|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
3044 |
| Флитвуд Таун |
- |
402 758к |
52,087% |
41 791к |
1.6 |
68 324к |
| 1002. |
3449 |
| Чуннан |
D1 |
827 869к |
74,689% |
102 860к |
0.6 |
68 190к |
| 1003. |
1404 |
| Синагава |
D3-A |
896 554к |
77,981% |
152 295к |
0.4 |
68 163к |
| 1004. |
169 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
504 188к |
62,464% |
45 121к |
1.5 |
68 102к |
| 1005. |
152 |
| Маланти Чифс |
D2 |
799 240к |
75,575% |
122 693к |
0.5 |
68 061к |
| 1006. |
4350 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
925 835к |
75,380% |
129 072к |
0.5 |
67 986к |
| 1007. |
295 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
616 589к |
62,762% |
97 066к |
0.7 |
67 956к |
| 1008. |
4968 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
537 415к |
57,740% |
77 072к |
0.8 |
67 936к |
| 1009. |
45 |
| Персис Соло |
D1 |
1 127 096к |
76,927% |
119 423к |
0.5 |
67 904к |
| 1010. |
212 |
| Салгаокар |
D3-B |
551 544к |
57,374% |
62 942к |
1.0 |
67 750к |
| 1011. |
52 |
| Самариос |
- |
174 685к |
52,870% |
23 778к |
2.8 |
67 729к |
| 1012. |
2742 |
| Браво |
D3-A |
631 604к |
60,853% |
66 365к |
1.0 |
67 703к |
| 1013. |
4632 |
| Рюкю |
D3-A |
612 619к |
65,572% |
87 592к |
0.7 |
67 613к |
| 1014. |
318 |
| Горки |
D3-B |
764 200к |
73,371% |
102 045к |
0.6 |
67 550к |
| 1015. |
484 |
| Локомотив |
D3-B |
498 018к |
72,022% |
56 276к |
1.1 |
67 485к |
| 1016. |
324 |
| Хенераль Диас |
D2 |
848 282к |
76,262% |
112 928к |
0.5 |
67 418к |
| 1017. |
114 |
| Прокси |
D3-A |
320 417к |
44,431% |
25 711к |
2.6 |
67 403к |
| 1018. |
133 |
| Маастрихт |
D3-A |
716 038к |
73,758% |
100 955к |
0.6 |
67 256к |
| 1019. |
836 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
749 339к |
66,575% |
96 100к |
0.6 |
67 218к |
| 1020. |
523 |
| Олимп |
D3-B |
594 625к |
67,970% |
82 613к |
0.8 |
67 157к |
| 1021. |
2903 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 039 558к |
72,258% |
116 964к |
0.5 |
67 145к |
| 1022. |
312 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
649 859к |
62,411% |
98 400к |
0.6 |
67 074к |
| 1023. |
1060 |
| Элефант |
D1 |
1 175 441к |
79,512% |
162 249к |
0.4 |
67 070к |
| 1024. |
370 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
526 263к |
63,478% |
65 876к |
1.0 |
66 954к |
| 1025. |
698 |
| Чихура |
D1 |
644 388к |
68,265% |
79 516к |
0.8 |
66 944к |
| 1026. |
747 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
525 991к |
63,671% |
69 638к |
0.9 |
66 936к |
| 1027. |
181 |
| Мастер |
D2 |
542 027к |
58,927% |
71 696к |
0.9 |
66 827к |
| 1028. |
39 |
| А Боу Саада |
D3-A |
579 837к |
65,069% |
67 864к |
0.9 |
66 792к |
| 1029. |
8 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
759 324к |
67,254% |
101 086к |
0.6 |
66 749к |
| 1030. |
11172 |
| Спортс Клуб |
D1 |
604 050к |
61,351% |
67 400к |
0.9 |
66 709к |
| 1031. |
228 |
| Ренессанс |
D3 |
400 732к |
48,836% |
38 664к |
1.7 |
66 681к |
| 1032. |
406 |
| Майами |
D1 |
1 797 425к |
84,622% |
171 630к |
0.3 |
66 651к |
| 1033. |
101 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
668 636к |
60,576% |
64 612к |
1.0 |
66 552к |
| 1034. |
7439 |
| Динамо |
D1 |
526 382к |
60,747% |
77 649к |
0.8 |
66 548к |
| 1035. |
263 |
| Аль-Сакр |
D2 |
389 191к |
51,353% |
45 797к |
1.4 |
66 530к |
| 1036. |
591 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
871 591к |
69,749% |
142 802к |
0.4 |
66 514к |
| 1037. |
1680 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
590 237к |
62,659% |
81 889к |
0.8 |
66 501к |
| 1038. |
10412 |
| Свислочь |
D1 |
1 037 083к |
74,447% |
130 523к |
0.5 |
66 454к |
| 1039. |
3690 |
| Тигрильос |
D1 |
851 423к |
73,210% |
110 982к |
0.5 |
66 450к |
| 1040. |
1329 |
| Несвиж |
D3-B |
631 392к |
68,777% |
66 228к |
1.0 |
66 392к |
| 1041. |
439 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
805 949к |
72,321% |
104 442к |
0.6 |
66 331к |
| 1042. |
89 |
| Арлан |
D2 |
673 322к |
62,007% |
100 103к |
0.6 |
66 312к |
| 1043. |
325 |
| Кано |
D1 |
1 081 458к |
74,728% |
121 440к |
0.5 |
66 307к |
| 1044. |
2721 |
| Эйндтрахт |
D1 |
760 942к |
69,902% |
95 151к |
0.6 |
66 280к |
| 1045. |
3280 |
| Элит |
D3-A |
303 273к |
48,003% |
34 428к |
1.9 |
66 242к |
| 1046. |
318 |
| Сент-Дени |
D1 |
778 905к |
65,632% |
95 748к |
0.6 |
66 218к |
| 1047. |
674 |
| Аста |
D1 |
889 938к |
75,440% |
110 535к |
0.5 |
66 165к |
| 1048. |
3008 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
960 948к |
74,239% |
114 564к |
0.5 |
66 100к |
| 1049. |
374 |
| Вибю |
D2 |
1 015 675к |
74,093% |
141 421к |
0.4 |
66 081к |
| 1050. |
2237 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
764 724к |
71,006% |
113 519к |
0.5 |
66 046к |
| 1051. |
669 |
| Эрмис |
D1 |
990 917к |
73,140% |
164 625к |
0.4 |
66 040к |
| 1052. |
89 |
| Бонита Банана |
D2 |
879 307к |
75,347% |
122 789к |
0.5 |
66 026к |
| 1053. |
159 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
747 660к |
65,670% |
104 042к |
0.6 |
65 924к |
| 1054. |
4300 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
438 100к |
55,704% |
48 739к |
1.3 |
65 835к |
| 1055. |
402 |
| Талант |
D3-A |
437 822к |
59,560% |
42 285к |
1.5 |
65 804к |
| 1056. |
68 |
| Марио Мендес |
D2 |
505 970к |
59,219% |
67 108к |
0.9 |
65 789к |
| 1057. |
2492 |
| Кобалторе |
D1 |
1 021 924к |
78,989% |
120 561к |
0.5 |
65 787к |
| 1058. |
823 |
| Пасакина |
D2 |
884 295к |
68,386% |
109 539к |
0.6 |
65 785к |
| 1059. |
639 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 395 897к |
83,379% |
165 056к |
0.3 |
65 761к |
| 1060. |
217 |
| Хлопковик |
D3 |
522 504к |
52,229% |
58 366к |
1.1 |
65 756к |
| 1061. |
2016 |
| Нью Стар |
D3-B |
614 591к |
61,886% |
90 235к |
0.7 |
65 719к |
| 1062. |
2151 |
| Португеза |
D1 |
1 053 942к |
76,135% |
137 452к |
0.4 |
65 718к |
| 1063. |
970 |
| Интернасьональ |
D4-A |
690 015к |
70,691% |
110 148к |
0.5 |
65 634к |
| 1064. |
287 |
| Крайова |
D1 |
1 139 784к |
80,633% |
162 312к |
0.4 |
65 587к |
| 1065. |
51 |
| Йелоу старз |
D2 |
459 930к |
58,212% |
61 517к |
1.0 |
65 547к |
| 1066. |
226 |
| Воуксол |
D2 |
320 577к |
37,685% |
21 044к |
3.1 |
65 517к |
| 1067. |
409 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
581 795к |
58,870% |
79 399к |
0.8 |
65 493к |
| 1068. |
1103 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
