логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 17 октября, 22:40:14
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Младость (Апатин) D1 45 381 247
2. Нови Сад D3-B 44 795 353
3. Смедерево 1924 D2 25 457 881
4. Вождовац D4-A 24 079 838
5. Топличанин D4-A 23 686 934
6. Ушче D3-A 22 183 068
7. Слога (Ердевик) D2 20 894 623
8. Партизан D1 16 753 691
9. ОФК D3-B 16 717 828
10. Бор D1 16 492 927
11. Цар Константин D3-B 14 054 917
12.
Реал
D4-D 13 656 005
13. ОФК Младеновац D2 12 526 929
14. Пролетер 023 D4-D 12 220 407
15.
Будучность (Добановци)
D4-B 10 415 199
16.
Полёт (Белград)
D4-B 9 956 551
17. Младость-ГАТ D4-A 9 428 491
18. Прва искра D4-D 7 795 052
19. Вршац D4-B 7 610 491
20. Балкан D4-B 6 733 526
21. Ника Лепусница D3-A 6 032 917
22. Слога (Деспотовац) D2 5 766 643
23. Тимок D4-B 4 693 312
24. Тутин D4-D 4 576 520
25.
Михайловац
- 4 442 386
26. ПКБ D4-B 4 339 343
27.
Бане
- 4 112 532
28. Спартак D3-B 3 847 145
29.
Единство (Стара Пазова)
D4-C 3 831 124
30.
Звездара
- 3 708 710
31.
Раднички (Белград)
D4-A 3 638 764
32. Инджия D3-A 3 348 457
33.
Бечей
D4-A 3 287 148
34.
Будучность (Поповац)
- 3 228 823
35.
Пчиня
- 3 166 472
36. БАСК - 3 064 922
37.
БСК
- 3 062 012
38.
Власина
- 2 996 922
39.
Полёт (Любич)
D4-A 2 950 338
40.
Рубин
- 2 931 964
41. Раднички (Ниш) D1 2 913 834
42. Дунав (Стари Бановци) D4-B 2 911 899
43.
Телеоптик
- 2 894 613
44.
Текстилац
- 2 838 763
45. Раднички (Обреновац) - 2 790 836
46. Морава D4-A 2 495 681
47.
Темнич 1924
D4-D 2 431 583
48. Сремчица D3-B 2 398 004
49.
Долина
- 2 343 084
50.
Шумадия
- 2 308 816
51.
Хайдук (Бешка)
D4-B 2 260 307
52. Торпедо D4-A 2 098 203
53.
Дунав (Прахово)
- 2 072 746
54. Ветерник - 1 959 630
55. Батайница D3-A 1 940 053
56. Единство 1936 D4-A 1 695 573
57.
Слога (Пожега)
D4-B 1 655 692
58. Нови Пазар D2 1 469 606
59. Пуковац D4-C 723 448
60. Житораджа D4-D 673 860
61.
Копаоник
- 557 899
62. Железничар (Лайковац) D4-B 538 546
63. Гpaфичap D3-B 363 860
64. ФАП D4-B 300 666
65.
Моравац Орион
- 181 068
66. Тимочанин D4-A -47 994
67. Напредак D4-C -820 064
68.
Будучность (Вальево)
D4-D -1 121 797
69.
Железничар (Инджия)
- -1 254 740
70.
Ягодина
D4-B -1 315 235
71. Траyал Крушевац D4-A -1 381 522
72. Йошаница D2 -1 431 835
73. Бачка 1901 D4-C -1 453 806
74. Таково D4-C -1 642 262
75. Индекс D4-A -1 933 356
76. Радник D2 -2 260 162
77. 1 Мая D4-D -2 721 177
78.
Мокра Гора
D4-A -2 778 016
79. Бежания D4-B -3 141 447
80. Победа D4-D -3 142 951
81.
Брзи Брод
D4-D -3 540 047
82. Раднички (Пирот) D4-C -3 670 013
83.
Синджелич
D4-C -3 735 988
84. Врбас D4-D -3 914 252
85. Младость (Бачки-Ярак) D4-C -3 934 374
86. Синделич D3-A -4 038 738
87. Единство (Босньяце) D4-B -4 184 078
88.
Раднички (Свилайнац)
D4-C -4 324 045
89. Дубочица D3-A -4 387 346
90. Борац (Сакуле) D4-D -4 529 440
91. Железничар (Панчево) D4-B -4 538 256
92. Рад D4-D -4 650 708
93.
Единство (Парачин)
D3-B -4 831 782
94. Кикинда D4-B -4 988 893
95. Млади Радник D1 -5 438 577
96. Мачва D3-A -5 454 010
97. Колубара D4-C -5 487 106
98. Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) D1 -5 894 451
99.
Тиса
D4-D -6 045 043
100. Трстеник - -6 212 606
101. Единство (Сурчин) D4-C -6 409 976
102. Жупа D4-C -6 729 626
103. Златибор D4-C -7 147 910
104. ТСК D2 -7 249 162
105. Раднички 1923 D2 -7 290 733
106. Студенческий Град D4-C -7 433 607
107. Явор D2 -7 457 838
108. Срем D3-B -8 045 053
109. Хайдук 1912 D4-C -8 686 630
110. Борац (Старчево) D2 -9 724 537
111. Борац (Чачак) D3-B -9 737 529
112. Единство Путеви D4-D -9 878 773
113. Слога (Кральево) D3-A -10 148 335
114. Подунавац D3-A -10 335 396
115. ИМТ D3-B -10 464 178
116. Хайдук Велико D3-A -10 753 277
117. Борац (Шайкаш) D2 -10 903 138
118. Байша D2 -11 444 107
119. Металац D2 -11 531 803
120. Торлак D3-A -11 676 894
121. Омладинац D4-C -12 124 819
122. Локомотива D4-A -12 478 313
123. Хайдук (Белград) D3-A -12 829 460
124. Црвенка D1 -13 015 001
125. Слога (Петровац на Млави) D1 -13 210 870
126. Слобода (Чачак) D1 -13 220 993
127. Кабел D1 -14 110 985
128. Сента D4-D -14 848 149
129. Младость (Медошевац) D3-B -15 587 723
130. Слога (Темерин) D3-A -15 875 536
131. Раднички (Сомбор) D3-B -17 328 401
132.
Бродарац 1947
D4-A -17 383 900
133. Полимлье D1 -18 012 747
134. Младость (Лучани) D1 -18 481 007
135. Бачка D3-B -19 048 966
136. Слога (Бажина Башта) D1 -21 866 473
137. Пивара D3-A -22 445 396
138. Балкански D3-B -22 455 729
139. Динамо D4-A -22 557 556
140. Будучность (Арилье) D2 -23 101 627
141. Лозница D3-B -23 679 467
142. Единство (Уб) D1 -25 360 498
143. Земун D1 -26 509 373
144. Войводина D3-B -26 768 257
145. Чукарички D2 -29 316 409
146. Пролетер 1951 D3-A -34 770 736
147. Црвена Звезда (Белград) D1 -57 661 289
148. Слобода (Ужице) D3-A -59 142 592
Среднее значение по выбранным командам:  -2 998 657
Команд: 148. Рейтинг: