Владимир Дубровский aka Macklaud (Динамо Хельфорт): "Против Адмиры я еще в серьез не боролся ни разу"
Не смотря на то, что хозяева выставили дубль, в первом тайме им удавалось сдерживать атаки Адмиры и не пропустить. Но во втором всё стало на свои места. Сначала Патрик Вюндербалдингер воспользовался фланговым прострелом Мольбека и на 64 минуте открыл счёт. Затем на 79 минуте Элвиш Алвеш в сутолоке у ворот сумел протолкнуть мяч в сетку. А победную точку с пенальти поставил автор результативной передачи Магнус Мюльбек.
Дмитрий Карпенко aka Pavel (Швехат): "Ну блин я не понимаю почему у меня вечно старики набмрают а молодые падают."
Правильный выбор тактики, казалось, давал неплохие шансы гостям на положительный результат. Но все они растаяли уже в первой половине первого тайма. К 23-й минуте хозяевам удалось провести две классические фланговые атаки и дважды забить. После чего Швехат в корне поменял тактику и стал играть на удержание счёта. Взломать эшелонированную оборону хозяев гостям так и не удалось.
Матч признанных грандов нашего футбола превратился в довольно скучное зрелище. Брегенц играл без тренера и особого рвения не проявлял, а Адмира играя дублем, также сделала ставку на оборону. 0-0 закономерный итог этого матча.
В этом матче Штурм выставил дубль, но так как и Зальцбург играл не сильнейшим составом, то хозяева имели не плохие шансы не проиграть. Но все их надежды свела на нет отлично выбранная тактика тренером Зальцбурга, играя мелким пасом гости легко проходили оборону хозяев и создавали момент за моментом. Начало разгрома положил грубый фол в исполнении Геральда Страфнера, за который он сразу же был изгнан с поля, а штрафной в исполнении Хуан Каркамо был ювелирно точен. В дальнейшем Хуан Каркамо отличился ещё дважды, но на этот раз результативными передачами, на 40 минуте на Ибертсбергера и на 85 на Посилека.
Андрей П.akaDus(Лизингер): "Блин, всё-таки забил свой гол этот злой гений моей команды - Брунмайер. Хорошо, что хоть всего один. А победа была закономерна."
Лизингер легко разобрался с аутсайдером, игравшим к тому же без тренера. Отметим две результативные передачи в исполнении Петра Владыка.
Евгений Филатов aka Stix (Фёрст): "Мдя... Силы были равны, но свое поле - и вот результат... Мои парни порадовали 1 удар в створ ворот и гол, если бы они еще пару раз попали :))"
К этому матчу команды подошли в равной форме, но бешенная поддержка 67 тысяч зрителей сделала своё дело. Что и говорить если за весь матч футболисты Интера только один раз смогли попасть в створ ворот хозяев и то под занавес матча, когда игра была практически сделана. К слову сказать удар этот оказался результативным, отличился Паскаль Велек. У хозяев гол и передачу сделал Херберт Линимайр, другие мячи забивали Певон и Хиблингер.
Тироль сполна наказал тренера гостей за регулярное отсутствие на матчах, добившись крупной победы. Героем матча стал Эди Глидер, который отметился голом и передачей.