|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
8333 |
| Химик |
D2 |
813 349к |
78,084% |
84 792к |
- |
907к |
| 11102. |
486 |
| Радес |
D3-A |
403 314к |
65,968% |
66 028к |
- |
905к |
| 11103. |
1475 |
| Академие Кабассан |
- |
260 704к |
36,719% |
22 768к |
- |
901к |
| 11104. |
159 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 939к |
72,257% |
67 278к |
- |
898к |
| 11105. |
80 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
139 529к |
80,975% |
18 286к |
- |
896к |
| 11106. |
520 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 985к |
78,343% |
79 614к |
- |
892к |
| 11107. |
1 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 772к |
69,453% |
66 934к |
- |
891к |
| 11108. |
3272 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
614 520к |
78,074% |
112 552к |
- |
890к |
| 11109. |
269 |
| Аль-Сахел |
D2 |
422 685к |
84,991% |
89 307к |
- |
889к |
| 11110. |
7098 |
| Унион Комерсио |
D2 |
878 987к |
81,634% |
139 550к |
- |
888к |
| 11111. |
9018 |
| Океан |
D2 |
773 268к |
76,517% |
111 058к |
- |
885к |
| 11112. |
1228 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
616 301к |
72,050% |
83 398к |
- |
880к |
| 11113. |
1294 |
| Киара |
D1 |
768 810к |
74,255% |
103 203к |
- |
879к |
| 11114. |
590 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
404 560к |
67,785% |
82 821к |
- |
878к |
| 11115. |
7281 |
| Куангнам |
D2 |
493 473к |
64,025% |
70 964к |
- |
878к |
| 11116. |
1040 |
| Виктория |
D3-A |
524 984к |
73,746% |
81 684к |
- |
877к |
| 11117. |
4808 |
| Малвейра |
D4-D |
396 110к |
67,275% |
58 202к |
- |
877к |
| 11118. |
829 |
| Победа |
D4-D |
459 073к |
68,213% |
80 330к |
- |
875к |
| 11119. |
913 |
| НСТК |
D1 |
798 002к |
74,697% |
121 370к |
- |
871к |
| 11120. |
6374 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 395к |
65,252% |
58 996к |
- |
870к |
| 11121. |
4907 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
435 233к |
82,558% |
76 032к |
- |
864к |
| 11122. |
1010 |
| АСВ 13 |
D3-A |
414 245к |
83,521% |
71 603к |
- |
863к |
| 11123. |
4367 |
| Ольбия |
D4-B |
386 678к |
73,528% |
50 907к |
- |
862к |
| 11124. |
80 |
| Белхатув |
D1 |
826 797к |
81,422% |
135 425к |
- |
856к |
| 11125. |
1034 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
596 207к |
82,455% |
118 222к |
- |
855к |
| 11126. |
1074 |
| Туделано |
- |
290 073к |
55,795% |
23 272к |
- |
853к |
| 11127. |
1080 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
881 897к |
83,059% |
91 205к |
- |
853к |
| 11128. |
38 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 589к |
70,594% |
73 905к |
- |
849к |
| 11129. |
339 |
| Раш Милк |
D3-B |
538 880к |
65,350% |
70 210к |
- |
846к |
| 11130. |
3673 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 716к |
81,512% |
14 744к |
- |
845к |
| 11131. |
6539 |
| Женес |
D1 |
869 223к |
77,498% |
120 950к |
- |
845к |
| 11132. |
1038 |
| Андер-20 |
D1 |
868 628к |
73,050% |
96 976к |
- |
843к |
| 11133. |
490 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 928к |
80,103% |
99 436к |
- |
843к |
| 11134. |
7639 |
| Колос |
D3-B |
534 711к |
83,358% |
85 443к |
- |
838к |
| 11135. |
810 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
430 592к |
61,103% |
58 220к |
- |
837к |
| 11136. |
1239 |
| Трефф |
D3-A |
180 209к |
50,967% |
23 258к |
- |
836к |
| 11137. |
1124 |
| Мичиган Старс |
- |
441 393к |
60,243% |
53 888к |
- |
836к |
| 11138. |
51 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 040 767к |
81,265% |
120 016к |
- |
835к |
| 11139. |
5461 |
| Палермо |
D4-D |
412 956к |
68,718% |
69 492к |
- |
832к |
| 11140. |
530 |
| Сенга |
D2 |
407 703к |
68,708% |
58 854к |
- |
829к |
| 11141. |
1207 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 380 213к |
83,613% |
168 492к |
- |
828к |
| 11142. |
5272 |
| ФАП |
D4-B |
463 944к |
66,143% |
80 637к |
- |
826к |
| 11143. |
7720 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
456 625к |
64,615% |
84 003к |
- |
825к |
| 11144. |
2237 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
649 476к |
77,001% |
75 090к |
- |
825к |
| 11145. |
1116 |
| Гандзю |
D4-C |
531 899к |
77,049% |
76 354к |
- |
824к |
| 11146. |
42 |
| Серхетчи |
D3 |
367 525к |
62,541% |
42 646к |
- |
820к |
| 11147. |
5831 |
| Санта Роза |
D2 |
436 420к |
70,632% |
65 554к |
- |
820к |
| 11148. |
1273 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 294к |
74,221% |
83 473к |
- |
818к |
| 11149. |
608 |
| Мохокойя |
D4-C |
283 123к |
50,458% |
34 292к |
- |
815к |
| 11150. |
111 |
| Групо 7 |
D3-A |
518 264к |
74,557% |
85 353к |
- |
814к |
| 11151. |
4641 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 827к |
