логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Поздравляю друзья! Мы дождались!

+0

Стартовал очередной чемпионат Сербии и Черногории!

Первый тур, ни лидеров ни аутсайдеров, все началось с чистого листа! Будем надеяться на красивый и честный футбол!

Явор - Сутьеска 2:0
Стартовый состав: 436 +83
55%
353
45%
Сила команд: 571 +154
58%
417
42%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Сергей Ершов aka Petrovich-344 (Явор): (комментарий скрыт)
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Сутьеска): "... и оценки мы получили не ахти!"

Соперники подошли к чемпионату в разных функциональных состояниях, во многом это и предрешило исход встречи. Игра была открытой, обе команды неслись в атаки, соскучевшись по родному чемпионату, но хозяев было не удержать и они уже в первом тайме решили задачу на игру.

Напомним что команда Явор пришла к нам в этом сезоне из Д1.

Милос Евдевич (Явор) был признан лучшим игроком матча с оценкой 6,7

Могрен - Раднички (Обреновац) 3:0
Стартовый состав: 434 +101
57%
333
43%
Сила команд: 605 +261
64%
344
36%
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
David Cheishvili aka Enjoystik (Могрен): "Ну что же, понеслись. Первая победа, да еще и с крупным счетом-неплохое начало, так держать!"

Ещё один новичок нашего дивизиона, но отнюдь не сербского футбола, уверенно переиграл на своём поле "Раднички" Обреновац. Гости приехали с целью взять хотя бы одно очко, играли от обороны, но под постоянными атаками соперника, не смогли оказать достойного сопротивления и уже в первом тайме пропустили 2 мяча, а под занавес встречи счёт стал разгромным. Хороший дебют "Могрен Будва" Будва в нашем дивизионе!

Иван Крсманович (Могрен Будва) лучший игрок матча с оценкой 7,7

Зета - Борац (Чачак) 2:0
Стартовый состав: 509 +123
57%
386
43%
Сила команд: 694 +225
60%
469
40%
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Сергей Соловьев aka Sventovit (Борац): "Вот новый сезон и начался. Жаль что для нас он начался не слишком удачно. Но тем не менее хоть и проиграли, считаю что боролась команда достойно за исключением двух игроков центра защиты и полузащиты у которых игра сегодня не пошла. Но еще раз замечу что это только начало чемпионата, команда только набирает форму, так что победы еще впереди!
В этом сезоне стоит цель занять место в пятерке и попробовать пробиться в первый дивизион! Надеюсь у нас это получится!"

И очередная победа хозяев. В этом матче "Борак" Качак приехал играть вторым номером. Но не смотря на явное преимущество Зеты, гости всёже имели шанс на успех, но не смогли реализавать своих немногочисленных моментов. В результате 2:0, лёгкая победа Зеты.

Боян Брновик (Зета) с оценкой 7,8 был признан лучшем игроком матча.

Рудар - Раднички (Ниш) 2:0
Стартовый состав: 328 +77
57%
251
43%
Сила команд: 407 +111
58%
296
42%
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Рудар: "Vsegda priyatna pobeda da escho doma, da escho v startovom poedinke)) spasibo sopernikam za igru"
lubomyr romaniv aka lub (Раднички): "spasibo za igru"

Не приподнесли никакого сюрприза и игроки Радничков. Хотя надо отдать должное боролись они хорошо, не отсиживались в обороне, а шли вперёд. Игра держала зрителей в напряжении до последнего момента! Но толи Раднички под конец встречи устали, толи соперник усыпил их бдительность и в последней десятиминутке, Раднички пропускакют 2 гола, которые уложились в трёхминутный интервал. Чтож можно поздравить Рудар с победой.

Борис Лучич (Рудар) лучший игрок матча. Оценка 6,6

Ягодина* - Дубочица 0:1
Стартовый состав: 314
43%
412 +98
57%
Сила команд: 381
46%
456 +75
54%
Владение мячом:
40%
60%

В этой встрече Шумадия наказала тренера хозяев за то что он не пришёл на стадион вместе с командой. Кто знает как бы закончилась встреча, подскажи он своим игрокам в нужную минуту, но увы...

Игра была обоюдоострой, моменты возникали и у одних ворот и у других. Расторопней всех оказался Ненад Степанович, который вывел Шумадию вперёд, и как оказалось забил победный гол.

Но лучший игрок матча всёже не он, им стал Драган Дубняк (Шумадия) с оценкой 6,5.

Борац (Сакуле) - Тиса 0:3
Стартовый состав: 284
37%
488 +204
63%
Сила команд: 372
36%
649 +277
64%
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Lê Công Vinh aka KiD (Тиса): "Начало положено..."

В этой встрече так же дебютировала команда перешедшая к нам из Д1, но в отличаи от своих предшественников, "Сартид" Смедерево уступил в первом матче. Если признаться, то наш Обилич, творил на поле что хотел, поведя в счёте уже на 3-й минуте, а на 76-й доведя его до разгромного! Поздравляем победителя, и приглядываемся к новичку.

Милан Радулович (Обилич) лучший с оценкой 6,8.

Младость (Апатин) - Ком 2:0
Стартовый состав: 468 +80
55%
388
45%
Сила команд: 551 +126
56%
425
44%
Владение мячом:
57%
43%

Не хотел уступать Ком, не хотел.... Но пришлось! Младость забила два безответных мяча гостям, порадовав свою публику. У гостей из Златицы были возможности если не выиграть, то хотя бы просто забить.... но в этот вечер им было не суждено посмотреть на расстерянного вратаря Младости.

Стоит посочувствовать хозяевам, в первой же игре выбыл полузащитник Гэвин Махоун, с тяжёлой травмой! Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Деян Стоянович (Младость) 7,5, лучше его на поле небыло!

Пролетер 023 - Динамо 0:0
Стартовый состав: 338
49%
356 +18
51%
Сила команд: 438
47%
485 +47
53%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Павел Пугин aka Holaputa (Динамо): "А ведь могли и выиграть! Сказалось преимущество своего поля! Спасибо за игру!

Извиняюсь что не отметил в обзоре команду "Зета" Голубовчи, моё упущение.
Но хоть и таким образом, всёже хочу поздравить с отличным дебютом!"

И вот она, единственная ничья тура! Команда Железник переиграла своего соперника тактически, но не смогла воплотить это в голы, хотя имела возможности. Сказалась наверно поддержка трибун, которые поддерживали любимцов из Сремской Митровицы. Это была наверно самая упорная встреча в этом туре, сошлись примерно одинаковые по классу соперники, о чём и говорит счёт на табло!

Вратарь Железника, Аапо Кильюнен (Железник) признан лучшим с оценкой 7,2.

Итак подведём итоги...

Тур оказался впечатляющим! 7 побед и одна ничья! Всего забито 15 голов, неплохая результативность на начало сезона! Нужно так же отметить что все победы были, как говориться, "в одну калитку", ниодного ответного гола, гола престижа мы с вамми не увидели!

Лучший игроком тура стал полузащитник Боян Брновик (Зета) с оценкой 7,8. Наши поздравления, желаем играть в том же духе!

Откровенно разочеровал защитник Милан Босанач (Раднички). Будем надеяться это старртовое волнения и и он ещё покажет что к чему.

Приятно было посмотреть на новые команды. Напомню, что 2 из них одержали победы, одна уступила.

Всех с почином!

+0

Holaputa (Динамо)

Назад