логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 1 ноября, 22:19:51
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Флорида D2 67 536 822
2. Варнерс D3-B 43 651 030
3. Абриль D4-A 42 907 281
4. Университарио Пандо D3-B 38 711 235
5. Реал Кандуа D4-C 28 517 810
6. Олимпик D4-D 28 414 657
7. Тигрес D2 26 535 742
8. Насьональ Сенак D2 25 961 527
9. Стормерс D4-D 22 937 529
10. Сан Хуан - 17 970 222
11. Кивон D4-B 16 099 304
12. Алеман - 14 457 583
13. Инхенио D4-A 13 914 248
14. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 13 866 019
15. Сан Хосе эс Оруоро D2 13 433 178
16. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 11 961 929
17. Вирджиния D4-D 8 892 026
18. Фламенго - 8 664 475
19. Торре Фуэрте D4-D 8 565 919
20. 24 де Септиембре D4-B 8 478 475
21. Мапахо D4-C 7 958 539
22. Кочабамба D4-C 7 162 500
23. Петролеро D4-D 6 601 252
24. ФК 31 де Октубре D4-A 6 071 623
25. Вайт Стар D4-C 6 039 428
26. Сан‑Фелипе D4-D 5 735 634
27. Атлетико Сукре D3-A 5 356 212
28. Депортиво Мунисипал D2 5 122 659
29. Университарио (Сукре) D3-B 5 117 182
30. Атлетико Индепендьенте D3-A 5 009 231
31. Тахучи D3-B 4 671 493
32.
Нуэва Клиса
- 3 916 250
33.
АФИС
- 3 692 311
34.
Депортиво Эскара
- 3 571 479
35. Варнес D4-B 3 448 166
36.
Кебрачо
- 3 440 641
37. Либертад Гран Маморе D4-C 2 648 714
38. Атлетико де Падиллья D2 2 636 909
39. Мильонариос D3-A 2 396 704
40. Дестройерс D3-B 2 372 203
41. Лос Альмендрос D1 1 970 844
42. Инженерос D1 1 909 606
43. Атлетико (Энтре-Риос) - 1 906 690
44. Пасион Селесте D3-B 1 890 630
45. Минерос - 1 782 769
46. Уануни D4-D 1 775 685
47. Хува D4-B 1 742 647
48. Фансеса D4-D 1 696 563
49. Америка де Вильясон D4-B 1 579 929
50. Энрике Хапп D4-C 1 340 560
51. Гвадалахара D4-A 1 338 138
52.
Аргентинос Хуниорс Бол
D4-D 1 306 078
53. Чако Петролеро D4-A 1 077 863
54. 26 де Фебреро D4-B 1 041 529
55. Чако D4-C 868 265
56. Спорт Бойз D4-A 607 587
57. Уракан D4-B 261 412
58. Реал Миске D4-B 141 295
59. Ройяль Пари D3-B -17 658
60. Депортиво Культурал D4-A -45 710
61. Хорхе Вильстерманн D2 -234 112
62. Пумас Чапакос D4-A -264 675
63. Реал (Потоси) D3-A -355 032
64. Мохокойя D4-C -525 374
65. Реал Томаяпо D1 -1 244 925
66. Комерсио Бермехо - -1 428 381
67. Марискаль Браун D4-D -1 554 267
68. Стронгест D2 -1 775 758
69. Нуэва D4-A -1 942 223
70. Шалон D3-A -2 028 232
71. Феррокаррил Палмейрас D4-D -2 173 954
72. Авилес Индустриаль D4-A -2 254 221
73. Атлетико Бермехо D3-B -2 912 497
74. Каллеха - -3 118 378
75. Суркар D1 -3 248 301
76. Расинг D4-B -3 525 880
77. Депортиво Либертад - -3 590 978
78. Чальяпата D3-A -3 780 304
79. Реал Америка D3-A -3 947 610
80. Сан-Мартин D4-B -3 985 824
81. Циклон D3-A -4 063 266
82. Ривер 66 D3-A -4 127 251
83. Литораль (Ла Пас) D3-B -4 141 386
84. Мунисипаль Тикипайя D2 -4 188 829
85. Кафеталеро Каранави D4-D -4 232 544
86. Реал Кочабамба D4-C -4 266 643
87. Индепендьенте Петролеро D2 -4 487 656
88. Примеро де Майо D4-B -4 570 092
89. Риберальта - -4 650 238
90. Херман Буш D4-A -4 696 205
91. Орьенте Петролеро D4-C -4 699 353
92. Индепендьенте Алас D4-C -4 713 940
93. Университарио (Кочабамба) - -4 732 367
94. Универсидад Крусенья D4-C -5 681 729
95.
Бата
- -5 890 611
96. Аврора D3-A -6 509 216
97. Американо D4-A -6 573 358
98. Депортиво Мунисипаль - -6 709 029
99. Сукре D2 -7 182 404
100.
Сан Лоренсо
- -7 313 427
101.
Университарио (Тариха)
D4-C -7 622 335
102. Минера Поопо D2 -7 809 370
103. Фатик D3-B -7 999 923
104. Сиудад Нуэва D3-B -8 006 828
105. Гуадалькивир D3-A -8 167 530
106. Ройял Обреро D3-B -8 176 257
107. Литораль (Кочабамба) D4-B -8 239 758
108. Ибероамерикана D2 -8 385 698
109. Боливар D1 -8 680 813
110. Вака Дьес D4-B -8 694 238
111. Реал (Санта Крус) D4-B -9 017 292
112. А.Б.Б. D4-C -9 095 127
113. Сика Сика D1 -9 178 306
114. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D -9 205 862
115. Помпея D4-C -9 240 135
116. Университарио Бени D4-C -9 241 108
117. Сан Исидро D4-A -10 278 824
118. Вильстерманн Кооперативас D2 -10 536 475
119.
Унион Сентраль
D4-D -11 403 293
120. Пукарани - -11 739 501
121. Эль Техар D3-A -11 842 813
122. Академия Блуминг D4-B -11 936 152
123. Морро Муниципал D4-D -12 352 973
124. Аманесер Винто D1 -12 827 299
125. 23 де Марсо D1 -14 325 193
126. Ахокалла D1 -15 466 708
127. Насьональ D2 -16 253 063
128. Атлетико Хуниорс - -16 706 457
129. Пальмафлор D3-A -17 300 589
130. 3 де Фебреро D3-A -17 944 500
131. Университарио де Винто D3-B -19 461 271
132. Нуэво Орисонте D2 -19 788 540
133. Депортиво Сервесерия D3-B -21 295 613
134. Альянса D1 -23 377 656
135. Реал Оруро D4-A -27 279 052
136. Либертад D3-A -28 764 009
137. Вилья Реал Сосьедад D1 -29 987 108
138. Мото D1 -31 011 156
139. Гарсия Агреда D3-A -31 050 252
140. Блуминг D1 -32 114 193
141. Иска D3-B -32 694 054
142. Росарио Сентраль D4-A -34 142 538
143. Гуабира D3-B -39 329 743
144. Олвэйс Реди D1 -41 076 380
145. Сан-Антонио D1 -43 902 763
146. Маэстранcа D4-D -51 181 697
147. Сан Хосе D1 -67 084 859
148. Оруро Ройяль - -84 946 212
Среднее значение по выбранным командам:  -3 749 062
Команд: 148. Рейтинг: