|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
1903 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
869 388к |
78,972% |
112 090к |
0.2 |
32 864к |
| 2602. |
1747 |
| Эссор |
D1 |
790 980к |
68,256% |
93 840к |
0.3 |
32 837к |
| 2603. |
357 |
| Даймонд Старс |
D1 |
435 785к |
51,873% |
55 182к |
0.5 |
32 829к |
| 2604. |
615 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
563 363к |
68,959% |
76 609к |
0.4 |
32 826к |
| 2605. |
80 |
| Янг Аруба |
D1 |
838 698к |
77,923% |
71 942к |
0.4 |
32 811к |
| 2606. |
1052 |
| Хонглинь |
D1 |
879 427к |
79,309% |
115 604к |
0.2 |
32 809к |
| 2607. |
6529 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
435 180к |
64,410% |
52 974к |
0.6 |
32 805к |
| 2608. |
1253 |
| Аджман |
D2 |
783 237к |
71,560% |
88 350к |
0.3 |
32 803к |
| 2609. |
2001 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
779 607к |
73,551% |
111 050к |
0.2 |
32 802к |
| 2610. |
7625 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
909 653к |
75,723% |
108 476к |
0.3 |
32 764к |
| 2611. |
839 |
| Верветуа |
D3-B |
339 283к |
59,182% |
23 938к |
1.3 |
32 738к |
| 2612. |
663 |
| Паредес |
D1 |
1 079 963к |
80,409% |
117 259к |
0.2 |
32 727к |
| 2613. |
1553 |
| Марипасула |
D1 |
702 726к |
75,830% |
165 600к |
0.1 |
32 726к |
| 2614. |
311 |
| Академикалс |
D2 |
422 202к |
61,684% |
42 724к |
0.7 |
32 721к |
| 2615. |
598 |
| Пуант-Жером |
D2 |
170 034к |
56,856% |
21 967к |
1.4 |
32 710к |
| 2616. |
1333 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
491 023к |
67,731% |
48 254к |
0.6 |
32 696к |
| 2617. |
6742 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
957 470к |
79,319% |
136 915к |
0.2 |
32 689к |
| 2618. |
351 |
| Аль-Ахли |
D1 |
721 947к |
75,396% |
117 400к |
0.2 |
32 675к |
| 2619. |
445 |
| ТерДУ |
D4-C |
312 545к |
46,041% |
34 629к |
0.9 |
32 645к |
| 2620. |
1545 |
| Фэмили |
D3-B |
691 343к |
70,103% |
79 992к |
0.4 |
32 640к |
| 2621. |
8809 |
| Эль-Жарби |
D1 |
821 746к |
76,951% |
136 195к |
0.2 |
32 630к |
| 2622. |
562 |
| Кампо Гранде |
D1 |
664 938к |
73,957% |
91 955к |
0.3 |
32 619к |
| 2623. |
2638 |
| Пенринкох |
D3-A |
479 355к |
55,914% |
40 088к |
0.8 |
32 577к |
| 2624. |
1077 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
448 888к |
55,887% |
49 879к |
0.6 |
32 569к |
| 2625. |
1360 |
| Ахал |
D1 |
858 028к |
75,006% |
93 971к |
0.3 |
32 557к |
| 2626. |
250 |
| Альбасете |
D3-A |
719 808к |
72,413% |
83 672к |
0.3 |
32 527к |
| 2627. |
1848 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
493 004к |
64,732% |
70 664к |
0.4 |
32 521к |
| 2628. |
1477 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
985 891к |
74,618% |
159 610к |
0.2 |
32 492к |
| 2629. |
7000 |
| Персику |
D1 |
863 235к |
71,533% |
92 605к |
0.3 |
32 488к |
| 2630. |
7724 |
| Борех |
- |
611 790к |
73,026% |
160 707к |
0.2 |
32 475к |
| 2631. |
2038 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
652 885к |
75,499% |
96 204к |
0.3 |
32 461к |
| 2632. |
4381 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
847 422к |
77,201% |
114 008к |
0.2 |
32 453к |
| 2633. |
2015 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