76,476% |
53 431к |
- |
813к |
| 11152. |
4037 |
| Сиони |
D3 |
146 824к |
83,851% |
23 878к |
- |
810к |
| 11153. |
2194 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
391 899к |
77,020% |
61 023к |
- |
808к |
| 11154. |
1071 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
702 081к |
77,972% |
101 872к |
- |
806к |
| 11155. |
2201 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
778 035к |
76,973% |
115 917к |
- |
805к |
| 11156. |
604 |
| Крупка |
D3-B |
440 181к |
64,298% |
40 137к |
- |
804к |
| 11157. |
6489 |
| Вайтал'О |
- |
316 817к |
53,592% |
40 222к |
- |
802к |
| 11158. |
416 |
| Дельфинес |
D3-A |
725 941к |
75,584% |
119 873к |
- |
799к |
| 11159. |
440 |
| Локомотив |
D3-A |
873 363к |
84,228% |
155 442к |
- |
797к |
| 11160. |
238 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
432 554к |
72,513% |
52 539к |
- |
795к |
| 11161. |
305 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
442 580к |
81,078% |
79 373к |
- |
795к |
| 11162. |
344 |
| Аль-Мурада |
D1 |
583 347к |
72,684% |
85 572к |
- |
795к |
| 11163. |
1021 |
| Бонсукессо |
D1 |
734 763к |
84,077% |
119 334к |
- |
794к |
| 11164. |
2035 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 291к |
71,631% |
86 156к |
- |
791к |
| 11165. |
3307 |
| Актюбрентген |
D3-A |
453 379к |
64,370% |
62 402к |
- |
787к |
| 11166. |
5389 |
| Дикаки |
D1 |
588 455к |
68,521% |
85 509к |
- |
787к |
| 11167. |
4735 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
64 466к |
78,189% |
12 303к |
- |
786к |
| 11168. |
6825 |
| Каракас |
D3-B |
621 624к |
70,298% |
79 459к |
- |
784к |
| 11169. |
465 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
273 363к |
83,435% |
55 608к |
- |
783к |
| 11170. |
884 |
| Локомотив |
D3-A |
679 605к |
77,409% |
132 912к |
- |
781к |
| 11171. |
6336 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
729 939к |
77,405% |
95 152к |
- |
780к |
| 11172. |
693 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
561 374к |
68,394% |
68 417к |
- |
778к |
| 11173. |
1148 |
| Падерборн |
D4-D |
750 217к |
77,349% |
150 180к |
- |
778к |
| 11174. |
4420 |
| Мильонариос |
D3-A |
506 385к |
67,905% |
64 681к |
- |
776к |
| 11175. |
1702 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 329 211к |
86,389% |
162 550к |
- |
775к |
| 11176. |
371 |
| Джолли Харбор |
D2 |
464 247к |
67,620% |
75 089к |
- |
775к |
| 11177. |
3313 |
| Брансуик Сити |
- |
99 607к |
78,141% |
12 836к |
- |
773к |
| 11178. |
6953 |
| Петапа |
D1 |
855 282к |
83,500% |
128 738к |
- |
772к |
| 11179. |
828 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
760 365к |
80,546% |
114 375к |
- |
770к |
| 11180. |
1037 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
263 261к |
73,052% |
36 163к |
- |
769к |
| 11181. |
283 |
| Буджаспор |
D1 |
722 742к |
72,076% |
86 360к |
- |
767к |
| 11182. |
340 |
| Локомотиви |
D3 |
291 591к |
61,790% |
29 771к |
- |
766к |
| 11183. |
8917 |
| Ганза |
D4-B |
663 378к |
80,793% |
134 784к |
- |
765к |
| 11184. |
389 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 354к |
89,541% |
24 198к |
- |
763к |
| 11185. |
342 |
| Работнички |
D1 |
746 045к |
76,943% |
104 145к |
- |
762к |
| 11186. |
310 |
| Слоним-2017 |
- |
318 067к |
58,731% |
49 120к |
- |
762к |
| 11187. |
3246 |
| Атлетико |
D2 |
305 641к |
88,693% |
50 061к |
- |
760к |
| 11188. |
380 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
505 363к |
68,011% |
78 546к |
- |
759к |
| 11189. |
404 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 597к |
64,173% |
69 706к |
- |
757к |
| 11190. |
4050 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 008к |
51,325% |
8 101к |
- |
753к |
| 11191. |
6662 |
| Шердор |
D4-B |
325 381к |
84,204% |
37 576к |
- |
748к |
| 11192. |
4896 |
| Гуд Лак |
D1 |
862 293к |
80,303% |
164 383к |
- |
748к |
| 11193. |
2483 |
| Хувенил |
D4-A |
83 375к |
69,664% |
13 252к |
- |
743к |
| 11194. |
5838 |
| Хосилот |
D3 |
218 430к |
67,476% |
33 269к |
- |
743к |
| 11195. |
1418 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
402 529к |
60,328% |
70 081к |
- |
742к |
| 11196. |
1150 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
665 774к |
73,100% |
110 774к |
- |
741к |
| 11197. |
3230 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
343 253к |
51,999% |
32 822к |
- |
739к |
| 11198. |
7721 |
| Голден Стар |
D1 |
1 235 739к |
86,292% |
152 884к |
- |
739к |
| 11199. |
8227 |
| Амана |
D1 |
829 099к |
79,316% |
136 181к |
- |
738к |
| 11200. |
7768 |
| Кавальер |
D2 |
843 094к |
78,886% |
135 098к |
- |
735к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|