|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 4:03:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
1580 |
| Младость |
- |
51 265к |
63,453% |
7 552к |
1.5 |
11 786к |
| 6402. |
1117 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 191к |
63,690% |
16 569к |
0.7 |
11 784к |
| 6403. |
1326 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 307к |
63,490% |
7 319к |
1.6 |
11 782к |
| 6404. |
1262 |
| Джюгас |
- |
51 929к |
63,932% |
7 493к |
1.5 |
11 780к |
| 6405. |
1265 |
| Лос Андес |
- |
52 374к |
63,383% |
7 686к |
1.5 |
11 778к |
| 6406. |
3031 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 567к |
72,619% |
96 973к |
0.1 |
11 778к |
| 6407. |
221 |
| Врхника |
- |
51 676к |
63,761% |
7 352к |
1.6 |
11 777к |
| 6408. |
463 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 107к |
63,357% |
7 129к |
1.6 |
11 777к |
| 6409. |
4831 |
| Бомарис |
D4-C |
308 957к |
86,058% |
49 400к |
0.2 |
11 776к |
| 6410. |
2760 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
990 104к |
82,212% |
146 393к |
- |
11 774к |
| 6411. |
998 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 275к |
63,489% |
7 474к |
1.5 |
11 771к |
| 6412. |
3718 |
| Бельцы |
D1 |
739 321к |
75,867% |
102 083к |
0.1 |
11 770к |
| 6413. |
987 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
74 283к |
70,090% |
10 991к |
1.0 |
11 768к |
| 6414. |
1397 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
659 536к |
74,115% |
78 178к |
0.1 |
11 768к |
| 6415. |
153 |
| Мешко |
- |
50 546к |
62,968% |
7 150к |
1.6 |
11 768к |
| 6416. |
968 |
| Хускварна |
- |
50 881к |
63,220% |
7 371к |
1.5 |
11 764к |
| 6417. |
3314 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
744 045к |
78,797% |
133 947к |
- |
11 761к |
| 6418. |
776 |
| Яворник |
- |
48 660к |
61,550% |
6 544к |
1.7 |
11 760к |
| 6419. |
3007 |
| Овьедо |
D2 |
926 022к |
82,159% |
160 304к |
- |
11 760к |
| 6420. |
260 |
| Сансеттерс |
- |
60 138к |
69,804% |
7 323к |
1.6 |
11 759к |
| 6421. |
2572 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 199к |
64,162% |
7 513к |
1.5 |
11 757к |
| 6422. |
1859 |
| Боскамп |
D2 |
687 363к |
70,277% |
87 674к |
0.1 |
11 756к |
| 6423. |
763 |
| Сентрал |
- |
51 557к |
63,726% |
7 376к |
1.5 |
11 752к |
| 6424. |
280 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 054к |
62,644% |
7 151к |
1.6 |
11 748к |
| 6425. |
111 |
| Индени |
- |
53 223к |
64,870% |
7 841к |
1.4 |
11 747к |
| 6426. |
6056 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
566 714к |
70,780% |
90 746к |
0.1 |
11 744к |
| 6427. |
2562 |
| Манатуто |
D2 |
205 150к |
83,406% |
26 024к |
0.4 |
11 743к |
| 6428. |
4471 |
| Сьярага |
D2 |
386 515к |
62,099% |
58 497к |
0.2 |
11 742к |
| 6429. |
6189 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 119к |
61,581% |
52 714к |
0.2 |
11 742к |
| 6430. |
803 |
| Файр Сервис |
- |
50 918к |
63,292% |
7 201к |
1.6 |
11 741к |
| 6431. |
2237 |
| Алма-Ата |
D4-C |
616 672к |
83,648% |
139 818к |
- |
11 739к |
| 6432. |
748 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 455к |
56,338% |
