Только одно изменение в сводной таблице после 24 тура, поменялись местами Арикок и Санта Фэ , лидеры Атлетико ринулись в отрыв и обезопасили свое положение минимум на 2 тура. B если борьба за призовые места накалилась до предела, то остальная часть турнирной таблицы в нашем дивизионе отличается стабильностью. Итак, все по порядку...
Перед матчем:
Роман ОсипенкоakaroNNi32(Британия): "Да, что-то вы загоняли игроков. предстоит провести очень важный матч. Будем стараться добыть нужный нам результат."
Роман ОсипенкоakaroNNi32(Британия): "Эх и до нас добралась травма, а очень жаль, ведь грубой игры сегодня не было. Ладно хоть плюсы выпали хорошие. Спасибо за игру!"
В этой игре силы команд были изначально не равны, да и Дмитрий решил не испытывать судьбу и вывел далеко не лучший свой состав. Британцы как всегда были на высоте, ровно на столько, чтобы обеспечить себе с гарантией 3 гостевых очка, которые сейчас для команды если не на вес золота, то на вес бронзы или серебра точно. 0-4 и Британия в шаге от призовой тройки. Положение Арсенала несколько ухудшилось после тура, прямые конкуренты Бони Бойз сумели таки добыть ничью и еще на шаг отдалились.
Павлу не привыкать вытаскивать своих Бони из безвыходных ситуаций, ведь команда значительно слабее по Vs всех своих соперников в дивизионе и очки приходится добывать потом и кровью. Вот и в этой игре хозяевам удалось компенсировать разницу в силе лучшей сыгранностью и оптимальностью состава. Команды обменялись голами в каждом из таймов и закончили игру боевым счетом и мирным результатом. 2-2. И каждая из команд сделала по шагу вверх от своих конкурентов, хозяева соответственно от зоны прямого вылета а гости от зоны переходняков.
В этой встрече Дмитрий со своим Бубали решили дать бой чемпиону страны на своем домашнем стадионе при полном аншлаге на трибунах. Нет, возможной коллизии не случилось, но хозяева подошли к игре в потрясающей физической форме и оптимальность состава превосходила гостей аж на 40 единиц в процентах. В первом тайме команды обменялись голами, причем отыгрывались гости. Во втором команды включили все свои ресурсы, но удача сегодня была на стороне команды из северной столицы. 2-1. После гола хозяева откатились к собственным воротам , а гостям просто не хватило ни времени , ни сил изменить ситуацию.Сан Николас тем самым несколько усложнил себе задачу в борьбе за первенство, а Бубали еще более комфортно обосновались в середине турнирной таблицы.
Перед матчем:
олег орлов aka котэ (Расинг Клуб Аруба): "Ну Рустам, ну хватит - "продуем"... а на счет филисофски - полностью согласен, тоже каждый раз стараюсь изо всех сил относиться философски, правда перед тем как перейти к философии все таки вырывается несколько далеких от философии выражений, иногда матом. Удачи командам."
Рустам Кунанбаевakakurilich(Ла Фама): "Скорее всего продуем .но придется отнестись к этому философски )"
олег орлов aka котэ (Расинг Клуб Аруба): "Ожидал всего что угодно, но не такого поворота. Радости полные штаны, Рустаму обязательно удачи на финише и спасибо за игру. До встречи в воскресенье у меня в Турции в товарищеском."
Рустам Кунанбаевakakurilich(Ла Фама): "Все таки слабоваты мы для высоких целей ,нет 3-х основных игроков и получай разгром . Глубины ростера явно не хватает .Спасибо за матч и поздравляю с заслуженной победой !"
Сегодня споткнулся не только чемпион, но и еще один претендент на чемпионский титул Ла Фама, в этой игре было все гораздо банальнее и результату главным образом способствовал его величество случай. Коллизия помогла хозяевам добиться приличного преимущества по полоскам, а остальное было делом "техники" то бишь гены.
Арикок в домашних стенах не собирался делиться очками с кем бы то ни было. Гости не пошли в прямое столкновение, зная разницу в возможностях команд и решили попробовать сделать что нибудь посредством коллизии, но удалось это лишь частично, а конкретнее проиграть с минимальным счетом, на большее у команды просто не хватило ресурсов. Арикок может дальше играть в свое удовольствие, а Бразил Джуниорс еще предстоит в чемпионате несколько нервных моментов.
Перед матчем:
Сашик Не скажу aka sashik (Атлетико): "После прошлого матча между нами я уж и не знаю чего ожидать"
Сашик Не скажу aka sashik (Атлетико): "Ну, мой друг пингвинчик в параллельном матче показал свою силу. Мне кажется, что кто бы из вас не выиграл, всё равно чертовски сложно будет играть против Ромы."
Валерий Юнгеровakaval33(Сентро Депортиво Айо): "У меня кубок на носу.Надо постараться там зацепиться.Спасибо за игру и удачи!!!!!"
Александр в домашней встрече против Депортэ выставил ровно такой состав, чтобы не было сомнений по поводу победителя. Валерий и вовсе беспокоился в это время больше за кубковые встречи и выставил ослабленный еще и с посылом на отдых. Уже не секрет, что в этом сезоне тактика суперзащиты оправдывает себя, вот и в этой игре разница в счете не отражает разницы по полоскам лишь по этой причине. Как бы там ни было Атлетико мчится на всех парах к титулу, а Валерия со своим Сентро Депортиво, видимо,совсем не беспокоят переходные, хотя вполне резонно имея такой приличный состав исполнителей.
Роман выдал свой очередной шедевр в игре с бесхозными Янгами. Выставив минимальный состав по оптимальности и при этом на отдыхе свои законные 3 очка "Рома" все таки заполучила, а Роман лишний раз подтвердил свой рейтинг. В чемпионате Янгам уже вряд ли кто поможет (если только не придет тренер типа Романа), а Рома плотно сидит на 5 месте и в ближайшее время изменений не намечается.
Команды плотно сидят в середине турнирной таблицы, обезопасив себя от переходных и без конкретных претензий на высокие места, поэтому могут играть в свое удовольствие . В первом тайме команды обменялись уколами. Во втором все потуги с обоих сторон были холостыми, а ничья вполне закономерным итогом. Глобально положение команд по итогам не изменилось и вряд ли изменится в ближайшее будущее.
Стабильность и постоянство признак хорошего тона, будем считать что и наша "замороженная" турнирная таблица относится к этой категории. Хотя вряд ли удастся избежать встрясок уже в ближайшем будущем, в особенности в верхних слоях дивизиона. Всем удачи!