|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
1116 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 947к |
61,948% |
7 138к |
1.7 |
12 817к |
| 5802. |
1279 |
| Баз Башерс |
- |
52 635к |
62,449% |
7 600к |
1.6 |
12 815к |
| 5803. |
1905 |
| 1472 ФК |
- |
53 468к |
63,036% |
7 664к |
1.6 |
12 814к |
| 5804. |
230 |
| АИК |
D1 |
949 978к |
83,761% |
131 751к |
- |
12 814к |
| 5805. |
1349 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
53 785к |
63,256% |
7 565к |
1.6 |
12 813к |
| 5806. |
480 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
52 956к |
62,682% |
7 536к |
1.7 |
12 812к |
| 5807. |
2868 |
| Ахрам |
D3-A |
384 284к |
56,748% |
50 078к |
0.2 |
12 810к |
| 5808. |
3669 |
| Чибуто |
D2 |
53 159к |
62,834% |
7 712к |
1.6 |
12 807к |
| 5809. |
1661 |
| Хвити Риддаринн |
- |
52 016к |
62,017% |
7 223к |
1.7 |
12 807к |
| 5810. |
347 |
| Файв Старс |
- |
50 939к |
61,216% |
6 558к |
1.9 |
12 806к |
| 5811. |
4223 |
| Шилуте |
D3-A |
380 551к |
58,073% |
54 158к |
0.2 |
12 804к |
| 5812. |
1193 |
| Занако |
D1 |
803 709к |
78,179% |
127 148к |
0.1 |
12 799к |
| 5813. |
1612 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
51 896к |
61,955% |
7 382к |
1.7 |
12 794к |
| 5814. |
55 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 686к |
63,901% |
7 870к |
1.6 |
12 791к |
| 5815. |
2022 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
570 940к |
72,109% |
76 069к |
0.1 |
12 791к |
| 5816. |
1870 |
| Коэру |
- |
52 283к |
62,244% |
7 265к |
1.7 |
12 790к |
| 5817. |
884 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 733к |
63,265% |
7 947к |
1.6 |
12 789к |
| 5818. |
347 |
| Каури |
D3-B |
52 629к |
62,496% |
7 533к |
1.6 |
12 788к |
| 5819. |
1901 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 995к |
58,731% |
9 452к |
1.3 |
12 786к |
| 5820. |
101 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
530 008к |
74,901% |
69 795к |
0.1 |
12 779к |
| 5821. |
483 |
| Бомет |
- |
52 234к |
62,233% |
7 164к |
1.7 |
12 777к |
| 5822. |
3435 |
| Флуминенсе |
D1 |
994 543к |
80,838% |
152 416к |
- |
12 777к |
| 5823. |
1692 |
| АФИС |
- |
51 674к |
61,828% |
7 151к |
1.7 |
12 775к |
| 5824. |
1626 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
52 873к |
62,696% |
7 579к |
1.6 |
12 774к |
| 5825. |
2311 |
| Корухо |
D2 |
636 805к |
70,144% |
112 490к |
0.1 |
12 772к |
| 5826. |
2799 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
414 385к |
69,420% |
56 563к |
0.2 |
12 771к |
| 5827. |
1434 |
| Сан Мартин |
- |
53 710к |
63,284% |
7 742к |
1.6 |
12 770к |
| 5828. |
1638 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 269к |
63,668% |
7 996к |
1.5 |
12 767к |
| 5829. |
2999 |
| Норт Юнайтед |
- |
228 995к |
67,547% |
34 015к |
0.3 |
12 766к |
| 5830. |
6630 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
525 375к |
62,862% |
74 656к |
0.1 |
12 763к |
| 5831. |
1729 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 536к |
61,876% |
7 359к |
1.7 |
12 760к |
| 5832. |
3782 |
| САП |
D1 |
970 223к |
87,641% |
180 320к |
- |
12 758к |
| 5833. |
1313 |