466 214к |
64,848% |
56 988к |
0.5 |
32 434к |
| 2634. |
1680 |
| Хаджер |
D1 |
1 020 086к |
77,430% |
120 605к |
0.2 |
32 429к |
| 2635. |
941 |
| Салус |
D4-A |
259 399к |
62,153% |
23 750к |
1.3 |
32 424к |
| 2636. |
28 |
| Каспи Банк |
D2 |
667 775к |
79,085% |
74 897к |
0.4 |
32 417к |
| 2637. |
1581 |
| Тшинкунку |
D2 |
759 981к |
70,281% |
85 604к |
0.3 |
32 409к |
| 2638. |
406 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
713 625к |
77,137% |
85 139к |
0.3 |
32 405к |
| 2639. |
1687 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
803 992к |
72,818% |
70 733к |
0.4 |
32 392к |
| 2640. |
5909 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
613 728к |
71,585% |
113 221к |
0.2 |
32 390к |
| 2641. |
5468 |
| Руву Шутинг |
D2 |
209 606к |
44,926% |
18 646к |
1.7 |
32 389к |
| 2642. |
1482 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
681 022к |
75,206% |
103 421к |
0.3 |
32 351к |
| 2643. |
2024 |
| Фитсанулук |
D3-A |
446 598к |
56,933% |
41 192к |
0.7 |
32 336к |
| 2644. |
1079 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
429 557к |
62,380% |
70 173к |
0.4 |
32 326к |
| 2645. |
278 |
| Кавальерс |
- |
357 073к |
64,720% |
50 705к |
0.6 |
32 324к |
| 2646. |
301 |
| Ниюки |
D1 |
1 158 715к |
79,117% |
265 971к |
0.1 |
32 322к |
| 2647. |
2010 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
116 518к |
47,246% |
13 350к |
2.4 |
32 318к |
| 2648. |
148 |
| Будайя |
D2 |
627 864к |
74,092% |
127 823к |
0.2 |
32 318к |
| 2649. |
8226 |
| Калдикот Таун |
D1 |
923 483к |
74,820% |
120 869к |
0.2 |
32 286к |
| 2650. |
1512 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
142 475к |
58,010% |
17 262к |
1.8 |
32 275к |
| 2651. |
1096 |
| Арменио |
D2 |
963 607к |
78,558% |
158 674к |
0.2 |
32 270к |
| 2652. |
2730 |
| Феникс |
- |
380 452к |
60,529% |
50 138к |
0.6 |
32 268к |
| 2653. |
1491 |
| Санта Роса |
D1 |
747 353к |
73,781% |
85 180к |
0.3 |
32 252к |
| 2654. |
4247 |
| Ред Стар |
D3-A |
675 662к |
74,374% |
111 219к |
0.2 |
32 242к |
| 2655. |
2392 |
| Призанс |
D1 |
557 432к |
60,145% |
47 286к |
0.6 |
32 212к |
| 2656. |
1665 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
895 402к |
79,256% |
135 675к |
0.2 |
32 193к |
| 2657. |
6753 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
919 833к |
75,069% |
119 084к |
0.2 |
32 174к |
| 2658. |
5778 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 032 049к |
77,935% |
142 146к |
0.2 |
32 173к |
| 2659. |
5675 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
975 140к |
74,524% |
110 887к |
0.2 |
32 173к |
| 2660. |
666 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
714 348к |
75,975% |
105 064к |
0.3 |
32 170к |
| 2661. |
532 |
| Млади Радник |
D1 |
707 696к |
71,723% |
82 407к |
0.3 |
32 163к |
| 2662. |
2939 |
| Петролул |
D3-A |
623 479к |
66,737% |
64 989к |
0.4 |
32 139к |
| 2663. |
210 |
| Аль-Ахли |
D1 |
384 002к |
64,160% |
58 645к |
0.5 |
32 126к |
| 2664. |
1732 |
| Сони |
D2 |
687 765к |
68,680% |
78 470к |
0.4 |
32 111к |
| 2665. |
135 |
| Венадос |
D4-A |
510 171к |
66,931% |
54 450к |
0.5 |
32 107к |
| 2666. |
