Не успев начаться наш долгожданный 8 сезон опять впал в ступор и неожиданно возродился. 2 тур изобиловал голами и красивыми играми. Забито 27 голов и ни одного автосостава!
Константин Яблочкинakahmelevskij(Петржалка 1898): "После 20-й минуты играли на равных. Матч заканчивали ввосьмером. Нонсенс... Удачи сопернику!!!"
Грубая игра "Артмедии", 8! желтых карточек, три! удаления... результат на табло по окончании матча 4-0 в пользу хозяев на 100% справедлив. А вот тяжелая травма молодого перспективного нападающего Виаца Томовчика должна расстроить тренера "Матадора". Возможно 24-й номер слишом увлекался симуляцией (СМ4), вот в конце матча и получил ненужную травму. Голы были забиты на 1,3,6 и 20 минутах!!!
Вадим БочкаревakaХиддинк-Бочич(Интер): "Ожидаемый дубль со стороны Локомотива ибо состав прибит, форма не та, да и мы сейчас очень хороши! Правильное решение тренера Локомотива не бороться с нами! Следующий матч - это битва титанов! Победитель наверняка станет основным фавротом Чемпионата. Буду стараться чтобы выехать под щитом!"
Елена Солнцева aka Gelliona (ВСС Кошице): "Против лома нет приема... :) мы даже и пытаться не стали"
Тренер "Локомотива" наверняка немало времени потратила на обдумывание тактики и стратегии на матч, ведь игра с грандами не только страны, но и всего ВСОЛа доставлят немало головной боли. В результате гости из "Кошице" решили сохранить силы для других матчей. 3-0 и в столице опять празднуют победу.
Игорь Чернявский aka igor9345 (Стреженице): "что смогли"
"Дубница" приехав в гости в Трнаву избрала защитный стиль игры и ... игроки оказались лучше подготовлены, превзошли по силе хозяев и увезли в родной город очередные три очка.
Андрей Почиенков aka gex (Жилина): "мда...пора во 2-ой дивизион...хотя может форма вверх пойдет и сможем что-нибудь противопоставить соперникам...
спасибо за игру..."
Что-то после крупных поражений порой происходят странные вещи с некоторыми тренерами. Кто-то бросает свои команды, тренер же "МСКЖилины" удивил всех на послематчевой пресс конференции заявив что пора во вторую лигу и это после 2 туров!!? Да "Ружемберок" показал хорошую, красивую игру на своем поле, но.. впереди еще 28 туров и все может перемениться и команда занимающая предпоследнее место вполне может поменяется местами с командой из верхних строчек.
Timur Yedigenov aka Oasis (Дукла): "приемлемый результат для такой разницы в силе ) удачи."
Алексей Костин aka KosA (ДАК 1904): "Хорошая, выездная победа. "Дукле" в дальнейшем удачи!"
После поражения в первом туре "ДАК" нашел в себе силы взять первые три очка в чемпионате, играя на выезде при полных домашних трибунах "Дуклы". Дублем отметился Олег Кароль.
Владимир Поляковakachichako(Локомотив): "Чуть было я не переиграл самого себя. Для "Славии" я самый близкий по силе соперник, и она была близка к тому, чтобы зацепить хоть очко. Брошенные соперником с помощью ранних усиливающих замен, активно обсуждаемых на различных форумах, лучшие силы могли склонить чашу весов в его пользу. Однако один из всего двух! за игру фолов оказался для хозяев поля роковым."
Вот и до нашего чемпионата докатилась мода на усиливающие замены, о которых никто почти не знал, но как только подняли шум на форумах встревоженные и обиженные тренеры то сразу об этом лаге узнали все. Весы, тренер "Славии" тоже решил попробовать такую сомнительную тактику на практически равном по силе сопернике из Кошице, но восторжествовала сила, опытность, и настрой на победу у гостей. 0-1 и "Кошице" с 6 очками на 6 позиции.
Юрий Звеков aka Dragon-snow (Татран): (комментарий скрыт)
Первая ничья в 8 сезоне. 3-3 в Тренчине и очень красивая, напряженная игра ставшая достойным украшением нашего чемпионата. Чаша весов качалась то в одну, то в другую сторону, в итоге наверное все-таки справедливая ничья. "Татран" на 7 месте, "Дукла" на 10, вот итоговое расположение этих двух команд.
3 тур начнется через несколько часов и думаю он будет не менее интересным чем прошедший.