| Фиорентина |
D3-B |
518 578к |
78,980% |
94 339к |
0.1 |
12 756к |
| 5834. |
4208 |
| Ургенч |
D3 |
51 461к |
61,707% |
7 264к |
1.7 |
12 756к |
| 5835. |
60 |
| Корасан |
- |
50 820к |
59,260% |
7 089к |
1.7 |
12 754к |
| 5836. |
3758 |
| БРМ |
D1 |
1 239 928к |
87,072% |
216 209к |
- |
12 754к |
| 5837. |
3473 |
| Ак-су |
D4-D |
333 663к |
81,478% |
67 621к |
0.1 |
12 750к |
| 5838. |
4162 |
| Капестериен |
- |
52 821к |
62,706% |
7 322к |
1.7 |
12 749к |
| 5839. |
1375 |
| Омарска |
- |
52 613к |
62,562% |
7 398к |
1.7 |
12 747к |
| 5840. |
2029 |
| Дельта |
D2 |
374 588к |
55,059% |
59 130к |
0.2 |
12 745к |
| 5841. |
133 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 501к |
62,488% |
7 179к |
1.7 |
12 744к |
| 5842. |
1648 |
| Харью |
D3-B |
52 326к |
62,365% |
7 246к |
1.7 |
12 743к |
| 5843. |
1387 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
56 766к |
59,851% |
7 380к |
1.7 |
12 741к |
| 5844. |
81 |
| Синдри |
- |
54 780к |
64,064% |
7 789к |
1.6 |
12 736к |
| 5845. |
605 |
| Руггелл |
D1 |
552 456к |
69,887% |
90 243к |
0.1 |
12 736к |
| 5846. |
5064 |
| Агно |
D4-B |
52 546к |
62,547% |
7 016к |
1.8 |
12 730к |
| 5847. |
5721 |
| Манурева |
D3-B |
54 135к |
63,646% |
7 968к |
1.5 |
12 730к |
| 5848. |
2047 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
694 005к |
75,234% |
114 486к |
0.1 |
12 728к |
| 5849. |
202 |
| Гифу |
- |
259 230к |
79,062% |
37 947к |
0.3 |
12 728к |
| 5850. |
1199 |
| Марказ |
- |
51 576к |
61,854% |
7 045к |
1.8 |
12 724к |
| 5851. |
1677 |
| Ясбереньи |
D3-A |
51 941к |
62,122% |
6 940к |
1.8 |
12 724к |
| 5852. |
99 |
| Майти Блэкпул |
- |
52 072к |
62,220% |
7 366к |
1.7 |
12 723к |
| 5853. |
2863 |
| Искра |
D1 |
785 070к |
74,031% |
93 437к |
0.1 |
12 721к |
| 5854. |
743 |
| Минервен |
D3-A |
66 865к |
56,224% |
8 513к |
1.4 |
12 721к |
| 5855. |
2106 |
| Янг Зебраз |
D2 |
322 400к |
58,182% |
42 437к |
0.2 |
12 720к |
| 5856. |
1578 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
777 668к |
80,446% |
115 076к |
0.1 |
12 719к |
| 5857. |
4538 |
| Беерсхот |
D1 |
1 205 819к |
82,977% |
155 685к |
- |
12 719к |
| 5858. |
3294 |
| Кикинда |
D4-B |
356 980к |
60,315% |
41 411к |
0.3 |
12 718к |
| 5859. |
5442 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
81 387к |
74,607% |
12 762к |
0.9 |
12 717к |
| 5860. |
1607 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
53 644к |
63,345% |
7 692к |
1.6 |
12 713к |
| 5861. |
1858 |
| Алтын-Топ |
- |
52 092к |
62,253% |
7 318к |
1.7 |
12 713к |
| 5862. |
2413 |
| Бест Старс |
- |
53 827к |
63,472% |
7 904к |
1.6 |
12 712к |
| 5863. |
1130 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
53 317к |
63,134% |
7 644к |
1.6 |
12 706к |
| 5864. |
1314 |
| БСК |
- |
54 443к |
63,896% |
8 076к |
1.5 |
12 706к |
| 5865. |
3000 |
| Аль-Вуста |
D1 |
824 249к |
75,790% |
99 439к |
0.1 |
12 703к |
| 5866. |
584 |
| Лахти |
D1 |
865 924к |
77,232% |
103 447к |
0.1 |
12 703к |
| 5867. |
4444 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 660к |
77,663% |
70 138к |
0.1 |
12 700к |
| 5868. |
178 |
| Селексион де Оса |
