Жесткая борьба за первые пять позиций турнирной таблицы, но не меньше борьбы в средней части таблицы, команды которой могут в любой момент попасть в первую 5-ку. Ждем завершения первого круга.
Макс -----akaMaxx(Лозар): "Удивительная команда эта, Новацци. Играет без тренера, но обыграть ее едва ли удается. Конечно стартовый состав был сильнее, но еле вырвать ничью... Хотя при такой разнице в форме - это за счастье."
Болельщики ждали победы, тренер ждал победы, игроки были в прекрасном настроении...но автосос разрушил все иллюзии, команда набирает очки и баллы для игроков, хотя сами игроки уже еле стоят на ногах...проверить бы их на допинг.
Две команды из тройки лидеров 10 тура выставляют чуть ли не 3-й состав, что думаю очешь подозрительно, но не нам судить тренеров. Итог матча: Преспа поднялась с 3-го на 1-е, Турново упало с 1-го на 4-е.
Тренер команды Гостивар: "Несмотря на отвратительную форму мы не проиграли."
Сергей Хорошилов aka MegaLamo (Тиквеш): "Надо было побеждать при таком раскладе...у соперника хорошо сыграл вратарь."
Тренер Вароша положился на то, что игроки Гостивара устали от предыдущих матчей, но прогадал немного, с лучшей стороны показал себя вратарь Гостивара, пожелаем ему не понижать свой пыл.
Не подвели также и болельшихи местной команды, которых не испугали цены на билеты, поднятые спекулянтами на 10 процентов.
Самый результативный матч тура, тренер Вардара хвалит в этом Игора Нацкоскоски, который сделал 2 великолепных паса, но не смотря на это великолепно сыграл совсем не игрок команды, а игрок ВСОЛа - Дима Климанов. Югохром же показал не лучшую свою игру.
Костя Симченко aka Kostya (Шкендия): ""Спасибо за игру""
Никита Журавский aka webkit (Еуромилк Горно Лисице): "Ну как так! ну настолько рандомно нельзя же играть. Ну ударов в 2 раза больше. в створ вообще чуть ли не в пять разю. в итоге минус 4 бала силы. еще и у сильных игроков. слов нет!"
2 интересных факта в этой игре - цена билета 21 бакс, стадион заполнен до отказа 21000 человек, 2-й факт - при неоспоримом преимуществе Бутела он проигрывает.
2 примерно равные по силе команды, находящися рядом в турнирной таблице ничего, к сожалению, не показали, кроме автососа Скопье. От поражения которым Плаковице удалось отделаться только на последних минутах.
Дмитрий Кириченко aka DEMONN (Габер): "На то и рассчитывал. То есть победу с малыми силами."
Охрид, занимающий последнее место уже ни на что не расчитывает, но и автосос не спасает как команду Новаци. Игроки Охрида падают на поле и засыпают мертвым сном. Тренеры, будьте бдительны, в самый не подходящиий момент тренер команды может вернуться в команду и выставить супермегапупер состав.
Габер: + 2 балла, Дмитрий Васовски CF - 8.5
Охрид: - 1 балл, 2 ЖК, Зоран Андриески RD - 5.3
Лидеры - не расслабляйтесь! Аутсайдеры - поднапрегитесь!