логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Смена лидера!!!

+0

Итак по итогам 6 тура у нас появился единоличный лидер. Обыграв на выезде Салто первое место занял Такурембо который набрал хорошую форму в последних матчах.

Битва же статистических лиеров дивизиона закончилась также выездной победой Вилла Эспаньола над Колоном. Как говорилось раньше Вилла находит свою игру и набирает форму...

Посмотрим на матчи наших команд.

Мирамар Мисионес - Серро Ларго 2:0
Стартовый состав: 316 +68
56%
248
44%
Сила команд: 417 +178
64%
239
36%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Дмитрий Дубай aka PANTERAS (Мирамар Мисионес): "Снова мяч защитник забил. На этот раз Педросо отличился. Хорошо хоть передачу нападающий отдавал. А так в принципе уверенная победа. Спасибо сопернику за игру."

Снова мой матч стоит в обзоре первым... :)

Перед матчем мой Мирамар находился на 9 позиции с 8 очками, такое же количество очков было и у Серро Ларго. В этом матче я решил высказать благодарность своим болельщикам за поддержку команды и понизил билеты для того чтобы не самые богатые болельщики также смогли придти и посмотреть на команду. В итоге билеты были распроданы за один день. На матче присутствовало 34000 зрителей. Спасибо болельщикам за поддержку.

Теперь о самом матче. Обе команды играли в стиле бей-беги надеясь на точность ударов своих игроков. Гости видно решили отдохнуть и играли на отдыхе в защитную тактику пытаясь зацепиться за ничью. Мирамар нанес 14 ударов... но опять подводит точность... всего 4 удара в створ. Но все равно хозяева превзошли гостей по ударам в створ в 2 раза. Мирамар в матче выглядел посильнее да и мячом владел больше. Уже на первой минуте матча игрок Серро Ларго получил желтую карточку... казалось что матч будет грубым... но нет. Игроки вняли что арбитр строгий и все нарушения будут караться карточками чего игрокам конечно же не хотелось. К счастью эта карточка оказалась единственной показанной арбитром в этом матче. И хорошо. Мирамар сделал результат уже в первом тайме. Непереоценимую роль в этом сыграл игрок Мирамара Балабан который забил первый мяч на 34 минуте ударом из-за пределов штрафной, а на 42 минуте отдал голевую передачу. Во втором тайме гости стали много фолить но фолы эти не были грубыми. Они всего лишь заставляли Мирамар то и дело останавливаться и начинать атаковать заново. Во втором тайме ничего острого на поле к сожалению не происходило. Стоит отметить лишь травму полученную игроком Мирамара вследствие грубой игры одного из игроков Серро.

В итоге заслуженная победа Мирамара на домашней арене при полном стадионе болельщиков.

Сальто - Такуарембо 0:1
Стартовый состав: 407
44%
528 +121
56%
Сила команд: 563
48%
608 +45
52%
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
птн хло ____ aka VLAD 1040 (Сальто): "Кто бы знал, как мы готовились к этой игре. Но Юрий лучше разобрался и победил по делу. Как нынче говорят: РЕСПЕКТ :)))). Грубая игра на этот раз не пошла нам на пользу.

Всем спасибо."
Юрий Быков aka фагор (Такуарембо): "Ай да симулянт сделол свое дело молодец но не думал что на первой минуте
ну а в остальном была битва и не на жизнь на на смерть нам повезло больше
Влад спасибо за игру и за ириски самое то были Удачи в дальнейшем"

Очень увлекательный матч между сильными соперниками которые являются претендентами на выход в Д1. Оба соперника находятся в самом верху турнирной таблицы и ведут ботьбу за первые места. В этом матче мы к сожалению не увидели множество забитых голов как нам того хотелось. Но по накалу матч очень хорошо смотрелся.

Оба соперника в этом матче решили сыграть в защите. Тренер Такурембо (Фагор) вообще поставил суперзащитную тактику уповая на контратаки. А Влад (Салто ФК) поставил в этом матче грубую игру пытаясь сбить по ходу матча напор гостей тактикой мелкого фола. Салто в этом матче выглядел послабее Такурембо. И по силе и по ударам по вотротам и по штрафным препочтительнее смотрелись гости. Первая же минута матча принесла Такурембо забитый мяч. Игрок из команды гостей явно симулировал фол против себя... однако арбитр был далеко от момента и не увидел этой ситуации. Тем не менее игрок Такурембо лежал на газоне... арбитр назначает пенальти который безошибочно исполняет Диего Эмануэл. Весь матч прошел в напряженной борьбе. Но борьба эта происходила в центре поля и к острым моментам не приводила. Минуты истекали а Салто так и не удавалось создать что-либо серьезное у ворот Такурембо. Таким образом арбитр матча дал финальный свисток и тем самым обвестил победу гостей. Игроки Такурембо были очень рады одержанной победе на выезде над одним из своих главных конкурентов. Слухи донесли что одними поздравлениями тренеры не обошлись... поговаривают что они по старой дружбе встретились и отметили это дело как следует.... :)

