логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Новички показывают зубы.

+0

Всех Австрийцев поздравляю с началом регулярного чемпионата. Межсезонье можно отметить как наиболее насыщенное и скоротечное, по крайней мере, на моей памяти, без революций. Основным событием межсезонья можно назвать смену нашего президента, и, по-видимому, как следствие, смерть австрийского сайта, хотя слабая надежда ещё остаётся, но чем дальше, тем слабее. Из событий сегодняшнего дня кроме матчей чемпа не могу пропустить феерическую победу моего Днепра над Шахтёром в реалии, кто из Украины тот поймёт. Кроме результата был настоящий европейский футбол не хуже еврокубков. Ну да перейдём от дел реального футбола к делам виртуального, а они у нас не менее интересны. Первый же тур ознаменовался не шуточной борьбой, градом голов и сразу несколькими сюрпризами.

Рабенштайн - Иннсбрук 3:4
Рейтинг силы команд: 982 +222
56%
760
44%
Стартовый состав: 743
49%
787 +44
51%
Игравший состав: 720
48%
787 +67
52%
Сила в начале матча: 1190 +102
52%
1088
48%
Сила в конце матча*:1165 +77
52%
1088
48%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Анатолий Головин aka Bizzon (Рабенштайн): (комментарий скрыт)
Игорь Титов aka TuTaHuK (Иннсбрук): "Возвращение в высший дивизион прошло удачно :)"

Первый матч и первый сюрприз. Чемпион терпит поражение от новичка лиги. Хотя новичком Джуниорс можно считать только формально, так как в первых сезонах этот клуб был не только старожилом лиги, но и командой одного уровня с Ридом, хотя это всё история. А начиналось для хозяев всё просто шикарно. Уже к 10-й минуте Рид вёл 2-0. На 6-й минуте Рожерио сделал великолепный навес с углового на дальнюю штангу. Там уже караулил Рой Макай, который красивым ударом ножницами распечатал Шнелера. А на 10-й минуте Шемер (чего у него не отнять, так это техники...) просквозил по правому флангу, обыграв визави, и прострелил в самый центр вратарской. Там защитники оставили абсолютно одного Рожерио, который выиграл борьбу за верховой мяч и вколотил его в ворота. Дальше Рид спокойно контролировал игру и с комфортным преимуществом ушёл на перерыв. Но после перерыва гости преобразились и всё в игре поменялось. Не успел судья дать свисток о начале второго тайма, как Ламберт акцентированным ударом головой метров с десяти забил, после потрясающей подачи со штрафного Линимайра справа. Не прошло и двух минут, как Линимайр подал, только уже с игры, а Ламберт выскочил из-за спин защитников, и ударом головой срезал мяч точно в дальнюю девятку – 2-2. Расстроенные хозяева начали грубить и на 61-й минуте поплатились, заработав пенальти в собственные ворота, который чётко реализовал всё тот же Линимайр. Но правда Рид уже в следующей атаке сравнял счёт. После подачи углового Шемер при серьезных помехах со стороны двух защитников Джуниорс, таки сумел пробить головой метров с 8-ми, и мяч от перекладины отскочил за линию ворот. Это ни сколько не смутило гостей, они продолжали вести игру на встречных курсах и на 70-й минуте смогли вырвать победу. Линимайр убежал от Грозова и Михайла, в штрафной обыграл бросившегося в ноги Разенброка, и практически с нулевого угла пробил по воротам - мяч ударился о дальнюю штангу, отскочил в поле, где Хиблингер, постелившись в подкате и опередив, таким образом, все того же Грозова, сумел таки переправить мяч в ворота – 3-4. Так матч и закончился. И в первом же своём матче после возвращения Джуниорс напомнил о себе прежнем.

Ред Булл - Обер-Графендорф 4:0
Рейтинг силы команд: 905 +220
57%
685
43%
Стартовый состав: 773 +435
70%
338
30%
Игравший состав: 787 +447
70%
340
30%
Сила в начале матча: 1300 +865
75%
435
25%
Сила в конце матча*:1289 +887
76%
402
24%
Владение мячом:
82%
18%
После матча:
Грачев Александр aka gralmi (Ред Булл): "Желаю сопернику удачи и успехов!"

Быки легко разобрались с дублем Графов, отличился Каркамо, сделавший дубль.

