|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
2062 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
562 251к |
73,674% |
83 872к |
- |
8 268к |
| 7802. |
4809 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
513 620к |
65,439% |
66 617к |
0.1 |
8 263к |
| 7803. |
3534 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 690к |
52,467% |
38 405к |
0.2 |
8 259к |
| 7804. |
28 |
| Феникс |
D2 |
726 532к |
77,866% |
92 001к |
- |
8 258к |
| 7805. |
1103 |
| Вададах |
D2 |
488 109к |
59,394% |
55 541к |
0.1 |
8 250к |
| 7806. |
3477 |
| Чепель |
D1 |
923 814к |
76,900% |
108 031к |
- |
8 247к |
| 7807. |
3388 |
| Аманат |
D1 |
666 571к |
76,608% |
90 524к |
- |
8 246к |
| 7808. |
305 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
898 560к |
82,751% |
157 659к |
- |
8 244к |
| 7809. |
1840 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
750 670к |
73,385% |
107 943к |
- |
8 242к |
| 7810. |
57 |
| Фри Вилл |
D2 |
393 112к |
77,337% |
63 783к |
0.1 |
8 241к |
| 7811. |
6199 |
| Боливар |
D3-B |
900 317к |
80,492% |
166 348к |
- |
8 238к |
| 7812. |
1761 |
| Ангостура |
D1 |
1 236 083к |
82,769% |
146 653к |
- |
8 237к |
| 7813. |
3090 |
| Карши |
D3-B |
834 159к |
76,325% |
125 743к |
- |
8 234к |
| 7814. |
2368 |
| Сисонхе |
D1 |
769 471к |
79,823% |
113 358к |
- |
8 231к |
| 7815. |
3074 |
| Риверейн |
D2 |
381 921к |
73,233% |
48 701к |
0.1 |
8 228к |
| 7816. |
1721 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
111 422к |
61,518% |
14 560к |
0.5 |
8 227к |
| 7817. |
3535 |
| Эсперенс |
- |
50 533к |
65,626% |
7 390к |
1.1 |
8 220к |
| 7818. |
45 |
| Насьональ |
D2 |
755 991к |
78,615% |
128 944к |
- |
8 216к |
| 7819. |
3788 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 298к |
62,140% |
61 121к |
0.1 |
8 215к |
| 7820. |
4803 |
| Стингрей |
D2 |
742 351к |
75,152% |
108 844к |
- |
8 213к |
| 7821. |
379 |
| Виденбрюк |
D4-A |
458 720к |
70,862% |
66 904к |
0.1 |
8 211к |
| 7822. |
1700 |
| Бэс Юнайтед |
- |
56 674к |
67,078% |
7 507к |
1.0 |
8 208к |
| 7823. |
572 |
| Македоникос |
D2 |
439 113к |
71,088% |
64 017к |
0.1 |
8 205к |
| 7824. |
158 |
| ЮСФА |
- |
54 225к |
65,612% |
7 984к |
1.0 |
8 197к |
| 7825. |
2669 |
| Университа |
D3 |
413 391к |
85,305% |
85 395к |
- |
8 196к |
| 7826. |
2483 |
| Метростарс |
D4-B |
152 700к |
62,742% |
19 733к |
0.4 |
8 193к |
| 7827. |
3316 |
| Кетема |
D2 |
490 236к |
69,588% |
64 814к |
0.1 |
8 192к |
| 7828. |
4127 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 838к |
76,924% |
128 829к |
- |
8 192к |
| 7829. |
2867 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 883к |
79,943% |
107 551к |
- |
8 190к |
| 7830. |
3933 |
| Кевийи |
D4-D |
504 225к |
71,647% |
62 118к |
0.1 |
8 186к |
| 7831. |
37 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
681 761к |
82,283% |
123 051к |
- |
8 186к |
| 7832. |
176 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
440 222к |
59,172% |
74 564к |
0.1 |
8 183к |
| 7833. |
3434 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 323 626к |