Ла Лус - Рентистас 3:0
Стартовый состав: 418 +171
63%
247
37%
Сила команд: 490 +200
63%
290
37%
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Андрей Лысый aka Лысый (Ла Лус): "Можно было и послабее состав на игру отправить, погорячился немного. Спасибо за игру"

Ла Луз имел в активе 7 очков и занимал 10 строчку турнирной таблицы. Рентистас находился перед матчем на 12 позиции с 5 очками. Обе команды в этом матче использовали одинаковую формацию 1-3-5-2 с полузащитой в линию и обе играли в атакующем стиле. На стадионе во время этого матча шел дождь но это не помешало Ла Луз собрать полный стадион болельщиков своей команды. Парк Риверо приветливо распахнул свои ворота для 30000 зрителей пришедших на матч. Ла Луз в этом матче выглядел гораздо лучше чем Ренистас. Он постоянно владел мячом, постоянно атаковал но забить перый мяч в матче оказалось для игроков Ла Луз не таким уж простым заданием. Это им удалось лишь на 42 минуте да и то с пенальти. Правда стоит отметить что по этому пенальти к арбитру встречи вопросов нет абсолютно никаких. Все по справедливости, по правилам. Далее Ла Луз продолжал атаковать но снова не получалось забить. И когда стрелка часов отмотала 70 минут матча тренер хозяев решил не рисковать и сохранить преимущество в один мяч. А тренер Рентистаса наоборот решил попробывать зацепиться за ничью в этом матче и отправил всех своих игроков в атаку. Хозяева только этого и ждали. Оголив свои тылы Рентистас в конце матча получает еще два мяча в свои ворота и проигрывает матч со счетом 3-0. Что ж. Не повезло в этот раз. Но возможно повезет в следующий ;) Поздравляем с победой Ла Луз.

Фронтера Ривера - Расинг 0:0
Стартовый состав: 383 +77
56%
306
44%
Сила команд: 693 +130
55%
563
45%
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Владимир Ноженко aka Vov4ik (Фронтера Ривера): "Интерейснейший матч, куча моментов, но ни одному не судилось стать голом! Жаль, получил -2 балла, считаю это не заслужено и не справедливо! Не ожидал, что соперник тоже поставит супер!"
Aleksei Boloshko aka lexb (Расинг): "Удачно сыграли!Можно сказать что с супером попал в точку и по такому раскладу ничья неплохой итог,тем более три игрока получили плюс в силе.Спасибо за игру!"

В этом матче Депортиво принимал лидера таблицы второго дивизиона - Расинг. Матч вообще носит такой интересный характер.... можно сказать матч-нонсенс этого сезона. Дело в том что на матч оба тренера поставили суперы. :) Такого в этом сезоне еще не было. Но все когда-либо случается в первый раз. По силе состава преимущество было у Депортиво. И преимущество не маленькое. Но нужно ли вам говорить что игры супер против супера зачастую носят непредсказуемый характер. Не сказать чтобы матч был неинтересным... Соперники нанесли просто шквал ударов по воротам друг друга. Но как играли вратари.... как же они играли.... Прсото божили на поле. Матч превратился фактически из противостояния двух команд в противостояние двух вратарей. И они проявили себя великолепно. То что не было забитых мячей в матче это только их заслуга. За такую прекрасную игру оба вратаря получили наивысшую оценку и стали лучшими игроками матча. Снова удивил Эрнан Перез. Только в этом матче он удивил не прекрасной игрой а как раз наоборот. Игрок с силой 75 не смог нанести ни одного удара по воротам соперников. Видно не настроился он на игру сегодня. Что ж и такое бывает. Игрок тоже человек :) ему тоже свойственны моральные спады.

Итак благодаря великолепной игре двух вратарей матч так и завершился со счетом 0-0. Большее удовлетворение от этого получили гости набравшие 3 балла силы. Поздравляем.

Рампла Хуниорс - Депортиво Мальдонадо 1:0
Стартовый состав: 424 +42
53%
382
47%
Сила команд: 477 +45
52%
432
48%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Жгутов Артём aka iliand (Рампла Хуниорс): "Радует третья победа подряд,но опять мало забиваем.Спасибо сопернику за игру.Удачи!!!"

