|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:06:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
|
201. |
42. |
Ден Амстел |
D1 |
21,450 |
23,636 |
23,636 |
| 2. |
5 |
5790. |
970. |
Регион 8 |
- |
23,429 |
24,636 |
24,364 |
| 3. |
14 |
6802. |
1131. |
Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
24,636 |
24,909 |
24,909 |
| 4. |
2 |
6252. |
1042. |
Кугуарс Ол Старз |
D2 |
24,762 |
27,000 |
25,364 |
| 5. |
3 |
5280. |
893. |
Куру Куру Лайонс |
D1 |
24,353 |
23,818 |
25,727 |
| 6. |
10 |
1491. |
286. |
Нью-Виктория Аякс |
- |
21,286 |
25,546 |
25,727 |
| 7. |
2 |
7897. |
1292. |
Полис Форс |
D1 |
24,950 |
26,546 |
25,909 |
| 8. |
17 |
4261. |
713. |
Иглз Юнайтед |
D2 |
23,385 |
26,182 |
26,182 |
| 9. |
2 |
9900. |
1579. |
Омаи Ол Старз |
- |
26,182 |
26,909 |
26,182 |
| 10. |
6 |
7686. |
1260. |
Бакстон Юнайтед |
D2 |
24,684 |
26,364 |
26,364 |
| 11. |
16 |
3147. |
529. |
Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
23,790 |
27,636 |
26,364 |
| 12. |
3 |
3999. |
674. |
ФК Ликуиид Голд |
D2 |
24,000 |
25,909 |
26,455 |
| 13. |
7 |
2813. |
483. |
Фрута Коньерос |
D1 |
23,765 |
26,727 |
26,455 |
| 14. |
9 |
5063. |
847. |
Нет Рокерс |
- |
23,818 |
27,273 |
26,545 |
| 15. |
11 |
10929. |
1735. |
Нотр Дам |
D2 |
25,850 |
27,273 |
26,636 |
| 16. |
8 |
2069. |
368. |
Мондерлуст |
D2 |
23,370 |
26,727 |
26,727 |
| 17. |
8 |
5931. |
989. |
Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
24,500 |
26,727 |
26,727 |
| 18. |
13 |
4656. |
782. |
Кэптаун |
- |
24,546 |
26,818 |
26,818 |
| 19. |
16 |
8943. |
1437. |
Риддим Скуэд |
- |
25,000 |
26,818 |
27,000 |
| 20. |
4 |
3747. |
618. |
Пеле |
D1 |
23,957 |
27,273 |
27,000 |
| 21. |
2 |
10145. |
1614. |
Эйрпорт Роуд |
D2 |
25,316 |
27,273 |
27,273 |
| 22. |
12 |
2449. |
427. |
Альфа Юнайтед |
D2 |
23,524 |
27,727 |
27,273 |
| 23. |
6 |
2412. |
419. |
Майлрок |
D1 |
23,519 |
27,273 |
27,364 |
| 24. |
12 |
9033. |
1449. |
Вестерн Тайгерс |
D1 |
25,211 |
27,091 |
27,364 |
| 25. |
11 |
3442. |
577. |
Слингерз |
D1 |
23,571 |
27,909 |
27,545 |
| 26. |
13 |
9363. |
1494. |
Кваквани Страйкерс |
D2 |
25,300 |
27,818 |
27,727 |
| 27. |
9 |
4973. |
830. |
Таймери Пантерз |
D2 |
24,286 |
27,909 |
27,909 |
| 28. |
5 |
7031. |
1168. |
Сантос |
D2 |
24,750 |
27,909 |
27,909 |
| 29. |
8 |
4347. |
726. |
Махайкони Лайонс |
D2 |
24,087 |
28,000 |
28,000 |
| 30. |
8 |
2602. |
451. |
Джорджтаун |
D1 |
23,591 |
28,091 |
28,091 |
| 31. |
6 |
11490. |
1817. |
Росиньол Юнайтед |
D1 |
26,167 |
28,818 |
28,182 |
| 32. |
4 |
9873. |
1570. |
Вулвз Юнайтед |
D2 |
25,778 |
28,091 |
28,273 |
| 33. |
1 |
7618. |
1252. |
Пудеройен |
D1 |
24,880 |
28,909 |
28,364 |
| 34. |
4 |
7824. |
1281. |
Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
24,913 |
28,182 |
29,000 |
| 35. |
1 |
5283. |
895. |
Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
24,360 |
29,727 |
29,364 |
| 36. |
2 |
9979. |
1591. |
Линден Юнайтед |
D1 |
25,476 |
29,727 |
29,455 |
| 37. |
2 |
12040. |
1904. |
Гайана Дефенс Форс |
D1 |
26,600 |
29,909 |
29,909 |
| 38. |
4 |
11907. |
1889. |
Ламаха Юнайтед |
D1 |
26,476 |
30,000 |
30,000 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|