87,177% |
199 534к |
- |
8 179к |
| 7834. |
3528 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 702к |
51,469% |
37 125к |
0.2 |
8 169к |
| 7835. |
627 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 745к |
64,108% |
7 428к |
1.0 |
8 167к |
| 7836. |
4439 |
| Аполлон |
D2 |
637 671к |
66,548% |
60 363к |
0.1 |
8 163к |
| 7837. |
2252 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
745 749к |
75,943% |
104 978к |
- |
8 158к |
| 7838. |
4744 |
| Карвина |
D1 |
503 366к |
68,293% |
63 399к |
0.1 |
8 154к |
| 7839. |
2606 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
399 652к |
65,995% |
66 356к |
0.1 |
8 153к |
| 7840. |
5369 |
| Леопардс |
D2 |
833 267к |
77,186% |
154 010к |
- |
8 151к |
| 7841. |
4688 |
| Хэпань |
D4-A |
226 963к |
54,266% |
32 890к |
0.2 |
8 149к |
| 7842. |
3739 |
| Ютай |
D1 |
968 527к |
81,199% |
152 018к |
- |
8 147к |
| 7843. |
3101 |
| Наджирпара |
D1 |
592 663к |
74,506% |
64 821к |
0.1 |
8 146к |
| 7844. |
747 |
| Сленза |
D3-B |
466 984к |
66,702% |
48 174к |
0.1 |
8 144к |
| 7845. |
3295 |
| Манама |
D1 |
895 991к |
73,059% |
97 794к |
- |
8 138к |
| 7846. |
2662 |
| Рослин-Вакари |
- |
70 212к |
60,353% |
9 678к |
0.8 |
8 137к |
| 7847. |
2390 |
| Эмулейшн |
D2 |
460 360к |
87,361% |
105 222к |
- |
8 134к |
| 7848. |
3985 |
| Балейне |
D4-C |
390 267к |
53,499% |
47 939к |
0.1 |
8 128к |
| 7849. |
883 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 504к |
74,398% |
36 822к |
0.2 |
8 116к |
| 7850. |
3699 |
| Халл Сити |
D4-C |
895 723к |
80,031% |
118 165к |
- |
8 115к |
| 7851. |
2787 |
| Гванаре |
- |
50 037к |
65,701% |
7 470к |
1.0 |
8 112к |
| 7852. |
3963 |
| Матансас |
D3-A |
558 389к |
75,759% |
96 319к |
- |
8 109к |
| 7853. |
2884 |
| Мотокросс |
D3 |
594 341к |
89,020% |
123 917к |
- |
8 108к |
| 7854. |
3248 |
| Колима |
D4-C |
276 667к |
56,426% |
39 715к |
0.2 |
8 106к |
| 7855. |
2208 |
| Азия Талас |
D3-A |
443 336к |
68,781% |
62 608к |
0.1 |
8 106к |
| 7856. |
1244 |
| Хафиа |
- |
57 917к |
62,351% |
8 018к |
1.0 |
8 105к |
| 7857. |
2174 |
| Крю Александра |
- |
192 041к |
66,127% |
33 744к |
0.2 |
8 100к |
| 7858. |
1385 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 650к |
58,795% |
12 953к |
0.6 |
8 099к |
| 7859. |
1312 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
127 568к |
72,133% |
21 225к |
0.3 |
8 099к |
| 7860. |
207 |
| Болл Старз |
D2 |
289 431к |
57,177% |
40 829к |
0.1 |
8 094к |
| 7861. |
3038 |
| Брешиа |
- |
350 651к |
44,406% |
25 708к |
0.3 |
8 090к |
| 7862. |
3468 |
| Мако |
D3-A |
409 981к |
63,781% |
49 334к |
0.1 |
8 089к |
| 7863. |
513 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 021к |
73,405% |
8 853к |
0.9 |
8 083к |
| 7864. |
4006 |
| Занако |
D1 |
812 202к |
78,988% |
129 311к |
- |
8 082к |
| 7865. |
3112 |
| Шуртан |
D2 |
854 168к |
77,899% |
129 315к |
- |
8 082к |
| 7866. |
2732 |
| Альфаро |
D4-B |
636 696к |
70,641% |
85 797к |
- |
8 080к |
| 7867. |
2982 |
| Долфин |
- |
53 424к |
69,763% |
8 047к |
1.0 |
8 079к |
| 7868. |
4492 |
| Сокол |
D4-A |
