Андрей Соколов aka A Sokolov (Олимпик): "Супер спас от поражения"
Константин Юрьевич aka r_k (Фову): "ужос какой...как еще не смели то нас"
Олимпик по праву может претендовать на звание грозы авторитетов. Уже в котором матче отбирает очки у одного из лидеров. Пусть и при помощи супера, но команда не заставила своих болельщиков наблюдать за разгромом своих любимцев в родных стенах. Более того, игроки Олимпика были намного ближе к победе, но не судьба.
Странно, но хозяева сами виноваты, что не смогли обыграть дома автосостав аутсайдера. Странное катеначчо и нормальная тактика не способствует забитию голов.
Milanito ™ aka Milanito™ (Сантос): "Очень досадное поражение,плюс не забили пенальти.Трагедии делать не будем и продолжим нашу борьбу за место под солнцем."
Тренер команды Страйкес: "молодцы - победить в гостях - это супер. продолжаем уверенно идти вперед!!"
По накалу очень претендует на матч тура. Если бы Алэн Бако реализовал выход 1 на 1, то все могло закончится боевой ничьей, а так Данад терпит поражение в родных стенах и покидает 1ю пятерку.
Виталий УткинakaFcuper(Фудр Спортив): "Ну что за жизнь,пора подавать в отставку)"
Да уж. Не повезло так не повезло. Вооружившись супернастроем хозяева с первых минут насели на штрафную площать гостей, которые в свою очередь всей командой решили в ней отдохнуть :). И имея 200 очковый перевес в силе игрокам Фудра за 90 минут так и не удалось распечатать ворота отдыхающих гостей. Тотальный не фарт. Бывает. В отставку не надо.
Vlad Suvorov aka vladg (Фётшё): "Настроение тренера гостей вполне объяснимо. Который матч приходиться играть против супера. Такова доля лидера... По поводу билета - думал что на лидера придут по любой цене. Все таки стадион самый маленький по вместимости. Что ж, буду знать что заполняемость "работает" по другому. Главное - 3 очка!
2Антон: удачи в кубке :)."
Антон Дзю aka Dzju (Абиссес): "хорошая цена на билет
Да все бы ничего, не в поражение дело, минусы утомляют. :) Спасибо!"
Как главный виновник торжества в Нуне, поделюсь секретом.. чужим :). Читался супер хозяев поля, однако Антон Дзю ответить тем же не захотел. Вероятно бережет свои суперы для других целей или турниров. И это тоже читалось.
Ну и разумеется руководство Нуна ступило с ценами на билеты, чем поставило прежде всего свою команду в "скрутне становище" :).
После проигрыша "Эсперанс де Гидер" в дивизионе двоевладие. Они и "Айгл Ройаль де ла Менуа" делят 1-2 место. Однако в следующем туре Айгл Ройальцев и всех нас ждет непростой матч с ду Нуном.
Банджа дома играет с Кинтрой, Эсперанс с Фудром, а Кефоке в гостях у аутсайдера Яунды, так что из лидеров похоже потерять очки могут только Айглы или ду Нунцы в очном поединке.