логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 11 октября, 22:19:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Луч D4-D 70 831 334
2. БАТЭ D1 69 119 811
3. Свислочь D1 61 013 890
4. Днепр (Могилев) D1 58 982 656
5. Шанхай D4-D 51 837 731
6. Несвиж D3-B 47 663 583
7. Центр Футбола D2 46 820 825
8. Аспера D1 44 355 942
9. Фалько D1 32 759 220
10. Юни Икс Лабс D3-A 30 900 872
11. Островец D4-A 29 276 555
12. Трактор - 29 241 540
13. Бумпром D1 23 170 337
14. Молодечно D2 18 738 834
15. Солигорск D4-D 18 357 641
16. Неман-Белкард D3-A 17 639 656
17. Дрогичин D3-B 16 646 105
18. БГУ D3-B 15 423 637
19. Агро-Пелище D4-A 15 237 234
20. Порт СК Жабинка D3-A 14 582 831
21. Речица D3-B 14 295 803
22. Неман (Гродно) D1 13 804 874
23. Энергетик D4-C 12 805 204
24. Ипуть-ДЮСШ D3-A 12 396 218
25. Неман (Мосты) D3-B 12 201 316
26. Фортресс Юнайтед D4-C 12 139 941
27. Нафтан D4-D 11 680 833
28. Днепр (Рогачёв) D4-B 10 375 804
29. Торпедо (Минск) D4-D 9 999 537
30. Краснополье D4-B 9 337 187
31. Спутник D4-A 8 877 447
32. Андердог D4-D 8 845 240
33. Химик D4-B 7 200 288
34. Торпедо-Белаз D4-C 6 575 348
35. Ислочь D2 6 563 752
36. Новая Припять D1 6 548 260
37. Россоны D4-D 6 394 635
38. Динамо (Минск) D3-A 5 040 419
39. Коммунальник D4-D 3 957 152
40. Урожайная D3-A 3 851 061
41. Вертикаль D4-A 3 816 236
42. Климовичи D4-A 3 627 608
43. Слоним Сити D4-B 3 384 563
44. Сябар D3-A 3 376 925
45. Серволюкс-Агро - 3 262 967
46. БНТУ - 3 059 926
47. Савит D3-B 3 022 179
48. Ивье - 2 956 298
49. Пружаны D4-B 2 768 840
50. Арэса D4-A 2 745 961
51. Лидсельмаш - 2 669 722
52. Друть D4-B 2 649 419
53. Крумкачы D3-A 2 524 081
54. Слоним-2017 - 2 414 870
55. Надежда D4-D 2 120 494
56. Единство - 2 032 523
57. Березино D4-B 1 825 880
58. Неманец D4-C 1 712 714
59. Торпедо (Могилев) D3-B 1 584 913
60. Лепель D2 1 459 833
61. Локомотив D4-A 835 920
62.
Жодино-Южное
- 810 380
63. Туркспор - 739 672
64. Глубокое D4-A 732 010
65. Осиповичи D2 698 667
66. Ошмяны - 567 409
67. Партизан D2 385 602
68. МЛ Витебск D4-C 318 162
69. Нива (Толочин) D4-D 272 223
70. Дрибин D4-C 227 239
71. Гродненский D4-D -83 828
72. Респект D4-B -377 278
73. Щучин - -586 402
74. Витебск D3-A -642 760
75. Седан D3-A -844 391
76. Стэнлес D4-B -1 043 334
77. Лида D4-C -1 239 022
78. ФК Городея D4-C -1 280 727
79. Горки D3-B -1 545 306
80. Дятлово D3-B -2 204 646
81. Мачулищи D4-A -2 302 011
82. Динамо (Брест) D3-B -2 307 993
83. Слуцк D4-A -2 389 599
84. Рух D2 -2 467 347
85. Серебрянка-Волат D4-B -2 487 190
86. Поставы - -2 553 616
87. Лунинец D4-A -2 585 403
88. Кронон - -2 607 935
89. Сенно - -2 721 994
90. Городокские Львы D4-D -2 836 590
91. Атом - -2 859 534
92. Арсенал D4-B -3 012 011
93. Мелиоратор D3-A -3 079 133
94. Метрострой - -3 307 106
95.
Лесхоз
- -3 352 094
96. Чайка D4-B -3 455 893
97. Минское Море D4-D -3 916 875
98. Могилев D1 -3 930 350
99. Факел D4-C -4 447 456
100. Иваново D4-C -4 465 468
101. Виктория D3-A -4 700 225
102. Заря D4-D -4 804 201
103. Смена D3-A -4 819 372
104. ПСВ - -4 872 174
105. Старые Дороги D4-A -5 285 019
106. Торпеда D1 -5 459 366
107. Миоры D3-B -5 931 042
108. Ганцевичи D4-A -5 962 334
109. Спартак (Минск) D4-C -5 979 752
110. МНПЗ D4-C -6 316 116
111. Светлогорск D4-C -6 332 679
112. ФК Минск D2 -6 565 134
113. Атлант D3-B -6 677 401
114. Барановичи D3-A -6 869 596
115. Азот D4-A -6 912 468
116. ДЮСШ Столин D4-B -7 156 325
117. Берёза-2010 D4-A -7 458 276
118. Спартак (Шклов) D4-C -7 653 392
119. Медведи D1 -7 853 143
120. Бобовня D4-C -7 895 690
121. Микашевичи D3-B -8 015 958
122. Технолог-БГУТ D4-B -8 392 616
123. Ивацевичи D4-D -8 515 035
124. СКА-1938 D3-A -9 367 251
125. Сож D3-A -9 715 026
126. Формат D4-C -9 717 127
127. Дривятич D4-A -10 140 960
128. БелСитиДомакс D2 -10 823 332
129. Нива (Долбизно) - -11 683 175
130. Шахтер D4-B -11 683 744
131. ФК Зельва D3-B -12 319 261
132. Колос D3-B -12 517 333
133. Белшина D1 -13 462 935
134. Вилия D2 -15 163 886
135. Костюковичи D2 -15 263 139
136. Полоцк-2019 - -16 235 263
137. Орша D2 -17 029 424
138. Ляховичский Волат D4-B -17 517 717
139. ЦКК D4-D -18 456 171
140. ФК Жлобин D2 -21 144 301
141. Волна D2 -22 314 409
142. РУОР D3-B -22 604 944
143. Славия D1 -23 555 546
144. Гомель D1 -28 150 914
145. Нива (Чаусы) D1 -45 145 864
146. Газовик D2 -52 101 223
147. Сморгонь D2 -81 210 443
148. Кречет D1 -113 032 408
Среднее значение по выбранным командам:  759 307
Команд: 148. Рейтинг: