|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:56:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
3042 |
| Оцелотес |
D3-A |
803 844к |
81,199% |
122 438к |
- |
8 682к |
| 7902. |
506 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 024к |
71,418% |
10 653к |
0.8 |
8 678к |
| 7903. |
2122 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
513 942к |
71,704% |
78 028к |
0.1 |
8 674к |
| 7904. |
4292 |
| Олимпик |
D2 |
367 401к |
60,452% |
49 695к |
0.1 |
8 673к |
| 7905. |
5697 |
| Битам |
- |
292 311к |
53,654% |
22 798к |
0.3 |
8 673к |
| 7906. |
1826 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
652 547к |
77,286% |
110 601к |
- |
8 672к |
| 7907. |
712 |
| Поникве |
D2 |
659 065к |
69,986% |
72 840к |
0.1 |
8 662к |
| 7908. |
4587 |
| Фудзиэда |
D4-C |
707 404к |
73,154% |
101 788к |
- |
8 660к |
| 7909. |
1590 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 385к |
73,677% |
16 921к |
0.5 |
8 660к |
| 7910. |
2549 |
| Асти |
D3-A |
1 013 466к |
83,679% |
165 210к |
- |
8 654к |
| 7911. |
4415 |
| Имотски |
D3-B |
303 318к |
49,392% |
22 468к |
0.3 |
8 653к |
| 7912. |
1922 |
| Гетто Ютс |
- |
53 313к |
62,671% |
7 278к |
1.1 |
8 651к |
| 7913. |
5957 |
| Сырдарья |
D3-B |
794 486к |
76,585% |
143 981к |
- |
8 650к |
| 7914. |
4674 |
| Анжес |
D1 |
655 536к |
70,223% |
96 706к |
- |
8 649к |
| 7915. |
3209 |
| Барселона |
D2 |
625 978к |
70,539% |
83 819к |
0.1 |
8 647к |
| 7916. |
4591 |
| Матебеле |
D2 |
256 398к |
43,907% |
35 328к |
0.2 |
8 646к |
| 7917. |
3796 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
730 420к |
77,774% |
106 927к |
- |
8 644к |
| 7918. |
3293 |
| Еркурган |
D3-A |
938 131к |
85,349% |
143 771к |
- |
8 641к |
| 7919. |
3700 |
| Голд Стар |
D3-B |
221 496к |
74,633% |
34 155к |
0.2 |
8 636к |
| 7920. |
1542 |
| Алтинорду |
D1 |
978 035к |
81,122% |
151 189к |
- |
8 633к |
| 7921. |
1880 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
604 603к |
69,356% |
87 089к |
- |
8 627к |
| 7922. |
762 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
443 213к |
69,107% |
73 122к |
0.1 |
8 622к |
| 7923. |
6613 |
| НАК |
D2 |
999 611к |
84,072% |
159 648к |
- |
8 614к |
| 7924. |
3371 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
399 387к |
67,147% |
50 836к |
0.1 |
8 610к |
| 7925. |
4307 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
903 548к |
76,896% |
128 939к |
- |
8 609к |
| 7926. |
3109 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
582 930к |
69,643% |
74 051к |
0.1 |
8 608к |
| 7927. |
1448 |
| Аризона |
D1 |
884 160к |
78,617% |
117 568к |
- |
8 607к |
| 7928. |
7176 |
| Олайне |
D3 |
366 780к |
79,564% |
71 336к |
0.1 |
8 606к |
| 7929. |
1118 |
| Петрин |
D3-B |
564 889к |
70,164% |
80 979к |
0.1 |
8 591к |
| 7930. |
3644 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
561 761к |
79,753% |
116 899к |
- |
8 589к |
| 7931. |
1969 |
| Отаго |
D2 |
713 792к |
77,075% |
101 350к |
- |
8 587к |
| 7932. |
3136 |
| Токусима |
D4-C |
281 319к |
77,380% |
35 657к |
0.2 |
8 583к |
| 7933. |
668 |
| Семетей |
D3-B |
81 789к |
74,594% |
8 613к |
0.9 |
8 579к |
| 7934. |
1524 |
| Лашын |
D4-D |
388 285к |
61,684% |
48 631к |
0.1 |
8 577к |
| 7935. |
2275 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 754к |
69,383% |
7 946к |
1.0 |
8 570к |
| 7936. |
1424 |
| Тиса |
D4-D |
245 131к |
35,140% |
23 119к |
0.3 |
8 567к |
| 7937. |
2762 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
862 497к |
82,891% |
131 484к |
- |
8 566к |
| 7938. |
5889 |
| Адхьякса |
D1 |
609 432к |
74,294% |
63 094к |
0.1 |
8 563к |
| 7939. |
1181 |
| ИСПЕ |
D2 |
103 567к |
58,710% |
11 659к |
0.7 |
8 563к |
| 7940. |
757 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 279к |
49,019% |
46 146к |
0.1 |
8 562к |
| 7941. |
6833 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
537 340к |
69,794% |
67 228к |
0.1 |
8 560к |
| 7942. |
5154 |
| Агуа Изе |
- |
447 880к |
78,464% |
67 076к |
0.1 |
8 556к |
| 7943. |
2532 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
638 728к |
75,544% |
129 210к |
- |
8 556к |
| 7944. |
1250 |
| Бандьягара |
D1 |
926 690к |
82,075% |
152 830к |
- |
8 555к |
| 7945. |
2899 |
| Мотокросс |
D3 |
591 332к |
88,889% |
123 015к |
- |
8 550к |
| 7946. |
2180 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 304к |
79,409% |
139 866к |
- |
8 544к |
| 7947. |
3084 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 443к |
65,219% |
56 103к |
0.1 |
8 542к |
| 7948. |
1453 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
550 634к |
84,819% |
98 788к |
- |
8 540к |
| 7949. |
1260 |
| Хониара Сити |
D1 |
736 019к |
76,143% |
105 178к |
- |
8 539к |
| 7950. |
438 |
| Юниверсити |
D2 |
558 653к |
72,311% |
77 316к |
0.1 |
8 537к |
| 7951. |
3181 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
890 881к |
77,372% |
98 307к |
- |
8 537к |
| 7952. |
5837 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
850 366к |
76,933% |
137 672к |
- |
8 530к |
| 7953. |
5012 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
280 926к |
58,288% |
35 520к |
0.2 |
8 529к |
| 7954. |
4167 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
888 586к |
79,679% |
126 831к |
- |
8 522к |
| 7955. |
7477 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
707 198к |
75,259% |
93 193к |
- |
8 519к |
| 7956. |
2585 |
| Селеста |
- |
93 148к |
63,266% |
10 534к |
0.8 |
8 517к |
| 7957. |
5471 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 997к |
55,879% |
61 267к |
0.1 |
8 515к |
| 7958. |
4389 |
| Сокол |
D4-A |
426 131к |
64,286% |
70 678к |
0.1 |
8 515к |
| 7959. |
990 |
| Гори |
D2 |
558 574к |
69,733% |
67 225к |
0.1 |
8 512к |
| 7960. |
6 |
| Дордрехт |
- |
67 336к |
68,498% |
8 443к |
1.0 |
8 512к |
| 7961. |
2216 |
| Эмулейшн |
D2 |
458 541к |
87,229% |
104 394к |
- |
8 511к |
| 7962. |
3600 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 322к |
52,332% |
38 224к |
0.2 |
8 510к |
| 7963. |
1344 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
96 601к |
63,499% |
11 018к |
0.7 |
8 510к |
| 7964. |
238 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
445 922к |
69,225% |
72 897к |
0.1 |
8 507к |
| 7965. |
1136 |
| Серро Ларго |
D1 |
948 309к |
77,570% |
126 516к |
- |
8 507к |
| 7966. |
2408 |
| Варезе |
D4-C |
251 852к |
76,155% |
46 226к |
0.1 |
8 503к |
| 7967. |
4658 |