953 169к |
70,672% |
112 167к |
0.5 |
65 298к |
| 1069. |
8152 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
250 428к |
52,142% |
27 242к |
2.3 |
65 249к |
| 1070. |
16 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 292 039к |
80,559% |
157 987к |
0.4 |
65 236к |
| 1071. |
211 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 088 211к |
79,650% |
141 731к |
0.4 |
65 198к |
| 1072. |
558 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 272к |
69,685% |
99 905к |
0.6 |
65 159к |
| 1073. |
178 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 690 028к |
83,053% |
263 725к |
0.2 |
65 153к |
| 1074. |
29 |
| Киира Янг |
D3 |
678 466к |
67,297% |
115 612к |
0.5 |
65 129к |
| 1075. |
627 |
| Маринс |
D2 |
459 392к |
47,523% |
55 953к |
1.1 |
65 123к |
| 1076. |
951 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 006 106к |
77,791% |
154 457к |
0.4 |
65 092к |
| 1077. |
69 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 064 810к |
75,927% |
110 159к |
0.5 |
65 079к |
| 1078. |
826 |
| Кокага |
D1 |
1 033 366к |
78,022% |
120 791к |
0.5 |
64 966к |
| 1079. |
4147 |
| Викингс |
D1 |
602 589к |
58,591% |
59 410к |
1.0 |
64 878к |
| 1080. |
583 |
| Одра |
D1 |
749 799к |
72,240% |
91 304к |
0.7 |
64 793к |
| 1081. |
1553 |
| Белшина |
D1 |
1 041 399к |
78,120% |
122 203к |
0.5 |
64 757к |
| 1082. |
11318 |
| Азам |
D1 |
1 503 676к |
81,452% |
214 374к |
0.3 |
64 751к |
| 1083. |
666 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
610 864к |
59,365% |
85 648к |
0.7 |
64 748к |
| 1084. |
603 |
| УНАН |
D1 |
1 109 912к |
76,548% |
147 417к |
0.4 |
64 746к |
| 1085. |
1073 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
948 613к |
69,088% |
113 483к |
0.5 |
64 731к |
| 1086. |
1660 |
| Фейтех |
D1 |
1 123 430к |
75,252% |
108 524к |
0.5 |
64 673к |
| 1087. |
868 |
| Амноккан |
D1 |
1 344 682к |
79,067% |
157 375к |
0.4 |
64 639к |
| 1088. |
7379 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
633 223к |
74,735% |
147 006к |
0.4 |
64 632к |
| 1089. |
592 |
| Аль-Махфад |
D2 |
382 920к |
56,342% |
35 937к |
1.7 |
64 574к |
| 1090. |
401 |
| Пеликан |
D1 |
649 033к |
66,006% |
99 642к |
0.6 |
64 483к |
| 1091. |
6887 |
| Аль-Наср |
D2 |
544 109к |
60,370% |
65 624к |
0.9 |
64 482к |
| 1092. |
640 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
631 674к |
60,563% |
84 800к |
0.7 |
64 466к |
| 1093. |
42 |
| Кармиотисса |
D1 |
770 269к |
70,919% |
103 087к |
0.6 |
64 455к |
| 1094. |
1124 |
| Олимпику |
D2 |
858 452к |
71,008% |
117 885к |
0.5 |
64 433к |
| 1095. |
729 |
| Вестерос |
D3-B |
361 957к |
50,241% |
39 364к |
1.6 |
64 307к |
| 1096. |
111 |
| Эволюкас |
D1 |
729 258к |
67,124% |
95 014к |
0.6 |
64 304к |
| 1097. |
10 |
| Либертадор |
D2 |
1 023 120к |
76,714% |
162 812к |
0.3 |
64 297к |
| 1098. |
724 |
| Гуане |
D2 |
839 898к |
75,636% |
118 388к |
0.5 |
64 282к |
| 1099. |
426 |
| Юфра |
D2 |
652 126к |
65,985% |
71 218к |
0.9 |
64 273к |
| 1100. |
463 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
721 654к |
69,830% |
86 866к |
0.7 |
64 170к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|