% |
125 240к |
0.9 |
116 591к |
| 403. |
830 |
| Исмаэль |
D1 |
921 294к |
67,215% |
88 644к |
1.3 |
116 550к |
| 404. |
307 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 871к |
69,691% |
97 555к |
1.1 |
116 464к |
| 405. |
101 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
605 453к |
57,743% |
75 052к |
1.5 |
116 394к |
| 406. |
89 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 039 678к |
72,323% |
131 935к |
0.8 |
116 003к |
| 407. |
25 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 095 520к |
71,426% |
138 052к |
0.8 |
115 882к |
| 408. |
157 |
| Шелл |
- |
583 595к |
57,510% |
111 214к |
1.0 |
115 822к |
| 409. |
390 |
| Скала |
D1 |
1 469 544к |
77,519% |
148 133к |
0.7 |
115 712к |
| 410. |
1979 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
765 202к |
66,463% |
119 862к |
0.9 |
115 522к |
| 411. |
971 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
705 556к |
61,971% |
92 557к |
1.2 |
114 763к |
| 412. |
165 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
882 387к |
70,778% |
91 619к |
1.2 |
114 198к |
| 413. |
132 |
| Жил Висенте |
D2 |
880 035к |
69,143% |
103 208к |
1.1 |
113 899к |
| 414. |
902 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 187 895к |
86,056% |
268 483к |
0.4 |
113 820к |
| 415. |
2038 |
| Амвоти |
D2 |
878 376к |
68,446% |
136 937к |
0.8 |
113 811к |
| 416. |
316 |
| Артемиса |
D1 |
1 479 486к |
77,799% |
147 360к |
0.7 |
113 693к |
| 417. |
8256 |
| Уондерерс |
D3-A |
511 209к |
40,488% |
54 459к |
2.0 |
113 629к |
| 418. |
481 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 238 130к |
74,916% |
184 970к |
0.6 |
113 527к |
| 419. |
389 |
| Энергия |
D3-B |
688 559к |
62,898% |
86 868к |
1.3 |
113 116к |
| 420. |
207 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
474 904к |
47,384% |
48 407к |
2.3 |
112 852к |
| 421. |
44 |
| Ягеллония |
D3-B |
641 629к |
53,169% |
93 090к |
1.2 |
112 834к |
| 422. |
271 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 497 515к |
79,889% |
173 942к |
0.6 |
112 793к |
| 423. |
327 |
| Сан Педро |
D2 |
683 815к |
62,013% |
89 962к |
1.2 |
112 714к |
| 424. |
284 |
| Рудвуд |
D1 |
1 245 556к |
76,383% |
133 333к |
0.8 |
112 415к |
| 425. |
334 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 600 085к |
81,616% |
163 114к |
0.6 |
112 404к |
| 426. |
91 |
| Нефтчи |
D1 |
968 896к |
68,413% |
111 266к |
1.0 |
112 392к |
| 427. |
8 |
| Максим |
D1 |
957 976к |
64,453% |
108 205к |
1.0 |
112 379к |
| 428. |
207 |
| Сахель де Гао |
D1 |
698 829к |
61,428% |
88 836к |
1.2 |
112 300к |
| 429. |
25 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
872 992к |
70,872% |
105 179к |
1.0 |
112 183к |
| 430. |
299 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 594 783к |
79,272% |
192 470к |
0.5 |
112 117к |
| 431. |
96 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
927 631к |
67,541% |
116 107к |
0.9 |
111 851к |
| 432. |
110 |
| Рекришн |
D2 |
558 439к |
50,265% |
55 203к |
2.0 |
111 841к |
| 433. |
37 |
| Исфайрам |
D1 |
1 179 187к |
73,595% |
180 249к |
0.6 |
111 715к |
| 434. |
7 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 082 355к |