423 130к |
64,136% |
70 162к |
0.1 |
8 077к |
| 7869. |
1982 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 541к |
58,853% |
44 182к |
0.1 |
8 077к |
| 7870. |
1598 |
| Зарангари |
D4-B |
119 733к |
58,554% |
12 992к |
0.6 |
8 075к |
| 7871. |
456 |
| Уальки |
- |
61 186к |
57,060% |
7 966к |
1.0 |
8 073к |
| 7872. |
2902 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
949 607к |
80,960% |
124 302к |
- |
8 059к |
| 7873. |
6403 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 074 769к |
81,800% |
144 408к |
- |
8 059к |
| 7874. |
3093 |
| Джимма |
- |
185 291к |
84,156% |
23 569к |
0.3 |
8 057к |
| 7875. |
2427 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
596 245к |
75,966% |
115 062к |
- |
8 053к |
| 7876. |
5285 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
857 795к |
80,217% |
115 734к |
- |
8 047к |
| 7877. |
2751 |
| Бенфика |
D1 |
774 396к |
74,807% |
128 585к |
- |
8 044к |
| 7878. |
657 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 980к |
80,613% |
11 666к |
0.6 |
8 040к |
| 7879. |
4326 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 543к |
68,820% |
67 752к |
0.1 |
8 032к |
| 7880. |
6803 |
| Чорли |
D1 |
2 172 582к |
90,188% |
241 186к |
- |
8 029к |
| 7881. |
4000 |
| Дрекети |
D1 |
529 620к |
70,412% |
72 012к |
0.1 |
8 028к |
| 7882. |
59 |
| Аль-Аин |
D3-A |
504 384к |
69,294% |
54 354к |
0.1 |
8 027к |
| 7883. |
7080 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 621 653к |
89,075% |
174 605к |
- |
8 021к |
| 7884. |
4076 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
629 209к |
72,065% |
97 196к |
- |
8 018к |
| 7885. |
439 |
| Приморье |
D1 |
853 236к |
81,392% |
121 345к |
- |
8 018к |
| 7886. |
1340 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 417к |
64,615% |
44 417к |
0.1 |
8 013к |
| 7887. |
5040 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
583 168к |
75,777% |
92 296к |
- |
8 011к |
| 7888. |
5034 |
| Тисакечке |
D1 |
955 038к |
81,314% |
136 696к |
- |
8 010к |
| 7889. |
2427 |
| Юниверсо |
D4-C |
445 981к |
78,642% |
62 555к |
0.1 |
8 002к |
| 7890. |
1399 |
| Бен Гур |
D3-A |
757 854к |
83,750% |
137 017к |
- |
8 001к |
| 7891. |
4020 |
| ЦСКА |
D3-A |
651 659к |
70,329% |
103 265к |
- |
8 001к |
| 7892. |
747 |
| Верона |
D1 |
1 145 453к |
81,253% |
151 836к |
- |
7 993к |
| 7893. |
845 |
| Имолезе |
D1 |
1 051 109к |
78,857% |
148 978к |
- |
7 990к |
| 7894. |
5669 |
| МОФ |
D2 |
891 469к |
80,629% |
125 336к |
- |
7 990к |
| 7895. |
4601 |
| Асариа |
D2 |
489 247к |
69,527% |
63 269к |
0.1 |
7 987к |
| 7896. |
1627 |
| Баньос |
D3-A |
466 220к |
70,757% |
74 214к |
0.1 |
7 987к |
| 7897. |
1715 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
398 168к |
68,044% |
42 238к |
0.1 |
7 987к |
| 7898. |
5804 |
| Мансанилло |
D1 |
971 754к |
83,670% |
129 567к |
- |
7 984к |
| 7899. |
3542 |
| Эль Ульма |
D4-D |
407 187к |
64,271% |
60 623к |
0.1 |
7 983к |
| 7900. |
1011 |
| Мачва |
D3-A |
618 042к |
76,922% |
106 165к |
- |
7 982к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|