Блайбург - Винер Шпортклуб 3:0
Рейтинг силы команд: 921 +275
59%
646
41%
Стартовый состав: 600 +201
60%
399
40%
Игравший состав: 600 +201
60%
399
40%
Сила в начале матча: 734 +365
67%
369
33%
Сила в конце матча*:734 +365
67%
369
33%
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Дмитрий Варакин aka Диман (Винер Шпортклуб): "Всё идёт по плану."

Здесь так же новичок не стал бодаться и спокойно слил. У победителей 2 очка заработал Марселиньё.

Штурм - Блау-Вайс (Фельдкирх) 5:3
Рейтинг силы команд: 840 +46
51%
794
49%
Стартовый состав: 849
47%
945 +96
53%
Игравший состав: 849
47%
945 +96
53%
Сила в начале матча: 1263 +116
52%
1147
48%
Сила в конце матча*:1263 +247
55%
1016
45%
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Дмитрий Зайцев aka Str@nger (Штурм): "Мы явно играли сегодня в хоккей, а не в футбол. Соперника поздравляю с началом чемпа."
Дмитрий Зубарев aka martins (Блау-Вайс): "Тебя тож с началом.
Результат удручил, двоих выгнали 2 ЖК ... и вот итог"

Настоящий голевой дождь устроили команды в Граце. На 5 мячей Штурма Блау ответил тремя. И явно не играй гости вдевятером, им вполне было по силам не проиграть. У победителей дубль на счету Раутера.

Швехат - Динамо Хельфорт 3:4
Рейтинг силы команд: 785
50%
791 +6
50%
Стартовый состав: 715 +110
54%
605
46%
Игравший состав: 715 +110
54%
605
46%
Сила в начале матча: 992
48%
1086 +94
52%
Сила в конце матча*:922
46%
1086 +164
54%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Дмитрий Карпенко aka Pavel (Швехат): "Поздравляю Мака с чёткой и классной победой. Как это не печально перииграл меня полностью и балов огого как нажил. Ну да ладно чемпионат длинный даст бог ещё отыграюсь или в таблице обойду. Удачи."

Что можно сказать, натерпелся я в этой жизни от Мака и сам ему не раз кровь портил, но на этот раз произошла, по моему, самая лучшая игра Маттерсбурга против Швехата и самая красивая победа. А начинался матч для гостей совсем не так как закончился. По истечении двух минут игры Мулалич коряво выстрелил под перекладину, после передачи Бушбнера, а вышедший из рамки Альварес не смог помешать мячу от перекладины отразиться за линию. Казалось, Швехат разовьёт преимущество, но уже через три минуты на хозяев обрушился холодный душ. На 5-й минуте Затек легко ушел от Шлядица, вошел в штрафную, пару раз переложил мяч с ноги на ногу, посмотрел, что никто его не собирается атаковать, и выложил мячик аккуратно на ногу Брусчи. Тот, находясь на линии площади ворот, в гордом одиночестве отправил мяч в ворота Абарле 1-1. А на 15-й минуте произошёл, пожалуй, ключевой момент матча. За фол последней надежды был удалён Фунцайн. И Швехат на долгие 75 минут остался в меньшинстве. Не прошло и восьми минут после удаления, как Маттерсбург реализовал полученное преимущество. После штрафного от левого угла штрафной в исполнении Мато, мяч влетел в левую же девятку под самую штангу. Абарле был бессилен. А на 32-й минуте гостям удалось упрочить преимущество, когда, после очередной удачной комбинации, мяч оказался в штрафной в ногах у Затека - тот пробивал по воротам, находясь в метре от угла вратарской, и не смотря на то что на пути мяча оказался кто-то из игроков Швехата мяч всё равно влетел в воротах. На 42-й минуте хозяева сократили разрыв. Началось всё с перехвата, продолжилось обыгрышем Якитсом Штомеля, а закончилось хлестким ударом последнего в ближний нижний угол. Альварес как минимум не выручил, хотя Стробл и закрыл ему обзор. 2-3. С таким счётом команды ушли на перерыв. А когда начался второй тайм, не смотря на меньшинство ,Швехат всей командой пошёл вперёд и сумел сравнять счёт. Гол получился очень похожий на первый. Опять после передачи Бушбнера, из-за штрафной бил Мулалич. Мяч закрутился так, что ввел в заблуждение Альвареса, который, казалось, уже пролетел мимо мяча, однако в последний момент отставил назад руку и перевел ею мяч, но всего лишь под перекладину собственных ворот. После этого спурта хозяева настолько устали, что помышляли только о том чтобы сохранить добытую ничью. И это им с успехом удавалось до 81-й минуты когда Мисо Трнисич, который любит и самое главное умеет подключаться к атакам ,выполнил опасный прострел в штрафную. А Затек, ставший лучшим игроком своей команды, сыграл на опережение защитников и замкнул фланговую передачу 3-4. Красивая и заслуженная победа.