66 412к |
0.1 |
11 738к |
| 6433. |
3478 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
590 874к |
66,213% |
106 530к |
0.1 |
11 737к |
| 6434. |
1237 |
| Шаркс |
- |
50 394к |
62,920% |
7 178к |
1.6 |
11 736к |
| 6435. |
3093 |
| Динамо |
D3-B |
331 476к |
50,016% |
30 025к |
0.3 |
11 735к |
| 6436. |
1072 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 108к |
64,146% |
7 383к |
1.5 |
11 733к |
| 6437. |
3985 |
| Долфин |
D1 |
649 763к |
73,855% |
94 141к |
0.1 |
11 731к |
| 6438. |
790 |
| Хомс |
- |
50 618к |
63,096% |
7 378к |
1.5 |
11 730к |
| 6439. |
486 |
| Престатин Таун |
D3-A |
560 732к |
70,471% |
101 471к |
0.1 |
11 730к |
| 6440. |
663 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 760к |
63,912% |
7 580к |
1.5 |
11 729к |
| 6441. |
1090 |
| Фурриаль |
- |
50 761к |
63,206% |
7 461к |
1.5 |
11 727к |
| 6442. |
1009 |
| Трундер-Люн |
- |
51 636к |
63,831% |
7 482к |
1.5 |
11 726к |
| 6443. |
1044 |
| НоФеЛ |
- |
51 012к |
63,413% |
7 106к |
1.6 |
11 714к |
| 6444. |
2055 |
| Асау |
D2 |
197 624к |
67,991% |
25 819к |
0.4 |
11 707к |
| 6445. |
4100 |
| Шуртан |
D2 |
851 682к |
77,409% |
128 234к |
- |
11 707к |
| 6446. |
1148 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
52 716к |
64,612% |
7 500к |
1.5 |
11 705к |
| 6447. |
4266 |
| Призон Сервис |
D2 |
419 131к |
66,250% |
54 997к |
0.2 |
11 705к |
| 6448. |
672 |
| Раха |
D2 |
753 387к |
78,994% |
133 264к |
- |
11 704к |
| 6449. |
2938 |
| Крк |
D3-B |
103 382к |
71,561% |
14 427к |
0.8 |
11 701к |
| 6450. |
908 |
| АСА |
- |
51 964к |
64,108% |
7 690к |
1.5 |
11 701к |
| 6451. |
3834 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
234 098к |
81,204% |
39 702к |
0.2 |
11 701к |
| 6452. |
1860 |
| Глори Гоал |
- |
49 772к |
62,531% |
7 121к |
1.6 |
11 699к |
| 6453. |
797 |
| Призонс XI |
- |
49 970к |
62,682% |
7 152к |
1.6 |
11 698к |
| 6454. |
2360 |
| Индекс |
D4-A |
508 282к |
67,869% |
83 654к |
0.1 |
11 691к |
| 6455. |
3582 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 269к |
62,921% |
6 949к |
1.6 |
11 689к |
| 6456. |
5613 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
626 933к |
71,379% |
96 488к |
0.1 |
11 687к |
| 6457. |
59 |
| ФКСБ |
D1 |
1 024 457к |
84,184% |
175 676к |
- |
11 681к |
| 6458. |
3717 |
| Полимлье |
D1 |
1 005 937к |
84,171% |
147 958к |
- |
11 680к |
| 6459. |
3459 |
| Пакажус |
- |
440 506к |
73,570% |
71 614к |
0.1 |
11 677к |
| 6460. |
751 |
| Исла Бордж |
- |
52 147к |
64,293% |
7 659к |
1.5 |
11 670к |
| 6461. |
1641 |
| Рутс |
D2 |
388 227к |
62,002% |
50 594к |
0.2 |
11 670к |
| 6462. |
2356 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 639к |
63,246% |
7 178к |
1.6 |
11 662к |
| 6463. |
1244 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 768к |
64,051% |
7 352к |
1.5 |
11 660к |
| 6464. |
1393 |
| Уйпешт |
D2 |
905 721к |
79,104% |
150 381к |
- |
11 660к |
| 6465. |
3793 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
555 230к |
74,261% |
82 868к |
0.1 |
11 659к |
| 6466. |
829 |
| Долина |
- |
50 739к |
63,328% |
7 195к |
1.6 |
11 657к |
| 6467. |
949 |