74,002% |
136 270к |
0.8 |
111 645к |
| 435. |
757 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
594 057к |
55,558% |
75 409к |
1.4 |
111 387к |
| 436. |
57 |
| Асакуальпа |
D1 |
964 221к |
68,048% |
124 050к |
0.8 |
111 034к |
| 437. |
530 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 192 335к |
78,239% |
134 361к |
0.8 |
111 019к |
| 438. |
80 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
990 482к |
72,695% |
157 704к |
0.7 |
110 806к |
| 439. |
52 |
| Реал |
D4-A |
666 167к |
63,442% |
67 825к |
1.6 |
110 385к |
| 440. |
468 |
| Альянса |
D1 |
956 847к |
71,231% |
126 512к |
0.8 |
110 373к |
| 441. |
158 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 015 207к |
73,309% |
116 042к |
0.9 |
110 320к |
| 442. |
9 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
578 161к |
56,288% |
56 753к |
1.9 |
110 224к |
| 443. |
187 |
| Интер |
D1 |
1 122 579к |
72,645% |
131 654к |
0.8 |
110 007к |
| 444. |
141 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 675к |
45,373% |
43 066к |
2.5 |
109 691к |
| 445. |
131 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 179 908к |
74,429% |
164 046к |
0.6 |
109 661к |
| 446. |
38 |
| АФК |
D2 |
763 869к |
66,884% |
110 262к |
0.9 |
109 614к |
| 447. |
301 |
| Бонихад |
D2 |
672 575к |
60,893% |
78 974к |
1.3 |
109 474к |
| 448. |
110 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 236 562к |
76,939% |
162 770к |
0.6 |
109 418к |
| 449. |
129 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
507 075к |
45,988% |
52 401к |
2.0 |
109 405к |
| 450. |
55 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
662 697к |
58,212% |
97 971к |
1.1 |
109 075к |
| 451. |
1529 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
723 954к |
56,299% |
92 344к |
1.1 |
108 727к |
| 452. |
76 |
| Барановичи |
D3-A |
727 817к |
65,929% |
112 660к |
0.9 |
108 623к |
| 453. |
177 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 197 314к |
77,263% |
184 127к |
0.5 |
108 485к |
| 454. |
500 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
978 011к |
69,641% |
125 172к |
0.8 |
108 314к |
| 455. |
254 |
| Васку Да Гама |
D1 |
917 307к |
67,758% |
118 338к |
0.9 |
108 158к |
| 456. |
190 |
| Унион |
D1 |
1 751 288к |
82,370% |
179 445к |
0.6 |
108 008к |
| 457. |
608 |
| У.Н.А. |
D1 |
769 619к |
68,154% |
94 999к |
1.1 |
107 995к |
| 458. |
10 |
| Таскер |
D1 |
924 757к |
65,272% |
122 014к |
0.8 |
107 895к |
| 459. |
1663 |
| БАТЭ |
D1 |
1 255 607к |
76,843% |
164 521к |
0.6 |
107 717к |
| 460. |
4754 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 028 143к |
69,627% |
119 729к |
0.8 |
107 608к |
| 461. |
346 |
| Стандард |
D1 |
1 569 244к |
79,780% |
150 624к |
0.7 |
107 549к |
| 462. |
1598 |
| Веракрусано |
D3-B |
821 587к |
66,623% |
118 332к |
0.9 |
107 517к |
| 463. |
432 |
| Борисфен |
D2 |
880 482к |
69,436% |
95 170к |
1.1 |
107 464к |
| 464. |
218 |
| Портовьехо |
D4-B |
539 820к |
53,805% |
76 145к |
1.4 |
107 122к |
| 465. |
1330 |
| Хохенау |
D3-A |
566 535к |
57,215% |
78 624к |
1.3 |
106 768к |
| 466. |
89 |
| Пеакок |
D2 |
850 678к |
67,884% |
131 974к |