8507 |
| Мон-Уран |
D2 |
560 514к |
69,251% |
76 377к |
0.4 |
32 104к |
| 2667. |
3632 |
| Умраниеспор |
D2 |
860 486к |
74,661% |
112 819к |
0.2 |
32 089к |
| 2668. |
2094 |
| Бака |
D3-A |
319 174к |
59,654% |
40 346к |
0.7 |
32 049к |
| 2669. |
1610 |
| Б36 |
D1 |
1 604 809к |
85,476% |
190 706к |
0.1 |
32 036к |
| 2670. |
9866 |
| Лас Росас |
D4-D |
353 695к |
61,921% |
60 122к |
0.5 |
32 032к |
| 2671. |
448 |
| Акедеми |
D1 |
935 788к |
76,151% |
136 610к |
0.2 |
32 029к |
| 2672. |
435 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
336 949к |
49,387% |
37 953к |
0.8 |
31 989к |
| 2673. |
557 |
| Варде |
D3-A |
718 895к |
84,416% |
119 472к |
0.2 |
31 986к |
| 2674. |
2341 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
635 814к |
71,874% |
72 849к |
0.4 |
31 981к |
| 2675. |
6070 |
| Мули Спорт |
D1 |
723 375к |
74,796% |
108 096к |
0.2 |
31 969к |
| 2676. |
9441 |
| Хива |
D4-A |
390 189к |
71,320% |
57 582к |
0.5 |
31 957к |
| 2677. |
463 |
| Слуцк |
D4-A |
620 490к |
68,153% |
92 064к |
0.3 |
31 956к |
| 2678. |
1325 |
| Аваики Чифс |
D2 |
460 370к |
62,118% |
86 551к |
0.3 |
31 948к |
| 2679. |
5920 |
| Куинз Парк |
D2 |
751 067к |
71,414% |
106 368к |
0.3 |
31 948к |
| 2680. |
585 |
| Грин Бэй |
D2 |
532 924к |
64,913% |
78 376к |
0.4 |
31 939к |
| 2681. |
6397 |
| Мазаалай |
D2 |
847 376к |
80,919% |
151 062к |
0.2 |
31 934к |
| 2682. |
3908 |
| Интернационал |
D1 |
780 661к |
69,634% |
88 270к |
0.3 |
31 905к |
| 2683. |
2898 |
| Рода |
D3-A |
718 579к |
76,923% |
123 839к |
0.2 |
31 905к |
| 2684. |
6360 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
825 719к |
74,513% |
114 257к |
0.2 |
31 903к |
| 2685. |
100 |
| Урожайная |
D3-A |
766 236к |
76,606% |
106 029к |
0.3 |
31 901к |
| 2686. |
179 |
| Эгада Хамус |
- |
305 402к |
64,279% |
36 803к |
0.8 |
31 892к |
| 2687. |
392 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 011 821к |
78,759% |
124 066к |
0.2 |
31 875к |
| 2688. |
2650 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
506 629к |
61,881% |
68 074к |
0.4 |
31 874к |
| 2689. |
1103 |
| Сремчица |
D3-B |
680 347к |
76,467% |
118 392к |
0.2 |
31 857к |
| 2690. |
961 |
| Уругвай |
D1 |
826 896к |
77,852% |
115 318к |
0.2 |
31 840к |
| 2691. |
1627 |
| Косма Фут |
D1 |
699 018к |
65,157% |
79 314к |
0.4 |
31 806к |
| 2692. |
5240 |
| Рединг |
D2 |
1 048 246к |
79,430% |
145 765к |
0.2 |
31 772к |
| 2693. |
900 |
| Агата |
- |
562 113к |
64,809% |
98 307к |
0.3 |
31 765к |
| 2694. |
991 |
| Саура |
D3-A |
655 240к |
67,094% |
84 322к |
0.3 |
31 763к |
| 2695. |
404 |
| Понферрадина |
D4-A |
496 210к |
65,538% |
89 065к |
0.3 |
31 755к |
| 2696. |
2237 |
| Соуза |
D4-B |
486 974к |
67,884% |
72 290к |
0.4 |
31 746к |
| 2697. |
3141 |
| Индустриалес |
- |
265 420к |
69,304% |
34 503к |
0.9 |
31 724к |
| 2698. |
664 |
| Альсира |
D2 |
936 324к |
76,422% |
126 612к |
0.2 |
31 715к |
| 2699. |
1799 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
610 050к |
64,624% |
88 792к |
0.3 |
31 710к |
| 2700. |
6034 |
| Венесуэла |
D3-B |
488 857к |
73,062% |
73 758к |
0.4 |
31 689к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|