Юрий Лопач aka Kenny (Хеденстед): "ну воот все как положено!"
К финишу Б1913 набрал неплохой ход и если бы не потери в начале 2-го круга мог бы реально претендовать на одно из двух 1-х мест. А так максимум на что команда может претендовать - место в пятерке. В отчетном же матче даже играя на отдыхе шансов Скьёльду хозяева не оставили.
Тренер команды Б 93: "Судя по всему, "гена" уже в отпуске - баллы косит у всех подряд! Сезон подходит к концу, видимо, будут сюрпризы... Обзоры нащего спортивного комментатора к концу сезона все интереснее и интереснее, полагаю уместен вопрос о фин. вознаграждении. Скинемся по сотке?..."
Спешиал для Ильи Шатунова: какие матчи такие и обзоры ))
А в данном матче, думаю, Колдинг вполне мог сыграть и на отдыхе - вряд ли бы результат был иным)
А насчет гены полностью согласен, но он и раньше не отличался сообразительностью
Кому уж точно не повезло так это КГБ. В отчетном матче надо было брать 3 очка. Но что то не срослось. Теперь придется постараться в последних матчах, чтобы попасть в пятерку. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что гости особо воротам БК не угрожали, так что возможно результат и не так уж и несправедлив)
Alexander Schäfer aka Пухлик (ХИК): "есть... класс... осталось чуть чуть..."
Центральный матч тура!!! Обе команды вложили в борьбу всё без остатка (т.е. по суперу)) Превосходства ИК окоазалось достаточным для уверенной победы, а вот АБ придется постараться, т.к. на пятки наступают целых четыре команды
Лидер решил не полагаться на волю случая и сыграл на супере, к чему БК, похоже, не было готово. Что ж поздравим Холстебро с уверенной победой и местом во 2-м дивизионе.
Похоже, что финиш нас ожидает очень напряженный, т.к. шансы на заветные места в пятерке сохраняют целых пять команд.