| Сидней |
D4-C |
495 337к |
64,419% |
66 711к |
0.1 |
8 498к |
| 7968. |
1846 |
| Гренада Бойз |
D3 |
105 025к |
79,343% |
10 877к |
0.7 |
8 495к |
| 7969. |
2525 |
| Мачан |
- |
63 503к |
73,480% |
8 802к |
0.9 |
8 491к |
| 7970. |
3081 |
| Триунфо |
D2 |
574 772к |
75,775% |
72 830к |
0.1 |
8 489к |
| 7971. |
1477 |
| Пашкани |
D3-A |
65 177к |
71,941% |
9 709к |
0.8 |
8 488к |
| 7972. |
3044 |
| Ньяндан |
D1 |
720 516к |
69,933% |
69 434к |
0.1 |
8 487к |
| 7973. |
3604 |
| Олимпик |
D2 |
593 484к |
67,912% |
79 705к |
0.1 |
8 486к |
| 7974. |
6613 |
| Олимпико |
D2 |
761 258к |
73,474% |
69 993к |
0.1 |
8 480к |
| 7975. |
272 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
111 412к |
76,687% |
15 436к |
0.5 |
8 474к |
| 7976. |
4089 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
776 279к |
76,256% |
104 678к |
- |
8 472к |
| 7977. |
4313 |
| Согдиана |
D1 |
1 159 095к |
83,763% |
151 020к |
- |
8 458к |
| 7978. |
4404 |
| Этио Электрик |
D1 |
757 335к |
79,083% |
102 526к |
- |
8 458к |
| 7979. |
3902 |
| Балаши |
D1 |
544 706к |
74,811% |
70 578к |
0.1 |
8 457к |
| 7980. |
410 |
| Адрия |
- |
52 516к |
64,283% |
7 792к |
1.0 |
8 457к |
| 7981. |
4144 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
732 557к |
76,165% |
88 992к |
- |
8 457к |
| 7982. |
181 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 326к |
76,087% |
57 758к |
0.1 |
8 453к |
| 7983. |
1750 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 532к |
58,864% |
44 466к |
0.1 |
8 448к |
| 7984. |
1032 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
587 957к |
74,846% |
90 084к |
- |
8 446к |
| 7985. |
4444 |
| Львов |
D4-C |
509 556к |
65,913% |
64 244к |
0.1 |
8 444к |
| 7986. |
3689 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 284 834к |
83,563% |
174 225к |
- |
8 438к |
| 7987. |
1577 |
| Нёттинген |
D3-B |
757 528к |
74,221% |
104 593к |
- |
8 435к |
| 7988. |
235 |
| Болл Старз |
D2 |
288 342к |
56,897% |
40 327к |
0.2 |
8 433к |
| 7989. |
4068 |
| Каса Спорт |
D1 |
765 371к |
81,175% |
127 326к |
- |
8 433к |
| 7990. |
4164 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
755 373к |
76,134% |
81 247к |
0.1 |
8 430к |
| 7991. |
980 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 301к |
76,288% |
29 870к |
0.2 |
8 427к |
| 7992. |
311 |
| Знамя Труда |
D1 |
977 552к |
77,323% |
135 572к |
- |
8 427к |
| 7993. |
4443 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
599 252к |
74,856% |
77 333к |
0.1 |
8 427к |
| 7994. |
2643 |
| Киркук |
D1 |
869 096к |
81,271% |
144 054к |
- |
8 426к |
| 7995. |
6895 |
| Сальседо |
D1 |
1 250 600к |
83,186% |
186 040к |
- |
8 424к |
| 7996. |
1697 |
| Металурджистул |
- |
53 697к |
70,440% |
9 243к |
0.9 |
8 423к |
| 7997. |
3620 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 674к |
51,591% |
28 402к |
0.2 |
8 420к |
| 7998. |
2536 |
| Бристоль |
D4-C |
275 252к |
79,993% |
47 509к |
0.1 |
8 419к |
| 7999. |
2509 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
482 252к |
76,658% |
78 436к |
0.1 |
8 418к |
| 8000. |
6353 |
| Сьенсиано |
D1 |
931 898к |
80,514% |
122 810к |
- |
8 413к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|