Антон Васильев aka ПетрГжелка (Ватерлоо Риджн): (комментарий скрыт)
Просто дикий рост расчетки у Хитменов в этой игре. По составу они были слабее. Но в итоге получили преимущество. Злобный генератор придумал хозяевам совсем не нужную замену. Которая ослабила команду на 60 баллов. Но произошло все это уже в концовке матча. Так что Хитмены сумели удержать победу.
Влад Сущинский aka MAVRICK (Мон-Руаяль Утремон): "Шансов мягко говоря не было, но мы не потяряли баллы, неплохо подзаработали и по-моему все хорошо..."
Alex Storm aka GOAL_STORM (Ванкувер Вайткэпс): "после прошлого сезона всегда рассчитываем на возможный супер. вот и здесь перестарались, играли по-максимуму. насколько правильно это - покажет время..."
Ванкувер пока проходит свои матчи без борьбы. Рома не в лучшей форме отсюда и второй состав. Вайткэпс даже в десятером сумелИ наколотить волкам 4 безответных гола. Хотя три гола были забиты еще в полном составе.
Сигизмунд Рехман aka SIGMAN (Тандер Бэй Чил): "Приятно, когда гена понимает чего ты от него хочешь... Но заменами хотел нас подставить под раздачу... Не вышло."
Довольно неожиданный результат. Непонятно чего хотел добиться Лавал. Состав был далек от оптимала. В итоге Тандер Бэй получли неплохое преимущество и повели в счете. Выход Нивиалса позволил Лавалу счет сравнять, но стремление Чил одержать победу (переход на грубую атаку) все же принес результат именно гостям.
Сергей ШаблинскийakaFANAT(Торонто): "С Викторией боротся за три очка тяжело тем более без Савича !! :("
Raul DukeakaSentinel(Виктория Юнайтед): "Нам очень очень очень повезло сегодня. Отлично сыграл Федьков..."
Еще один упорный поединок. Виктория в этом матче была сильнее. Но полные трибуны дали Торонто необходимый рост расчетки. Во втором тайме хозяева даже повели в счете. Но сил на концовку больше оказалось у Виктории. А чем говорит соотношение сил именно в конце поединка. Два точных удара и Юнайтед вырывают победу.
Сержио Михайлов aka Aoca (Симко Каунти Роверс): "Nakonectoki... zashite respect ogromnyj.... sps za igru."
Сергей Чикуров aka FreeMan (СК Торонто): "Дурдом. По всем показателям не уступали, но опять минус три балла! Самый худший сезон."
Италии в этой игре необходий рост расчетки также дали свои трибуны. Стартовый состав Шутерс заметно был слабее. Но благодаря феноменальной игре обороны хозяев итальянцы одержали победу. И это при том что защитную тактику выбрал тренер Супры. После этого поражения Торонто откатилось на 8-ю строчку. Но еще не все потеряно.
Кирилл Трофимов aka TERMINATOR (Юнионвилл Милликен): "Даже при таком крупном поражении команда получила один балл в основу. Не так уж и плохо против супера. Впрочем понимаю соперника. Надо же как-то брать очки."
Андрей Абдулин aka zmeevic (Ниагара Юнайтед): "Ждян Марковиц убавил - это очень плохо (("
Тренер Рапид явно не подрасчитал форму соперника. Имея перевес в силе почти 200 баллов Рапид влепили еще и супер. В итоге Эббосфорду в этой игре вообще ничего не светило. Однако если посмотреть рост расчетки у рейнджеров, то без супера ПССА могли и не справиться. Тем не менее крупная победа на принципиальным соперником.
Виталий Шалимов aka Deus (Брэмптон Сити Юнайтед): "Важная победа для команды.
Если честно с тем невезением с каким столкнулась команда, победе я удивлен."
Еще одна дуэль команд из нижней части таблицы. И снова таже картина. Хозяева уступают в силе но за счет заполненных трибун получают преимущество. И в этой игре счет открывает команда которой в итоге суждено будет проиграть матч с концовке. Однако тендеция тура очень интересная.
Максим Хавень aka nero_m_old (Калгари Юнайтед): "ТЯЖЕЛЫЙ МАТЧИК НО ИНАЧЕ НИКАК. ЗАТО ТЕПЕРЬ ДЫШАТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ"
Калгари начав восхождение наверх решил закрепить свой успех. В матче с Дриллерс выставлен супер. Правда гости снарядили на матч далеко не сильнейший состав. Все таки лидеры команды изрядно устали. В итоге при равных составах супер каледонцев стал главным аргументом для победы. Калагри даже удалось покинуть зону переходных игр. Эдмонтон пока на последней строчке.