0.8 |
106 604к |
| 467. |
161 |
| Боршид |
D1 |
1 165 370к |
76,460% |
126 660к |
0.8 |
106 582к |
| 468. |
57 |
| Кайя |
D1 |
924 144к |
68,643% |
87 585к |
1.2 |
106 536к |
| 469. |
200 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 738 905к |
81,493% |
154 164к |
0.6 |
106 470к |
| 470. |
216 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 336 653к |
81,612% |
181 631к |
0.5 |
106 430к |
| 471. |
67 |
| Монпелье |
D2 |
802 582к |
69,709% |
125 236к |
0.8 |
106 157к |
| 472. |
4770 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 284 382к |
77,935% |
128 640к |
0.8 |
105 648к |
| 473. |
144 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
957 726к |
71,683% |
148 630к |
0.7 |
105 646к |
| 474. |
258 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
777 129к |
63,544% |
91 097к |
1.1 |
105 535к |
| 475. |
10418 |
| Агрон |
D1 |
1 050 166к |
71,016% |
178 440к |
0.5 |
105 478к |
| 476. |
5393 |
| Ураган |
D1 |
704 660к |
61,581% |
73 307к |
1.4 |
105 471к |
| 477. |
86 |
| Тюнсет |
D2 |
824 540к |
60,789% |
95 461к |
1.1 |
105 413к |
| 478. |
709 |
| Виагем |
D3-A |
561 546к |
48,644% |
46 920к |
2.2 |
105 240к |
| 479. |
113 |
| Тубаль |
- |
270 219к |
46,596% |
32 069к |
3.2 |
105 134к |
| 480. |
414 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 163 147к |
73,716% |
147 682к |
0.7 |
105 124к |
| 481. |
5 |
| Гурама ФК |
D1 |
819 020к |
67,324% |
97 370к |
1.0 |
105 077к |
| 482. |
319 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 260 755к |
77,247% |
179 942к |
0.5 |
105 011к |
| 483. |
70 |
| Каньюэлас |
D4-D |
786 452к |
68,381% |
123 061к |
0.8 |
104 596к |
| 484. |
1187 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
795 369к |
72,221% |
104 430к |
0.9 |
104 247к |
| 485. |
4450 |
| Голд Кост |
D2 |
620 018к |
57,570% |
62 921к |
1.6 |
103 924к |
| 486. |
1122 |
| Корралес |
D2 |
842 467к |
63,776% |
96 162к |
1.0 |
103 922к |
| 487. |
105 |
| Раита |
D2 |
815 191к |
69,295% |
108 331к |
0.9 |
103 851к |
| 488. |
3 |
| Помпеи |
D4-A |
717 347к |
64,139% |
146 038к |
0.7 |
103 701к |
| 489. |
3594 |
| Эсперанс |
D4-A |
322 252к |
44,472% |
42 127к |
2.4 |
103 639к |
| 490. |
5365 |
| Замина |
D1 |
1 293 236к |
79,105% |
144 386к |
0.7 |
103 571к |
| 491. |
194 |
| Кариока |
D3 |
281 449к |
51,643% |
36 523к |
2.8 |
103 450к |
| 492. |
7658 |
| Льянерос |
D1 |
769 952к |
62,368% |
117 285к |
0.8 |
103 420к |
| 493. |
246 |
| Дерен |
D1 |
1 023 300к |
70,393% |
103 807к |
0.9 |
103 117к |
| 494. |
296 |
| Атлантида |
D1 |
994 470к |
69,362% |
117 998к |
0.8 |
103 033к |
| 495. |
9002 |
| Вольта Редонда |
D2 |
738 053к |
63,111% |
94 198к |
1.0 |
103 011к |
| 496. |
86 |
| Единство (Уб) |
D1 |
837 284к |
68,214% |
94 556к |
1.0 |
102 992к |
| 497. |
971 |
| Филас |
D1 |
908 652к |
67,072% |
99 524к |
1.0 |
102 953к |
| 498. |
182 |
| Оман |
D2 |
392 486к |
42,925% |
32 779к |
3.1 |
102 885к |
| 499. |
3342 |
| Унион Комерсио |
D2 |
875 803к |
69,954% |
119 874к |
0.8 |
102 593к |
| 500. |
197 |
| Эмпайр |
D3-A |
492 348к |
42,922% |
36 088к |
2.8 |
102 572к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|