Александр Правителев aka Сварог (Эшен-Маурен): "Очень радует что в команде растут не только ветераны но и молодеж. Огромное спасибо болельщикам - которые не испугались жара и практически полность заполнили стадион."
Тренер команды Вадуц Португез: "я не даволен игрой мы магли и ваграть"
В этот жаркий день Ишен принимал у себя Эффретикон. Хозяева решили играть в атакующий футбол, а гости выбрали нормальный стиль. Ишен проигрывая в силе сопернику с помощью своих болельщиков смог выстоять, и матч завершился нулевой ничьей.
Мелс выставив сильный состав на своем почти заполеном до отказа стадионе был готов смети соперника. Но у Бэйзенхейда 1938 были свои мысли поэтому поводу и они решили костьми леч но выиграть этот матч. И тут помощь подоспела ввиде судьи который уже на второй минуте назначил пенальти в ворота хозяев. Забив пенальти гостям оставалось лишь не пропустить, с чем они благополучно и справились. Немного спорная победа гостей.
Андрей Дегасюк aka DrXxx (Руггелль): "Хм... тактики чем то похожи, сыграли хорошо но потеря лидера команды может выбить меня из борьбы за место в середине дивизиона!!"
Команды выставили на игру почти идентичные тактики. Начало матча запомнилось тяжелой травмой опытного нападающего Амрисвиля Анатолия Цубы. Воспользовавшись небольшим шоком хозяев гости сумели забить гол.
Но к чести хозяев они не ратерялись и забили 2 мяча за 5 минут которые в свою очередь сломили гостей. Второй тайм прошел поддиктовку хозяев которые забив ещё один мяч довели матч до заслуженной волевой победы.