Рампла Жуниорс шла на 5 месте с 9 очками а Депортиво знаимал 14 позицию и имел 1 очко. Депортиво ехал в гости Рампле с надеждой на набор очков однако Рампла счас набрала неплохую форму и обыграть ее не так прсото как кажется. По силе Рампла все же превзошла Депортиво. Матч же оказался не очень интересным. Зрители увидели всего 2 удара по воротам. Вратари не особо напрягались. Депортиво из семи ударов по воротам в створ не попали ни разу. Очень плохая точность игроков Депортиво. Над этим им и следует поработать. Исход матча решил мяч забитый Рамплой на 6 минуте встречи. После забитого гола Рампла контролировала мяч и не давала гостям надежды на ничью. Матч так и завершился со счетом 1-0 в пользу хозяев. Поздравляем с третьей подряд победой.

Прогресо* - Ривер Плейт 2:0
Стартовый состав: 465 +227
66%
238
34%
Сила команд: 500 +243
66%
257
34%
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Олег Таламай aka doncarlione (Прогресо): "Приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первоя победа в турнирею. Это всегда приятно"

В этом матче присутствовал один автосостав. На матч не явился тренер хозяев. Обе команды пока не показывают хорошего футбола к сожалению. Перед матчем Атлетико находился на 15 месте с 1 очком а Ривер Плейт занимал 13 позицию с 4 очками. Хозяева жаждали заработать наконец первую победу в чемпионате.

Обе команды использовали в матче формацию 1-4-4-2 с линейной расстановкой игроков. Хозяева имели большое превосходство и по силе и по другим показателям в матче. Поэтому закономерным результатом стали два забитых ими мяча в первом тайме. Во втором тайме хозяева просто контролировали ход встречи не давая гостям даже шанса на то чтобы забить мяч. Из событий матча также следует отметить две травмы. Обе команды потеряли на несколько матчей по одному из своих игроков. Вообще матч не был грубым.... но видимо сказалась усталость игроков... отсюда и травмы.

Закономерная победа Атлетико и первая победа в чемпионате. Поздравляем и желаем следующих побед.

Депортиво Колониа - Басаньес 0:2
Стартовый состав: 235
43%
315 +80
57%
Сила команд: 221
39%
350 +129
61%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Miroslav Grin aka Miro (Басаньес): "Альянза решила отдохнуть. Чтож, грех не воспользоваться! Заменя Терни на 2 минуте удивила. планировалось на 45... Может, перепутал что-то?"

Пока что аутсайдер дивизиона Альянза принимала в этом матче Басаньез, который шел на 6 позиции. Тренер хозяев выставил в этом матче отдых чем фактически лишил себя шансов хотя бы на очко в матче с Басаньезом. Басаньез не упустил возможность приобрести 3 очка и выиграл в гостях благодаря мячам на 23 и 80 минутах матча. Тем самым Басаньез осталвил за собой 6 место. А Альянза продолжает бороться за кадое очко. Надеемся что пока команда всего лишь не нашла свою игру и не набрала форму. Продолжаем ждать первых очков Альянзы.

Суд Америка - Вилья Эспаньола 0:1
Стартовый состав: 354
40%
536 +182
60%
Сила команд: 444
43%
585 +141
57%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Andrey Yukhanov aka Forsberg (Суд Америка): "Поздравляю Вилла с победой . Причиной поражения считаю стала замена на 61-ой , но из-за большой усталости лидера вынужден был это сделать ."

Ну и в завершение обзора матчей, на десерт так сказать :) матч статистических лидеров дивизиона Колона и Виллы Эспаньола. Матч двух грандов нашего дивизиона. Видно все же что Колон не смог подойти к матчу с Виллой в опримальном состоянии. И усталост давала о себе знать и форма была похуже. Наверное поэтому тренер Колона решил выставить на матч защитную тактику надеясь на контратакующие действия своих побопечных. Но к сожалению все что получалось у Колона так это сдерживать напор гостей до 77 минуты. Именно на этой минуте гости сумели таки открыть счет. Несмотря на большое количество ударов и на преимущество в силе гости лишь в конце матча сумели добиться нужного результата. Стоит отметить что обе команды в конце матча пошли ва-банк и начали играть в атакующем стиле. Больше в этом повезло гостям. Времени отыграться у Колона уже не было. Так Вилла Эспаньола обыгрывает своего основного конкурента в борьбе за первое место. Поздравляем.

В следующем, 7 туре нас ожидает немало интересных матчей. Фактически каждый матч весьма интересен если посмотреть на положение команд соперников в турнирной таблице. Посмотрим как смогут команды показать себя в этих матчах. Желаю всемпобед.

С уважением, PANTERAS.

+0

PANTERAS (Мирамар Мисионес)

Назад