Мауэрверк - Имст 3:2
Рейтинг силы команд: 940 +231
57%
709
43%
Стартовый состав: 454 +56
53%
398
47%
Игравший состав: 454 +56
53%
398
47%
Сила в начале матча: 637 +184
58%
453
42%
Сила в конце матча*:637 +184
58%
453
42%
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Максим Арганов aka baarmen (Мауэрверк): "чет смотрю на матчи...похоже порылся таки акар в гене,увеличина вероятность на получение балла тем кто забил несколько голов,а голы то забывают монстры..скоро полно чертей будет с силой под 130..а в матче это все 500..перекос пошел опять..
з.ы кстати , Даймонду так и никто не скажет,что надо сносить стадион до 39000? мне чтоль за всем следить...
з.ы 2 сайт там не запахал еще? а ведь кто то обещал в выходные разбираться..иль руление 5 клубами,постом преза федерации ,да еще сайтом ,таки не посильная ноша ? иль никто не посоветовал отказаться от 3-4 клубов?"

И в этом матче чуть было не случилась сенсация. Ведя после первого тайма 3-0, Брегенц, во втором, чуть было не упустил победу. Нойберг, после двух ударов Жилича со штрафных сумел сократить разрыв до минимума, но на большее гостей не хватило. Справедливости ради надо отметить сто Брегенц играл на отдыхе.

Аустрия (Вена) - Кремсер 3:1
Рейтинг силы команд: 878 +231
58%
647
42%
Стартовый состав: 537
50%
547 +10
50%
Игравший состав: 574 +36
52%
538
48%
Сила в начале матча: 754
50%
767 +13
50%
Сила в конце матча*:801 +59
52%
742
48%
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Z V aka Diamond (Аустрия): "Все по плану..."
Коcтя ВК aka Kvest78 (Кремсер): "Lish posle usilivayushey zameni Austria smogla virvatj pobedu."

И в этом матче были проблемы у гранда. После первого тайма на табло светилось 1-1. И только благодаря заменам, сделанным после перерыва, Аустрия смогла усилить игру и вырвать победу.

Лизингер - Фёрст 3:3
Рейтинг силы команд: 818 +84
53%
734
47%
Стартовый состав: 833 +72
52%
761
48%
Игравший состав: 870 +109
53%
761
47%
Сила в начале матча: 1229
50%
1240 +11
50%
Сила в конце матча*:1367 +167
53%
1200
47%
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Андрей П. aka Dus (Лизингер): "Ну что за фигня...кой чёрт меня дёрнул не нормой играть:(( А тут сроду не игравший катеначчо Стикс решил им сыграть...маразм. На дупель от Стикса в 1 туре, конечно, не рассчитывал, но 3 очка себе уже записал:) Как выяснилось, рановато:( С заслуженной ничьей тебя, Стикс! PS Слава богу, я хоть без минусов обошёлся..."
Евгений Филатов aka Stix (Фёрст): "Опять те же грабли что и в КМ - забивать забиваем по полной, ну по программе Катцлера (2 + 1), и пропускаем по полной... Обычно вратари давали прокол, а сегодня Раунсберг отличился - фланг свой не закрыл..."

В этом матче Интер вчистую переиграл Лизингер и сумел добиться важной гостевой ничьи. Откровенно говоря, Дюсу круто пофартило. У гостей как обычно солировал ветеран Катцлер, забивший гол и сделавший две результативные передачи. У хозяев так же три очка на счету ветерана Фишера, правда мячей он забил 2.

P.S Стикс всётаки хотелось бы увидеть сборные тура.

+0

Pavel (Швехат)

Назад