Андрей Кириллов aka Lemeta (Брикама Юнайтед): "Спасибо за игру! Честно говоря, приятно. Не ожидал , что сыграю вничью..."
Вопреки предматчевым прогнозам, согласно которым, фаворитами считались гости, команда хозяев при поддержке переполненых трибун предложила игру на встречных курсах. Долгое время ни одна команда не могла извлечь существенных дивидендов из своих преимуществ, но на 54 минуте в результате грамотного стандарта и неувереной игры голкипера, успех праздновали хозяева. Пропущеный гол подстегнул гостей, и за 19 минут до свистка счет сравнялся. Дальнейшие усилия гостей вырвать 3 очка никчему не привели-закономерная ничья и турнирное положение соперников изменилось несущественно
Денис Тесленко aka Vipkent (Банжул Юнайтед): "Всё могло закончиться по иному! Расчитывал на более легкую победу.
Спасибо сопернику,тренер немного поседел.....!"
Басов Дмитрий aka aston (Бомбада): "Незаслуженное поражение! Купленный матч у гены!!!"
При равной, в общем игре и верно выбраной тактике, грубость гостей и закономерное удаление их игрока привели к тому, что за последние 15 минут хозяева просто "дожали" соперника. Так что послематчевое заявление г.Басова вызывает по меньшей мере недоумение!
Александр Докукин aka Help1965 (Ваа): "Поздравляю с победой! Спасибо за красивую игру"
Тренер команды Штуттгарт: "Ну да, автосостав, не было меня дома 2 тура, и вот думаю я, а может вообще не слать составы - ведь хуже только будет)))"
Классическая игра лидера с аутсайдером. Налицо явные проблемы с физподготовкой у хозяев. Их невыразительная игра снижает зрительский интерес. Всего 61% зрителей на трибунах!