Текущий тур ознаменовался чемпионством Ловченя.В остальном пока ясности мало,за исключением прямого вылета Колашина.На две позиции вверх поднялся Обилич,который с приходом нового-старого тренера заиграл надежно(единственное поражение Ловченя от Обилича!);по позиции потеряли Графичар и Блю Стар.
В Цетинье пожаловал Метеор,который мог отложить чемпионство хозяев,но без тренера это сделать архисложно.Преимущество в силе хозяев очевидное и счет на табло не отражает происходящего на поле.Единственный в матче мяч был забит ударом со штрафного штатным исполнителем штрафных Ловченя Лоуренсом Чунгу на 76 минуте.Чтож поздравляем Ловчень с выходом в Д3,а Метеор попадет в Д3 или нет неизвестно,но без тренера на повышение идти не стоит.
Раднички дома принимали вторую в нашем дивизионе команду без тренера и и возможно хотели приблизиться поближе ко второму месту.Однако скорее гости были ближе к победе нежели хозяева.Поэтому нулевой ничьей Раднички должны быть довольны.В итоге на финише этих очков может и не хватить хозяевам занять второй место,гости же опустились на 7 место.
В этом матче хозяева были немного сильнее и очень хотели победить.Однако легионер из Судана подвел команду не реилизовав пенальти на 49 минуте.У хозяев были еще моменты для взятия ворот,но выше всяких похвал играл вратарь Црмницы Драган Думежич,кстати признанный лучшим игроком матча.Как итог нулевая ничья и хозяева в опасной зоне от стыковых матчей,а гости остаются на 4 месте и фактически потеряли шансы вмешаться в борьбу за 3 место.
Сергей Старовойтовakaглеб1988(Обилич): "Хорошая игра и справедливый результат.В таблице выше 5 места нам не подняться поэтому попробуем сохранить хоть эту позицию.Ну а в следующем сезоне попробуем выйти в Д3."
В последнем матче в Герцег Нови пожаловал аутсайдер.До этого матча Обилич находился на 7 месте и можно было предположить серьезную битву,но на деле вышло по-другому:тренер гостей не явился на матч,а хозяева ведомые новым-старым тренером смело шли вперед.Голы были забиты во втором тайме.Сначала отличился левый защитник Игорь Прля,реализовав буллитный выход,ну а затем удвоил перевес хозяев Лаюджанов шикарным ударом издали.Итог -2:0.Тренер хозяев озвучил уже задачи на следующий сезон(выход в Д3),а гостям нужно готовиться к КЛК,
В 26 туре нас ждут следующие матчи:
Блю Стар-Обилич - гости скорее всего едут за 3 очками дабы укрепиться на 5 позиции.
Колашин-Раднички - гости едут к аутсайдеру и должны побеждать.
Метеор-Црмница - центральный матч тура я бы так назвал,хоть хозяева и без тренера.Мой прогноз нулевая ничья.
Ловчень-Графичар - чемпион принимает очень нуждающего в очках Графичара.Победа хозяев??