- |
88 576к |
70,139% |
13 378к |
0.9 |
12 700к |
| 5869. |
1178 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
53 072к |
62,979% |
7 465к |
1.7 |
12 698к |
| 5870. |
3272 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
52 969к |
62,907% |
7 492к |
1.6 |
12 698к |
| 5871. |
3126 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 841к |
62,821% |
7 342к |
1.7 |
12 696к |
| 5872. |
462 |
| Стреймур |
D2 |
676 656к |
72,154% |
102 463к |
0.1 |
12 696к |
| 5873. |
896 |
| Ле Ме |
- |
51 540к |
61,884% |
6 958к |
1.8 |
12 695к |
| 5874. |
3976 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
871 034к |
74,784% |
125 786к |
0.1 |
12 694к |
| 5875. |
2050 |
| Академика Петролос |
D1 |
828 903к |
80,680% |
126 207к |
0.1 |
12 693к |
| 5876. |
2590 |
| Фортуна |
D2 |
692 516к |
68,544% |
105 774к |
0.1 |
12 688к |
| 5877. |
380 |
| Аль-Худуд |
- |
54 189к |
63,028% |
7 746к |
1.6 |
12 685к |
| 5878. |
6195 |
| Аль-Таи |
D3-A |
333 951к |
61,773% |
37 946к |
0.3 |
12 685к |
| 5879. |
5450 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
428 225к |
71,853% |
57 615к |
0.2 |
12 684к |
| 5880. |
1615 |
| Азиз Кара |
D2 |
65 906к |
65,516% |
9 378к |
1.3 |
12 677к |
| 5881. |
1722 |
| Ногом |
- |
52 734к |
62,781% |
7 491к |
1.6 |
12 677к |
| 5882. |
1205 |
| Кораби |
- |
51 870к |
62,163% |
7 207к |
1.7 |
12 676к |
| 5883. |
947 |
| Фаворитен |
D4-D |
51 781к |
62,098% |
7 472к |
1.6 |
12 676к |
| 5884. |
98 |
| Сент-Феликс |
- |
52 195к |
62,403% |
7 186к |
1.7 |
12 674к |
| 5885. |
1318 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 665 358к |
85,311% |
219 940к |
- |
12 673к |
| 5886. |
2530 |
| Балата Абриба |
- |
52 623к |
62,714% |
7 472к |
1.6 |
12 671к |
| 5887. |
588 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
53 406к |
63,264% |
7 904к |
1.6 |
12 669к |
| 5888. |
1575 |
| Персела |
- |
55 012к |
64,337% |
8 266к |
1.5 |
12 669к |
| 5889. |
5886 |
| Акон |
D1 |
701 859к |
66,465% |
76 268к |
0.1 |
12 667к |
| 5890. |
1678 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 774к |
60,610% |
6 460к |
1.9 |
12 656к |
| 5891. |
2513 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
705 076к |
72,491% |
112 255к |
0.1 |
12 656к |
| 5892. |
820 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 423 262к |
87,045% |
187 608к |
- |
12 655к |
| 5893. |
839 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
126 415к |
48,106% |
8 919к |
1.4 |
12 652к |
| 5894. |
4804 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
659 524к |
70,494% |
81 171к |
0.1 |
12 649к |
| 5895. |
4462 |
| Минай |
D3-B |
578 221к |
74,422% |
72 163к |
0.1 |
12 648к |
| 5896. |
1372 |
| Лабса |
- |
52 495к |
62,669% |
8 045к |
1.5 |
12 647к |
| 5897. |
524 |
| Бергантиньос |
- |
153 071к |
64,758% |
20 108к |
0.6 |
12 646к |
| 5898. |
1282 |
| Тенере |
- |
52 131к |
62,414% |
7 396к |
1.7 |
12 644к |
| 5899. |
3364 |
| Сабаил |
D1 |
848 540к |
76,290% |
104 535к |
0.1 |
12 643к |
| 5900. |
195 |
| Афиф |
D3-A |
53 540к |
63,407% |
7 478к |
1.6 |
12 642к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|