Итак на верху таблицы обосновались три клуба: Известнейшие по греческим меркам Аполлон (Афины) и критский ОФИ, а так же небезинтересный Панилиакос. Эта команда не мало сезонов провела в высшем дивизионе реального греческого чемпионата.
Очень неудачный старт именитого клуба Лариса (чемпион Греции 89-го года), связанный скорее всего с плохой физической готовностью...
В этом туре было два автосостава: Елевсина и Аполлон (Каламарья).
Ну и конечно нельзя не отметить, что болельщики продолжили свои массовые походы на стадионы нашего дивизиона! Что не может не радовать наших управленцев.
ГияakaБычок(Керавнос): "Очень важная победа для нас!
Хорошо стартовать было крайне необходимо.
Проблемы с физой могли сыграть с моей командой злую шутку.
Я рад, что пока у меня намного меньше проблем, чем у половины команд дивизиона.
Смотрим дальше."
Андрей Акубжанов aka Ben77 (Пирсос): "Проиграли по делу, будем делать выводы."
Игра равных соперников закончилась победой хозяев, которые были более сконцентрированы на атаке.
Кто не рискует, тот не пьёз МОЁТ ! (Шампанское такое!:))))
Арман Оганян aka int1926586 (Верия): "Все началось с проигранной коллизии, к сожалению не смогли удержать ничью, зато хоть баллы набрали."
Александр Плешаков aka DunKelS (Проодевтики): "Победили на выезде и два бала силы - это обстоятельство искренне порадовало. Причем обыграли сильного соперника"
Елена Осадчая aka Gertruda (Паннаксиакос): "Травма, потому что мои игроки постарались :)"
Илья Акубжанов aka Илья (Посейдон Миханионас): "Заслуженная победа, но почему травма? Никто не играл грубо! Произошли абсолютно не запланированные замены.Спасибо игрокам за хорошую игру."
Прекрасное начало Панилиакоса. Хотя сложые игры ещё только предстоит сыграть.
Роман Славенко aka Molls (Элассона): "Ухтышка, какие мы грозные))) Ну, поздравляю. Хотя с точки зрения турнирной борьбы решение потратить супер в ничего не значащем матче начала чемпионата с соперником, по большому счету не конкурентом, да еще и посадить до полуубитого состояния физу лидеров, мягко говоря, глупое. Ну разве что потешить свои амбиции))) Ладно, в стратегическом плане это даже несколько упрощает мне задачу с выбором цели в чемпионате, если все же решу остаться во втором дивизионе еще на сезон). Потеряные балы вещь, конечно, неприятная, но не проблема. Это мы все поправим. Еще раз поздравляю с победой. Маленьким людишкам тоже иногда надо почуствовать себя "великими"))). Удачи."
Очень бурная и несколько не вежливая реакция тренера знаменитого Паниониоса на поражение своей команды от супернастроенного Марко - пожалуй главное событие этого матча. Данный всплеск эмоций - лишнее подтверждение высоких целей Паниониоса в этом сезоне. Команда будет в верхней части таблицы, и должна ожидать супер настроя на себя в каждом выездном матче!
А такого настроя от "маленьких" афинян марковцев думаю стоило ожидать. Командочка отнюдь не слабая и побороться за плейоф ей вполне по зубам! Кто сказал, что супер настрой надо оставлять на конец чемпионата?!