|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:26:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
1 |
503. |
77. |
Ферровиарио (Карропея) |
- |
22,130 |
23,546 |
23,364 |
| 2. |
1 |
1630. |
268. |
Блэк Буллз |
D2 |
23,158 |
23,636 |
23,909 |
| 3. |
|
1465. |
238. |
Ферровиарио (Накала) |
D2 |
23,053 |
25,000 |
24,909 |
| 4. |
10 |
2295. |
390. |
Ливерпул |
D2 |
23,474 |
25,546 |
25,182 |
| 5. |
|
1078. |
178. |
Виланкулу |
D2 |
22,778 |
25,727 |
25,545 |
| 6. |
2 |
2267. |
387. |
Коста ду Сол |
D1 |
23,550 |
25,727 |
25,727 |
| 7. |
8 |
784. |
127. |
Деспортиво (Тете) |
D2 |
22,500 |
25,818 |
25,818 |
| 8. |
5 |
6949. |
1283. |
Софала |
- |
23,546 |
26,455 |
25,909 |
| 9. |
|
1619. |
264. |
Академика |
D1 |
23,150 |
26,273 |
25,909 |
| 10. |
2 |
6195. |
1138. |
Чибуто |
D2 |
24,667 |
26,000 |
26,000 |
| 11. |
6 |
1406. |
230. |
Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
23,035 |
26,546 |
26,091 |
| 12. |
6 |
1904. |
323. |
Виланкуло |
D2 |
23,296 |
26,546 |
26,182 |
| 13. |
23 |
4724. |
877. |
Атлетико Мусульмана |
D2 |
23,941 |
26,273 |
26,273 |
| 14. |
11 |
7985. |
1487. |
Матчедже (Мапуту) |
D2 |
24,105 |
28,182 |
26,455 |
| 15. |
4 |
9688. |
1801. |
Ферровиарио де Газа |
- |
24,818 |
26,546 |
26,545 |
| 16. |
9 |
8970. |
1667. |
Брера Тчумен |
- |
24,818 |
26,546 |
26,545 |
| 17. |
6 |
3295. |
598. |
Деспортиво де Накала |
D2 |
23,840 |
28,636 |
26,727 |
| 18. |
8 |
8140. |
1525. |
Эштрела Вермелья |
D2 |
25,158 |
26,455 |
26,818 |
| 19. |
5 |
1793. |
302. |
Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
23,238 |
27,000 |
27,000 |
| 20. |
1 |
4320. |
794. |
Текстафрика |
D1 |
24,111 |
27,091 |
27,091 |
| 21. |
1 |
8781. |
1633. |
Машакени |
- |
25,000 |
27,273 |
27,091 |
| 22. |
4 |
7380. |
1358. |
Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
24,833 |
26,636 |
27,364 |
| 23. |
7 |
9411. |
1752. |
Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
25,318 |
27,636 |
27,636 |
| 24. |
6 |
7115. |
1309. |
Бенфика (Келимане) |
D2 |
24,773 |
28,455 |
27,636 |
| 25. |
7 |
6196. |
1139. |
Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
24,571 |
27,909 |
27,636 |
| 26. |
7 |
7149. |
1318. |
Сильмо |
- |
24,188 |
26,909 |
27,818 |
| 27. |
2 |
5908. |
1090. |
Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
24,440 |
28,091 |
27,909 |
| 28. |
16 |
6396. |
1180. |
Чингале |
D1 |
24,619 |
27,636 |
28,000 |
| 29. |
1 |
3658. |
666. |
Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
23,950 |
28,091 |
28,091 |
| 30. |
10 |
9898. |
1840. |
Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
25,286 |
28,182 |
28,091 |
| 31. |
1 |
8662. |
1610. |
Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
25,130 |
28,546 |
28,273 |
| 32. |
6 |
11414. |
2137. |
Матола |
D1 |
26,111 |
29,546 |
28,364 |
| 33. |
2 |
10817. |
2014. |
Спортинг (Нампула) |
D1 |
25,800 |
30,273 |
29,455 |
| 34. |
1 |
8270. |
1544. |
Инкомати |
D1 |
25,042 |
29,546 |
29,545 |
| 35. |
4 |
8661. |
1609. |
Баия-ди-Пемба |
D1 |
25,130 |
30,273 |
29,727 |
| 36. |
9 |
10997. |
2059. |
Шаи-Шаи |
D2 |
26,786 |
29,909 |
29,909 |
| 37. |
3 |
10719. |
1993. |
ЛДММ |
D1 |
25,762 |
29,909 |
29,909 |
| 38. |
1 |
12568. |
2363. |
Матшедже |
D1 |
27,944 |
30,091 |
30,091 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|