| Квик '20 |
- |
50 864к |
63,422% |
7 258к |
1.6 |
11 655к |
| 6468. |
519 |
| Наджип |
- |
52 166к |
64,337% |
7 448к |
1.5 |
11 654к |
| 6469. |
925 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
51 480к |
63,864% |
7 653к |
1.5 |
11 653к |
| 6470. |
45 |
| Голден |
- |
49 784к |
62,641% |
6 836к |
1.7 |
11 649к |
| 6471. |
5957 |
| Аль-Хара |
- |
50 877к |
63,443% |
7 309к |
1.5 |
11 649к |
| 6472. |
3689 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
919 874к |
78,761% |
161 144к |
- |
11 647к |
| 6473. |
1614 |
| Тодду |
- |
133 666к |
71,125% |
21 029к |
0.5 |
11 646к |
| 6474. |
2537 |
| Кильмес де Флорида |
- |
91 999к |
74,462% |
13 465к |
0.8 |
11 645к |
| 6475. |
661 |
| Люнгбю |
D3-A |
380 324к |
74,918% |
69 025к |
0.1 |
11 643к |
| 6476. |
1111 |
| Бадин |
- |
50 264к |
63,013% |
7 200к |
1.6 |
11 641к |
| 6477. |
984 |
| Род-Вит |
- |
51 773к |
64,091% |
7 611к |
1.5 |
11 641к |
| 6478. |
3497 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
867 654к |
78,460% |
141 913к |
- |
11 639к |
| 6479. |
1027 |
| Унион |
- |
49 691к |
62,591% |
6 913к |
1.6 |
11 639к |
| 6480. |
3422 |
| Боливар |
D2 |
778 670к |
76,054% |
109 272к |
0.1 |
11 639к |
| 6481. |
777 |
| Таван Цагариг |
- |
50 741к |
63,369% |
7 579к |
1.5 |
11 637к |
| 6482. |
4894 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
991 239к |
83,012% |
159 558к |
- |
11 637к |
| 6483. |
3427 |
| Блессинг |
- |
51 207к |
63,704% |
7 361к |
1.5 |
11 636к |
| 6484. |
465 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
950 721к |
83,895% |
139 045к |
- |
11 636к |
| 6485. |
1641 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
953 640к |
81,735% |
133 540к |
- |
11 636к |
| 6486. |
3074 |
| Кост Старз |
D1 |
744 324к |
78,587% |
80 783к |
0.1 |
11 635к |
| 6487. |
1400 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
517 813к |
67,173% |
62 122к |
0.1 |
11 634к |
| 6488. |
3293 |
| Бруш |
- |
53 283к |
65,122% |
7 811к |
1.4 |
11 634к |
| 6489. |
935 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
377 591к |
65,258% |
61 772к |
0.1 |
11 633к |
| 6490. |
3994 |
| Депортиво |
D1 |
883 410к |
81,925% |
123 065к |
- |
11 630к |
| 6491. |
718 |
| Греве Фодболд |
- |
51 033к |
63,594% |
7 196к |
1.6 |
11 629к |
| 6492. |
690 |
| Чалатенанго |
- |
50 178к |
62,974% |
7 481к |
1.5 |
11 629к |
| 6493. |
1787 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
649 730к |
76,609% |
103 793к |
0.1 |
11 628к |
| 6494. |
373 |
| Мирабель |
- |
50 914к |
63,519% |
7 203к |
1.6 |
11 624к |
| 6495. |
843 |
| Поссессион |
- |
48 569к |
61,760% |
6 351к |
1.8 |
11 623к |
| 6496. |
2757 |
| Вагия |
- |
51 383к |
63,854% |
7 528к |
1.5 |
11 623к |
| 6497. |
685 |
| Ворскла |
D2 |
845 384к |
82,307% |
121 166к |
- |
11 620к |
| 6498. |
2777 |
| Лангрео |
D4-D |
250 763к |
51,780% |
37 005к |
0.3 |
11 619к |
| 6499. |
837 |
| Гендрим |
- |
51 301к |
63,812% |
7 677к |
1.5 |
11 615к |
| 6500. |
1343 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 709к |
46,261% |
31 019к |
0.3 |
11 614к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|